Главная /  Каталог компаний / Беременность / Ведение беременности / Женская консультация, поликлиника № 1

Женская консультация, поликлиника № 1

Рейтинг 3.5
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Женская консультация, поликлиника № 1

К разделу Ведение беременности

Другие статьи на эту тему

Откуда берутся довольные мамы? Ориентир сейчас в жизни такой: все что я делаю, делает меня сильнее
Путеводитель по специям Запоминаем, для каких блюд какие специи лучше всего подходят
FAQ по грудному вскармливанию Ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы по поводу ГВ
Зарядка для беременных Хорошая зарядка положительно скажется на организме беременной женщины

ул. Газовиков, 6, корп.1
показать на карте

Телефон:

64-68-69

K@tenk@2907 01.06.2019 19:48
Я перевелась слава Богу с этой консультации.Наблюдалась по беременности у Шульц А.Р. ,горе,а не доктор.Ожидания возле кабинета порой достигали 1,5 часов. Не компетентна. Назначила мне препарат,который беременным на моём сроке противопоказан. А ведь она в ответе не только за женщину,а ещё и за ребёнка. Мой совет-обходите этого врача стороной.

Тata 19.11.2018 18:35
в двадцать недель перевелась из ужачной ЖК №2 на холодильной к Мещеряковой Лейле Рагифовне, о чем ни разу не пожалела!!!!!! Спасибо ей огромное за чуткость, за трезвость ума и рассудка! отличный специалист! и Елена Рашидовна - акушерка, тоже супер! если соберусь за 4ым, пойду только к ним!!!

tema3007 16.02.2018 08:44
Пришла на прием по записи. Стою на учете по беременности. Просидела у кабинета. Оказывается и врач и мед.сестра болеют. Об этом не предупредили. Психанула. В итоге отправили в другой кабинет. А там по записи тоже беременные пошли. На что мне врач Вингалова сказала: "Почему я вас принять должна, у меня беременные по записи". А я что не беременная что ли? И тоже по записи была. Не виновата же я что врачи заболели. Я тоже болею, с ангиной на больничном. Но я же пришла. Потому что результаты узи принесла. в общем расстроилась до слез, психонула. Попросила в регистратуре чтоб записали на другой день меня. На что мне ответили что программа не работает. Неужели нельзя было взять ручку, бумагу и график работы врачей??????

shahinya 09.12.2016 19:01
Я стою на учёте в женской консультации 1 у Галимовой Альбины Фанусовне, лучшего доктора я ещё не встречала, очень квалифицированный акушер-гинеколог, таких я называю "фанат своей работы"! Очень рекомендую данного доктора!

Гость 11.12.2016 18:54
Присоединяюсь к вышесказанным словам!)

Гость 15.03.2016 21:57
Добрый день!10.03.2016 г. сделали небольшую операцию, доктор сказал ходить на перевязки в женскую консультацию по месту жительства. 11. 03.2016 г. пришла, обратилась в регистратуру, объяснила ситуацию, показала выписку и меня отправили к врачу Мещяряковой Л.Р, около кабинета №7 сидела девушка, она зашла и пробыла там мин 20, после операции чувствовала себя не очень и хотелось побыстрее уже пройти перевязку, после чего девушка вышла и за ней медсестра спросила, что у меня я ей все объяснила и сказала, что мне плохо и можно меня принять, после этого они с врачом вышли демонстративно из кабинета закрыли его и сказали, что якобы у них кварцевание....вот такое отношение сидишь тебе плохо, а ушли......отношение к пациентам наплевательское... пришлось идти в другой кабинет и просится, чтобы приняли..другой врач слава Богу не отказала.. это оказалась врач Зейгерман В.П Еще один момент расходных материалов у них нет стали бегать по всей больнице искать самое элементарное перекись водорода, даже салфеток на кресло не было... Разочарование полное вообще от городской поликлиники №1 и женской консультации.

Гость 01.03.2016 23:34
Гузенков осень обонятельный ,умный,красивый и заботливый врач

nbrashova 30.05.2016 04:54
Полностью согласна только вот поменял место работы. Кто знает, подскажите где искать.

Мамуля_Д.Е 09.06.2016 16:06
Он теперь не принимает,он стал заведующий жк 8, на Ватутина.

Гость 22.06.2016 12:37
Он заведующий в 8 поликлинике , на ватутино ! Но он приём не ведёт больше !

Гость 04.08.2016 09:23
Он сейчас работает в 8 консультации заведующим и приёмы ,к сожалению, не ведёт

Гость 29.04.2018 16:12
Наблюдалась в первую беременность у него,лучше врача не найти,просто замечательный

Гость 14.05.2019 17:25
Принимает в МК "Жизнь", Фабричная 5

Мама_Риты 10.01.2016 21:12
наблюдалась в этой консультации у Гузенкова. Все закончилось регрессом, очень печально. Сюда больше ни ногой.

Гость 14.05.2019 17:27
Конечно, врач виноват в регрессе, а кто же еще?

LesikK 05.01.2016 08:54
Добрый день! Не знаю, куда написать((может кто-то знает, с какого числа начинают брать кровь в консультации. На телефон не отвечают, к сожалению((

Юла79 07.01.2016 15:57
Процедурный кабинет в поликлинике на Газовиков, 6 работает 8 и 9 января. Можете там сдать.

Эстель 16.11.2015 22:13
На прошлой неделе была в этой жк на приеме. Записалась за неделю на 16:00. В итоге, когда пришла, выяснилось что принимают не по времени, а по живой очереди. Пришлось ждать лишних полчаса. Но это проблема всех больниц России, так что я даже не удивилась. На прием записывалась наугад-враче этой ЖК я не знаю (раньше наблюдалась в ЖК на Геологоразведчиков), попала к Харлапановой Анастасии Владимировне. Все ей рассказала-планируем в ближайшее время беременность и хотелось бы подготовиться, т.к. есть эрозия и нарушение цикла. Очень внимательно выслушала, в этот же день сделали кольпоскопию и биопсию. Выписала мне витамины для нормализации цикла, очень подробно все рассказала. Кольпоскопию когда делали, я на экране все наблюдала, и от этого было не так страшно. (Для сравнения-в жк на Геологоразведчиков когда кольпоскопию делали никакого экрана не было и меня даже не предупредили, что будут биопсию делать, просто отщипнули и все). Биопсию будут делать месяц, т. к. все анализы теперь проходят через Патрушево, так что жду результаты. Хотела бы и дальше наблюдаться у этого специалиста. И медсестра там замечательная.

ОльгаНиколавна 24.10.2015 01:35
Здравствуйте! Подскажите, куда переехала консультация, кто знает? Адрес и телефон, пожалуйста.

Юла79 03.11.2015 17:36
пр. Заречный, 4

ОльгаНиколавна 24.10.2015 00:15
Здравствуйте! Подскажите, куда переехала консультация, кто знает? Адрес и телефон, пожалуйста.

MARINKA90 07.10.2015 15:37
согласна со всем вышесказанным про Гузенкова Дмитрия Николаевича! Побольше бы таких позитивных и компетентных врачей

Гость 14.09.2015 00:03
Девочки,подскажите пожалуйста,наблюдалась обе беременности у Гузенкова.Д.Н.В принцепе всем доволна только вот все беременности закончились регрессомЧто делать уже незнаю???Может кого посоветуете?У Мещеряковой была,не айс,у Смирновой О.Д. тоже ничего!Посоветуйте врача по планированию?Заранние спасибо.

Гость 13.01.2016 10:56
Я бы не стала эксперементировать больше со своим здоровьем......Идите платно...скорее всего дело в гормонах.... могу посоветовать врач Кудинов Сергей Викторович, очень хороший и внимательный, наблюдаюсь только у него.

L13 26.02.2016 22:47
Тверскова О.П. виртус

Ирус 24.07.2015 19:43
Гузенков очень хороший, внимательный и умный врач. Побольше бы таких.

Мамуля_Д.Е 22.06.2015 22:53
Сегодня встала на учет к Гузенкову Д. Н. тоже очень понравился, позитивный, внимательный, все хорошо объясняет,рассказывает

Мамуля_Д.Е 22.06.2015 22:58
Телефон завис смайлы представлялись, сори

Posetta 23.05.2015 10:23
Девочки, кто сейчас наблюдается по беременности в этой консультации, вам выдают бесплатные витамины?

Гость 23.05.2015 05:50
Девочки, подскажите, к какому роддому относится консультация?

Гость 23.05.2015 08:11
Ко второму род.дому

Гость 23.05.2015 08:16
Ко второму род.дому
Оказывается речь идет проЖК в заречном, а я написала про ЖК 1, которая на карской

ekaterina_valerievna 23.05.2015 16:50
К ПЦ, на Энергетиков, вся зарека туда относится. но по родовому сертификату самостоятельно можно приехать в любой роддом-не откажут

Гость 05.04.2015 22:25
Наблюдаюсь у Гузенкова Д.Н. Очень вежливый и заботливый врач. Мне кажется он своих пациенток знает На лицо и всегда поинтересуется как дела!!!! Я очень рада что у мего наблюдаюсь. Рекомендую всем!!!!

Гость 23.03.2015 13:06
Лечилась у Зейгерман В.П. очень понравилась как врач и как человек, по бесплодию сразу отправила на лечение в Перенатальный центр и не стала мучить меня кучей анализов...спасибо ей за это!..... после 6 месяцев походов в перенатальный центр, я все таки забеременела. Когда вставала на учет хотела попасть к Зейгерман, но мне кто то сказал что может не принять. По прописке отношусь к Смирновой О.Д. Была на приеме 1 раз, пока что всем довольна

klubni4k@ 05.03.2015 21:31
Кто-нибудь наблюдался у Зейгерман В.П.?

Гость 06.02.2015 16:09
Мы ждем второго ребеночка. Я отношусь к ЖК №8, но туда я не хочу. В первый раз наблюдалась У Вингаловой Е.М., и конечно теперь пойду к ней же! Самая самая улучшая- Елена Макакровна, она очень внимательна, всегда скажет что нужно.А Ольга Андреевна (Акушер)- всегда строго следит за весом! и ей за это спасибо! за наши фигуры после родов! )

Гость 28.12.2014 12:18
Тоже наблюдаюсь у Гузенкова Д.Н. хотя должна была у какого-то другого врача. Очень внимательный и веселый! Беременность это же не болезнь! И его отношение именно такое!

Гость 22.12.2014 16:53
Сегодня ходила вставать на учет к Вингаловой Елене Макаровне,хотя прописка в другом районе, а по месту проживания также к ней не отношусь. Очень всем довольна,понравились все работники консультации,начиная с гардероба. В регистратуре вежливые девушки, Ольга Андреевна (акушер) исключительно приятная и деятельная, Елена Макаровна вежлива,корректна и внимательна. В консультации чистенько,все помогают найти кабинет,туалет и т.д. Каждому свое,но для меня такая женская консультация,которую я увидела сегодня, очень комфортна.

wommen 04.12.2014 18:31
Наблюдаюсь у Мещериковой Лейлы, нариканий нет может просто беременность обычная. Знакомая там работает. Рекомендовала как грамотного квалифицированного специалиста, еще отметила , что у нее " нюх" на проблемы в беременности. А вот с УЗИ у них большие ПРОБЛЕМЫ. У меня скрининговое УЗИ бало...я пришла на 10 мин раньше а вот врач опаздала на 20-30 мин причем не посчитала нужным извиниться. Все УЗИ она бесконечно ворчала на аппарат на то, что совсем все плохо, что она не видит ничего. Я спросила, можно ли пригласить мужа, на что та ответила - он неувидит там ничего и вообще смысла нет, но позвала ( странноватая) с мужем зашла дочь, попало и ей она буквально накричала на нее за то, что та ходит ( видимо та летать должна). Итог нашего УЗИ.... Очередь нервничающих мамочек в очереди( понятно что вся запись сдвинулась) нас повторно отправили через 1-2 нед. Муж в шоке от хамоватости поведения врача...(долго еще ворчал). Теперь прям не знаю....опять к ней идти???? Спросила у своего врача про платное УЗИ, сказала что остальные не несут ответственности. ПЕЧАЛЬНЕНЬКО

Виктория505 22.10.2014 16:07
Девушки, всем добрый день, оставьте свои отзывы о данной ЖК, кто наблюдался по берем?

Гость 11.11.2014 15:32
Приветик) Я наблюдаюсь у Мещеряковой, очень ей довольна) никаких проблем во время наблюдения не возникало) И, вообще, у них сейчас там хорошо, красиво.

Nika_21 10.10.2014 11:40
Девочки подскажите номер приемной женской консультации №1 (заречный проезд, 4)

Гость 10.10.2014 11:42
476215

Nika_21 10.10.2014 11:59
Спасибо большое

klinskaya 29.09.2014 11:38
Очень нравится здесь врач - Гузенков Дмитрий Николаевич. Доброе, вежливое и заботливое отношение к своим пациенткам. Все выспросит, узнает, посмотрит, ответит на все вопросы понятно и доступно. Рекомендую!

Гость 28.10.2014 11:10
У меня сестра наблюдается у Гузенкова очень его хвалит, жаль что я к нему сразу на учет не попала, зато попала в Перинатальный центр к заведующей Давыдовой, а жалобу на врача Эйхман все ж написала и с заведующей переговорила, еще пообщалась с другими будущими мамочками которые также были ею не довольны, то каждые 2 недели один и тот срок ставил, то еще что-нибудь.

netesovaolga 16.12.2014 23:40
согласна с тобой)

_LapA_ 24.09.2014 16:33
Подскажите пожалуйста,к кому все таки можно сходить на прием и в дальнейшем наблюдаться? есть хорошие врачи?...или идти в платную..

Гость 11.10.2014 18:19
Вингалова Е.М.

Гость 28.07.2014 23:32
Согласна прием там ведут отвратительно и отношение врачей к будущим мамочкам желает лучшего.

Ilyana 25.05.2014 23:27
Очень жаль, что не могу написать ничего хорошего про данную поликлинику. Первый визит на прием и вообще в данную поликлинику, чтоб встать на учет по беременности к врачу Эйхман Вере Александровне меня просто очень расстроил и не скрою довел до слез. Прием врач не только вела отвратительно, грубо и я считаю просто не по "человечески". Я не первый раз встаю на учет и знаю как добросовестные врачи ведут прием, ставя на учет, но данному врачу видимо на уже было все наплевать так как по слухам я позже выяснила она написала заявление на увольнение. Таких мамочек как я расстроенных от ее приема имеются, другим мамочкам она назначала прием и ставила срок тот же, что и при первом обращении. Мне же поставила срок 6 недель и назначила прием аж через месяц, при том что ни одного анализа не назначила и видя мое не очень хорошее состояние насморк, температура, явный оттек лица и рук, даже не удосужилась спросить как я себя чувствую. Ладно анализы, ладно не спросила про самочувствие, а какого черта она там вообще тогда сидит когда срок беременности даже нормально установить не может!!!!????? На следующий день, чувствуя, что эта извините но "тетка в халате" не квалифицировано себя вела, я перестраховалась и обратилась в Доктор А+, где мне врач УЗИ Слезко поставила срок 10 недель (надо же на целый месяц ошибиться!!!!!!) и отправила срочно к другому врачу чтоб направили на анализы и на скрининг через две недели. А если б я сидела и целый месяц прождала следующего приема, то и скрининги и анализы некоторые по срокам делаются может и профукала. В заключение конечно будут и жалобы и разговоры с вышестоящим руководством данной поликлиники и хочется будущим мамочкам пожелать особой бдительности к себе и не сталкиваться с такими не квалифицированными специалистами и просто малодушными людьми.

netesovaolga 17.12.2014 18:09
вот и у меня такая же ситуация была...прям в точности...а сейчас я у Гузенкова Д.Н. наблюдаюсь..пока всем довольна..