Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Клубы по интересам / Кто смотрит дом-2?часть 11

Кто смотрит дом-2?часть 11

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [26]
 
#
X
16.10.2010 20:19
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6304
Авторитет: +19
offline
В Самаре Нелли Ермолаева рассказала про дедовщину на «Доме-2»


24-х летняя самарчанка прибыла со своим бой-френдом Никитой за пару дней до отборочного конкурса. Влюбленные остановились у родителей Нелли, в городе Новокуйбышевске. Первый свой рабочий день сладкая парочка начала с посещения салона красоты. Сделали прическу, макияж и не успели визажисты допудрить носы кумирам молодежи, как к ним уже в очередь выстроились журналисты. Первое, о чем сама начала рассказывать Нелли, так это о том, что домой их отпускают намного реже, чем им самим этого хочется. На площадке под сотнями телекамер ей очень не хватает материнской поддержки.


- Съездить на родину мы можем лишь один раз в три месяца, - пожаловалась красотка, покачиваясь в парикмахерском кресле перед зеркалом/ - Но мне везет больше, чем другим, потому что в августе у моей мамы был день рождения и мы с Никитой ездили ее поздравить, а в октябре мне «подфартило» поехать сюда на кастинг.

- Как приживалась в коллективе звездных участников «Дома-2»? – поинтересовалась «Комсомолка».

- Пришла яркая девушка, они все почувствовали огромную конкуренцию и стали играть против меня, - призналась Нелли. – Если честно, то меня в первый же день в женскую спальню не пускали, сказали, что для меня нет кровати. Было, как в армии. Дедовщина, свои законы и порядки. Просто так с ними не поговоришь, потому что все крутые и смотрят на тебя, как на случайного прохожего. Но я выдержала, взяла ситуацию в свои руки и поехала в городские квартиры искать поддержки со стороны «семейных» пар.

В одиночестве Нелли три месяца боролась за свое место под солнцем телевизионных софитов, пока не встретила Никиту. Вдвоем терпеть нападки «старичков» ребятам оказалось куда проще.

- Сначала в искренность наших чувств никто не верил, нас старались разъединить – рассказала Нелли. - Но потом поняли, что у нас любовь, мы заняты тематикой проекта, а не интригой и склоками, и отстали от нас. Для меня все эти одиночки, которые по нескольку лет свесив ножки сидят на кровати в зале ожидания и плетут интриги, ушли на второй план.

- Видишь ли ты себя в периметре «ДОМА-2» через пять лет?

- Наверное, нет. Нужно развиваться и идти дальше, - ответила Ермолаеваю - У нас с Никитой наполеоновские планы, мы хотим свой бизнес – салон красоты. Сейчас у меня появился свой маленький бизнес на территории телепроекта, я занимаюсь дизайном ногтей. Ко мне уже приходят люди, идет ремонт помещения под салон.

- Дошло ли дело до свадьбы у вас с Никитой?

- Еще как дошло! – выпалила девушка.- Никита еще в июле красиво сделал мне предложение, встал на колено. Я сразу не ответила, мне нужно было подумать, поломаться, потом согласилась. Назначили дату свадьбы на 10 октября. Потом это перенеслось по вине Никиты, кстати. Потом мы захотели 31 декабря – опять не получилось, но теперь в планах у нас свадьба 14 февраля на день влюбленных. Расписываться будем за границей, раскрою вам маленький секрет.



КСТАТИ

Нелли Ермолаева не первая представительница Самарской области, попавшая на популярный проект. Но единственная, кто задержался на нем так долго: 497 дней! До этого «на поляну» попадали две девушки из Самары и Кинеля, и они продержались там 9 и 12 дней. Напомним, на "Дом-2" Нелли пришла 5 июня 2009 года, заявив, что ее интересует один из "стареньких" участников проекта, скандально известный Рустам Солнцев.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2010 20:21
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6304
Авторитет: +19
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2010 19:04
Гость (109.205.*.*)
привет девочки, пока найдешь вас чекнишься. весь сайт перерыла пока нашла эту страничку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2010 19:34
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6304
Авторитет: +19
offline
Блоги героев (Борисевич) / Я разочаровалась в Андрее!
Симпатия к Андрею Кадетову у меня так до сих пор и осталась, но взгляды на него поменялись. Вчера на вечеринке он был готов быть с Олей, а сейчас уже присматривается к Эле. Очень он в моих глазах упал..Слишком распыляется и совершенно не знает, чего ему надо..
Теперь я прекрасно понимаю Ольгу Агибалову и, почему она так в нем сомневается!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2010 19:37
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6304
Авторитет: +19
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2010 19:40
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6304
Авторитет: +19
offline
Блоги героев (Нектарий) / Я не лжец!
Последнее время участились случаи обвинения меня в том, что я лгу. Я хочу немного ситуацию эту прояснить.
Дом-2 для меня уникальная площадка с уникальной событийной динамикой. Здесь я тренируюсь общаться, пытаюсь оперировать различными словами, ювелирным образом стараюсь оттачивать навыки общения. А если, я оказываюсь замешен в каком-то событии и дела явно складываются не в мою сторону, то приходится изворачиваться! Но, чем вступать в борьбу рукопашную, лучше бороться словесно! Ведь прав тот, кто свою правду может вербально доказать. Получается некий словесный батл. Побеждает тот, у кого больше аргументов!
Те, кто пишут что я лжец, оперируют к своим мыслям, предположениям. А, ведь, совершенно очевидно то, что у этих людей нет весомых доказательств, кроме их предубеждений! И грамотно вербально доказать эти люди как правило ничего не могут. Даже свою точку зрения!
Я не пытаюсь обманывать людей. Мне это не нужно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2010 19:48
Гость (188.186.*.*)
давно не смотрю. Дом 2 вышел в дневной эфир???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2010 19:55
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6304
Авторитет: +19
offline
Блоги героев (Инна Воловичева) / О спектакле Бузовой, разводе Кузиных и гастролях в Петрозаводске
1. Как и обещала, рассказываю о премьере спектакля «Медовый месяц» с Ольгой Бузовой в главной роли, которая состоялась вчера в театре «Школа современной пьесы». В постановке были заняты три девушки, помимо телеведущей Ольги Бузовой, это певица Анастасия Стоцкая и актриса Тамара Цацанашвили. Три абсолютно разные по характеру героини рассуждают на вечные темы мужчины и женщины, любви и отношений. Если Анастасия Стоцкая и Тамара Цацанашвили (театральная актриса) ранее имели опыт игры на сцене, то для Ольги Бузовой это был дебют. И, следует заметить, что он удался. Ольга – молодец! Она, действительно, хорошо сыграла, а самое главное – нигде не перепутала слова и везде правильно ставила ударения. Правда! Мне даже показалось, что на лобных местах Оля специально искажает слова, чтобы быть в образе блондинки. А сцена – это все-таки дело серьезное, и Бузовой пришлось снять маску. Кстати, наша ведущая даже расплакалась там, где надо, словом, ей удалось передать эмоциональное состояние своей героини на все сто процентов. На мой взгляд, ее героиня Линда очень похожа на нашу Бузову, только она более легкомысленная и раскрепощенная в вопросах общения с мужчинами, чем телеведущая.
Зрителям спектакль понравился. Их тронула не только игра девушек. Особенно бурно зал реагировал на сцену, где Ольга и Тамара разделись до нижнего белья, а Настя появилась из-за ширмы в коротком просвечивающем пеньюаре...
Вчера был организован показ для прессы и друзей. Спектакль «Медовый месяц» для остальной публики будет идти в театре «Школа современной пьесы» c 22 ноября. Уже сейчас большая часть билетов выкуплена. Так что, если кто-то хочет попасть на эту постановку, то о билетах нужно позаботиться уже сейчас.

