Главная /  Форум / Беременность и роды / Батурина Ирина Валерьевна (Даудельная, 12 кабинет, УЗИ)

Батурина Ирина Валерьевна (Даудельная, 12 кабинет, УЗИ)

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
22.03.2012 16:08
Дата регистрации: 05.07.2010
Дней на сайте: 5037
Авторитет: +14
offline
А мне она совсем не понравилась, подписываюсь под каждым негативным отзывом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2012 16:44
Дата регистрации: 01.03.2012
Дней на сайте: 4433
Авторитет: 0
offline
olvia_1982, ничего себе не заметила))Вот из-за таких врачей бедные девочки себе места найти не могут....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2012 13:13
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5190
Авторитет: +3
offline
Я была у нее в январе в 23 недели. Мне очень понравилось. Да, в процессе УЗИ, говорит она тихо, но мед.сестра все слышит и фиксирует. А после полного осмотра она все рассказывает и показывает. Ответила на все вопросы, сделала фото, и с полом тоже не ошиблась. В 32 недельки мальчугана подтвердили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2012 18:03
Дата регистрации: 21.10.2008
Дней на сайте: 5660
Авторитет: +7
offline
Добавлю положительный отзыв о Батуриной. В первую Б регресс она заметила очень своевременно. Обращение ко мне было сочувствующее. Во вторую Б в 23 нед все показала, рассказала и мужа позвала, и фотки сделала, и в 3Д малыша включала посмотреть и вместе определяли на кого похожа дочка , хотя был вечер и врач был уставший. Обожаю ее, а вот Новоселов грубиян, не дай Бог у него оказаться мне больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2012 14:32
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4807
Авторитет: +6
offline
Девочки, у меня направление на понедельник, по времени так поняла, что к Батуриной попаду. Надеюсь на ее хорошее настроение
Подскажите, за определение пола и фото перед приемом нужно платить или после? Просто думаю, а вдруг не удастся рассмотреть или ребенок отвернется, не захочет фотографироваться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2012 14:52
Дата регистрации: 25.10.2010
Дней на сайте: 4926
Авторитет: +3
offline
я платила после
 
#
X
04.10.2012 10:53
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4807
Авторитет: +6
offline
Добавлю свой отзыв. В принципе ничего особенного, врач как врач. Остались ровные эмоции. Сначала долго смотрела все, диктовала мед.сестре, я все слышала. Голос негромкий, но услышать и разобрать можно. Потом определила пол (предварительно соглосовав, сами не попросите, может и не сказать). Я спросила а мне покажете, она повернула монитор, показывала ребеночка, показала то, что между ножек, но я не смогла понять и рассмотреть. Сказала, что все хорошо у нас, все объяснила.
Датчиком давила примерно так же, как и на предыдущем УЗИ в платном центре. Не заметила какой-то разницы.
Прием длился примерно 20 минут. За фото и определение пола отдала в кабинете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2012 11:13
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4446
Авторитет: +9
offline
А мне она нравиться как врач,только к ней ходила на узи когда была беременна в 15 недель беременности сказала пол и фото подарила)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2012 23:14
Дата регистрации: 21.08.2009
Дней на сайте: 5355
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Девочки, Ирина Валерьевна - замечательный врач и человек! Сходили к ней на УЗИ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Сначала все посмотрела, а потом запустила мужа и все-все нам рассказала, показала Я передавала привет своему малышу,которого видела на экране, маша ручкой, она помахала ему тоже))) Как мне показалось, мы ОЧ долго на приеме были, сидели и радовались нашему лялечке! Скоро пойдем к ней определять пол
СПАСИБО ВАМ, Ирина Валерьевна!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2013 16:11
Гость (80.71.*.*)
В ТОМ ЧТО БАТУРИНА ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ В СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - ЭТО ВОЗМОЖНО, НО НЕДАВНО БЫЛИ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ НА ПРИЁМЕ Я В ШОКЕ, Я ВЫШЛА ВСЯ В СЛЕЗАХ, ХОТЯ ПРИШЛА В ПОЗИТИВНОМ НАСТРОЕНИИ, ОБЩАЛАСЬ С НАМИ ОБОИМИ НЕКОРРЕКТНО, ГРУБИЛА, ПРО ФОТО УЗИ Я ВООБЩЕ И НЕ ГОВОРЮ КОТОРОЕ ОНА МНЕ В ИТОГЕ НЕ ДАЛА, ЕЙ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЗДЕСЬ НА САЙТЕ КУЧА ЗНАКОМЫХ, КОЛЛЕГ КОТОРЫЕ ЕЁ ПОКРЫВАЮТ, ТАК ЖЕ КАК И ЗАВЕДУЮЩАЯ, КОТОРАЯ АРГУМЕНТИРОВАЛА ТО, ЧТО ОНА ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ И НА НЕЕ ЖАЛОБ ПИСАТЬ НЕ НАДО, "ПОДУМАЙТЕ О БУДУЩИХ ДЕТЯХ" СКАЗАЛА ОНА НАМ, КТО БЫ ОБО МНЕ КАК О БУДУЩЕЙ МАТЕРИ ПОДУМАЛ, НО МОГУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ - ЭТО ЧЕЛОВЕК С НЕУРОВНОВЕШЕННОЙ ПСИХИКОЙ И НЕКОРРЕКТЕН В ОБЩЕНИИ, О КАКОМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ ВЫ ГОВОРИТЕ ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ...............
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2013 21:45
Гость (83.149.*.*)
ужасный врач
 
#
X
18.01.2013 21:47
Гость (83.149.*.*)
увольнять таких хамок надо,люди выходят со слезами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2013 09:10
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5182
Авторитет: +2
offline
Сходила на днях к Батуриной, тоже ничего хорошего про неё не могу сказать. Смотрела долго, на мой вопрос: все нормально с ребенком- ничего не ответила, потом я спросила про пол ребенка, сухо ответила, что эта услуга платная. Воротниковую зону не определила. Монитор не поварачивала, ничего не рассказала. Медсестра и то вежливей разговаривает с пациентами и она же мне по заключению Батуриной все объяснила. В первую беременность была у Новоселова, он мне все рассказал про ребенка, где голова, где ноги. Что он не мог рассмотреть, он меня отправлял погулять и потом опять заходила и смотрели дальше. От Батуриной я такого не дождалась, она просто отписалась, что определить не удается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2013 11:50
Дата регистрации: 26.03.2010
Дней на сайте: 5139
Авторитет: +13
Разместил рассказ о родах
offline
Все таки странно, что про одного и того же человека столько разного можно услышать. Мы были там два раза - в 12 неделек и в потом она на контрольное вызвала в 16 специально к ней отправились. ничего не могу плохого сказать. Может просто она человек настроения? Или антипатия какая то бывает у некоторых, как у меня с моим Г в первую беременность - по непонятным причинам не выносили мы друг друга по-тихому и все тут. А Батурина нас посмотрела - спросила не голодная ли я, т.к. малышу недоставало питания по каким-то там показателям, улыбалась и успокоила что не страшно, просто матка в тонусе, из-за этого не рассмотрела носик и некоторые органы, пригласила на повторное, про пол спросила я сама, в первый раз не видно было, во второй сказала что у нас будет мужик. Позитивно причем так, а коли я хотела мальчика то у меня и настроение сразу поднялось, я им улыбалась и они мне. Все во второй раз увидела, сказала что все у нас хорошо, и по анализу крови посмотрела сказала что в норме, хотя мы по определению были в группе риска из-за возраста. В 22 недельки у другого доктора тоже сказали что все хорошо, и подтвердили что мальчик. Так что кому как. Правда мужей она теперь не пускает в кабинет, очень корректно объяснила мне, что многие из них неадекватно себя ведут, она замучилась с ними и решила никого не пускать чтобы никому не обидно было. Мы конечно немного расстроились, но решили платно потом можно у любого доктора посмотреть папе, тут бесплатно были, по направлению. Фото нам сделали за 250 руб. Вообщем положительная она, что бы там не говорили, и я не ее знакомая и не работаю вообще в области медицины.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2013 11:14
Гость (109.233.*.*)
Ходила к Батуриной - она мне понравилась. И мужа пустила и фото сделала (250 р.).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2013 13:02
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 4467
Авторитет: +10
offline
зато Батурина ТОЧНО сказала пол нашего малыша уже в 12 недель. я спросила: точно? а она - да. и не ошиблась. спасибо ей. я слышала, что не все узисты-специалисты могут точно пол сказать на таком раннем сроке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2013 13:27
Гость (188.186.*.*)
Сейчас пускают пап? Кто недавно был?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2013 15:01
Дата регистрации: 04.06.2010
Дней на сайте: 5069
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , когда как, видать как луна взойдет.. или в зависимости от миграций мексиканских тушканов.. фиг знает. Мы с мужем приходили платно - она не пустила его. Сказала, нельзя ни в коем случае, что вы что вы. Знакомая ходила бесплатно - пустили с мужем.

