Главная /  Форум / Что? Где? Почем? / Подскажите хорошего стоматолога для взрослого! ОЧЕНЬ БОЮСЬ ИДТИ НАОБУМ!!!

Подскажите хорошего стоматолога для взрослого! ОЧЕНЬ БОЮСЬ ИДТИ НАОБУМ!!!

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
26.02.2013 09:56
Дата регистрации: 26.08.2012
Дней на сайте: 4251
Авторитет: +7
offline
kate.mackarowa
широтная 29 к1 стоматологическая поликлинника № 3 я очень сильно боялась делать зубы пришла туда, меня успакоили и сделали все без боли, теперь хожу только туда, врач богомолова людмила леонидовна, очень хороший врач


врачи там конечно прекрасные, но цены просто заоблачные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 11:12
Дата регистрации: 02.05.2010
Дней на сайте: 5098
Авторитет: +11
offline
ул. Широтная 104, тел. 42-99-86, 8-919-944-81-31. Стоматология "Артур", работает с 2007 года, наш родственник с 2008-го наблюдается, посоветовал и нам (за что ему огромное спасибо). Конкретно у доктора Артура лечимся всей семьей - очень довольны. И качеством, и ценой, и обслуживанием. Внимательный доктор, разрешает звонить ему на мобильный в любое время, в случае чего, но мы так и не решились Пломбы, лечение, протезирование, чистка - каждому члену семьи свое, но все довольны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 17:48
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 5603
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Хорошая стоматология и врач на Профсоюзной ,32 Стоматология Профи, лечу там постоянно, после некоторых врачей уже страшно ходить к ним.Но там очень хорошее отношение и недорого
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2013 12:42
Дата регистрации: 17.04.2008
Дней на сайте: 5843
Авторитет: +21
offline
У меня теперь на всю жизнь любимый стоматолог Автономова Любовь Евгеньевна. Супер врач принимает в Женской Консультации № 5, принимает не только беременных, всех желающих и мужчин тоже. Цены просто копейки, за такие деньги в частной стоматологии на зуб только посмотрят и ренген сделают. Чистку зубов делают божественно. Зубы лечит без боли, быстро и самое главное качественно. Спасла мне коренной зуб в прямом смысле слова. Откололось ползуба. В областную стоматологию ездила 2 раза, ответ был один и тот же - удалять, даже на коронку не соглашались, смотрели как на дуру при этом. Съездила в поликленнику 12, пообещали что сделают коронку, только для этого сказали сходить к стоматологу и сделать штив. Так я впервые пришла к Любовь Евгеньевне. Она мне очень понравилось, очень легкая в общении, зубы лечит как дышит, без усилий, самозабвенно. Очень грамонтный врач. Попросила сделать ее штив для коронки, она мне спокойно заявляет, что востановит мне зуб без коронки. С зубом хожу уже год, он для меня как родной, даже забываю что он запломбированный, я даже орехи им грызу, а ему хоть бы что. Причем сделала зуб очень быстро. Сегодня переделала мне передний зуб, я его делала лет 10 назад в 3 стоматологии, заплатила кучу денег, а они сделали мне какой то желтый, очень отличается от других. Когда я это врачу из третьей стоматологии сказала, она засмеялась, говорит вы что моделью хотите стать. Вообщем 10 лет я мучилась, на всех фотографиях замазывала зуб в фотошопе. А сегодня Любовь Евгеньевна мне его переделала за 10 минут. Получилось вообще супер, до сих пор бегаю к зеркалу каждые пять минут, за рулем на каждом красном светофоре смотрю на свой зубик Вообщем Автономова Любовь Евгеньевна - стоматолог от бога!!! Теперь я только к ней и всех своих родных и близких только к ней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2013 23:16
Дата регистрации: 15.03.2008
Дней на сайте: 5876
Авторитет: +14
offline
Динара, я что то не смогла найти адрес этой консультации не могли бы подсказать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2013 15:53
Дата регистрации: 24.11.2010
Дней на сайте: 4892
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Дентал Центр на углу Одесской и Харьковской. 52-18-00
Иванова Светлана Николаевна - я как 5 лет назад зубки у неё вылечила, так теперь только регулярно на осмотр хожу. Великолепный мастер! Внимательная, всё покажет-расскажет. Я очень довольна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2013 14:34
Гость (212.76.*.*)
Милла, это женская консультация поликлиники № 12 и находится она на Олимпийской 36 ( если не ошибаюсь по номеру дома)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 00:52
Дата регистрации: 27.11.2009
Дней на сайте: 5254
Авторитет: +11
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
С мужем ходим в Доктор А на Московском тракте к Ермаковой. Очень нравится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 14:19
Гость (31.163.*.*)
Стоматология Амида на Ямской, напротив Тураны. Замечательный врач Крупина Алена Александровна!!! Шикарно делает и реставрирует зубки, очень грамотная и внимательная. Ходим всей семьей, все друзья наши. Рекомендую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 14:28
Дата регистрации: 28.06.2009
Дней на сайте: 5407
Авторитет: +73
offline
Динара
У меня теперь на всю жизнь любимый стоматолог Автономова Любовь Евгеньевна. Супер врач принимает в Женской Консультации № 5, принимает не только беременных, всех желающих и мужчин тоже. Цены просто копейки, за такие деньги в частной стоматологии на зуб только посмотрят и ренген сделают. Чистку зубов делают божественно. Зубы лечит без боли, быстро и самое главное качественно. Спасла мне коренной зуб в прямом смысле слова. Откололось ползуба. В областную стоматологию ездила 2 раза, ответ был один и тот же - удалять, даже на коронку не соглашались, смотрели как на дуру при этом. Съездила в поликленнику 12, пообещали что сделают коронку, только для этого сказали сходить к стоматологу и сделать штив. Так я впервые пришла к Любовь Евгеньевне. Она мне очень понравилось, очень легкая в общении, зубы лечит как дышит, без усилий, самозабвенно. Очень грамонтный врач. Попросила сделать ее штив для коронки, она мне спокойно заявляет, что востановит мне зуб без коронки. С зубом хожу уже год, он для меня как родной, даже забываю что он запломбированный, я даже орехи им грызу, а ему хоть бы что. Причем сделала зуб очень быстро. Сегодня переделала мне передний зуб, я его делала лет 10 назад в 3 стоматологии, заплатила кучу денег, а они сделали мне какой то желтый, очень отличается от других. Когда я это врачу из третьей стоматологии сказала, она засмеялась, говорит вы что моделью хотите стать. Вообщем 10 лет я мучилась, на всех фотографиях замазывала зуб в фотошопе. А сегодня Любовь Евгеньевна мне его переделала за 10 минут. Получилось вообще супер, до сих пор бегаю к зеркалу каждые пять минут, за рулем на каждом красном светофоре смотрю на свой зубик Вообщем Автономова Любовь Евгеньевна - стоматолог от бога!!! Теперь я только к ней и всех своих родных и близких только к ней.

Согласна полностью, лечила у неё зубы, очень понравилось все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 18:47
Дата регистрации: 31.08.2011
Дней на сайте: 4612
Авторитет: 0
offline
6 лет уже хожу в областную стоматологию к Евгению Германовичу!
Раньше панически боялась ходить к стоматологу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 19:07
Дата регистрации: 15.11.2008
Дней на сайте: 5632
Авторитет: +17
offline
Ермакова Ирина в "Докторе А" на Московском тракте. Отличный врач!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 19:17
Дата регистрации: 09.12.2011
Дней на сайте: 4512
Авторитет: +2
offline
Динара, напишите адрес пжл, а то я не нашла в дубль гисе где находиться жк 5
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2013 00:50
Дата регистрации: 08.09.2010
Дней на сайте: 4969
Авторитет: +24
offline
Rushana
Динара, напишите адрес пжл, а то я не нашла в дубль гисе где находиться жк 5
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2013 23:00
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 4538
Авторитет: +1
offline
Гость (87.254.*.*), Лезина Галина Григорьевна -стоматология Жемчуг-чудесный доктор!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2013 15:01
Дата регистрации: 06.09.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +1
offline
Гость (31.163.*.*)
Стоматология Амида на Ямской, напротив Тураны. Замечательный врач Крупина Алена Александровна!!! Шикарно делает и реставрирует зубки, очень грамотная и внимательная. Ходим всей семьей, все друзья наши. Рекомендую!
Гость (31.163.*.*), Гость (31.163.*.*), Гость (31.163.*.*), [quote=Гость (31.163.*.*)]Стоматология Амида на Ямской, напротив Тураны. Замечательный врач Крупина Алена Александровна!!! Шикарно делает и реставрирует зубки, очень грамотная и внимательная. Ходим всей семьей, все друзья наши. Рекомендую.

Согласна с Вами, сама к ней много лет хожу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2013 21:29
Дата регистрации: 06.11.2010
Дней на сайте: 4910
Авторитет: +13
offline
Ласкутик
Юни-дент на ул. 8-е марта. Волкова Уже 4 года лечу только у нее! но там дороговато, зато очень качественно.

4 года лечите и все никак не вылечите? сколько у вас же зубов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2013 21:42
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Хочу тоже поделиться хорошей стоматологией. Маэстро на Широтной 163, тел.39-70-79. Это на пересечении Широтной и Народной. Уже больше года пользуюсь услугами Дмитрия Георгиевича. Про сервис могу сказать, что на высшем уровне. Консультации бесплатно, можно прийти и просто посоветоваться, что необходимо сделать. Рука "легкая", вообще безболезненно, хотя некоторые зубы делала без наркоза. Переделал мне все старые пломбы, по цвету и качеству в полном восторге (от 1,5тыс.). Делали мне пломбу на передние зубы, так вообще ничего не заметно, так будто так и было. После нескольких посещений мне стали делать 10% скидку. На прошлой неделе сделала себе "мост", ощущение, что это мои зубки, не мешают, идеально поставлены. По цене - 15 тысяч, не знаю ценовую политику поэтому не могу сказать дорого или дешево. Как говорится "еще пойду"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2013 10:43
Дата регистрации: 06.06.2011
Дней на сайте: 4698
Авторитет: +5
Показать на карте
GWM
offline
ПростоТак
Хочу тоже поделиться хорошей стоматологией. Маэстро на Широтной 163, тел.39-70-79. Это на пересечении Широтной и Народной. Уже больше года пользуюсь услугами Дмитрия Георгиевича. Про сервис могу сказать, что на высшем уровне. Консультации бесплатно, можно прийти и просто посоветоваться, что необходимо сделать. Рука "легкая", вообще безболезненно, хотя некоторые зубы делала без наркоза. Переделал мне все старые пломбы, по цвету и качеству в полном восторге (от 1,5тыс.). Делали мне пломбу на передние зубы, так вообще ничего не заметно, так будто так и было. После нескольких посещений мне стали делать 10% скидку. На прошлой неделе сделала себе "мост", ощущение, что это мои зубки, не мешают, идеально поставлены. По цене - 15 тысяч, не знаю ценовую политику поэтому не могу сказать дорого или дешево. Как говорится "еще пойду"

Не нашла эту стоматологию...((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2013 15:06
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Это жилой дом за остановкой "Поликлиника", в нем еще магазин "Красное и белое", слева, а стоматология правее. Вы им позвоните, они может понятнее объяснят.
GWM
ПростоТак
Хочу тоже поделиться хорошей стоматологией. Маэстро на Широтной 163, тел.39-70-79. Это на пересечении Широтной и Народной. Уже больше года пользуюсь услугами Дмитрия Георгиевича. Про сервис могу сказать, что на высшем уровне. Консультации бесплатно, можно прийти и просто посоветоваться, что необходимо сделать. Рука "легкая", вообще безболезненно, хотя некоторые зубы делала без наркоза. Переделал мне все старые пломбы, по цвету и качеству в полном восторге (от 1,5тыс.). Делали мне пломбу на передние зубы, так вообще ничего не заметно, так будто так и было. После нескольких посещений мне стали делать 10% скидку. На прошлой неделе сделала себе "мост", ощущение, что это мои зубки, не мешают, идеально поставлены. По цене - 15 тысяч, не знаю ценовую политику поэтому не могу сказать дорого или дешево. Как говорится "еще пойду"

