...

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
17.04.2012 14:49
Гость (95.167.*.*)
девочки, миленьки, да не отговаривайте вы меня! правильно заметили, загнала я себя в угол сама. я как зонтик для тех кто рядом, начальника берегу от всего что можно, в семью дрянь всякую не пускаю, от мамы-самодуры детей и мужа берегла, углы всё сглаживать старалась.... и поистрепалась вся, иссохла, нет больше меня... хочется иногда как подпорка отойти от тех кого подпираю, а они держат, а они отпускать не хотят... вот и нет меня как меня давно.
это всё не к тому, миленькие, поверьте, чтобы их сейчас напугать, а правда НЕ МОГУ, НЕТ СИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моральных прежде всего... нет сил, правда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2012 14:54
Гость (95.167.*.*)
щас с мыслыми соберусь... можно и в монастырь, и загулять, и какм-нибудь волонтёром по миру помощь оказывать всем подряд... но ведь не даст совесть, а она у меня бо-о-о-ольшущая: ни в какую не даёт жить мне в разрез с моралью и с собой... совесть за руку обратно и приведёт... и заставит маме не перечить, и та сгнобит опять, перед детьми опять обязанной заставит стать и муж будет тверодить что что-то со смной не так.... не хочу я больше, видимо такая непутёвая, раз своего я то совсем не нажила...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2012 15:09
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 95.167.*.* )
не хочу я больше, видимо такая непутёвая, раз своего я то совсем не нажила....

Ну вот, есть к чему стремиться, надо нажить свое, человеком себя почувствуешь. А то, что на работе плохо, так на это можно с другой стороны посмотреть, это повод задуматься, может поработать над собой, а может тебе эти проблемы посланы, чтоб остановиться и задуматься, что не твое все это, не на своем месте работаешь, поэтому и деперссняк, искать надо свое предназначение, раскрывать себя, никогда не поздно. Ты попробуй, подумай, попытайся что то поменять в своей жизни и увидишь, как она заиграет яркими красками!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2012 15:13
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5748
Авторитет: +127
offline
Это ваша совесть вас на суицид толкает? Кстати, хороший психолог не винит человека в его проблемах. а помогает разобраться, почему происходят те или иные события.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2012 15:15
Дата регистрации: 16.07.2008
Дней на сайте: 5787
Авторитет: +243
Показать на карте
offline
Администратор
Гость ( 95.167.*.* ) , Совесть может и приведет обратно, но это уже будет другая история.
Вам нужно переступить через совесть, переспать с этой мыслью, пережить некоторое время, но в другой атмосфере!

Вам приводят кучу примеров для чего нужно жить. Для кого нужно жить. Как можно жить.
Какие у вас увлечения? Ведь вы не детках не случайно. На этом сайте мамочки находят нужную для них рубрику которая помогает им в жизни.


Воспользуйтесь предложением выше, поезжайте в гости с детьми, развеетесь, поговорите, душу отведете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2012 15:15
Дата регистрации: 15.09.2010
Дней на сайте: 4996
Авторитет: +6
offline
когда мне более чем плохо, я всегда помню слова моей бабушки - безвыходных ситуаций не бывает.
Для неё это непустые слова - она пережила войну, смерть детей, муж непростой был, сама четверых детей поднимала. много-много всего, и она ведь не сдалась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2012 15:19
Дата регистрации: 14.04.2007
Дней на сайте: 6247
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
автор, миленькая, я тоже своего не нажила, для мужа неидеальная, мама гнобит (теперь пытается), дите требует. а работу послала, тоже совести было много. не нужно никого слушать, и перечить не нужно. себя слушайте, а не совесть, маму, и т.д. и не сравнивайте себя ни с кем, мама вы уж точно самая лучшая для своих деток, и человек уникальный - как вы можете сравнивать по красоте снежинки? а ведь они все разные.
вот вам ссылочка ссылка здесь же, на Детках на нее набрела. кстати, спасибо, тому, не помню кому, кто ее оставил . у меня прям глазки разулись, кое-что знала в теории, но не могла применить, а может, не время было. я хотя бы успокоилась сейчас. курить бросала - 2 недели на валерьянке, муж психует, что работу не ищу активно, я психую, что денег мало
думаете, все что ли в шоколаде живут, а вам одной плохо? я так поняла, много на себя взяли. это не ваша жизнь, это, наверное, мама так хотела. вам нужно менять свои взгляды. это небыстро и непросто, но оно того стоит, поверьте, плавали - знаем.
уйти вы всегда успеете, но я не верю, что вы перепробовали ВСЕ способы изменить свою жизнь, и каждый из них довели до конца. значит, все же остается возможность выйти из тупика, вы ее просто не нашли еще. хотя, похоже, вам не жизнь нужно менять, а свое отношение к ней, тогда и ситуация изменится. ничего не дается просто так: не пройдете этот этап сейчас, он вернется позже. уйдете, будут дети за вас трудиться. трудности всегда временные, вы душу свою берегите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2012 15:20
Дата регистрации: 17.02.2011
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +14
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Тимогочи, Правильно вам написала, вы хоть самоубийствуйте в тех местах где вашими органами потом воспользолись и помогли тем кто хочет жить, для них вы станите спасением. Приходите в отжеление реанимации и стреляете себе в голову, и документик не забудте составить, лучше у натариуса. И все как в лучших традициях сериальной жизни( отчаянных домохозяек). Все рады все счастливы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2012 15:22
Дата регистрации: 14.04.2007
Дней на сайте: 6247
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
МаМуся
Гость ( 95.167.*.* ) , Воспользуйтесь предложением выше, поезжайте в гости с детьми, развеетесь, поговорите, душу отведете. .

в силе, пишите в личку, я отвечу или перезвоню, если оставите номер тел.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2012 15:33
Дата регистрации: 16.07.2008
Дней на сайте: 5787
Авторитет: +243
Показать на карте
offline
Администратор
Тимогочи, в личке только авторизованные пользователи общаются.
Мой тел 8-912-392-2000.
Позвоните, отвезу вас с детьми
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2012 15:38
Дата регистрации: 29.08.2008
Дней на сайте: 5743
Авторитет: +22
offline
Автор подумайте о детях. Они самое дорогое, что у нас есть. Детям Вы точно нужны...Правильно тут написали безвыходных ситуаций не бывает....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2012 15:44
Гость (188.18.*.*)
Да зачем её на трёх страницах успакаивать - пусть идёт вешается и травится. А то только языком тренькать - какая я мол бедная и несчастная. Ей никого не жалко: ни мужа, ни ребёнка, ни родителей. Ну и нам не к чему её жалеть!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2012 15:49
Дата регистрации: 07.12.2011
Дней на сайте: 4548
Авторитет: +1
offline
Гость ( 188.18.*.* )
Да зачем её на трёх страницах успакаивать - пусть идёт вешается и травится. А то только языком тренькать - какая я мол бедная и несчастная. Ей никого не жалко: ни мужа, ни ребёнка, ни родителей. Ну и нам не к чему её жалеть!.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2012 15:52
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5320
Авторитет: +64
offline
Гость ( 188.18.*.* ) , а может все-таки пожалеть, походу никто её не жалел никогда, даже собственная мать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2012 15:53
Дата регистрации: 14.04.2007
Дней на сайте: 6247
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
ой, не знаю... были бы форумы 20 лет назад, может, жив остался бы тот мальчик...
жалко что ли пару строчек написать в поддержку. иногда этого бывает достаточно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2012 15:54
Дата регистрации: 14.04.2007
Дней на сайте: 6247
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
автор, проявитесь, я уже МаМусе звоню.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2012 15:56
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 5228
Авторитет: +23
offline
Гость ( 188.18.*.* ) , как практика показывает кто то действительно тренькает,а кто тоидет и делает...а тут пока что не известно .
Ну автор, ну пожалуйста, представьте вот на минуту, что сейчас это все читают ВАШИ дети, читает ваш младший(если он умеет), или лучше что это вы говорите им в лицо. А потом поворачиваетесь и уходите. Какое будет у них к вам отношение после этого? Для них мама-это важный в жизни человек, пример подражания. Вы хотите их научить пасовать перед трудностями вот так? Еще можете сходить в церковь и исповедаться, это знаете как груз снимает. Там же тоже могут посоветовать. Выкиньте из головы, что вы кому то должны, кроме младшего. У других свои мозги и ноги, не надо их уже поддерживать. Но с другой стороны, если вы такой человек, который отдает себя другим без остатка, просто жить не сможет без этого...вам надо устроится действительно каким нибудь волонтером или там где требуется помощь. Может такая работа вас будет переключать от такой жизни. ВЫ помните, что каждый человек в этом мире что то значит. Если вас не станет, какое то звено разорвется, будет все равно какая то неразбериха. Все равно все взаимосвязано. С мамой тяжело жить. Может вам попробовать вначале переехать от мамы, как деньги скопите, а потом если действительно после этого с мужем проблемы останутся, то думать дальше шаги.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2012 16:00
Гость (188.18.*.*)
Зачем жалеть эгоистку, которая никого не жалеет. Ну не хочет человек ростить ребёнка, не хочет помогать родителям в старости, не хочет преодолевать трудности. Пусть идёт своей дорожкой - черти со сковородочкой её уже поджидают!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2012 16:06
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5320
Авторитет: +64
offline
возможно у неё даже нет подруги с которой можно поделиться. вот и накопила в себе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2012 16:06
Гость (109.105.*.*)
Bonita_175, тебе того же.

Не автор.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
Motocat,
moz@ik@,
Kokorina1993@,
24СеасВ11@,
daria2019,
натусик-84,
Julia_79,
vessna,
PisleginaTO,
русланка23,
588589,
kol1180,
super.bolt21,
Оксана_В,
Березка-82,
Лейла77,
corobow,
Отец-Героин,
butorina_83,
Annettt,
jixorka,
Елена2105,
galinochka,
samoha45,
Ladi,
MAGNOLI@,
daryaE,
Слон_Наташа345,
grigoreva,
Sofachka,
Lera89,
Alena21,
ANTONANGELINA5,
Б@ГИРА,
nusipusik,
Lakkii,
Barmaleyy,
SuperJekamen@ya,
ОльгаTMN,
H2013,
210578,
Malenkaj6666@,
tyumen91,
tundriki,
Nadejda1985,
prit4i,
k@z@nceva,
ligne_roset,
GlanzA,
acanelado,
МаринаВ,
zanoza-ostr,
dwarf,
pre21Den,
киса,
Алененок72,
Ksaki,
Мария-З,
lev,
helena84,
Eelleennaa,
21052018,
mariy2009,
olechka@88,
LadushkaZ,
zaichik19,
Elena@@@,
ElenaVladimirov,
nani444ka,
lara.bezhentsev,
fennoz,
bhbyfajrcb,
k-svetlanka2008,
vbkz,
VaniMama,
ЕленАрд,
черная_пантера,
maruska,
KSYCHKA74,
айкаалия,
MASTER_72,
lelik,
Nikoli,
evrawka,
Olga_hab_88,
radost,
waisbek,
Катеринка2105,
КАПИТАНчик,
olga-g170110,
Ашатна,
Nebo,
Джузз,
kren72,
nv-koroleva,
aklima,
Лeна
Деток(66)
Лёнечка (Мама yulechka),
Миша (Родитель MonnaLiza),
Майя (Мама Бабичка),
Матвей (Мама корселена),
Софья (Родитель burzu),
Денис (Мама sunbreathe1),
Мария (Мама lisaduba),
Елизавета (Мама Натусик09),
Андрей (Мама люблюмай),
Данир (Мама Айгуль1993),
Димочка (Родитель marinochka),
Глебушка (Мама eka212),
Дашулик (Мама волконская),
Виктория (Мама Xelga.26),
Вероника (Мама elenk@),
Полина (Мама аленоччка),
Алена (Мама Irisska71),
Лёвушка (Мама Olenka1681),
егор (Родитель leyna),
Михаил (Папа DADSasha),
Вероника - дочь (Родитель Larionova_Lara),
Артур (Мама Psyche89),
Семушка (Мама ltihonova),
Яна (Мама Аня15),
Миша (Родитель mezana),
Милана (Мама ANNutik),
Семён (Мама Lutik001),
Алисочка (Мама stela),
Екатерина (Мама korepanovas),
Кирилл (Мама katerina2010),
Егор (Папа iceberg121),
Кирочка (Родитель BecHa84),
Максим (Мама natalya55555),
Ярослав (Мама Tanyha),
Кирилл (Мама Lesa14),
Мария (Родитель Машина_мама),
Сонечка (Мама arleta7),
Денис (Мама Ronya),
Данил (Мама Ira_Tum),
Алексей (Мама Аничек),
Амелия (Мама Pandorg),
Иван (Мама IVAN08),
Александра (Родитель Victoria1975),
екатерина (Мама ewelina),
Раиса (Мама Радонеж),
Ясмина (Мама Super-mama),
Ксения (Мама юляшечка80),
Тимофей (Мама adelaida),
Виктория (Мама Y@rVik),
Димка (Мама @net),
София (Мама _Satory_),
Азаматик (Мама мамаАзамата),
Арина (Мама Адель),
Мария (Мама shketina),
Миша (Мама Natasha84),
Егорка (Мама Иинка),
Александра (Мама himmel),
Дарья (Мама МишкаТедди),
Денисочка (Мама Sveta79),
Арсений (Мама Natali-ss83),
Алексей (Мама Latona),
Андрюша (Мама sergeeva22),
Антон (Мама Танюня),
Марк (Родитель LeaLota),
Богдан (Мама Helga105),
Савелий (Мама Sternchen)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (19)
Гостей: 122
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия