Главная /  Каталог компаний / В ожидании / Ведение беременности / Стационар родильного дома № 2

Стационар родильного дома № 2

Рейтинг 1.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Стационар родильного дома № 2

 

К разделу Ведение беременности

Предлагаем почитать

Как предотвратить опасные ситуации с детьми на каникулах Памятка, которая спасет жизнь на отдыхе в городе, на даче или в деревне, в лесу или у водоема
Прямой эфир. Что для подростков "нормально"? Видеозапись эфира областного форума "Семья-2022"
5 советов, как строить отношения с подростком, чтобы он потом сказал вам "спасибо" Рано или поздно дети превращаются в подростков, и родителям приходится непросто
Двойное счастье. Как нарядить близнецов? Почему-то у нас давно принято одевать близнецов одинаково

Адрес:

ул. Мурманская, 19

показать на карте

Телефон:

25-27-90


autumn 22.02.2012 13:22
Выписали неделю назад. Да, не евроремонт, но действительно чисто. В столовой кормили, конечно, не деликатесами, но жить можно. Не скажу, что в восторге от персонала: приходилось напоминать, чтобы поставили назначенные врачом уколы и капельницы. Неудачно только я попала туда - это была середина пятницы. Только в понедельник взяли нужные анализы и во вторник стали известны результаты: до этого времени лечили непонятно от чего. Лекарство универсальное - магнезия - в виде капельниц или уколов. Хотела уйти домой и уже порывалась написать расписку, что ухожу под свою ответственность, но потом стало страшно: вдруг чего случится? под присмотром врачей спокойнее. В итоге ни разу не ушла домой за все время и не жалею. Ради здоровья ребенка можно потерпеть.

scorpionhict 20.05.2011 21:15
Лежала с угрозой выкидыша на 23 неделе, врачи нормальные, добрые, все объясняют. Помещение конечно не с евроремонтом, но лежать можно, все удобства на этаже(есть чайник и холодильник). Санузел чистый всегда, кормят норм, конечно в палате без вкуснятины и чая не обошлось.

MarusЯ 06.04.2011 14:38
Хорошая больничка!!! Жить можно!!!! И домой отпускают!!!!!

Внимательное отношение!!!

natali666 06.03.2011 11:22
я тоже лежала на сохранении в 34 недели в конце 2009 года ,с многоводием,консультация сплавила,а там не особо брать хотели,никакого многоводия говорят нет,но я коль приехала все равно настояла,что буду лежать, относились прекрасно,да старая,да без ремонта,но все что нужно для того чтобы помочь роженице есть,мед сестры относились хорошо,в столовой горбушей по моему до сихпор кормят,ну и хорошо,рыбу кушать надо, поэтому не могу сказать что все плохо

Софийкина 02.04.2013 12:46
Я лежа в 2008, нормально все и врачи хорошие...

Гость 06.03.2011 10:34
Я лежала в стационаре в феврале-марте 2011 года. Норм больничка, врачи по крайней мере не хамы и не уроды - внимательные. Питание вполне приемлемо, но мне муж вдогонку носил вкусняшки. Сам стационар чистый (что больше всего понравилось), хоть конечно и не с евроремонтом и джакузи как говорится, а если и случался бардак в туалете - то это вина самих будущих мамочек - что если вы вне дома то свинство устраивать можно??? Если кому то что-то не по душе, есть куча платных клиник - welcome! А предыдущие отзывы с негативом изначально только пугают всех.

Наталья_Вохина 05.02.2011 12:01
Лежала 2 раза на сохранение в 2009г. с отслойкой плаценты.
На 12 неделях начало кровить, вызволи скорую увезли во 2ГОР. Больницу. Через две недели отправили на Мурманскую 19 с улудшениями, тк. беременным там лежать не положено. Приехав туда, попала сразу на осмотр к СЕРГИЕНКО СЕРГЕЮ СЕРГЕЕВИЧУ. Посмотрев в зерказала специалист СЕРГИЕНКО Сказал: у вас отходят ткани нужно делать ОБОРТ. Поставил перед выбором у них на Мурманской или обратно во 2 ГОР, Больницу. У меня паника слезы, ........Благо была на машине, сразу ехали обратно...Там меня уже ждал мой лечащий врач Гордиено ИРИНА Александровна ( огромное ей спасибо за все!!!). Сделав обычное УЗИ скзали РЕБЕНОК ЖИВ!!! Сейчас растет здоровый крепкий сынок!!!
Это еще не все. Положив обратно меня во ГОР, Больницу не знаю каким глазом я узрела СЕРГИЕНКО со спины. Стало понятно, что работает и здесь...Но к моему или его счастью или сожелению, ему предложили обходить мою палату стороной.
Никогда не забуду его фамилию, она как черное клеймо...Подумов о том что ОН мог лешить меня моего ребянка, из-за своего халатного отношения, не проведя полное обследование. Страшно говорить такие даше слова но он чуть не совершил УБИЙСТВО. Другие слова я не могу подобрать. Бог рассудит.

Попав во второй раз туда опять же с отслойкой плаценты на 24 неделях, был не меньший ужас по сравнению с первым. Вечером в 21-00 у меня сильно закровило. Позвав дежурного врача со 2-го этажа, меня осмотрели (была женщина) Поставили диагноз: отошли воды, начавшийся выкидыш. Не придприняв никаких мер, отправили в палату ждать пока начнется ВЫКИДЫШ. Радует хоть не предложили Оборт, наверное потому что был не СЕРГИЕНКО это по его профилюОн так и не начинался...на протяжение всей ночи, это была не ночь , а какой-то АД. Не спав всю ночь утром меня отвели на узи. УЗИ показало что все в норме!!!!

Так что девочки делайте выводы!!!

мамочка2010 18.10.2010 17:18
09.072010г меня увезли с мурманской в роддом№2 и в 10:34 родилась моя доченька!!!!!!!!!

мамочка2010 18.10.2010 17:15
я тоже лежала на мурманской подготовка к кесареву мне понравилось там персонал хороший особенно на первом посту!!!!!!!!!!!! огромное им спасибо!!!!!!!!!!!!! извините еда не нравится вы не есть туда приехали говорили бы мужьям пусть вам всякие вкусняшки бы носили а не то не то другое не это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там персонал относится с пониманием и девченки когда вы пишите отказ чтоб уйти домой убедитесь на 100% что вашему малышу ни чего не угрожает! у нас девочка с палаты ушла домой а утром прибежала сломя голову что у нее воды отошли! а карта в стационаре всегда а без нее вас ни где не примут !!!!!!!!!!! берегите ваших малышей и прежде чем что то сделать подумай а стоит ли!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 02.08.2010 16:40
Я лежала со второй беременностью в июне врач Сергиенко парень молодой в принципе нормально и осмотры всегда проводил и на вопросы иногда глупые отвечает.но у меня была отслойка а значит постельный режим и на процедуры и на обед должны были катить или с доставкой ведь вставать только в туалет можно но об этом врачи не знают видимо и везде сама пешком!))но сохранили спасибо все рассосалось как-то!

Яника 18.01.2010 15:15
Да, действительно стационар и мой, тогда лечащий, врач просто ужас. На сроке почти 42 недели меня врач из консультации № 2 отправила туда на стимуляцию родов, в которой конечно же мне отказали, сославшись на то, что срок у меня меньше есть еще 1 нед. заведующая Мосина лично по узи (кстати на котором мне поставили срок 39 нед, потом выяснилось, что такой срок они большинству ставят) гипоксии нет, воды чистые. Ребенок родился с гипоксией, воды зеленые и плацента тоже. и о какой компетенции можно говорить, что врач Ирина Алексеевна, что зав. отделением абсолютно не грамотные, я очень пожалела , что не написала расписку раньше и не ушла. А ремонт им очень нужен кран в душе на уровне пупка, без штор, а окна выходят во двор, где постоянно много народа- ужасное отношение к беременным женщинам, ладно хоть в туалете дверь есть.

Гость 23.12.2009 20:14
Больница вообще ужасная! там ремонта точно не хватает, а врачи излишне щепетильные. У меня поднялось давление и меня увезли туда на скорой. Пока приехала стало лучше , но меня оставили полежать. Утром взяли анализы, пролежала еще день. Анализы были хорошие, но врач отказалась выписывать. Я лежала в палате и мне выдавали только витаминки "ревит", я кое-как с воем оттуда сбежала, потому что там большинство мамочек лежат с гриппом, а заражаться очень не хотелось. Врач толком так и смогла мне объяснить почему она отказывается меня выписывать, я написала отказ и ушла. Желаю что бы никто не болел и с наступающим!!!

Irina0382 22.10.2009 17:52
Лежала в октябре 2009г. на дородовой госпитализации. Врачи относятся хорошо, внимательно. А вот ремонта, конечно, не хватает и с питанием нужно поработать...

Lisy4ka 27.09.2009 12:49
Лежала там в августе. Условия действительно ужасные, хуже я еще нигде не видела. Поэтому на ночь просилась домой. Персонал хороший, внимательно осмотрели и относились с пониманием, никакой грубости. Жаль, что наши руководители условия не могут создать для работы врачей и пребывания там женщин.

Гость 15.10.2008 23:41
Я тоже врачами довольна была,хотя условия не ахти. Главное что благодаря и им тоже мы рожаем здоровых детей. Я очень благодарна за советы, которые получила там и по вынашиванию и по лечению. АК вот мамочки некоторые - полные дуры...ложаться "сохранять" и бегают домой. Зачем ложится? И после этого обвиняют врачей в некомпетентности...

Гость 29.07.2008 15:35
Лежала там на сохранении в июне. Условия, согласна, не очень! Но, тем не менее, чисто, убрано, аккуратно. Отношение врачей мне понравилось. Очень внимательны, отвечают на все глупые вопросы неопытной будущей мамы и рассказывают так, что даже ребенку стало бы понятно. А на счет питания - гос. заведение и этим все сказано. Но мы ведь туда не есть ложимся, а для сохранения здоровья. Вцелом, врачами я довольна на все 100 %! Я даже спустя месяц туда заехала, чтобы проконсультироваться.

Гость 12.01.2007 14:48
Лежала там в ноябре на сохранении. Условий никаких: ни для больных, ни для врачей. Кормят плохо, у нас всем отделением пиццу по телефону заказывали. Отношение врачей хорошее, правда. Внимательно относятся к пациентам. Хотелось бы, чтобы им создали нормальные условия для работы. Но рожать в таких условиях, честно говоря, не хочу.