Не нашла эту стоматологию...((


Это жилой дом за остановкой "Поликлиника", в нем еще магазин "Красное и белое", слева, а стоматология правее. Вы им позвоните, они может понятнее объяснят.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(116)
Sega555,
olesya-sm,
VИрина,
tanya769,
krasotochka,
Alinka-malinka,
StellaAvrora,
Kati.,
Котёнка121,
erinka1990,
Цапля,
Irishka85,
рест,
KOLENOVA1785,
malychena,
Курупашка,
Julianna777,
Ija,
maks2002,
swetlana@kuz@,
madina1787,
Mary17,
madinka1787,
Нюра91,
НикаВерова_16,
Woin,
angel-geny,
Ksunya17,
Снежная_82,
даВинчи,
Alyona_zrk,
_DRAKON_,
Angelina0703,
evgenij80,
Jennifer,
MargoSasha,
Рона,
Kris72K,
Rusalka444,
шугаринг_воск,
Африка,
ОтрадаЛили,
barba,
ПинкиПай,
Lorily,
shlopik,
Марина42,
Архипа,
kalimusha,
madinka888,
ulk@,
Оксана453,
makhort22,
Irinк@,
F09,
мамаРи,
raisa,
Евгения1704,
Aliona13,
Мама@Адама,
Nadejda280,
Marla,
Natanalia,
aistenok,
Красотюля,
Shvetc,
Agata,
Nikolaevna17rus,
Vikki585,
Sonyhna2010,
Nata72,
N@t@link@,
BAV,
mashylia_k,
Belka_Rukodelka72,
prukon,
Ellis_kett,
bublik,
Полина85,
89123889625,
Мусенька,
elenas1704,
Наталья_осипова,
_алина_,
Katerina_sil,
tatiyana-77,
julichika,
Erina,
ayupova.guzel,
Olga170479,
skorednova,
Ая72,
Melantha,
17margo,
dkate21,
Ветка,
Еие,
МамаДавида,
101112,
irina_astafiev,
megapozz,
РЫБКА,
nagai4ik,
Иришка-мышка,
Лапусик,
dashakus,
М@рг@рит@,
8206711,
foto.ustygova,
marishka7,
Natali_,
Shpilka-595,
madin@17,
ПВ-Мельникайте,
Валерия17,
Olga
Деток(47)
Ярослав (Мама konfet-net5),
Машенька (Мама Птюшка),
Настенка (Мама Липуся),
Настенька (Мама lyuka),
Алина (Родитель BERGOCHKA),
АЛИНУЛЯ (Мама N@t@li@),
Михаил (Мама Love_82),
Егорушка (Мама Настеночка),
Ангелина (Мама маЛинки),
Мария (Мама Veraidn),
Елизавета (Мама Ларочка),
Фёдор (Родитель MamaKat),
Андрей (Мама marin-purtov),
Севастьян (Родитель Aksinya_mama),
Зоя (Родитель Пани_Моника),
Машуня (Мама Vera_mama),
Дарья (Мама k982mp),
Анечка (Мама mamoЧka),
Светлана Алексеевна (Мама 170409),
Марина (Мама Anastasiya),
Даниил (Мама sveetik),
Софья (Мама СиНеж),
Владимир (Мама Lalina),
Валерия (Мама chudo-karapuz),
Варвара (Мама kotm84),
Никитка (Мама Ленусичка),
Даниил (Мама Nastya1991),
Денис (Мама margo-dm),
Элина (Мама Elza25),
Варвара (Мама Sandra@),
Ярослав (Мама Суворка),
Полина (Мама irenhik),
Ярослав (Родитель zentiva),
Валерия (Мама evgesha),
Сава (Мама Оди),
Юрочка (Мама Wombat),
Балжан (Мама Mullan_140777),
Малика (Мама shiny),
Русланчик (Мама HELEN_22),
Степан (Мама Лихорадка),
Анна (Мама cobra85),
Анастасия (Мама natka86),
Владимир (Мама telepyz_),
Варвара (Мама Uliana_),
Михаил (Мама MissVel),
Вероника (Мама _irina77),
Егор (Мама мамадзюдоиста)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 136
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия