Главная /  Каталог компаний / В ожидании / Ведение беременности / Женская консультация, поликлиника № 8

Женская консультация, поликлиника № 8

Рейтинг 1.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Женская консультация, поликлиника № 8

 

К разделу Ведение беременности

Предлагаем почитать

Что важно знать родителям, чтобы уберечь детей от травм, ожогов и отравлений Большинство опасных ситуаций, когда здоровью ребенка причиняется вред, можно предотвратить!
Семь интересных фактов о военной Тюмени О легендарной технике, изобретениях войны и четвероногих героях
Р.Фраерман - Дикая собака Динго или повесть о первой любви Рувим Фраерман - Дикая собака Динго или повесть о первой любви
Топ-7 увлекательных игр на всю семью Как провести с детьми время весело и полезно?

Адрес:

ул. Дружбы, 157

показать на карте

Телефон:

47-49-84


Гость 07.10.2019 23:23
Про Асланову Н. Н что сказать можете?

Гость 23.08.2018 12:50
Медведевой вообще всегда некогда. Толпы женщин у кабинета. Медсестра не помогает. Врач все сама. Сама координирует прием, сама бегает в регистратуру, сама бумажную работу ведет и анализы выписывает. Что делает медсестра? Может поэтому ей некогда сосредотачиваться на пациенте и быть внимательной?

Гость 14.03.2018 23:20
Вот читаю все ваши комментарии и, в противовес поста предыдущего "гостя", только одно приходит на ум: "Как же не повезло сотрудникам этой консультации, которым приходится работать с ТАКИМИ женщинами". А знаете почему? Да потому что "вываливать", "требовать", "качать права" тут пытается каждая, кому не улыбнулись или не удовлетворили "здесь и сейчас" все хотелки. Вы разве не понимаете что ВСЕ врачи государственных учреждений находятся "между Сциллой и Хорибдой", то есть между тем, что необходимо помочь пациенту (а ведь этого же недостаточно для некоторых, ведь нужно же "расстилаться", потому что "У МЕНЯ ЕСТЬ ПОЛИС! ВЫ ОБЯЗАНЫ МЕНЯ ПРИНЯТЬ! И МНЕ ВСЕ РАВНО ЧТО У ВАС ПОЛНАЯ ЗАПИСЬ И ЕЩЕ ПАЦИЕНТЫ, КОРЧАЩИЕ ОТ БОЛИ ПЕРЕД КАБИНЕТОМ, КОТОРЫМ НУЖНО ПОМОЧЬ ВНЕ ЗАПИСИ!!!! МНЕ СЕЙЧАС ЖЕ НУЖНЫ ТАБЛЕТКИ НА АБОРТ!!!! ААААА, НЕ ХОТИТЕ!!!! ТАК ВОТ Я СЕЙЧАС В ДЕПАРТАМЕНТ ПОЗВОНЮ!!!!") и между руководством, которое нагружает врачей по полной и постоянно подгоняет их, уменьшая количество времени на прием. БОЖЕЧКИ! ЛЮДИ! ЖЕНЩИНЫ! Будьте благоразумны! Да, не всегда все приветливы, да не всегда прием вовремя (у всего есть разумная причина, если разобраться СПОКОЙНО). Но если есть РЕАЛЬНАЯ проблема - так добивайтесь своего! Мне очень помогли врачи этой ЖК. Пишу именно врачи, потому что благодаря им (а это Ищук, Гузенков, Каминская, Мартиросова, ну и акушерки конечно же) у меня выявили рак на ранней стадии и мне вовремя сделали операцию. Да, сначала тянули, проблема с записью на прием, УЗИ и т.д. НО! Я по-человечески подошла к заведующему и попросила помочь, и "О ЧУДО"! Оказывается если подойти и попросить разобраться в ситуации - тебе РЕАЛЬНО МОГУТ ПОМОЧЬ! А вы (обращаюсь к той аудитории, которая поливает грязью врачей) пишете всякую бредятину! Меня прям бесит!!! "За все время ведения беременности видела врача один раз. Постоянно, как говорят, "на больничном" Остальные приемы отменялись, либо переносились. А результаты первого скрининг не посмотрела вобще" - а что врачи не болеют???? или дети врачей не болеют??? ВОТ ТЫ, КТО НАПИСАЛА - ты думаешь врач сидит так, для мебели? И не посмотрит результат УЗИ? ИДИ ПРОСПИСЬ и наблюдайся там, где тебя будут целовать за деньги туда, куда будешь указывать. А если врач не посмотрел при тебе УЗИ, это не значит что она не в курсе твоей ситуации. А ты бы вытащила свой язык из 5точки и спросила бы лишний раз! Сама когда наблюдалась по беременности не так давно и сталкивалась с неразговорчивостью врачей, но я заваливала вопросами до тех пор, пока мне не станет ясно. "На форуме одном видела, что пишут, что он «врач от бога», а все почему? потому что помог женщине медикаментозно сделать аборт вот если бы спас ребёнка-это одно...." - это одна извилина видимо в голове у тебя, "гость", если ты считаешь, что врачи только убивают детей и никого не спасают. ЭТО ЖЕ ВЫ ПРИХОДИТЕ С ТРЕБОВАНИЕМ УБИТЬ СВОЕ ЧАДО!!! БОЖЕ! Чем больше читаю, тем больше понимаю что надо Вам съездить туда, откуда я родом (а я из подмосковья) и посмотреть в сравнении. ХВАТИТ ЛИТЬ ДЕРЬМО НА ВРАЧЕЙ! ПОДНИМИТЕ СВОИ ТОЧКИ И СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ОБЩЕСТВА! фух...аж легче стало

Гость 23.08.2018 12:44
Да не нужны нам их улыбки. Мы приходим за квалифицированной помощью. Нам и ее оказать не могут. Такое чувство, что пациенты раздражают врачей из -за того, что им некогда бумажной работой заниматься.

Гость 25.01.2019 16:39
Да уж, с качеством то проблемы...страшно за беременность с таким наблюдением...

Гость 30.12.2017 18:32
Как же не повезло женщинам этой консультации. Из компетентных, пожалуй, одна Каминская. На приём не записаться, на узи тем более. Чтобы подтвердить беременность не могут сделать узи, срок поставить тоже не в их компетенции. Гузенков - тема для отдельного поста. Придёшь и минимум 1,5 часа в очереди сидишь. При беременности на маленьком сроке обратилась за помощью (врач Гордеева), на что в регистратуре мне ответили, что с 13:00 до 14:00 пересмена и проконсультировать или оказать помощь некому. При чем пришла я в 13:05. Пришлось перевестись в 1 жк, небо и земля в сравнении с 8 жк.

Гость 12.12.2017 22:13
Состояла на учёте по б в этой жк..персонал отличный, кроме зав. отделения. По-моему мнению, Гузенков некомпетентен по многим параметрам. Роды были платными, на КТГ ходила в жк..Дак вот настал момент ходить на КТГ по назначению врача раз в 10-14 дней..всегда давали бумажку с расшифровкой, но в один день расшифровку не дали.... типа, зав. отделения сказал, что опираться на данные неправильно захожу к нему, мол, так итак, где данные? , а он мне: «пусть врач сидит и считает по показателям записи» эпик то есть, принимающему роды, врачу есть время сидеть и считать?! странно, что в рд именно на показатели машинки ориентируются врачи, а не в ручную считают
На форуме одном видела, что пишут, что он «врач от бога», а все почему? потому что помог женщине медикаментозно сделать аборт вот если бы спас ребёнка-это одно....а тут даже сказать нечего....

Гость 03.12.2017 19:31
Да, какие всё же неблагодарные пациенты.Все врачи плохие, никто ничего не делает.Так зачем же, умники, ходите сюда, лечитесь сами, идите в платные клиники. Вас там быстро вылечат. Была бы я зав. отделением или главврач, я бы таких грамотее-пациентов быстро бы приучила к порядку и элементарному уважению к тем, к кому вы же и идёте. Доктора работают без перерыва, им хамят часто и густо, а они всех принимают, никому ещё не отказали. Всё, больше на этих"жизненных завистливых неудачников" не хочу тратить время. Хочу выразить благодарность доктору Каминской Галине Ивановне. Кое с кем ссорилась (опять таки с "всезнайками") по поводу Галины Ивановны. Да она грамотный врач, отзывчивый человек. Да, у неё своеобразный юмор, с ней легко и свободно себя чувствуешь. Лечение всегда помогает. Спасибо Вам, Галина Ивановна! Дай Бог, Вам здоровья, и не обращайте внимания на неблагодарных с...

Гость 28.11.2017 21:23
Состою на учете по беременности врач Ищук. За все время ведения беременности видела врача один раз. Постоянно, как говорят, "на больничном" Остальные приемы отменялись, либо переносились. А результаты первого скрининг не посмотрела вобще.. Если Вы хотите чтобы за Вашей беременностью наблюдали, то категорически не рекомендую обращаться именно к этому "специалисту".

Гость 15.11.2017 17:00
На днях была на приёме в женской консультации. Принимала доктор Гордеева Ксения Владимировна и акушерка Аитова Роза Максутовна. Обе мне очень понравились, вежливые, внимательные, понятливые. Я и ранее неоднократно у них бывала и всегда выходила от них довольна. Скоро мне в декретный отпуск, я не переживаю ни за своё здоровье ни за здоровье моего малыша, потому что наблюдаюсь у первоклассных специалистов. Большое вам спасибо. С уважением Мария.

Гость 15.11.2017 16:59
На днях была на приёме в женской консультации. Принимала доктор Гордеева Ксения Владимировна и акушерка Аитова Роза Максутовна. Обе мне очень понравились, вежливые, внимательные, понятливые. Я и ранее неоднократно у них бывала и всегда выходила от них довольна. Скоро мне в декретный отпуск, я не переживаю ни за своё здоровье ни за здоровье моего малыша, потому что наблюдаюсь у первоклассных специалистов. Большое вам спасибо. С уважением Мария.

Гость 10.10.2017 22:35
Всем доброго всего;-) Я отношусь к этой консультации по месту жительства, но уже много лет не наблюдаюсь тут.Сталкивалась с многим, но с хамством в этой консультации не столкнулась ни разу. Это я к тому, что ,возможно , "кто к нам с мечом,тому и по заслугам" ...Зато в платных иногда такая проблема встречается!Порядка шести лет наблюдаюсь по бесплодию, ранее посещала нашу ЖК 8 , ходила к нескольким , ни от одного толку...последний гинеколог-Баранчикова Марина Борисовна, врач оччень и даже оччень, одно время она совмещала работу здесь и в Доктор А ,затем совсем ушла в Доктор А ,ну и я следом ;-) Перепробовали с ней все, честно говоря, таких врачей, во всяком случае в гинекологии, я больше не встречала, прием ведет очень граммотно и внимательно,разжует всю информацию доступным языком!Вобщем единственный высококлассный специалист.Короче...По моей проблеме ...В 2012 году был выкидыш, с тех пор в течении года пытались самостоятельно добиться результата, что только не делали, чего не перепробовалистала ходить к Марине Борисовне, сначала избавились от проблем, таких , как эрозия, воспаления и т.д. Далее фоликулометрия,затем гормональный терапия,затем лапароскопия и выясняется, что мои яичники истощены далее курс следующей гормонотерапии , на очередном УЗИ, после двух месяцев Фемостон 2/10 выяснилось, жуткий кисточкой левого яичника, меня на консультацию в онко и отмена препарата, на этом решили остановиться...Далее, обследования для ЭКО, результат-отказ, причина низкий АМГ...Настраиваемся на донорской як, идем в Малыш.Ефимова ,извините ,паразитка, меня настроила с первого приема, мягко говоря, "до слез"...С ходу , мол,я работаю только с моими анализами, дает массу направлений, хотя из всех этих анализов, 70% были представлены за период -последние два-три месяца, т. е. тупо рубит деньги, на мои вопросы, для Чего? ! звучит ответ -вы со своим фоликулярным запасом и дико бешеным возрастом ,на момент обращения-39 лет!куда собрались ,я попыталась возразить, следующий ответ-ну ладно ЭКО с ДЯК, допустим...но ведь надо еще выносить, и вообще, возможно потребуется сурогатное вынашиваниеповторюсь -человек меня первый раз видит, анализы не все так плохи... Вобщем со слезами вышла,месяца четыре настраивалась...Помогла подруга, у нее тоже проблема с АМГ, настроила на ДЯК, пошли одновременно к Валиулиной, нашли агентство по донорству, все готово, ожидание подсадки ...собственно подсадка...гормонозависимая поддержка...сдача анализа...у подружки подтвердилось, у мея-НЕТ слезы, сопли ...далее,идем на гистеру.Вот тут хочу похвалить мед.состав ЖК 8, все возможные анализы, имею ввиду те, которые есть возможность сдать по месту жительства, получила практически по первому требованию, так же как и те, которые нужно было подготовить для подсадки, огромная благодарность бывшей зав. отделения Лидии Константиновны, если не ошибаюсь...В процессе гистеры выявлен эндометриоз и вялотекущий воспалительный процесс.Лечение-6 месяцев приема Визанны +противовоспалительная терапия, завтра иду на прием к Гордеевой, нужно направление на физио, заранее не подумала, что запись чуть ли не на месяц, ну да, тут есть такая проблема...но...Тем не менее, объяснила по человечески ситуацию, взяли на заметку, позвонили в течении нескольких дней, кто то отказался от приема, мне предложили - я иду Девочки, пробуйте договариваться, все мы люди, и в первую очередь, это надо Нам,а не Им...Я к тому, что не отчаивайтесьУ меня последний месяц приема Визанны, затем ожидание подсадки и я ВЕРЮ, У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ кстати в Нео Клиник, бешено дорогущей, после сдачи спеомограммы"развернутой" в сумме 10000!!!мне "добрый доктор"сообщил-"передайте своему мужу, что любую другую женщину он может с первого раза оплодотворить " Класс!Я именно этого ответа хотела Вобщем дорогие девочки, Всем Вам огромного терпения и исполнения всех желаний

Гость 20.04.2017 16:05
К ПЦ на Энергетиков

Zemfira_Я 16.04.2017 02:16
Кто знает - к какому роддому относится эта Жк?

Гость 11.02.2017 21:43
А откуда он взялся - этот заведующий Дмитрий Николаевич? Уж больно молод для такой должности, наверняка "лапка волосатая" есть. Вот и ходит, перед нами, пациентами прогибается, ведь "пациент всегда прав. По мне, пусть лучше с нами "общается", чем к мужику на приём попасть. Как им самим-то, неужели приятно к женщинам заглядывать....

Гость 11.02.2017 19:03
Давненько не ходила в женскую консультацию 8-ой поликлиники. А это пришла - и не узнала, т.е. раньше врачи улыбались, а сейчас какие-то уставшие, как задёрганные . Да, им бедным не легко, очереди, целый день на ногах. Но не все. В коридоре часто появляется молодой врач( ранее я его не видела), ко всем просто пристаёт, как липучка, извините, со своими расспросами. Что ему надо, почему он так льстит всем пациентам?Оказывается - это новый заведующий Гузенков Дмитрий Николаевич. Чего ты к людям пристаёшь, заняться нечем? Так разгрузи очередь, прими людей. Хотя, я бы к такому не пошла...

nonirina 14.06.2016 16:28
Кто-то прижигал эрозию в 8ой? Что-то я боюсь и сомневаюсь между платной и нашей.

любаничка 05.08.2016 07:49
Я прижигала недавно. Все нормально. Небольно. Врач мальчеливая но хорошая

Гость 01.12.2016 11:27
Я прижигала 5 лет назад! Врач супер! Галина Ивановна! Не пожалеете! У меня больше о ирозии даже намеков не было! Она молодец!

Prinsecka 03.03.2016 09:03
Отвратное место, по десять раз за беременность отправляют в центр здоровья, где сидят прокуренные девицы и болтают о своем. Знала бы куда жалобу накатать на них обязательно накатала бы

Гость 17.03.2016 08:27
В департамент здравоохранения Тюмени, и в департамент Тюменской области. В городской можно на их сайте жалобу оставить ))

Гость 14.04.2016 22:29
Есть плохие врачи, есть хорошие , нечего сказать не могу. А оскроблять кого-то не надо . Нас пациенток много , а врачи одни. Вы представляете выслушать каждого и дать совет , это же какие нервы нужны. Хочу выделить акушерку-Розу Максутовну. Очень добрый человек, ответит на все вопросы. Больше некоторых врачей , между прочем, знает. Благодарно ей.

Гость 15.02.2016 00:49
Дорогие девушки!) очень долго по всем форумам искала врача, спрашивала у знакомых, так никого и не нашла! Про каждого и слова благодарности и откровенные помои на голову льют. Поэтому не вижу смысла идти в платную поликлинику, только отдавать деньги за ненужные анализы. Встала на учет к Медведевой, пока очень довольна. Все по делу, обо всем спросила, все пояснила. Поживем увидим) если вдруг возникнут хоть малейшие подозрения, пойду к кому нибудь за вторым мнением)

Гость 10.07.2015 00:10
Скажите пожалуйста сколько стоит узи для аборта в 8поликлинеке?и платны ли остальные анализы?

Гость 15.01.2015 00:23
Сегодня была в этой поликлинике. Отношение оставляет желать лучшего - орут, хамят. Не хотят брать и ставить на учет по беременности, я просто была в шоке. Обратилась в департамент здравоохранения. Поссмотрю как решат вопрос.

Гость 24.01.2015 08:23
Вот и пускай тебя в департаменте наблюдают. Кто тебе будет рад после жалобы?

Гость 26.01.2015 17:04
так я и не рвусь туда больше, кому там нравится я ж не говорю не наблюдайтесь. Велком.

in_roman 27.09.2016 10:07
это че тут за дедовщина. мне не нужна ваша радость когда прихожу на прием, мне нужна квалифицировання консультация адекватног оврача - человека

Гость 21.10.2015 17:42
Я тоже на днях была в этой ЖК. Отношение ужасное!Регистратор не хочет разговаривать, не слушает и не слышит, что ему говорят. Я мягко говоря в шоке... Теперь вот думаю, как мне быть. Могу ли я выбрать другую ЖК и в ней встать на учет. Подскажите, пожалуйста.

Гость 17.11.2015 09:40
Да, я встала на учет в перинатальном центре (ххотя отношусь к 8 пол-ке), Энергетиков 26, но у меня сложная беременность т.к. астма. Позвоните узнайте.

zagidullina86 18.11.2014 22:06
Девочки, кто-нибудь к Говорухиной Т.С ходил на приём?какие мнения сложились,идти стоит к ней или нет?

Гость 05.12.2014 01:09
Хороший молодой врач

танюха87 10.12.2014 13:37
ужасный врач,работать не хотят,встала в пц и очень довольна !

Гость 13.12.2014 10:12
А я еще и знакомым посоветовала! И тоже очень довольна!

Гость 23.12.2014 10:59
Подскажите пожалуйста как у вас получилось встать на учет в ПЦ? Звонила, сказали только по направлению.

Гость 10.10.2014 00:33
В нашу консультацию умирать буду-не пойду. В прошлом году месячные шли долго. пришла на приём, а мне с ходу, не осмотрев, диагноз поставили- неправильно спираль стоит (видимо по глазам определили). Да... Толи медицина так далеко шагнула, толи "спец" попалась... Ушла я. К гинекологам теперь только на профосмотре подхожу. И в смотровой кабинет у нас тоже не попасть.

Belka86 29.07.2014 11:29
Добрый день! Девочки у меня вторая беременность наблюдаюсь у Медведевой Т.В. могу Вам сказать ничего хорошего. Мы приходим что бы нам помогли, но помощи нет никакой. На данный момент у меня 15я неделя, девочки уже как 2 месяца у меня воспаление идёт мазок плахой, моча плохая и что она делает отправляет меня к терапевту. Я была у Сениной мне говорят камни в почках. Я в ужасе лечу в доктор А делаю узи за 450руб, у меня всё чисто. Направляют к Урологу. Вот схожу узнаю что там скажут))) При первой беременности наблюдалась у Зубениной больше желания тоже нет к ней идти выписывала таблетки те которые продаются только у неё. Была у Омсих врач хорошая всё объяснит как положено хотела встать к ней на учет но мне не дали.

Лена_КуКа 22.12.2014 13:36
Интересно, что должна делать Медведева с Вашей плохой мочей? гинекологи мочу не лечат
Медведева очень грамотный на мой взгляд врач, вероятно Ваша проблема не в ее области. Хотя меня с такой проблемой она отправила цито на пересдачу мочи и к терапевту, терапевт в больничку к урологу.
Проще всего в Вашей ситуации было обратиться по скорой, не пришлось бы трать 450 р. на УЗИ, урологи в больницах очень профессиональные. Сразу все посмотрели, анализы еще раз сделали, УЗИ бесплатно и врач дал консультацию, все в одном месте и без проблем.

ПС. Омских тоже мне понравилась.

Belka86 29.07.2014 09:43
Добрый день! Девочки у меня вторая беременность наблюдаюсь у Медведевой Т.В. могу Вам сказать ничего хорошего. Мы приходим что бы нам помогли, но помощи нет никакой. На данный момент у меня 15я неделя, девочки уже как 2 месяца у меня воспаление идёт мазок плахой, моча плохая и что она делает отправляет меня к терапевту. Я была у Сениной мне говорят камни в почках. Я в ужасе лечу в доктор А делаю узи за 450руб, у меня всё чисто. Направляют к Урологу. Вот схожу узнаю что там скажут))) При первой беременности наблюдалась у Зубениной больше желания тоже нет к ней идти выписывала таблетки те которые продаются только у неё. Была у Омсих врач хорошая всё объяснит как положено хотела встать к ней на учет но мне не дали.

лисен 17.02.2014 04:57
Сколько людей столько и мнений. Просиживая в очереди порой раз часами наблюдала за неадекватным поведением пациенток как обычных так и беременных: приходят чуть ли ни с ноги дверь открывают, их обязаны принять именно сейчас или они без записи, но им все должны и все чем то обязаны, с претензиями и с наездами, извините за выражение, а потом удивляются и начинают хаить врачей, что им нагрубили, нахамили... Будьте проще, вежливее, не опускайтесь до состояния хамства и в ответ получите тоже самое, врачи тоже люди и у них есть свои эмоции. А то, что пациенты сами себе диагнозы ставят начитавшись информации в интернете, то это уже дело не в компетенции врача, а в умственных способностях больного. Наблюдалась первую беременность у Медведевой Т.В. воспоминания остались самые хорошие: все расскажет, объяснит, выписывая какое либо лекарство расскажет о его действии и необходимости, никогда не нагрубила, если и ругала, так за дело. Вторую беременность только к ней!

KONFETKA3081 08.02.2014 20:52
по месту жительства должна ходить к баранчиковой, однажды пришла ( у меня в критические дни шли куски не просто сгустки крови , а серо зеленые куски), говорю ей о проблеме, ее реакция : ха-ха-ха вы забыли тампон вытащить, прошло семь лет -ноги туда так и не идут

Гость 15.01.2014 16:38
ПОКА ЛУЧШЕ ЧЕМ ЛИДИЯ КОНСТАНТИНОВНА И АРТУР РАФАИЛОВИЧ (КОТОРЫЙ НЕ МОЙ ВРАЧ, КСТАТИ), НИ КОГО НЕ ВСТРЕТИЛА!!!!!!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!!!!! С ПОРОГА ГРЯЗЬЮ ОБОЛЬЮТ, ДВА РАЗА БЫЛА НА ПРИЕМЕ, И ДВА РАЗА УХО ДИЛА СО СЛЕЗАМИ ОТ МЕДВЕДЕВОЙ!!!

Гость 09.11.2013 17:00
Если про тебя идут слухи, значит, ты - личность.Запомните, "писаки", никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в вашем примитивном стаде осуждающих.Не завидуйте другим, учитесь сами.

Гость 02.02.2016 11:11
Тут пишут все свои мнения и делаться впечатлениями и своими ситуациями в данной консультации,а не завидуют!

Гость 09.11.2013 02:26
Вторую беременность наблюдаюсь у Гордеевой К.В, очень хороший врач, никогда не сидела у нее в очереди всега придешь свободно. Не направляет на платные анализы которые впринципе ненужны, как делают другие. Витамины бесплатные выписала сразу после того как встала на учет. Вообщем я очень рада что в наших поликлиниках еще есть такие врачи как она))))читаю отзывы о ней...и в шоке, что про нее пишут!!!наговаривают 100%!!!!! Отличный специалист!!!!!! Ольга

Ника_80 08.02.2014 14:56
Согласна!!! вторую беременность наблюдаюсь у Гордеевой.К.В!!! На платные анализы направляет только по необходимости....Узи все бесплатные были первый раз.А сейчас я ещё пока два раза была ,но тоже бесплатно...Коментарий про аккушерку вычитала Розу Максутовну-вообще несогласна....Ни разу она мне не нахамила....И всё,что спросишь обьяснит.....Вот от терапевта(к сожалению выходила 2 раза со слезами)вот где хамка,хотя вроде молодая.)..В этот раз ещё не ходила к ней....И Ксении Владимировне сказала,что к ней не пойду,хоть убейте....В регестратуре порядка нет-согласна,но хамить мне лично ни разу не хамили там...Сколько людей столько и мнений...

Гость 27.11.2014 23:01
Не надо врать! Терапевт - прелесть!

Гость 17.04.2014 02:07
Абсолютно с вами согласна моя первая беременность и все последующие только к Гордеевой, и акушерка Роза самая отзывчивая женщина...Я думала лучше Арабаджи Оксаны с мед. академии ни кого и нет (платно), а оказывается и в гос учреждениях есть добрые и понимающие врачи. Артуру Рафаиловичу отдельное спасибо от меня и мужа!!!

Гость 07.11.2013 16:45
Ой, начиталась - просто жуть.. Была на приеме у Зубениной - она все четко-ясно объяснила (была на экстренном приеме), потом по своему участку встала на учет. Правда мой врач в отпуске и наблюдаюсь у зав. отделением - Березинской Л.К. - на мой взгляд, хороший врач. Все объясняет на словах, каких-то схемках, а не отсылает в инет. Раз несколько раз была у нее, то у нее и остаюсь на всю беременность. Единственное, что не нравится в этой ЖК - регистраторы

Гость 25.09.2013 14:09
в 8 ЖК такой странный регистратор...неужели никого по-умнее не могут найти, который раз записываюсь на прием, так она все время ничего не знает, все выясняет и говорит не верную информацию....При этом ждать приходиться очень долго...

Diasha 26.08.2013 23:07
Откуда столько негатива, на прием попадаю вовремя, записывают заранее с указанием времени, анализы сдаю без проблем, толп в коридоре не вижу, а если и есть кто, то никто не орет.

Гость 15.08.2013 16:36
Ругать не хочу, да и не стоит бог каждому судья. Просто буду еще одной кому не понравилась поликлиника, все как собаки на тебя лаят(только вежливо), все равно неготив и неприятно, если есть возможностьм к другому врачу пойти советую обойти эту ЖК стороной, мамочки будьте внимательны к выборе врача, вам с этим человеком всю беременность общаться.


P.S. согласна в некомпетентности Медведевой, а про Артура Рафаиловича скажу что как врач, и как человек приятный.(Была у него просто на приеме)

Гость 10.10.2013 11:27
А вы, простите, как некомпетентность врача определили? На глазок? или у вас полномочия сертификационной комиссии по случаю в сумочке завалялись?

Гость 09.11.2013 17:24
Правильно ответили. Вот впервые зашла на этот сайт и.... Ничего хорошего о врачах не пишут. Да как же не стыдно лить грязь на тех, к кому вы при первом, извините, "пуке" обращаетесь. Да не нужны ваши благодарности никому, не пишите, не надо, тогда сидите дома и лечите себя сами, все ведь такие грамотные стали. Еще Великий Шекспир говорил: "Грехи других судить вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!
Низкий поклон вам,дорогие врачи! Порядочность и честность слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей!

СветаИстомина 17.10.2013 19:15
о компетентности других судите, а пишите с ошибками...

Лена_КуКа 22.12.2014 13:46
В чем заключается некомпетентность Медведевой? ну да, неулыбака она, это да, зато и не пристает со всякой ноющей галиматьей, а вот про компетентность категорически не согласна

Гость 01.08.2013 16:45
Девочки, а про врача Артура Рафаиловича может кто, что сказать?!

Гость 29.06.2013 22:30
Наблюдалась у Гордеевой! Ничего хорошего сказать не могу. Сидит там такая Роза Масмудовна, вроде, хамка та еще! Постоянно угрозы, вечно всем не довольна! Сидишь под дверями минимум час, а потом еще и в кабинете не знаешь чего ожидать. Никакого уважения! У кого есть возможность - бегите со всех ног из этой ЖК!

Гость 09.11.2013 17:10
Вот читаю этот "понос" и не удивляюсь. Умные люди все выясняют не таким способом. Что-то не устраивает, говорят врачу или акушерке в лицо. А вам , видно, заняться нечем, а только грязью обливать тех, к кому вы бегаете за помощью. Стыдно за таких сплетников!

_Эля_ 21.08.2014 18:20
Поддерживаю Вас. Самый не компетентный и ужасный врач это Гордеева Ксения!!! Таких врачей в шею гнать нужно из медицины. Не довольная и злая. На пациенток вроде меня и других гавкала, была не довольная, торопилась домой... дома дела важные... Никому не советую идти к ней.

__natali__ 19.06.2013 11:25
Девочки,кто-нибудь наблюдался у Артура Рафаиловича? К нему вставать на учет хотелось услышать отзывы,а то после всего прочитанного про 8 консультацию,что мне туда идти страшно стало.С первой беременностью наблюдалась в 3 консультации,а со вторым заведущая в позу встала не хочет брать и всё,хотя сама врач которая меня наблюдала не против,у них там теперь с чужих участков только с разрешения заведущей можно вставать на учет.Вот и пришлось по месту жительства вставать на учет,записывалась 5 или 6 числа и только на 25 записали,скоро на прием идти,хотелось бы узнать про доктора который будет нас вести.

Гость 15.03.2013 14:53
Девочки, а что скажете про врачей, которых надо проходить? У меня 27 недель - отправили к терапевту изза гемаглобина, а у меня о терапевтах еще с начала беременности воспоминания не очень. едва попала к участковому когда на учет вставала.

Alpa 13.03.2013 13:09
Была сегодня там. Вставала на учет. Зубенина отказалась принимать. объясняя это тем, что срок маленький (а у меня идет 7-ая неделя). Буду наблюдаться у Бураковой. Кто-то что-то может сказать о ней? А в целом, дурдом там творится, регистраторы каждый свое говорит. Куча мужиков, как будто это и не ЖК вовсе. Куча семей с детьми в полном составе, стоит гул, ор!

Яблочка 27.02.2013 16:02
Сколько людей, столько и мнений... Я вот у Медведевой наблюдаюсь - всегда внимательная и выслушает, и расскажет, направление, рецепт - все как положено. Попусту не болтает, долго не расписывает в карточке: четко и по делу. Однажды я вообще после работы (довели) не в адеквате к ней пришла, разревелась... отнеслась ко мне с понимание, за что огромное спасибо!

Гость 25.12.2012 13:29
19 июля пришла с кровотечение к Медведевой, она на меня наорала что так поздно пришла (время было 18-00). Сказала что у меня восполение почек (связь почек и влагалища я не вижу) и отправила домой.. В этот же день меня прооперировали - диагноз внематочная... придя после выписки к врачу по месту прописки Баранчиковой, котороая прочла мне предыдущую запись Медведевой, где написано киста справа.. Вот так вот восполение почек!!!!

Гость 20.06.2013 23:28
да эта Медведева вообще некомпетентный ни в одной области врач!!!! как ее еще держат!!!!! знакомая пришла на прием с задержкой, она ей беременность поставила 9 недель, а там киста оказалась!!!!

Гость 25.09.2013 13:54
Ой девочки, послушать так все врачи некомпетентны...Мой случай был мне вообще не понятен...мало того что была гидросальпингс (скопление жидкости в маточной трубе) так еще и фоликул лопнул, собственно почему я и попала по скорой во 2 областную поликлинику, там мне предложили обезбаливающий укол, и встать на учет по месту жительства. До этого момента наблюдалась в АЛЬТЕРНАТИВЕ, ну а на учет решила встать во вторую ЖК, там меня не приняли и заведующая говорила что мест нет все забито, все доктора заняты, но после долгого разговора отправила в 1 ЖК...там приняли но сказали что я здорова и что лечиться мне не нужно а то что до этого с острыми болями доставлена в больницу была так получается что я симулянтка...((( Так финал в моей истории был все таки хорош, меня приняла МЕДВЕДЕВА в 8 ЖК и даже не заикнулась о том что я не с ее участка, внимательно просмотрела все мой бумаги и анализы, рецепты, потом сама еще взяла анализы, все объяснила и ответила на все вопросы!!!доктор очень хороший и не запугивает как многие...

Лена_КуКа 22.12.2014 13:54
"доктор очень хороший и не запугивает как многие..." категорически СОГЛАСНА!!!!!

kuzjasha 06.12.2012 16:17
Наблюдалась у Баранчиковой М.Б. вторую беременность, не по прописке ни по месту жительства туда не отношусь, она меня взяла ни смотря ни на что. Врач хорошая,внимательная, лишнего не говорит,но то что нужно объясняет, хотя я это итак знала, т.к. уже не первый раз. Я очень довольна. Попросилась у нее и сейчас после родов наблюдаться, она не отказала. Хотя в регистратуре тетки наорали на меня когда я записывалась после родов.

Гость 25.11.2012 15:43
Честно говоря девочки...я от Гордеевой тож не в восторге..тут отправили кровь брать из вены аж капсул 7-8 наполняли...а в итоге прихожу я к ней а она мне и говорит придется еще раз сдать там какой то из анализов пропустили говорит что не по из вине(((представте какая халатность по отношению к беременным!

Гость 09.11.2013 16:48
Милая "тож", если что-то пишешь, сделай так, чтобы не краснел сайт от твоей грамотности. Если ты такая грамотная, лечи себя сама или иди учись в медицинскую академию. Не получается? Господь умишком обидел, завидуешь другим?
Я ни один год наблюдаюсь у доктора Гордеевой и скажу, что таких специалистов надо поискать, очень грамотный и корректный врач, внимательный и чуткий человек. Спасибо Вам, Ксения Владимировна от всего сердца.

Кройтор 11.11.2012 19:11
да девоньки пришла вот тут почитала и думаю и зачем я только встала на учет в этой 8... реально от туда бежать надо.... Гордеева вела мою первую беременность 4,5 года назад, тогда она пришла была интерном моего заднего предлежания плода даже не заметила что ещё хуже поздний таксикоз... вот щаз второго ношу и переживаю. Как оно и что будет то??? .... Говорила с заведующей но и правда 1 слово по существу 10 левых так и не договорилась о смене врача.

Гость 30.10.2012 15:07
Ох, девочки это просто ППЦ
Пошла я сегодня вставать на учет. Записывалась за 3 недели, уточнила в регистратуре что отношусь к ним. Прихожу к врачу, а она говорит ты что пришла по прописке то, иди по месту жительства. И спрашивает-что пьешь? я говорю-фольку и дюфастон, прописывали в платной поликл. И тут она понеслась… «Дак у тебя там уже регресс… Ты делала узи? Ты сердце слушала? Может оно не стучит!!» Я стою с такими глазами, понять ничего не могу. И она мне сразу подпихивает бумажку, где от руки уже настрочила, что я отказываюсь от осмотра и становиться на учет в этой ЖК. Я расписалось и вышла. Пока еще ничего не соображая звоню в ту ЖК к которой отношусь по месту жительства. Там мне говорят «Записи нет до 20 ноября, дежурного врача у нас нет» и сбрасывают трубку.
И тут в голове все перемешалось… регресс, сердце, не стучит… Все, паника!!!
Позвонила в истереке сестре, она со мнои пошла в ЖК где до 20 нет записи. Просидели 3 часа, чтоб услышать -«идите в платную клинику на узи, или живите до 12 недель в неведении»
Вобщем, узист нам сказал, что мы идеальны. Подтерла мне слезы, сопли, включила сердце громко-громко, вручила фотку и отправила домой.
Мораль — не воспринимать так близко к сердцу ничем не подтвержденные слова, и знать что все хорошо!!!

Врач в первой ЖК-Гордеева Ксения

albina_isl 09.10.2012 02:28
а я наблюдалась у Танкиевой. тоже не в восторге, ни разу даже давление не померяла. за всю беременность была у нее раз 5-6. для галочки! ничего не говрит, только пишет, спрашиваешь что нибудь, а она мне "В интернете прочитайте". Вечно опаздывала на работу, прием с 9, мы еще часик тусовались))) и потом быстрей, быстрей....за мою беременность 3 раза на больничном была, профукали так мне первое УЗИ, потом предложили пройти платно. я сначала думала подожду до следующего планового, а у меня внезапно оказались очень плохие анализы, подозрение на даутизм, уродство и т.д и т.п. дала направление на анализы в ЕвроМед, я там около 6 тыс оставила я мечтала быстрей родить, чтоб к ней не ходить. а еще она женщина сама не маленькой комплекции, и ручки совсем не миниатюрные, как залезет, так целый день ходишь....и вспоминаешь ее))) вернее ощущения напоминают о себе

irinusa 27.09.2012 16:41
Ну я не знаю, девочки, получается в этой консультации вообще врачей хороших нет????? Мне кажется тут зависит от конкретного случая каждого пациента. А случаи бывают разные и не всегда они происходят по вине врачей!!! Я наблюдаюсь у Баранчиковой, всегда и посмотрит, и спросит, и назначит причем все повторит по несколько раз, (видимо есть те, кто с первого раза могут и не услышать), прием ведет достаточно быстро, т.е не сидишь под дверью часами, а вот как раз во время больничного Баранчиковой, вела прием сама заведующая, под кабинетом толпа беременных, а на приеме сидят по 40 минут(думали уже рожают), когда зашла поняла почему. Слово по делу и 10 слов о жизни, причем о своей, о соседской, о жизни её подруги и т.д. Я была в шоке. Вот вам и заведующая, хотя как специалист вроде неплохой врач.

Виктория34 27.09.2012 11:59
Девочки, может еще про каких врачей отзывы оставите))) скоро на учет становиться не знаю к кому пойти((

yuliy1606 01.09.2012 23:52
никто не заставляет наблюдаться именно у этих врачей в этой поликлинике, надо по отзывам выбрать значит такого врача который будет по душе.Мне лично Зубенина и Шитова очень нравятся что бы я про них не читала у меня с ними всё складывается замечательно

А_леся 01.09.2012 00:25
Что то все горазды только хаять,ходите тогда только в дорогие клиники,может вас там не угробят и детей ваших инвалидами не сделают,та дура эта дура,а меня в свое время как раз чуть березинская и не угробила,"ВСЕМ ВРАЧАМ ВРАЧ" кто только диплом выдал,как можно только вообще в городе тюмени жить,пошли все в аптеку исами себя полечили.........

Гость 29.08.2012 10:21
Была на приеме у Гордеевой, тоже что-то мне она не очень понравилась. Хоть у меня и третья беременность, она все равно должна была на первом приеме все рассказать. Ну хотя бы давление измерить. Медсестра выписала направление и то где-то дату рождения не правильно написала, где-то врача не подписала. А во время приема вообще посторонняя зашла, тут вообще не до меня )))), стали о своем болтать. Вообщем, можно ли врача поменять? И на кого лучше?

Гость 12.07.2012 13:08
Я у Омских наблюдаюсь. Что не понятно всегда объяснит, доброжелательна, вежлива, а если с анализами что-то не так, то с реистратуры всегда звонят и приглашают. Или пример срок к узи подходит, а на прием еще не скоро, она сама записывает и опять же звонят с регистратуры и приглашают прийти за направление. И до беременности наблюдалась у нее лет 5. Мне нравится.

Olka2508 06.12.2012 13:41
Ни чего хорошего сказать не могу. На сроке 5 недель были выделения коричневые. Утром побежала в поликлиннику, Зебениной Е.В. у которой наблюдалась ранее не было приема. от регистратуры не отходлила, хотя они говорили записывайтесь, это не является экстренным случаем... Дали карточку и направили к Омских, да конечно она вежливо поговорила, выделений на тот момент у меня не было уже. При моих довыдах о 3 неделях задержки и положительных тестах, сказала ждите месячных, в ваши тесты я не верю, а если у вас что то там завязалось и пусть лучше выйдет значит ничего хорошего....Дала листочек если будете себя плохо чувствовать, то сходите на УЗИ только к этому узисту "понятно почему"....
Поехала на работу покоя мне не было побежала на УЗИ. Оказалось срок 5 недель все согласно срока по данным УЗИ угрозы выкидыша нет. Почитала в нете что на раннем сроке возможны выделения.
Через два дня уже вышла кровь, думала все ... но было со всем не много. Снова в консультации опять пришлось пойти к Омских. Я не стала говорить, что она мне наговорила прошлый раз, подала результат УЗИ ну и сказала что опять кровь.
Че

Olka2508 06.12.2012 13:48
Та сказала ну все вы беремены, не хватает гормонов "беременности", выписала Дюфастон. Начала пить подобное не повторялось... Я не стала ей ничего выговаривать, почему сразу не направила на Узи для потверждения беременности и т.д. Что за пофигисткое отношения.
Сейчас наблюдаюсь у Зубениной Е.В. вопросов к ней нет, проходя мимо кабинета Омских заметила что даже в ту сторону стараюсь не смотреть.

oliga_87 17.06.2012 12:42
У меня знакомая ходит к ней уже почти 7 лет, говорит что она ей очень нравится.

Гость 27.05.2012 12:12
Вот как раз Зубенина моего ребенка сделала инвалидом,ненавижу эту пол-ку.а в частности этого доктора.Единственные нормальные там доктора это зав генекологией Березинская Л.К и Баранчикова М.Б.

Гость 27.05.2012 02:03
Наблюдаюсь у Медведевой Т.В, не могу сказать что я в восторге, представляла себе это немного по другому, думала во время приема должна идти какая та беседа, а к ним приходишь они делают записи в книги, запишут вес, анализы, и все, не какой консультации ничего, Незнаю у меня первая беременность, может быть я чего то не допонимаю.

irina-25.10 28.05.2012 22:33
Я тоже сейчас наблюдаюсь у Медведевой в 8, такая же история, у меня токсикоз на протяжении двух месяцев, а она пишет в обменной карте жалоб нет!!!((((((((((

Lubochka-luba 13.05.2012 15:57
Наблюдаюсь в этой женской консультации.Есть прекрасный врач Зубенина Елена Владимировна.Отличный специалист и отношение к беременным очень хорошее.Только у женской консультации сменился адресс на ул.Ватутина 10Б.

irina-25.10 28.05.2012 22:34
Зубенина меня лет 5 назад чуть на тот свет не отправила(((((

Надья 23.08.2012 14:16
Ужас какой, а я у нее наблюдалась, не скажу, что в восторге, но в целом нормально было. Наверное, у Вас был сложный случай какой-то, раз такая ситуация произошла? Очень жаль.

oliga_87 30.05.2012 17:21
А можно поподробнее?

Гость 23.04.2012 16:01
наблюдалась у Огневой. если беременность протекает нормально и вам достаточно ходить только для галочки, то тогда еще можно, а так. она хоть и нормальная , но знаний ей не хватает. это факт. видимо опыта маловато.. а на дневном стационаре вообще работает какая то неадекватная Каминская. ее вообще убрать надо. она беременных ненавидит, постоянно орет и разговоривает со всеми неуважительно.