Главная /  Библиотека / Для мамы / Разное / Как шептать на воду

Как шептать на воду

Вода имеет волшебные свойства и большую силу. Она обладает универсальной способностью очищать, быстро собирая и накапливая энергетику окружающего пространства. Вы въехали не в новую квартиру. Бывшие жильцы пережили, как и все, немало горя: болели, умирали, ссорились.

Вам необходимо соблюсти ритуал очищения водой, омывая стены, потолок, окна. Обязательно приговаривая доброжелательные слова. В доме больной? Поставьте рядом любую емкость с водой, не накрывая ее. И освежайте ее раз в день. Вода стягивает болезнь на себя. В момент тяжелого разговора, трудного рабочего дня, пережитого стресса мы можем испытать недомогания в результате сбоя нашего биополя. Иначе говоря, происходит порча или сглаз. Не спешите к экстрасенсу.

Пусть ежедневным правилом станет умывание лица и рук сразу, как пришли домой. Или после случившегося в течение дня. Если чувство разбитости остается – совершите необходимый ритуал. Налейте в большую емкость прохладной воды (можно немного теплой) и в стакан – питьевой. «Поколдуйте» над ней.

Пошепчите самые прекрасные слова, какие вы хотели бы себе пожелать. Вложите силу солнечного света, магию луны, красоту природы, душевное тепло и любовь близкого человека, при этом непрерывно держите ладони над поверхностью, ощущая энергию, стекающую с рук.

Затем стакан с водой выпейте маленькими глоточками, а емкость вылейте на себя. Силу и прилив энергии вы почувствуете незамедлительно. Теперь нам становится понятно, почему наши предки следили за тем, чтобы любая емкость с питьевой водой была непременно закрыта.
 

по данным сайта info-grad.com

Полезна: 44 голоса Не полезна: 4 голоса

Предлагаем почитать

Как шептать на воду Вода имеет волшебные свойства и большую силу
Порядок в доме — порядок в голове Как уборка помогает разобраться в себе и в жизни
20 добрых дел, которые можно сделать сегодня Сделанное кому-то добро возвращается к вам, словно бумеранг.
Гость 02.05.2018 11:52
Язычество! Даже евреи по закону Моисея против язычества единобожие провознлашали, но Христа распяли, так как мирское, выгодное, ждали Царя!... Но не вышло, не для этого пришёл спаситель. А вы в третьем тысячелетии, как в каменном веке идолам поклоняетесь!

Гость 20.04.2018 01:20
Чудесная фраза: "Затем стакан с водой выпейте маленькими глоточками, а емкость вылейте на себя". Кто-нибудь пробовал выпивать СТАКАН (а не воду из стакана), и выливать на себя ЁМКОСТЬ? Хотелось бы посмотреть на этот процесс!

Vfhb 14.01.2018 11:35
Кроме того - слова можно и написать и наклеить на баночку с водой, пусть постоит, а когда появится желание пить - выпейте)) не зря говорят - готовить с любовью, вода в супе, овощах, фруктах и пр. "запоминает" то, что вы чувствуете и передает эту информацию тому кто ест приготовленную пищу..
Берегите себя и близких!

Vfhb 14.01.2018 11:35
Кроме того - слова можно и написать и наклеить на баночку с водой, пусть постоит, а когда появится желание пить - выпейте)) не зря говорят - готовить с любовью, вода в супе, овощах, фруктах и пр. "запоминает" то, что вы чувствуете и передает эту информацию тому кто ест приготовленную пищу..
Берегите себя и близких!

Гость 09.10.2015 23:55
Постскриптум.
Не все знают, а кто знает чаще не помнит...)
Принципиальное значение для Всего Живого и для Воды и конечно для Тебя имеет не то, что ты имеешь, что ты думаешь, и даже не то, что ты делаешь. Но то,
что-КАК Ты ЧУВСТВуешь каждый момент иллюзорного времени...
Вечное Сейчастье прямо Здесь.)
И это слишком радикально просто для понимания и кажется непостижимым для Осознания. Одна из Уловок современного навязчивого Ума: всегда "нужно что-то делать")) называть, сравнивать...
По-настоящему почувствовать Настоящее Вневременное Сейчас, т.е. Жизнь) возможно только непосредственным восприятием, без мыслей - Вниманием. После Ум добавит смысл, всё назовёт и определит, мыслям тоже есть своё место, но только не в Сейчас.)
Чувствуй... Ощущай Настоящее... и не будет вопроса как поступить или что выбрать. Чувствовать = Знать. Истину трудно понять, почти не возможно. И кРАйне легко почувствовать.
Если Ты ещё читаешь этот спонтанный и неожиданный для меня поток - Ты внимательно чувствуешь.
"Прости меня. Благодарю тебя. Люблю тебя". Это гениально простой метод воспоминания состояния счастья. Говори эти слова про себя, вслух, пиши как можно чаще - как хочешь. Основа - искренне чувствуй Прощение, Благодарность и Любовь ко всем, особенно к кому это чувствовать трудно, и конечно к себе. Продержись хотя бы несколько дней. И увидишь, что произойдёт.
НЕ попробуешь - НЕ познаешь.)
Прости Благодарю Люблю В О Д А

Гость 09.10.2015 17:15
Вода... О да!)
Много писать не вижу смысла. Вода - это очевидное чудо приРОДы. Универсальный и постоянный передатчик ментальности и эмоциональных вибраций человечества. Информации об этом сейчас достаточно открытой, а вот Знание - можешь открыть только Ты.
Ищущий Да найдёт.)
Люблю и Благодарю!

Как шептать на воду

Вода имеет волшебные свойства и большую силу

Голосуем!
Что Вы используете для красоты и молодости лица?
19% самомассаж / фейсфитнес
6% скребок гуаша
6% роликовый массажер
8% дарсонваль / микротоковой массажер
4% массаж у косметолога
33% использую маски и крема
10% уколы красоты
13% ничего не делаю
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия