Главная /  Каталог компаний / В ожидании / Ведение беременности / Университетская многопрофильная клиника ФГБОУ ВО ТюмГМУ Минздрава России

Университетская многопрофильная клиника ФГБОУ ВО ТюмГМУ Минздрава России

Лицензия №ФС-72-01-001135 от 09.02.2018г

Рейтинг 0.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Университетская многопрофильная клиника ФГБОУ ВО ТюмГМУ Минздрава России

 

К разделу Ведение беременности

Предлагаем почитать

Лучшие породы собак для семей с детьми Как выбрать собаку наиболее дружественной породы?
В. Лёвшин - Искатели необычайных автографов Произведение математика и педагога Владимира Лёвшина, написанное в соавторстве с Эмилией Александ ...
Что важно знать родителям, чтобы уберечь детей от травм, ожогов и отравлений Большинство опасных ситуаций, когда здоровью ребенка причиняется вред, можно предотвратить!

Адрес:

ул. Одесская, 54

показать на карте

Телефон:

20-05-10

20-40-47


bibuldina_a 15.11.2021 22:45
Я две беременности вела в Медакадемии. Первый раз у Арабаджи Оксаны Анатольевны. Супер врач, очень вежливая, внимательная, ответит на любые вопросы. Осталась очень довольна.
Вторая беременность у меня была в 2020 году, оказалась сложненькой из-за предлежания плаценты. Наблюдалась у Черновой Алены Михайловны. Огромное ей спасибо, благодаря ей мой сын родился доношенным и здоровым. Находилась на связи 24/7. Даже когда я лежала на сохранении, сама мне писала и узнавала о моем состоянии и назначенном лечении.
Рекомендую этих врачей, обращайтесь и не пожалеете.

astia 17.09.2013 11:28
Записана на прием по беременности к Хориш Анне Васильевне, подкажите что за врач, мне в регистратуте сказали хороший специалист, но хотелось бы узнать мнение других мамочек. Заранее спасибо.

Насяка 28.08.2013 15:48
Я наблюдалась у Арабаджи Оксаны Анатольевны до беременности и во время , и после, уже 6 лет с ней вместе. Доверяю только ей, она не назначит без острой необходимости медикаментозное лечение, даже подскажет, где подешевле можно сделать тот или иной анализ, приветливая. Сейчас она пишет диссертацию и я ей желаю защититься на отлично.

Гость 14.06.2013 18:43
ГИНЕКОЛОГИ УЖАС. карпова иа вообше не понравилась зря деньги отдала. а еще КМН называется

Гость 23.12.2013 21:43
Про Карпову согласна полностью!

Гость 13.08.2014 11:40
Я тоже согласна! Грубая, совершенно не тактичная! Не хожу к ней.

ramildgan5 19.04.2013 21:04
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как и к кому можно обратиться в этой клинике по поводу планирования беременности? Ходила в Виртус, сдала там кучу анализов, все было хорошо, но на последнем приеме, почему то один анализ был "сомнительным", на его основании выписали серьезное лечение, антибиотиками и т.д., как можно на основании сомнительного анализа выписывать лечение?! Хотела бы перепровериться и встать на учет к хорошему, грамотному доктору, которая все объяснит, обследует и не покалечит!) чтоб в дальнейшем у нее и наблюдаться, вести беременность) В Тюмени всего полгода, не знаю к кому обратиться( спасибо большое!

Manechka2702 13.06.2013 13:51
Добрый день, в мед. академии советую обратится к Рагозиной Яне Александровне. Очень хороший специалист, всегда всё расскажет и ответит на любой вопрос. Только сейчас она в отпуске до 08/07

Marischka-09 05.03.2013 20:14
Девочки всем привет!) Хочу вам предложить красивые ажурные корзины и конверты для выписки) Все очень красивое,кого интересует пишите или звоните по тел 89292682540 По запросу вышлю фото)

На@де@жда@2410 25.10.2012 14:11
Девочки скажите, может у кого то есть номер телефона Поляквой В.А.?

Гость 26.05.2012 21:07
Доброго времени суток)))) кто-нибудь в курсе, где теперь ведёт приём Сычёва Александра Любомировна из клиники ТюмГМА? регистратура отказывается отвечать(((

Гость 08.06.2012 18:09
Сычева Александра Любомировна работает заведующий в ЖК 6, на Геологоразведчиков. Я стою у нее на учете, очень довольна! Сейчас у меня 16 неделек)) Но попасть именно к ней очень сложно, за меня главный врач просил ее лично, так что не всем так повезло как мне!

Гость 11.01.2013 14:16
я без всякого блата позвнила к ней и она меня записала! чудо доктор! вежливая внимательная! платно только на УЗИ хожу!

Гость 26.05.2012 22:55
Она сейчас заведующая 6-й женской консультации)))

IrinkaN 03.04.2012 14:03
Девочки записалась в эту клинику в понедельник к Рагозиной, подскажите кто нибудь ходил к ней???? очень волнуюсь, хочу к хорошему специалисту. Выбрала эту клинику потому что по ценам прочитала более менее из всех, если в 20 тыс уложусь будет супер! конечно очень хорошие коментарии в Жизни и в перементальном ц. но в 1м варианте ведение беременности от 33 т.р. без анализов, а в пц не попасть без направления врача.... в бесплатную ЖК не хочу, не могу в очередях сидеть т.к. токсикоз((( сейчас хожу в аавицену, на учет еще не встала, беременность 6-7 недель, потратила где то уже около 10 т.р. на все анализы и капельницы, думала там буду наблюдаться, очень хорошие там в рачи, но слишком далеко мне от дома, ездить стало не в моготу, по 40-50 мин. когда постоянно тошнит.... да и очереди там....

Лю 11.05.2012 23:21
Может и позновато отвечаю, но вдруг кому пригодиться! Я наблюдалась по беременности в 2010 году у Яны Александровны, очень и очень довольна, мне этого врача посоветовала подруга, и я не раздумывая пошла. Отзывы только положительные, на все приемы ходила с удовольствием, врач всегда приветлива, все объяснит, обо всех анализах раскажет, и самое главное есть номер ее телефона и можно в каких то не понятных для себя ситуациях позвонить! Второй раз только к ней пойду!!! Есть кончно и минусы это то что Яна Александровна очень часто задерживаеться и опаздывает на начало приема, да и как девочки писали механиз оплаты в мед.академии не продуман совсем, вечная очередь в регистратуру. Так что если есть время немного подождать идите смело, врач замечательный, много знакомых у не наблюдалось все довольны.

Гость 13.03.2012 20:32
Девочки, подскажите, пожалуйста сколько стоит наблюдение в ТюмГМА. Очень хочу там наблюдаться, комментарии стрые поэтому интересуюсь)))

Гость 15.03.2012 11:58
Привет, общая сумма складывается из всего, что тебе будет назначено за беременность. Если со здоровьем все будет нормально и осложнений беременности не будет, то в 15 тысяч можно уложиться, а если что-то будет по здоровью не совсем хорошо, то дополнительно тысяч 5. У меня первая обошлась около 18, а вторая уже заканчивается пока 10.

Гость 15.03.2012 12:47
Спасибо большое))))

lanik1984 24.11.2011 12:19
ПОЛЯКОВА В.Ф САМЫЙ ЛУЧЩИЙ ГИНЕКОЛОГ!!!!!!!!!!!!ТОЛЬКО ОНА СМОГЛА ОПРЕДЕЛИТЬ В ЧЕМ ПРИЧИНА МОИХ ВЫКИДЫШЕЙ!ЛЕЧЕНИЕ НАЗНАЧИЛА И НЕ КАКАЯ ОНА НЕ ХАМКА,ДОБРАЯ ПРИВЕТЛИВАЯ!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА ЗА ВСЕ!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ!

Гость 01.04.2011 15:27
Я, девочки, выбрала эту клинику потому что у меня была там ДМС и по инерции хожу вести туда беременность к Сычевой Александре Любомировне и не жалею. Она очень внимательная, правда торопыжка, но если ее спрашивать, то на все ворпосы отвечает очень понятно и доступно. Мне очень нравится ее подход, она говорит, что организм сам знает, что ему нужно, если хочется ходить в спортзал значит нужно ходить, но только на мягкий фитнесс для беременных, если организм требует солнышка, то и не против загран поездок, ну конечно если состояние мамочки позволяет. У меня 26 недель беременности достаточно спокойных и даже придраться не к чему. Спасибо доктору Сычевой!

Нат@ 26.11.2010 13:09
я в мед. академию к гинекологу больше "ни ногой"! Как говорится огребла по полной! А малыша своего на узи вожу и к детскому неврологу. Очень нравится.

Гость 22.10.2010 10:49
Девочки, вот почитала ваши отзывы и решила наблюдаться по беременности именно в этом месте. Могу ли я сама выбрать там вача? и все анализы проходят там? в другие клиники не отправляют?

Elenk@-87 29.10.2010 11:27
Врача выбираете сами! Там сдаются не все анализы, как только я встала на учет, то все гармоны меня отправили сдавать в центр планирования семьи "Малыш", и часть анализов сдается в перенатальном центре на даудельной.

Гость 17.09.2010 08:04
Девочки дорогие подскажите пожалуйста, сколько стоит ведение беременности в академии, и что в эту сумму входит?

алексия84 02.10.2010 02:12
платите по факту если беременность без осложнений то с анализами не менее 12000

Гость 20.09.2010 08:25
оно того стоит, поверьте. Я позавчера родила замечательного здаровенького сынишку. Ура!

Гость 17.09.2010 11:14
Общей суммы, которую надо платить сразу в клинике нет, оплата производится по факту за консультативные приемы врачей и анализы. Приемы стоят от 400 до 800 рублей в зависимости от выбранного Вами врача (категория, научная степень); анализы крови и мочи от 80 до 400 рублей. Всего приемов врача, если беременность не осложненная, нужно 8-12. В итоге получается от 10 до 18-20 тысяч за весь период беременности.

MayBe 24.08.2010 10:41
Я первую беременность наблюдалась в МедАкадемии у Арабаджи Оксаны Анатольевны - очень хороший врач, внимательный, вежливый, заботливый - спасибо, у меня теперь растет здоровый сыночек!
Единственное, не очень удобно каждый прием и анализ бегать оплачивать на другой этаж пешком , плюс постоянно должны быть деньги наличные. Вобщем беременность дороговато вышла. Сейчас ищу более дешевый вариант.

Ума_Турман 01.11.2010 14:36
Я как то конец своей беременности у Арабаджи захватила, т.к. мой врач Баклаева сама в декрет ушла. Это был ужас, такое чувство что ее только что из совковой консультации вытащили - все как по старому заученному учебнику, еще и по табличкам читала, сама дерганая, вопрос не задай. Это меня конечно оч.удивило, т.к. в принципе в академии врачи отличные, Баклаева вела - впечатление очень приятные остались, как человек приятная и как доктор компетентная.

Гость 24.02.2010 23:44
Очень долго лечилась от бесплодия каких только врачей и клиники не обошла и сколько денег было потрачено впустую да и времени, а благодаря врачам в этой клиники благополучно забеременела, выносила и родила здорового ребенка. Хотя беременность для меня проходило сложно. Но я всегда знала что меня поддержат, выслушают все объяснять, посоветуют. А профессору Поляковой В.А. спасибо что когда я к ним пришла с направлением на операцию она разобралась, грамотно все объяснила и назначила лечение которое не требовало оперативного вмешательства как мне назначали в другой клинике. А во время беременности наблюдалась у Арабаджи О.А. очень квалифицированный специалист всегда встречает тебя с улыбкой, все спросит про самочувствие, все объяснит и расскажет, подскажет.После каждого приема выходила как на крыльях счастливая. По моему для беременной женщины это очень важно, чувствовать себя счастливой и знать что кому-то кто отвечает за твое здоровье и здоровье твоего будущего ребенка, ты не безразлична, и тем более твое самочувствие и то как развивается твой малыш.

Маринка_21 08.11.2009 09:18
А я там готовлюсь к беременности и ребёнка там регулярно наблюдаю. Не знаю, мне всё нравиться и устраивает. Наконец-то я нашла хорошего врача! Считаю, что мне повезло! По беременности только там наблюдаться буду.

Носик 04.11.2009 19:00
Наблюдалась там по беременности, очень довольна и врачами и обчлуживанием. Также проходила там лечение по женски и ничего плохого сказать не могу.

Гость 10.09.2009 08:27
за 10 лет , что я хожу в клинику, была у всех. Ни разу не пожалела, все умнички и денег зря не сдирают, как в частных

Гость 19.08.2009 00:39
к какому роддому относится клиника?

алексия84 04.09.2010 21:35
к роддому мы относимся по месту жительства и вправе выбрать любой роддом, для этого необходимо заранее поставить печать на обменной карте.

Гость 15.08.2009 21:02
И я здесь готовлюсь ко второй беременности и ребёнка сюда своего вожу. Просто супер! Очень рада, что у нас есть свой врач и отличнейший специалист.

Гость 02.04.2009 17:06
я всю беременность с первого дня наблюдалась в этой клинике, и все обследования здесь проходила и после родов вернулась к этим же врачам. Мне нравится, что на протяжении многих лет у меня есть свой личный гинеколог. А теперь и с ребенком хожу тоже сюда.