2. Если вы думаете, что семье Кузиных пришел конец, то это не так! Кузины не разводятся! Хотя кризис у них в отношениях сильнейший. Рите кажется, что Женя ее больше не любит, а живет с ней только из-за Мити. Женьку, действительно, попросили из дома, причем, это не на один день. Кузин очень переживает.
Идея выселить Женю принадлежит Рите, но я лично не сомневаюсь, что все произошло с подачи или хотя бы одобрения Ирины Александровны. Подчеркиваю, что это только мое мнение, оно может не являться объективным. Поэтому хотелось бы услышать ваши комментарии по этому поводу, дабы сделать правильные выводы по ситуации. И. А. Агибалова и Рита Кузина не простили Женьке вчерашних слов в адрес Ольги Агибаловой. Напоминаю, что Кузин назвал ее приживалкой. И, видимо, решили доказать ему, что приживалка тут не Оля, а кто-то другой…
После отселения Кузина в вип-доме наступила семейная идиллия. Вы сами это видели в эфире: Рита с мамой на кухне едят, Митя спит, тишь да гладь. А Женька нашел приют в персиковой комнате старого дома. Он признался, что давно уже не жил один, аж с осени 2008 г., это за исключением тех трех недель зимой 2009 года, когда его из дома Агибаловых попросили на проект вернуться и подумать над своим поведением. Так как в прошлый раз Женю в итоге позвали обратно, то, думаю, что и это отселение Кузина вскоре закончится всеобщим примирением. Ну, будем надеяться! Я лично считаю, что Женьке и Ритке нужно жить вместе, и, желательно, отдельно от других родственников. Так спокойней будет. Но это всего лишь мое мнение, и оно, как мнение любого человека, может быть ошибочным… А что вы думаете по этому вопросу?

3. Друзья мои! Завтра я и Венцеслав Венгржановский уезжаем в Петрозаводск, чтобы провести там вечеринку ТНТ. Нас не будет трое суток. Я, конечно, понимаю, что отсутствие Венцеслава вас никак не коснется, но боюсь за другое. Вдруг там будут проблемы с интернетом? Тогда я не смогу обновлять информацию в своей колонке. Я, естественно, беру с собой ноутбук, чтобы радовать вас новостями. Но если не найду Wi-Fi, то не обессудьте… Выйду на связь в субботу. Буду скучать!
Да, и не обижайтесь на меня за то, что мы с коллегами затеяли грандиозную чистку негативных комментариев на сайте. Считаю, что давно пора было этим заняться. Я не призываю вас нахваливать участников, но давайте стараться критиковать их в корректной форме. Мы все адекватные люди, давайте общаться без оскорблений. И тогда участники будут чаще выходить на сайт. Я надеюсь, что мы с вами договорились по поводу нормального общения. А если кому-то так не терпится жестко отругать кого-то из героев шоу, то высылайте им свои нехорошие слова в личных сообщениях. Давайте не будем загаживать форум!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2010 17:40
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6304
Авторитет: +19
offline
Нелли Ермолаева и Инна Воловичева

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2010 17:45
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6304
Авторитет: +19
offline
Воловичева
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2010 19:46
Дата регистрации: 28.03.2009
Дней на сайте: 5506
Авторитет: +69
offline
Инка умница! Смотрю на нее и восхищаюсь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2010 20:23
Гость (95.72.*.*)
Вот у нас по соседству живет ваша землячка - Пися Водонаева. Это правда, что она и в родной Тюмени имела жуткую репутацию, или только у нас разботвилась?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2010 21:51
Дата регистрации: 10.07.2008
Дней на сайте: 5768
Авторитет: +54
offline
М@русяк@
Инка умница! Смотрю на нее и восхищаюсь!




и завидую, у меня нет такой силы воли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2010 21:52
Дата регистрации: 10.07.2008
Дней на сайте: 5768
Авторитет: +54
offline
Гость ( 95.72.*.* ) , имела, имела самую наижутчайшую, я с ней училась вместе, понавидалась

П.С. я и дом-то начала смотреть только когда она там появилась, было интересно как она себя вести там будет )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2010 22:31
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5287
Авторитет: +10
offline
Колосальное терпение при достижении своей цели у Инны!!! Умница! Без докторов, операций и таблеток так изменить себя! И спокойна как удав, это ж какую выдержку надо иметь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2010 22:49
Дата регистрации: 10.11.2008
Дней на сайте: 5645
Авторитет: +42
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
А что, Инка правда без операции такая? Я все думала, что у нее что-то типо липосакции, когда все лишние кг откачивают. А то уж очень резко она из разряда тяжеловеса в дюймовочку превратилась, разве так бывает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2010 23:04
Гость (95.72.*.*)
Fantasy
Гость ( 95.72.*.* ) , имела, имела самую наижутчайшую, я с ней училась вместе, понавидалась

Значит не наболтали. А то ведь знаете как бывает, наговорят напраслины на человека. Мне её было даже жаль. Одевается как купчиха, ведет себя как откинувшийся зек. Расскажите, хоть чем славилась Пися на родной земле?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2010 23:54
Дата регистрации: 10.07.2008
Дней на сайте: 5768
Авторитет: +54
offline
Гость ( 95.72.*.* ) , что было, то прошло, не хочется ворошить грязное бельё, тем более что она сейчас жена и мама
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2010 03:51
Гость (95.72.*.*)
Fantasy
Гость ( 95.72.*.* ) , что было, то прошло, не хочется ворошить грязное бельё, тем более что она сейчас жена и мама

Легко вам говорить, избавившись от лиха.
Ваше лихо у нас теперь поселилось, мы переживаем за серебряные ложки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2010 07:28
Гость (178.46.*.*)
Гость ( 95.72.*.* )
Fantasy
Гость ( 95.72.*.* ) , что было, то прошло, не хочется ворошить грязное бельё, тем более что она сейчас жена и мама

вы с ней на одной площадке что ли живете?
заложки не переживайте! у нее муж олигарх, не будет же она мелочиться))))))
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
Aksenya72,
optometrist2009,
ulana2011,
Милка,
nremen,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Almira1,
askimj,
LenaK,
zaya25,
Золотце,
Timoshkina_mama,
cna13ru,
Галюнька,
lkostousova,
ВИКТОР,
горнадежда,
sgsirotkina,
Viking1980,
мама-евгения,
доктор,
tu_cherjuv,
Рафис,
EWGENIYA119,
Малышаня,
carengina.lil89,
roza500500,
Масюта,
sohoroom,
veronikai,
filinskies,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
венера3,
Vasilisa25,
marita1985,
carengina.lili,
Olka86,
kriss-iydina,
Капризуля2013,
@lena888,
Nadushke,
masha85,
dennis,
kisohcka,
sveta_fit,
8АФИНА8,
fofanova,
ОльгаМульцина,
dominik72,
milena2016,
olyaomsk,
Charlie,
Mela_rull,
snake,
npilyugin,
Marfa25,
Marinavnukova1,
BelimenkoAV,
Margo89,
ndgum25,
Ольгин,
Antonina8808,
Олечка83,
Alena.Kislicina,
Sonya555,
беккер,
Басяська,
kitten,
ann98774556,
MiGera,
Мама_Тимоши,
NastasyaYa,
zapsib,
gnom112007,
72yulia79,
Боровикова83,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
BUDU_mamoy,
ALTASON,
butusik,
ksu89,
a.i.pereverzew,
К@теська,
76bizon76,
Cherry_girl,
zzzlyuchka,
МамаДочки,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
Юлита,
A_Tatyana25,
torby,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (75)
Гостей: 205
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия