Главная /  Каталог компаний / В ожидании / Ведение беременности / Женская консультация, Перинатальный центр

Женская консультация, Перинатальный центр

Рейтинг 3.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Женская консультация, Перинатальный центр

 

К разделу Ведение беременности

Предлагаем почитать

10 проверенных способов улучшить работу мозга Как они работают и что нужно делать?
XI Гонки на толокарах На XI Гонки на толокарах было зарегистрировано 220 ребятишек от 2 до 5 лет
С.Алексеев - Книги по русской истории Книги знатока русской истории, детского писателя Сергея Алексеева
Молочница на сосках У кормящих матерей дрожжевая инфекция на сосках бывает достаточно часто

Адрес:

ул. Энергетиков, 26

показать на карте

Телефон:

40-97-66


muresha 10.02.2020 20:11
Девочки подскажите платно или бесплатно вставать на учёт по беременности ??

Гость 13.01.2020 01:36
Всем добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога,репродуктолога,проблемы с вынашиванием по гинетике.

Гость 05.04.2020 05:35
Ганихина Мария Андреевна «мать и дитя». Очень хороший специалист

Гость 04.12.2019 08:13
Ю. А. Кулигина врач один из лучших в Тюмени, отзывчивая и доброжелательная, мне у неё наблюдаться понравилось.

Гость 04.12.2019 08:13
Ю. А. Кулигина врач один из лучших в Тюмени, отзывчивая и доброжелательная, мне у неё наблюдаться понравилось.

Гость 01.12.2019 23:48
Юлия Анатольевна Кулигина как врач не очень, грубит жестко разговаривает, на вопросы не отвечает. Не рекомендую.

Гость 03.12.2019 23:03
Не согласна, вы наверно что то путаете, отличный врач, я и моя подруга у нее наблюдались и мы даже ей письмо написали благодарственное

Гость 03.12.2019 23:06
Ю.А.Кулигина отзывчивый врач все отлично рассказала и наблюдала

eshka 12.04.2018 11:14
Девочки, здравствуйте! Подскажите про врача Кокшарова, какой она специалист?

Гость 16.03.2018 20:18
Девчонки Кулигина Ю.А. мне очень понравилась, все грамотно рассказала. Очень тактичная и внимательная.

Гость 15.03.2018 08:51
Все врачи бегут с этого центра видимо руководство такое специалистов с опытом никто не держит . На приемах сидят девочки которые только закончили медакадемию и опыта им явно не хватает , куда опять же смотрит руководство если там наблюдаются пациентки с патологией в анамназе либо после ЭКО !!! На приеме сразу по несколько человек , одна не успела встать за ней другая стоит никакой конфедициальности , все результаты анализов , все жалобы оглашаются при третьих лицах . На одного врача , из-за сокращения штата, приходится огромное количество пациенток , никакого должного внимания не уделяется все на поток . Уважаемая заведующая Болдырева Т.Р обратите внимание на данную ситуацию !!!

Танюшонок 16.03.2018 23:01
А кто пойдет работать после 8 лет учебы в ВУЗе за 15 тр?

Гость 17.03.2018 10:09
За 15 тр?!!! Девочки 15 т.р. это в месяц?!!! Почему у нас так не уважают врачей? Была в Чехии у врача гинеколога один день работы тарифицируется, получает 80 евро.

Гость 01.03.2018 12:36
Кто наблюдается у Кулигиной Юлии Анатольевны напишите отзывы ?

Гость 06.03.2018 14:46
Диплом получила только в прошлом году. Старается, все спрашивает, отвечает на вопросы, просит чтоб вы ее спрашивали, если вас что-то беспокоит.

Гость 16.03.2018 20:21

Гость 14.02.2018 09:18
Добрый день !Кто нибудь может что то сказать о Кулигиной?

Гость 14.02.2018 09:17
Добрый день !Кто нибудь может что то сказать о Кулигиной?

Гость 14.02.2018 09:16
Добрый день !Кто нибудь может что то сказать о Кулигиной?

elkaa 15.03.2018 16:42
Даже не знаю как мягко о ней написать .......Наше знакомство началось с того что меня перевели от Гербель к ней и в первый же прием у меня ЗБ .....она ничего не могла самостоятельно сказать бегала консультироваться к Зольниковой ,затем отправила на даудельную не открыв больничный ничего....туда приехала они в шоке типа так нельзя Вам придется снова ехать на Энергетиков и открывать больничный вообщем с головной болью,соплями,слезами ,со своим стрессом я каталась то туда то обратно ........больше на Энергетиков я не ногой ......может конечно мне не повезло..Мое мнение ей нужно еще стажироваться и набираться опыта

elkaa 15.03.2018 16:42
Даже не знаю как мягко о ней написать .......Наше знакомство началось с того что меня перевели от Гербель к ней и в первый же прием у меня ЗБ .....она ничего не могла самостоятельно сказать бегала консультироваться к Зольниковой ,затем отправила на даудельную не открыв больничный ничего....туда приехала они в шоке типа так нельзя Вам придется снова ехать на Энергетиков и открывать больничный вообщем с головной болью,соплями,слезами ,со своим стрессом я каталась то туда то обратно ........больше на Энергетиков я не ногой ......может конечно мне не повезло..Мое мнение ей нужно еще стажироваться и набираться опыта

elkaa 15.03.2018 16:42
Даже не знаю как мягко о ней написать .......Наше знакомство началось с того что меня перевели от Гербель к ней и в первый же прием у меня ЗБ .....она ничего не могла самостоятельно сказать бегала консультироваться к Зольниковой ,затем отправила на даудельную не открыв больничный ничего....туда приехала они в шоке типа так нельзя Вам придется снова ехать на Энергетиков и открывать больничный вообщем с головной болью,соплями,слезами ,со своим стрессом я каталась то туда то обратно ........больше на Энергетиков я не ногой ......может конечно мне не повезло..Мое мнение ей нужно еще стажироваться и набираться опыта

elkaa 15.03.2018 16:42
Даже не знаю как мягко о ней написать .......Наше знакомство началось с того что меня перевели от Гербель к ней и в первый же прием у меня ЗБ .....она ничего не могла самостоятельно сказать бегала консультироваться к Зольниковой ,затем отправила на даудельную не открыв больничный ничего....туда приехала они в шоке типа так нельзя Вам придется снова ехать на Энергетиков и открывать больничный вообщем с головной болью,соплями,слезами ,со своим стрессом я каталась то туда то обратно ........больше на Энергетиков я не ногой ......может конечно мне не повезло..Мое мнение ей нужно еще стажироваться и набираться опыта

Гость 12.04.2018 00:00
Если у вас проблемы,
То лучше вам бы опытного доктора...

elkaa 08.05.2018 13:25
с Даудельной и отправили к опытному доктору ,но так как у них завал начали раскидывать кого куда

vishenka7341 22.12.2017 13:40
Зольникова Наталья Сергеевна-самый лучший, внимательный и тактичный врач! Очень жаль, что только беременность ведёт, а роды не принимает. Очень на роды хотелось бы к ней!

Гость 01.12.2017 01:00
Заведующая

Гость 28.09.2017 09:43
Зольникова Наталья Сергеевна,толковый врач,но когда вы закрываете двери,она по вам с ног до головы обсудит.Она постоянно сидит одна без акушерки,или постоянно меняются.Сама один раз на приеме наткнулась с врачом обсуждают заведующую,хает по страшному.А тут заходит она и мы белые пушистые .И меня насторожила это,про личное ничего не говорила уже.Хороший специалист,но с червичинкой внутри.

anego 28.09.2017 22:52
подскажите, пожалуйста, она на энергетиков еще работает?

Гость 23.09.2017 19:01
Девочки кто наблюдается или наблюдался у Гергель Ирины Вячеславовны как она вам?

Гость 01.10.2017 12:41
Наблюдаюсь у неё.Абсолютнл никак,хожу консультируюсь по проблемным вопросам со своим врачем

Гость 29.11.2017 22:48
пофигистическое отношение к пациентам

Гость 20.09.2017 11:10
Чего вы ждете? я б сразу обратилась -тоже неприятные воспоминания с ней связанные.Несколько лет назад лежала в гинекологическом отделении- тоже Гурина придралась к моей аллергии на цитрусовые(когда спрашивала про аллергию на лекарство и продукты)и лишнему весу-к слову, 94 кг вешу-бывают и побольше люди, мне нужно было сделать гистероскопию-паталогия эндометрия-гистероскопия делается под наркозом-не смогла верно рассчитать, по-видимому наркоз, день пролежала в палате (хирург дал добро, главврач тоже), утром рано меня вызывают на пост к себе-Гурина сидит, начала издалека, что не могут взяться за меня, идите-ка в другую больницу, там вам помогут. Я конечно благодарна 2 городской-с перинатального вернулась-наревелась, на нервной почве, у меня началось сильное кровотечение..увезли на скорой (остановили-гистероскопию сделали) больше к Гуриной не хочу никогда попадать-простите, но бестолочь, а не специалист!

Гость 20.09.2017 11:08
Чего вы ждете? я б сразу обратилась -тоже неприятные воспоминания с ней связанные.Несколько лет назад лежала в гинекологическом отделении- тоже Гурина придралась к моей аллергии на цитрусовые(когда спрашивала про аллергию на лекарство и продукты)и лишнему весу-к слову, 94 кг вешу-бывают и побольше люди, мне нужно было сделать гистероскопию-паталогия эндометрия-гистероскопия делается под наркозом-не смогла верно рассчитать, по-видимому наркоз, день пролежала в палате (хирург дал добро, главврач тоже), утром рано меня вызывают на пост к себе-Гурина сидит, начала издалека, что не могут взяться за меня, идите-ка в другую больницу, там вам помогут. Я конечно благодарна 2 городской-с перинатального вернулась-наревелась, на нервной почве, у меня началось сильное кровотечение..увезли на скорой (остановили-гистероскопию сделали) больше к Гуриной не хочу никогда попадать-простите, но бестолочь, а не специалист!

Гость 03.02.2018 21:56
От большого ума,женщина,вы пишите,я смотрю. Других людей учите,а сами вежливым манерам так и не научились. По себе людей не судят)))) Я наблюдалась у Гуриной Оксаны Николаевны долгое время,она грамотный специалист и знает свое дело.

Гость 20.09.2017 11:07
Чего вы ждете? я б сразу обратилась -тоже неприятные воспоминания с ней связанные.Несколько лет назад лежала в гинекологическом отделении- тоже Гурина придралась к моей аллергии на цитрусовые(когда спрашивала про аллергию на лекарство и продукты)и лишнему весу-к слову, 94 кг вешу-бывают и побольше люди, мне нужно было сделать гистероскопию-паталогия эндометрия-гистероскопия делается под наркозом-не смогла верно рассчитать, по-видимому наркоз, день пролежала в палате (хирург дал добро, главврач тоже), утром рано меня вызывают на пост к себе-Гурина сидит, начала издалека, что не могут взяться за меня, идите-ка в другую больницу, там вам помогут. Я конечно благодарна 2 городской-с перинатального вернулась-наревелась, на нервной почве, у меня началось сильное кровотечение..увезли на скорой (остановили-гистероскопию сделали) больше к Гуриной не хочу никогда попадать-простите, но бестолочь, а не специалист!

Гость 18.09.2017 18:51
Анестезиолог Гурина Оксана Николаевна вообще адекватная??? Она не компетентна в вопросах некоторых. Вообще удивлена,что она одна на отделение гинекологии. И не в силах обслужить каждого пациента. Начинает ссылаться на других докторов и в другие больницы. Лишь бы с себя стряхнуть ответственность. В прямую говорит,что не уверена. Как так ее держат в больнице? Вынуждены обратиться в горздрав!

Гость 03.02.2018 21:57
Как вас ,таких пациентов,врачи еще пытаются лечить)))))))Бессовестные.

ruzilja89 31.08.2017 13:11
Девочки, здравствуйте! Посоветуйте пжлст, с кем лучше заключить контракт на плановое КС?

ruzilja89 31.08.2017 13:16
Девочки, здравствуйте! Посоветуйте пжлст, с кем лучше заключить контракт на плановое КС?

Гость 08.07.2017 17:56
Вместо малограмотной Медведевой теперь тоже неопытный врач-ординатор Филатова (также ответы на вопросы ищет в интернете)... Очень жалею, что ушла Гордеева Т.В. в отпуск.....очень грамотный врач.

Гость 19.06.2017 22:25
А кто знает куда пропала Медведева из 106 кабинета? Там сейчас опять другая.

Гость 13.06.2017 16:55
Девочки, подскажите как записаться на ведение беременности в ПЦ на Энергетиков?Первую беременность наблюдалась в этом центре у Давыдовой Э.Ю.. И можете посоветовать грамотного врача? Спасибо!

Гость 31.05.2017 10:49
Девочки подскажите про Кирсанову Татьяну Алексеевну? Как она как врач? кто нибудь у нее наблюдался?

Гость 08.07.2017 17:57
не советую...я у неё зря 2 года потратила

малютка_2017 25.04.2017 22:20
Скажите кто знает,на узи,чтобы узнать пол ребенка сколько платить нужно?

a_vot_i_ya 26.04.2017 12:35
500р

лимонад 13.03.2017 18:48
девочки подскажите про врача в 106 каб, очень надо.

Nadya_Slavina 15.03.2017 07:01



Хорошой врач, мне нравится, Гордеева Татьяна Владиславовна.

Asyaя 15.02.2017 12:00
Девочки, кто наблюдается в 105 каб. у Павлюх Натальи Васильевны? Оставьте отзыв, нравится ли Вам врач? Какие + или -. Стоит ли наблюдаться у такого молодого специалиста?

Гость 13.03.2017 07:14
спокойный и доброжелательный врач.
был вариант встать на учёт платно - сейчас на 7м месяце абсолютно не увидела никаких привилегий - всё одинаковое. в очереди никогда не сидишь, как конвейер идет своим чередом, как и везде. Наталья Васильевна отвечает при этом на все Ваши вопросы . сейчас пойду с вопросом не по записи и знаю что примет.

kristy-puper 18.01.2017 20:56
Девочки ,кто с двойней и вообще наблюдался у Гарифуллиной Светланы Михайловны??Была один раз на приеме,что то как то прям не знаю.Говорит мало,все как то молча молча,пару вопросов и все. Мед.сестра и того разговорчивее .

Jewels 05.12.2016 13:31
Девочки, подскажите как записаться на ведение беременности на энергетиков?

Ежики 23.12.2016 19:30
Если есть показания,то ваша ЖК даст направление,но это если совсем все грустно. А так первый раз я выпросила направление туда сама,когда наблюдалась в центре планирования на Даудельной,а второй раз просто позвонила на Энергетиков и попросила меня взять по возможности.через две или три недели меня поставили там на учет

Asyaя 15.02.2017 15:06
Согласно законодательству РФ (в частности п.5 ст.19 закона "Об основах охраны здоровья граждан РФ") пациент имеет право выбрать любую поликлинику и любого врача, отказать ему никто не имеет право, для этого у нас есть полис ОМС. Необходимо написать письменное заявление на имя гл. врача, желательно с указанием причин, например удобное географическое месторасположение. Отказать вам никто не имеет право.

Гость 26.06.2017 20:00
Я смотрю права пациентов вы знаете на отлично, а вот права врачей не знаете вообще!

Гость 26.10.2016 18:52
Добрый день! девочки как относятся на энергетиков в роддоме к отказу от ГВ, по семейным обстоятельствам буду кормить смесью? когда пишется отказ? и таблетки у них можно купить или с собой взять? заранее благодарю

Гость 26.10.2016 18:49
Добрый день! девочки кто делал плановое кесарево на Энергетиков? как это происходит? на какой неделе? как врачи? делала первое кесарево во 2 роддоме, сейчас наблюдаюсь в ПЦ на энеретиков вот незнаю куда лучше поехать

Гость 07.09.2016 21:31
Девочки,подскажите плиз.Меня по бесплодию направили на энергетиков 26 или даудельная 1.На выбор)))Вот не знаю куда пойти из этих центров)помогите плиз и к какому врачу пойти))Нужен Хороший толковый врач по планированию беременности. Спасибо за ответ заранее

Гость 09.09.2016 14:13
Если я не ошибаюсь, то у нас по планированию и бесплодию Даудельная а на Энергетиков наблюдают беременных.

Гость 09.09.2016 14:24
Спасибо Вам большое))

Гость 26.10.2016 19:21
Добрый день! на Даудельной есть хороший врач Прийменко очень вежливая, все объясняет, внимательная, советую!!!!!

Гость 04.02.2018 13:57
Полностью согласна, Прийменко лучший врач гинеколог, который мне встречался! Умная, внимательная, грамотная, чуткая, жаль только беременность не ведет

Гость 22.10.2016 12:51
Здравствуйте, подскажите, кто-нибудь наблюдался у Гарифуллиной Светланы Михайловны,как она ведет беременность в Перинатальном центре на Энергетиков? Буду очень признательна за отзыв

Гость 26.10.2016 18:38
Добрый день! наблюдаюсь у этого врача, отзывов не нашла, врач очень спокойная, постоянно молчит,приходится все самой расспрашивать, это моя вторая беременность есть опыт, для первой беременности я бы не рекомендовала, она как бы это сказать вся в себе

elkaa 24.08.2017 16:16
Фольц Наталья Владимировна !!!
Внимательная,хорошо объясняет ,если нужно то и пожалеет
Рекомендую

Гость 10.08.2016 19:21
Сейчас у Болдыревой. Не нравится. Такая фальшивая и невнимательная.Хочу перейти к другому врачу.

Juli008 04.08.2016 23:15
Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь знает как встать на учет к Зольниковой? В прошлом году наблюдалась у Давыдовой, сейчас говорят только с направлением. Отношусь к 3-й консультации, вообще нет желания идти туда(((

mariyabokova 30.07.2016 14:04
Девочки, мои дорогие. Как год я уже мама. В Перинатальном центре на учете я стояла два раза. В первый раз я наблюдалась у Давыдовой Э.Ю. зав. отделением. Принимала она очень быстро и невнимательно, а если были жалобы то находила ответ. Мне это не нравилось, но все надеялась мол она же зав.от. грамотная. Но вот на 39 неделе пришла на прием и говорю ребенок не шевелится. Сердцебиение есть, но не шевелится. Врач пишет в карте шевеления ощущаю. И отправляет домой. На следующий день я приезжаю в консультацию на КТГ, а ребенок мертв. Отправили на Даудельную рожать. И этот врач мне говорит так бывает.
Но через 10 месяцев я забеременела и пошла целенаправленно к Зольниковой Наталье Сергеевне. Вот это врач. Она так бережно вела беременность, чуть что то сразу на кресло, узи, анализы, больничные, стационар. Только ее грамотной работе я стала наконец МАМОЙ. Она мне подарила СЫНА. И в следующую беременность только к ней.

Ежики 23.12.2016 19:38
Тоже второй раз наблюдалась у Зольниковой.Строгая, но очень внимательная, ни одну самую пустяковую жалобу не оставляет без внимания.я довольна ей. Тоже сын.

Shamanka 28.07.2016 23:00
Девочки!! Кто наблюдался у Домрачевой Юлии Сергеевны!!! Какая она?? Как ведёт прием???

Гость 28.07.2016 17:31
Девочки!! Кто наблюдался у Домрачевой Юлии Сергеевны!!! Какая она?? Как ведёт прием???

Гость 18.07.2016 12:24
Наблюдалась у Казютиной .Ужасный непрофессионализм.на жалобы по поводу отеков ног,она ответила ,что у нее тоже отекают!У меня была двойня экошная жаловалась на головную боль,она проигнорировала.в итоге лежала месяц на сохранении одного потеряла..Казютиной максимум сидеть в простой ЖК.но не как не на энергетиков!Ужасный врач бегите от нее!!!!!

Nati35_2013 18.07.2016 13:48
Полностью поддерживаю! Я с первого приема поняла, что она уж где где а в Перинатальном центре точно не должна работать. Часть обязательных анализов она мне просто забыла назначить - потом эндокринолог это заметила и отправила к ней чтобы я взяла у нее направления. Жаль время было упущено - потратила на нее ценное время - а иногда чтобы сохранить беременность (особенно в первые недели) - именно эти недельки важны - а из-за таких врачей все наши старания напрасны.

ольга180412 04.07.2016 14:27
Кто проходил УЗИ на Энергетиков? Как впечатления?

Гость 05.07.2016 10:14
Я проходила узи на энергетиков. Мне очень понравилось! Узистка попалась добрая, общительная, нам все мои вопросы ответила! Даже на тех, на которые не давал внятного ответа врач. На узи пустили мужа, ему тоже она все показала и рассказала! Вот только пол ребёнка, чтобы узнать нам сказали 450 руб заплатить... Скоро рожать, а пол ребёнка не знаем 😊

eshka 05.07.2016 18:49
А фамилию врача подскажите, который делал вам УЗИ?

Гость 05.07.2016 20:13
Я не знаю фамилию, скоро снова узи будет, вот как бы снова попался этот узист.

Гость 05.07.2016 20:19
Девушку расскажите по поводу родов с мужем. Кто рожал с мужем? Как это? Что для этого нужно отправить и пустят ли мужа на роды? Если я из другого города, а рожать хочу на энергетиков, можем ли мы приехать со схватками на своей машине и примут ли меня?

ольга180412 05.07.2016 22:28
примут по полису ОМС, у мужа должна быть флюорография (срок не более года), кровь на RW (срок - месяц)

Гость 05.07.2016 23:22
Спасибо за ответ!

Гость 04.07.2016 10:31
Девочки, подскажите кто принимает в каб.105, а то я записалась, а фамилию врача не спросила.

_Татьянка_ 29.06.2016 17:18
Девочки очень ждем комментариев о Павлюх Наталье Валерьевне, ПЦ на энергетиков!!!!! кто то же у неё наблюдается!!!!!

_Татьянка_ 29.06.2016 17:20
Павлюх Наталье Васильевне!!!

ольга180412 03.07.2016 17:42
Я наблюдаюсь у Натальи Васильевны. Не впечатляет... совершенно не хватает опыта и собранности. До нее была Кнарик Карапетовна, намного больше нравилась. Даже и не знаю, как поступить... хочу к другому врачу...

ольга180412 04.07.2016 14:24
У Павлюх Натальи Валерьевны(каб.105). Неправильно написала отчество

Гость 30.06.2016 11:04
Здравствуйте девушки. У меня такой вопрос, я вчера пропустила приём в 105 кабинет из-за температуры... Вот сейчас как записаться и когда приходить снова не знаю В первый раз пропустила посещение. Подскажите пожалуйста, возможна ли запись через регистратуру, а не через лечащего врача?

eshka 01.07.2016 16:00
Здравствуйте, я наблюдаюсь у неё. Была на данный момент на двух приёмах. Мне она не нравится, молодая она очень. По моим ощущениям без опыта совсем. Ничего не объясняет, нужно самой всё выпытывать(но я не против этого). Не комфортно с ней категорически! После третьего приёма уже буду думать о переводе к другому врачу.
А на счёт записи к ней я вам ничего не подскажу, просто не знаю. Но, рекомендую позвонить в регистратуру и там узнать.

eshka 01.07.2016 16:05
Здравствуйте, я наблюдаюсь у Павлюх Натальи Васильевны. Была на данный момент на двух приёмах. Мне она не нравится, молодая она очень. По моим ощущениям без опыта совсем. Ничего не объясняет, нужно самой всё выпытывать(но я не против этого). Спросила у неё про приём препаратов кальция, она мне ответила, что принимайте любые, какие нравятся. Вот не понимаю я, как так можно!!! Не комфортно с ней категорически! После третьего приёма уже буду думать о переводе к другому врачу.
А на счёт записи к ней я вам ничего не подскажу, просто не знаю. Но, рекомендую позвонить в регистратуру и там узнать.

Ирина86-72 10.06.2016 00:00
Девочки подскажите, пожалуйста, я наблюдаюсь во 2 женской и все устраивает, а рожать хотела бы на энергетиков. Примут ли в день родов без особой договоренности? На их сайте прочитала что наблюдаться у них нельзя, только если направление будет и т.д. и т.п, а рожать примут только если в тот день их учреждение будет дежурным. Может я что-то не так поняла..

_Татьянка_ 30.06.2016 17:40
приедете на своей машине - примут без разговоров, а если на скорой, то те повезут в дежурную поликлинику

Гость 08.06.2016 16:52
Здравствуйте! подскажите кто знает почему Кнарик Карапетовна уволилась и где ее можно найти теперь? очень хороший специалист! благодаря ей выносила своего сыночка без осложнений, хотелось бы спасибо сказать!!!

Гость 17.06.2016 12:37
Карапетян давно уже дежурит во 2й городской в приёмном отделении. Туда на постоян.и ушла. Павлюх Н.В на ее место взяли. Она новенькая, без опыта работы. Мне с ней не спокойно.

eshka 03.06.2016 13:40
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, меня перевели в ПЦЭ(перинатальный центр на Энергетиков). Записали к Павлюк или Павлюх Наталье Васильевне. Я не могу найти про неё никакой информации, сайт перинатального центра в последние дни работает коряво, не могу списки работников посмотреть(есть там такая врач, её специализацию). Кто-нибудь был у неё на приёме и слышал о ней какую-нибудь информацию, поделитесь?

konfeta700 07.06.2016 20:35
Про нее не чего не знаю, и не слышала, может новенькая какая то, принимает в кабине 105, раньше там работала кнарик карпетовна. а сегодня была в пц и там уже написан новый врач, а акушерка таже.

Гость 20.04.2016 15:22
Было плановое кесорево сечение 11 апреля 2016 года ,хочу выразить огромную благодарность специалистам которые помогли появится на свет моей доченьке Дарье ,к сажелению помню только имя врача Наталья и анастезиолог Роман если не ошибаюсь .Специалисты замечательные кесорево прошло хорошо за 26 минут ,спасибо вам большое за вашу работу вы лучшие

Гость 03.04.2016 09:51
С недавнего времени наблюдаюсь на "Д" учёте у Натальи Сергеевны Зольниковой. Уже хочу поделиться своими впечатлениями о данном Докторе. Во-первых, порадовала теплая, демократичная атмосфера и обстановка, несомненный профессионализм и полная компетенция Врача. Вежливая, внимательная, она доставляет интеллектуальное удовольствие от приема, давая врачебные назначения по сроку и по моему состоянию здоровья. Она всегда в форме: как врач, как женщина. Верю, что с её поддержкой исполнится моё самое большое желание стать Мамой!

BestMom 30.05.2016 08:47
Я собираюсь к ней снова встать на учет, т.к. в первую Б наблюдалась у нее. Очень хороший врач

Гость 30.03.2016 08:59
Девочки, подскажите, кто наблюдался у Домрачевой Юлии Сергеевны??? Как она, как специалист??? Что можете о ней рассказать???

89123836246 24.03.2016 13:58
Подскажите можно встать на учет по беременности и рожать платно к доктору Болдыревой, если по прописке 3 консультация.

Гость 30.03.2016 10:45
Вам просто необходимо записаться к ней на приём) и там решительно все вопросы)))

89123836246 01.04.2016 14:54
Спасибо за ответ! Надеюсь ответила врач или мед.работник из перинатального центра!!!

Efimka05 03.03.2016 12:01
Да уж только по показаниям, у меня обратная ситуация, рядом с домом жк, а меня только в ПЦЭ ставят, там много разных показаний, я не подхожу под те, что вы указали, можно попробовать в своей жк попросить, чтобы вас туда все таки поставили, узнайте куда вы относитесь и пробуйте. В коридоре девочки говорили, что просто подходили к врачам и спрашивали, возьмут ли их. Брали.

SeLena19 03.03.2016 11:12
А меня не записали Хотела встать на учет к Болдыревой или Зольниковой, но в регистратуре сказали что только по показаниям: экошницы, многоплодные и возрастные роженицы после 40. Мне было удобно расположение этой ЖК, буквально на соседней улице живу. Теперь даже не знаю куда бежать. Прописана в другом городе и своего гинеколога в Тюмени нет.

Гость 30.03.2016 10:48
Вам просто необходимо записаться к ней на приём) и там решите все вопросы))) если не записали, то прийдите в часы приёма сразу в кабинет... И поговорите с глазу на глаз... Но ведение платной беременности нетсоветую,отношение такое же,как и ко всем( те же очереди и т.д)

олечка89 25.02.2016 16:08
Девочки, кто наблюдался у Гордеевой?хотела бы отзывы послушать пожалуйста

luna_irina 26.02.2016 21:46
Доброй ночи! Я наблюдалась у Гордеевой. Мне с ней было комфортно, все по делу, в тонкости не вдавалась, но если задаёшь вопрос, ответит развёрнуто. Обсуждали с ней платные роды и прочее, она мне все объяснила понятно. В целом мне понравилось

Гость 09.03.2016 23:30
Здравствуйте))) я на данный момент у неё наблюдаюсь, мне она очень нравиться, в Перинатальный пришла с кровотечением на 7 неделе, к ней направили, она все осмотрела и на сохранение положила, и после стационара к ней на учёт встала, честно не заметила как беременность пролетела быстро, на приемах на все вопросы ответит ,что в непонятках не остаешься, как написали ранее развернуто и по делу , спокойная, приятная, нисколечки не пожалела что именно у неё наблюдалась, завтра буду ложиться в роддом, так как перехаживаю, чтоб малышка не пострадала моя , тоже забота Гордеевой Татьяны Владиславовны

Lelya_777 06.04.2016 16:43
я, на свою голову, перешла из своей ЖК к Гордеевой... с холестазом (а это показание для госпитализации) никакой госпитализации мне не было предложено, на 30 неделе. я промучилась две недели, а потом попала в больницу с тяжелой преэклампсией, затем HELLP-синдром и экстренное родоразрешение методом кесарева сечения, в 32 недели... Чудо просто., что мы с малышкой живы.. а всех осложнений и ужасов можно было избежать, направив вовремя в стационар. Вообще таких молодых врачевателей, учить еще учить и учить, чтоб они никого не калечили, не знаю я, по какому принципу их принимают в Перинатальный Центр. У меня волосы на голове встают дыбом, от мыслей что могло бы вообще быть. Не ходите к ней, от греха подальше, берегите себя.

Гость 23.02.2016 01:17
Я наблюдалась у Казютиной . На протяжении всей беременности она ни разу у меня не взяла мазок хотя я ей говорила что обильные выделения и зуд. При этом у меня было всегда повышенное артериальное давление , гестационныц сахарный диабет сильно отекала . Давление на приеме 130/80 где и 140/90 , а она писала в карту 120/80. За неделю до родов у меня начал побаловаться живот как при месячных , а она мне сказала что организм готовится к предстоящим родам. В итоге на 38 неделе у меня умер малыш и рожала я уже мертвого сыночка(((. Она не внимательна относится ко своей работе . Девочки если сомневайтесь в своем гинекологе лучше пеняйте его. Я до сих пор об этом жалею когда начала сомневаться в ее прлфессионализме .

Гость 24.02.2016 15:47
Ничего себе.. Грустный конец,красивого начала... Сейчас все врачи халатно относятся к своей работе,а мы им доверяем...

Гость 26.02.2016 14:27
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!у меня та же история и как ваша,как поменять ее можно?

Nati35_2013 26.02.2016 16:52
Идете к главному врачу или заву и просите. Не поможет на словах - пишите письменно с пояснением причин.

Гость 18.02.2016 19:49
Девочки подскажите, как поменять гинеколога, я наблюдаюсь у Казютиной Лилии Александровны, но что-то тут не то не нравится, как врач она мне ?как она ,как врач?

Nati35_2013 18.02.2016 21:25
Все очень просто - обращаетесь к зав отделением - желательно в письменном виде. Свои ощущение - что то не то - лучше словами описать: например она невнимательно смотрит анализы(или вообще не смотрит - у меня и такое было, плюс она не назначила один важный анализ), не все проверяет когда вы приходите на прием. Не опрашивает подробно и тп. Возможно с вашими показаниями вам нужен более опытный доктор - если тот который в настоящее время вас наблюдает - не так давно практикует.

Сейчас главное - чтобы вы были спокойны на благо малыша - а не переживали из-за того что вас не устраивает врач. Вы должны быть уверены в своем докторе.

Гость 19.02.2016 23:50
Я тоже у неё наблюдаюсь,уже 30 недель) она не слишком внимательная,надо повторять и перепроверять её.. А так граммотный специалист ( если беременность протекает хорошо,зачем заморачиваться) !!! Просто знаю других врачей,много ненужнуй информации и загоняли по анализам!!! А так решать вам)))

Гость 18.02.2016 15:39
Девочки, подскажите пожалуйста реально ли встать на учет на Энергетиков? Прописки Тюменской нет ,показаний для наблюдения в Перинатальном тоже.

Nati35_2013 18.02.2016 17:08
туда на учет берут только с направлением и кучей анализов из поликлинники по месту жительства.

Гость 19.02.2016 23:46
Все реально) записались предварительно к врачу,пришли и встали)))

Mosquito 23.11.2015 22:04
Добрый вечер! По поводу перинатального центра. В Тюмени проходил проект "Сила доверия", в котором люди благодарили хороших врачей, который им действительно помогли в каких-то ситуациях. Очень (!!!) много хороших отзывов было о докторах перинатального центра. А об одном из них - Тине Робертовне Болдаревой - даже сняли ролик. Вот ссылка, по которой его можно посмотреть на Ютубе:

Гость 12.11.2015 11:11
Девочки, а кто что скажет о Гордееву Татьяну Владиславовну?

Гость 16.11.2015 11:02
Наблюдаюсь у нее очень приветливая и отвечает на любой вопрос. очень нравится.

Lelya_777 06.04.2016 16:46
я, на свою голову, перешла из своей ЖК к Гордеевой... с холестазом (а это показание для госпитализации) никакой госпитализации мне не было предложено, на 30 неделе. я промучилась две недели, а потом попала в больницу с тяжелой преэклампсией, затем HELLP-синдром и экстренное родоразрешение методом кесарева сечения, в 32 недели... Чудо просто., что мы с малышкой живы.. а всех осложнений и ужасов можно было избежать, направив вовремя в стационар. Вообще таких молодых врачевателей, учить еще учить и учить, чтоб они никого не калечили, не знаю я, по какому принципу их принимают в Перинатальный Центр. У меня волосы на голове встают дыбом, от мыслей что могло бы вообще быть. Не ходите к ней, от греха подальше, берегите себя.

Гость 29.09.2015 16:31
Парцей Т.Г. как жаль, что уехала..супер доктор!!!! в восторге

Гость 21.05.2015 14:54
Девочки, подскажите как врач Карапетян Кнарик Карапетовна??

ar4leila 05.06.2015 13:32
Наблюдаюсь у Кнарик Карапетовны с 8 мая, пока нравится. Сравнивая с Говорухиной Т.С из жк №8

Гость 29.04.2015 21:50
Девочки, подскажите, как врач Зольникова???F

Гость 29.04.2015 23:21
Как человек и как специалист Наталья Сергеевна просто замечательная.Мне посоветовала её моя подруга,я если честно ни капли не пожалела.

Настена6442 25.03.2015 12:30
Девочки скажите пожалуйста, можно ли здесь сделать УЗИ в 32 недели??? фото и пол узнать?? и по стоимости сколько примерно???))))

Гость 16.03.2015 10:08
девочки подскажите кому ставили сыворотку иммуноглобулина при резус отрицательном факторе,её ставят бесплатно?

Гость 14.07.2015 20:29
Я заплатила восемь тысяч.купили в аптеке. В наличии в роддоме якобы не было,рожала на даудельной

Гость 26.05.2016 15:06
Мне ставили бесплатно и на 28 неделе и после родов. Рожала на Даудельной в 2013г.

kexifz88 12.12.2014 21:30
Девочки, подскажите кто наблюдался у Ручкиной Кристины Николаевны при беременности. Какое Ваше мнение как о специалисте.

Nactenka 13.07.2015 20:51
Я тоже попала к ней, теперь меня мучают сомнения правильный ли это выбор, подскажите, кто у нее наблюдался? насколько ей можно доверять?

Гость 27.07.2015 08:56
Кристина Николаевна отличный специалист,внимательная ,мне очень понравилась))[

Nactenka 24.09.2015 18:44
Вот уже 21 неделя, а я все еще не поняла К.Н. как хорошего специалиста. такое ощущение, что меня недослушивают, недосматривают. Например, она ни разу не прикоснулась к моему животу, даже не обмеряла ни разу. вспоминаю первую беременность, так кажется, чуть ли не с 7 недели меня тщательно осматривали. Наблюдалась у Колуниной, пообещала к ней со вторым прийти, а она в декрете сейчас. На узи повторно ставят гипер тонус по задней стенке, К.Н. мне выписывает один утрожестан 1 раз на ночь, ни Магний В6, ни поливитамины не выписывает.

Гость 26.02.2016 21:57
Да,Колунина С.М. замечательный врач.......

Tomtit 23.09.2015 15:46
Кирсанова Татьяна Алексеевна посоветовала вести беременность у Ручкиной К.Н., характеризовала ее как очень грамотного специалиста. Мне Кристина Николаевна понравилась, но сейчас она в отпуске и ее замещает Казютина Л.А., вот она вызвала неоднозначное впечатление.

Гость 24.12.2015 13:32
Мне не понравилась, наблюдалась у нее до 13 недельки. Не смотрит, не слушает, на вопросы конкретно не отвечает. Я быстро ее поменяла на другого врача. Живот не смотрела, на мои жалобы по поводу ненормальных выделений никак не реагировала, анализов не назначала. Уже у другого врача сдала все анализы, пролежала в больнице. Короче, вовремя я от нее сбежала!

Гость 03.11.2014 17:17
Девочки подскажите, реально ли встать на учет в ПЦ? По прописке отношусь к ЖК Поликлиники №8, отзывы о ней не очень...

Maryska 19.07.2014 11:21
Девочки подскажите, наблюдалась в 2010 г у Голда Надежда вроде бы Юрьевна, хочу за вторым к ней. Работает она там или нет? Если ушла то куда...

отРадных 19.07.2014 22:23
Она давно там не работает) в 12 году была на Даудельной

Гость 19.10.2014 00:32
Голда Наталья Юрьевна работает на Даудельной 1 в родовом отделении.

Гость 17.06.2014 14:55
Девочки подскажите иногородних принимают? чтоб наблюдаться у них?

Ryzhaya 09.04.2014 10:00
Первую беременность наблюдалась у Фарйон Н.С., очень понравилось. Сейчас наступила вторая, встала на учет к Зольниковой Н.С. Хоть и молодая врач, но очень грамотная. Так получилось, что на 7-8 недели перенесла очень дальнюю поездку на машине, были сильные кочки, в итоге начались выделения. Хорошо, что на след. день у меня был первичный прием к Зольниковой Н.С. Сразу же отправила на узи в срочном порядке, чтобы исключить отслойку плаценты. Часы приема уже заканчивались, но она все равно меня дождалась и посмотрела результат. Все было хорошо. Но все равно выписала лечение в случаи повторных выделений. Также назначила на след. день сдать анализы на гармоны. Когда пришла показать результат, сразу меня приняла, в очереди не сидела. Все подробно обьясняет, что когда зачем. В общем, я сделала правильный выбор в выборе врача, полностью доверяю ей, жизнь своего будущего ребеночка.

Гость 26.01.2014 04:37
Все понравилось. Наблюдалась у Болдыревой Т.Р. оч хороший и опытный врач . Правда с записью на УЗИ и КТГ проблематично- желающих много... ну а в целом все понравилось...

Гость 11.01.2014 16:28
к сожалению мне не нравится. просто ужас ждешь по долгу зачем записывают если принимают очень долго. отношения тоже желают оставлять лучшее. короче кошмар


Гость 09.01.2014 23:56
ужас! до сих пор с содроганием вспоминаю свое наблюдение у них! отправили туда из своей ЖК, т.к. было 2 кесаревых. Таких очередей я больше нигде не встречала! хотя назначают время, но ни разу (!) не приняли вовремя!!! что анализы сдаешь, что прием - везде ждать. Поэтому для работающих вообще не вариант. Приемы тоже ужасны: по 2 человека!!! дурдом! одна сидит с врачом, другая с медсестрой, все в ускоренном темпе. Толком ничего не спросить и не узнать. В твое положение не входят - не можешь, ну и не надо, идите домой... Больше туда ни ногой!!!!!

Гость 19.06.2014 23:30
Мне в последний раз регистратор позвонила и сказала что мой прием перенесен на час позже, я объяснила что не могу, т.к. работаю. Девушка мне ответила - ну я же не виновата что вы забеременнели!!

Гость 10.09.2015 07:47
Вы прям мою историю описываете!!! тоже 2 кесаревых и тоже оечредеи и прием по 2 человека, но у меня еще хуже - упустили регресс, 3 недели ходила с мертвым плодом, а говорили - все хорошо, пока узи не показало...

ТНВ 28.07.2013 12:03
Я наблюдалась здесь оба раза. Впервый у Парцей Т.Г., очень нравилось, в очереди сидела максимум минут 40 в ожидании приёма, и в целом то как она вела беременность нравилось. Во-второй раз наблюдалась у Болдаревой Т.Р., так как Парцей уже не работала там, а так бы снова к ней Второй раз тоже всё неплохо в целом, но и проблем со здоровьем особых не было. Очереди да.... На сдачу крови приходила к 7.30 тогда быстро получалось. На УЗИ и вообще к врачам сложно записаться, так как очень много желающих. На УЗИ даже по записи проходишь не в своё время, а уж если врач cito отправляет, то вообще караул... На КТГ тоже большие очереди стали, долго ждать приходиться, я как павило, уже после приёма проходила, так как записи не было, а пока в очереди сидишь время приёма пропустить можно. Зато практически все врачи там же, что, конечно, удобно. Хороший эндокринолог Якубова Е.Г., я у неё и после родов наблюдаюсь.

Charity 29.07.2013 17:52
да, Якубова отличный специалист! меня в первую беременность к ней отправляли, мой гинеколог сама у нее наблюдалась))

ТатаМи 23.07.2013 11:10
Подскажите, Парцей Татьяна Геннадьевна принимает?

Гость 28.07.2013 08:48
нет, она уже давно уволилась. Переехала в др город

Гость 09.06.2016 14:10
Девочки как врач Козютина? У меня сложная с риском беременность. До этого два регресса было первый раз в перенатальный направление дали вчера отбор был у заведующей а записали к ней!

Charity 19.06.2013 05:55
мне нравится в пц в общем и целом. но там такие жуткие очереди на сдачу крови!!!! в последний раз я просидела 1ч 45 мин!. однажды пришла за 10 минут до начала забора, была в первой десятке в очереди и все равно прошла только через час((( ну и записываться на узи крайне сложно по телефону, а ехать лично неудобно - очень далеко, да и приехать надо желательно к 7.30, чтобы гарантированно успеть записаться