Вообще она человек настроения.. Прочитала всю тему, подтверждаю - давит на пузо датчиком изо всех сил. Говорит тихо, по ходу дела лучше не открывать рот с вопросами - гавкнет. После - можно спросить, но рассказывать будет медсестра (та вроде бы всегда в адеквате, вежливая и доброжелательная).
Я у Батуриной дважды была, первый раз вообще в ужасе вышла, от обращения, второй - повеселее, хотя было обидно что не пустила мужа. Но была поразговорчивее, а может потому что первый раз бесплатно а второй платно мы ходили.. не знаю.
Но по собственно результатам УЗИ претензий нет, все что можно было рассмотреть - рассмотрели, описали подробно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2013 17:52
Гость (188.186.*.*)
Она не только узист но и генетик,увидит то чего другие не понимают,врач отличный,была у нее два раза!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 10:38
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4112
Авторитет: +6
offline
Гость ( 188.186.*.* )
Она не только узист но и генетик,увидит то чего другие не понимают,врач отличный,была у нее два раза!


Специалист отличный! Попала на первое узи в 12 недель, очень подробно все объяснила и показала, и кстати очень внятно. Даже на казалось бы, глуповатые вопросы,(нервничала я очень) отвечала очень спокойно. В 16 недель приходила на определение пола, высмотрела девицу
Через 2 недели была внештатная ситуация, и я настолько прониклась доверием к этому специалисту, побежала к ней без записи, со слезами на глазах и в надежде, что только она даст мне правильное заключение и не ошиблась
Некоторые комментарии читаю и не верится, что это все о ней.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
Rea85,
diananana,
LubaMira,
Svetlyi,
Lehrer,
Dinara2012,
Алена27,
minckay18,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Настюша@,
VANGARY,
MyOtherSelf,
DinaraX,
кровинушка,
St@s,
luna_il,
Лианна,
julietta,
miss.krilova,
катюнечка,
qqq@@,
kochka81,
Калючк@,
Гришина_мама,
Zarina1234,
antoninak,
nata20041983,
shilkova72,
Julia_S,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
Санда,
ooo,
svetlana9696,
zabava-sofia,
fjulia20,
sandu_naiman89,
svetamed,
zarubina,
grinctal,
lenyska,
Lyda.volkova,
sandi.shutenova,
tigress,
Guzel30,
Olga_D,
sabrina3452,
GuzelkaMyzina,
OksanaG,
oksanamama,
Танюсик1987,
steel72,
olga_20,
alsushka,
Evachka,
yilo,
Ирэн2011,
vsr,
all68CC,
poite2004,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
Natalia_R,
nata.200489@@@,
glukho,
vlana,
натуся-ns,
стервушка,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Алчона,
rulis.la,
tanusa,
NENIKA_I,
Мисс,
Ню-ся,
68akmabz20,
Elenashaih,
Регина@Катя,
sneg,
Пузатенькая,
bebeka,
romashka-7-,
натали.alex,
Настена_А.,
Lena_72,
bystrenok,
Марина7919,
ЗояПавловна,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 167
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия