Главная /  Каталог компаний / В ожидании / Ведение беременности / Женская консультация, родильный дом № 3

Женская консультация, родильный дом № 3

Рейтинг 1.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Женская консультация, родильный дом № 3

 

К разделу Ведение беременности

Предлагаем почитать

Подборка стихов о школе и учениках Стихи, рассказы о детях и школе
Как помочь ребенку стать внимательным Проблемы могут быть с концентрацией внимания, переключаемостью внимания, устойчивостью и распреде ...
Порядок в доме — порядок в голове Как уборка помогает разобраться в себе и в жизни

Адрес:

ул. Червишевский тракт, 78

показать на карте

Телефон:

24-84-65

24-84-94


I_Skazka 15.11.2021 08:11
Наблюдалась и наблюдаюсь в ЖК и всегда довольна. К врачам попалала разным (т.к.свой может быть на больничном и т.п.) и хамского поведения по отношению к себе не встречала. По любым вопросам и с предложениями можно обратиться к заведующей, она выслушает, не отмахивается от пациенток и это очень радует. Из всех врачей хочу выделить доктора Охотникову, не знаю принимает она сейчас или нет, но очень-очень внимательная, тактмчная и аккуратная. На любой вопрос ответит, разложит по полочкам, замечательный врач. Консультацией в целом довольна!

Гость 28.09.2020 10:16
Никто не знает, кто принимает в 14 кабинете сейчас?)

Гость 18.09.2020 09:04
Сорокина - отличный доктор. Ходила до нее в "доктор А " платно. беспокоили выделения. Прошла в "доктор а" плато кучу анализов. Назначили там лечение , выделения проходили, но через месяц было тоже самое. и так год. Решила пойти в обычную 3 жк и попала к Сорокиной. Она выслушала проблему, назначила лечение. И все прошло, уже 3 года прошло с тех пор и ничего нет

ВераП 19.08.2020 10:38
Напишите пожалуйста отзыв про Баранову

Гость 22.04.2019 19:02
Девочки не ходите к романовской!врачу абсолютно пофигу на твоё состояние я и анализы !потеряла ребёнка в 39 недель, ни какие витамины не прописывала и не следила за динамикой анализов

штабист 17.06.2020 07:32
А причина точно в докторе была? Я у неё как раз наблюдаюсь ...

Гость 12.10.2021 09:24
В 2017 вела мою беременность и я довольна как Надеждой Михайловной, так и акушеокой Натальей Александровной! 🙏🏵️ И снова к ним пойду сейчас!
Очень жаль, что у вас так случилось, но видимо все индивидуально в каждом случае.

Гость 22.03.2022 13:03
Согласна, была у Романовской ,врач безучастна абсолютно!

Гость 06.02.2019 13:50
Уважаемые будущие мамочки! ГБУЗ ТО "Родильный дом №3" приглашает Вас на занятие по подготовке к родам "Успешные роды - счастье материнства!" На все ваши вопросы ответят высококвалифицированные специалисты - акушер-гинеколог и неонатолог, а также у Вас есть уникальная возможность заглянуть туда, куда "посторонним вход запрещен", а именно в родовой блок. Ждем Вас в гости!
Занятия проводятся каждый четверг с 13-00 до 15-00. Занятия проводятся бесплатно.
Ждем Вас по адресу: г. Тюмень, ул. Баумана, 31 (конференц-зал).
Запись по телефону: +7(3452) 24-94-44

Витаминка 23.01.2019 18:11
Добрый вечер. Кто сейчас принимает в 11 каб?

Гость 31.10.2018 08:58
Здравствуйте, а я хотела бы рассказать о том как я попала в 3тий роддом. Беременность первая, очень желанная, встала на учет в жк 3 попала к Сорокиной, врач очень хороший добрая и понимающая, в итоге через пару дней после второго планового приема на 7 недели беременности на скорой привезли во вторую городскую с выделениями, гинеколог после узи сказал угроза и дал направление на стационар, приехала в жк меня направили в 3тий роддом на сохранение, в среду узи показало отслойку (гематому) 30мм*22мм гипертонус и сердцебиение малыша 132 удара, мне начали капать капельницу кровоостанавливающую и прописали дюфастон( который кстати я должна была купить сама) , в пятницу сделали повторное узи, оно показало что гематома уменьшилась до 15мм*8мм сердцебиение стало 148 ударов и тонуса не былов итоге после 5 дней капельниц я начала просится домой тк кровотечения не было уже давно и чувствовала я себя прекрасно, мы с малышом шли на поправку большими шагами, врач оставила нас до понедельника, во вторник назначили узи сказали если все будет хорошо то меня выпишут, в итоге я пришла на узи и тут меня словно ледяной водой окатили, сердцебиения нет, замершая беременность, после долгих моих истерик врач отпустила домой до утра, сейчас лежу и жду аборт, кто виноват в том что после прогресса наступил резкий регресс я не знаю, утешала бы себя тем что так бывает и это все природа, если бы не одно НО я третья за неделю в палате кто потерял ребёнка на разных сроках, и на моих глазах у девочки произошёл выкидыш на 16 неделе от того что 4 дня врачи просто бездействовали на ее жалобы и просьбы о помощи говоря о том что боли мы сами себе придумываем и накручиваем. Я бы 100% не советовала там сохраняться, тк по факту не кто и не пытается сохранить вашу беременность в этой больнице.

Гость 09.08.2018 11:23
Девочки, у кого 5участок, подскажите кто врач?

Гость 09.07.2018 12:39
Можно ли в жк 3 проходить узи или его в другом месте делают?

bryunetka 22.05.2018 14:31
Здравствуйте. Напишите пожалуйста на сегодняшний день у кого наблюдаетесь в ЖК 3 и Ваши отзывы. Спасибо заранее

bryunetka 22.05.2018 14:32
Десять раз одно и тоже получилось 🤣

bryunetka 22.05.2018 14:31
Здравствуйте. Напишите пожалуйста на сегодняшний день у кого наблюдаетесь в ЖК 3 и Ваши отзывы. Спасибо заранее

Гость 22.05.2018 13:01
Девочки всем добрый день
Напишите пожалуйста кто и у кого наблюдается в ЖК 3 и Ваши отзывы. Заранее спасибо

Гость 22.05.2018 13:05
Добрый день. Я наблюдаюсь у Емельяновой. У меня 2ая беременность. К ней вечно очереди. В назначенное время никогда не примет. Минимум час приходится сидеть. Это так угнетает. Ещё она грубовата. Вообщем не советую её.

Гость 27.03.2019 16:47
К сожалению на сегодняшний день ничего у этого врача не изменилось.
То же отношение и те же очереди.
А можно ли на 17 неделе наблюдения перезаписаться к другому врачу?

Гость 27.03.2019 16:48
К сожалению на сегодняшний день ничего у этого врача не изменилось.
То же отношение и те же очереди.
А можно ли на 17 неделе наблюдения перезаписаться к другому врачу?

Гость 07.12.2017 17:45
девочки, добрый день! Подскажите к какому участку относится дом Магнитогорска 7, и кто участковый врач. Заранее спасибо)

Гость 07.12.2017 17:38
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто ведет 12 участок в 3 ЖК. Спасибо

Гость 07.12.2017 17:35
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто ведет 12 участок в 3 ЖК. Спасибо

барагозина 29.11.2017 12:23
Здравствуйте! По моему участку стоит врач Калашникова Ю.Э. стоит ли к ней идти вставать на учёт? И кого вы посоветуете?

барагозина 29.11.2017 12:46
Здравствуйте! По моему участку стоит врач Калашникова Ю.Э. стоит ли к ней идти вставать на учёт? И кого вы посоветуете?

Гость 19.10.2017 21:30
кто что слышал о Барановой КВ, 19 кабинет?

Гость 17.10.2017 17:34
А в 7 кабинете как врача зовут?

Гость 17.10.2017 19:01
Калашникова Юлия Эдуардовна

Гость 17.10.2017 17:32
А в 7 кабинете как врача зовут?

Гость 16.08.2017 15:15
Подскажите, кто принимает в 9 кабинете?

Гость 16.08.2017 15:12
Подскажите, кто принимает в 9 кабинете?

Гость 14.09.2017 00:04
Сорокина

Гость 16.08.2017 15:10
Подскажите, кто принимает в 9 кабинете?

Гость 12.08.2017 19:41
Подскажите надо ли направление от гинеколога на кольпоскопия?

vishenka7341 30.07.2017 18:44
Подскажите, если по моему участку один врач, а я хочу по полису ОМС в этой же консультации к другому врачу, мне надо просто перед первичным приемом подойти и какое-то заявление написать?

Гость 16.01.2018 22:38
Здравствуйте, пришла я на приём к Сорокиной и после приема меня трясло весь день и я очень переживала за малыша, у меня 19 недель беременности и я пришла встать на учёт и вот попала к это самой Сорокиной которая задавала вопросы только о моей жизни но не о текущей беременности я все сама рассказывала даже витамины какие пью и дала бумагу с УЗИ его я сделала до приема, по УЗИ все хорошо только мутные воды но узист сказала что это не критично причин может быть много нужно просто выяснить, и Сорокина видя эту пометку говорит у вас угроза выкидаша вам нужно ложиться в больницу при этом не выяснив причину мутных вод просто она прочитала на бумаге, я конечно же отказалась и ушла и когда вышла у меня был срыв я плакала не могла успокоиться, тут же подключила все возможные связи что бы узнать что со мной хотя бы по УЗИ в итоге это не угроза выкидаша причин тут как я и сказала может быть много но они не смертельные все можно поправить препаратами или же свечами. Сорокина это ужасный врач который просто не думая говорит такие вещи после которых могут быть ужасные последствия у беременной,

vishenka7341 30.07.2017 15:16
Подскажите, если по моему участку один врач, а я хочу по полису ОМС в этой же консультации к другому врачу, мне надо просто перед первичным приемом подойти и какое-то заявление написать?

Гость 19.07.2017 12:37
Добрый день! Девушки, женщины, переехала, нужно выбрать хорошего врача, для планируемой беременности. Уже был выкидыш, поэтому хочется, чтоб врач была хорошей! Чтобы все доступно объясняла. Подскажите пожалуйста 😒😒😒😒

Гость 27.07.2017 18:20
Охотникова. Чудесный врач, всегда все спокойно обьясняла, осматривает аккуратно, в общем не врач, а золото. Но беременность саму не ведёт, а вот в чем проблема и довести до беременности может.

Гость 19.07.2017 12:37
Добрый день! Девушки, женщины, переехала, нужно выбрать хорошего врача, для планируемой беременности. Уже был выкидыш, поэтому хочется, чтоб врач была хорошей! Чтобы все доступно объясняла. Подскажите пожалуйста 😒😒😒😒

Гость 18.07.2017 13:25
К Калашниковой не ходите и вправду хамка

Гость 18.07.2017 11:20
Всем привет!надо вставать на учёт в 3 жк врач по участку калашникова.кто то что то может про неё сказать?пожалуйста))первую беременность наблюдалась у ильченко,замечательный врач и человек,но такие хорошие специалисты видимо не задерживаются в таких учереждениях (среди хамок и безразличия)подскажите на счёт калашниковой))

Гость 03.07.2017 18:50
Врач Швецова вела мою вторую беременность, молодец все ясно и понятно, хороший добрый врач! Но она уволилась, стояла на 10уч. Пришла на прием после родов ее нет, очень расстроилась! Записали к Калашниковой, приехала чуть раньше с детьми, она мне ждите своего времени, а хотя никого на прием не было, попросила может по раньше примите я ж с детьми, она вы записывались на время что вам было удобно! Так и не приняла. Завтра пойду писать на нее жалобу! Сидит красит губы!!! Красотка блин говорю, так и ушла я ни с чем.

Гость 03.07.2017 18:49
Врач Швецова вела мою вторую беременность, молодец все ясно и понятно, хороший добрый врач! Но она уволилась, стояла на 10уч. Пришла на прием после родов ее нет, очень расстроилась! Записали к Калашниковой, приехала чуть раньше с детьми, она мне ждите своего времени, а хотя никого на прием не было, попросила может по раньше примите я ж с детьми, она вы записывались на время что вам было удобно! Так и не приняла. Завтра пойду писать на нее жалобу! Сидит красит губы!!! Красотка блин говорю, так и ушла я ни с чем.

Гость 03.07.2017 18:41
Врач Калашникова имя фамилию не помню, хамка выделка, не ходите к ней!!!

Natalityumen86 25.04.2017 17:21
Девочки, 29.04.2017 года в Родильной доме № 3 начнутся курсы при подготовке к партнерским родам (29.04 будет 1 занятие), курсы рассчитаны на 5 пар (10 человек), наличие партнеров на курсе - обязательно! БЕСПЛАТНО! Осталось 2 места (на 2 пары). Записаться можно по телефону 24‑84-94, 24‑94-44. Условие срок не ранее чем 30 недель!
Девочки, я сама участница курсов, если не наберут 2 пары - курсы перенесут!

Nastya55555 29.03.2017 17:32
Подскажите, пожалуйста, как врач по фамилии Швецова?

Nastya55555 29.03.2017 16:05
Подскажите, пожалуйста, как врач по фамилии Швецова?

Nastya55555 29.03.2017 12:49
Подскажите, пожалуйста, как врач по фамилии Швецова?

Гость 08.02.2017 12:41
Туренко, участок №9.... О ней ни слова... Кто наблюдался/наблюдается!!! Очень интересует Ваше мнение

olchk 01.02.2018 16:55
Молоденький врач, не очень нравится, сама ничего не объяснит, только ответы на ваши вопросы. Поэтому если что то не понятно по УЗИ или анализам лучше спросить каждую мелочь, или что то беспокоит говорите сами, не ждите что она будет спрашивать. Иначе она может не обратить внимание на чтото, а на вас потом может плачевно сказаться (из личного опыта) и смотрите внимательно что она или ее акушерка пишет в вашей обменной карте.

yanusik.08 28.01.2017 11:00
По участку отношусь к Булатова. Кто что может про неё сказать? Отзывов про неё нет совсем

Мамуля_Юля 04.11.2016 10:59
Кто-то в курсе? Каранкевич на приеме работает? Какой участок у нее?

Юлия_К 04.11.2016 15:24
Она сейчас заведующая, вряд ли приём ведёт как участковый врач

Nadya_Slavina 10.11.2016 19:01
Каранкевич ведет прием в 14 кабинете, может взять на учет по беременности не со своего участка, нужно подойти в часы приема и договориться, в отпуске до 21.11.16

cedia86 18.10.2016 18:22
Когда с мужем планировали беременность , сразу определились что пойдем в 3 жен кон. Пришли и попали на прием к Емельяновой. Врач мне не понравился. Хамка. Поменяли врача сразу. Беременность вела Шихова Галина Игнатьевна. Молодец женщина. До конца стояла чтоб я сама рожала. Но не получилось. Было кесарево.Сейчас планируем второго ребенка. Пойду к Шиховой. Не советую я к Емельяновой.!

liana30 04.08.2016 14:58
Встала на учёт в 3 ЖК, попала к Емельяновой...первый приём прошёл так себе...на мои вопросы толком ни чего не отвечала-сидела заполняла бумаги мин 10 и все,на этом приём был завершён.Второй приём начался вообще весело...я зашла в кабинет-села и началось-почему не взвесились? Что первый раз???Я задала вопрос,когда мне уходить в декретный отпуск,т.к. на работе нужно перенести отпуск ближе к декретному,на что она мне ответила "Что у вас отпуск 53 дня? Успеете!" С 16 недель не может подсчитать?!((( Дали талон на 2 узи с датами с 16-30 августа,в регистратуре сказали что запись на 5 сентября,попросили уточнить у врача подойдёт ли такая дата-пошла.. спрашиваю у Емельяновой,она в ответ " я не знаю,что вам подойдёт" и приправьте это тоном презрительно-оскорбительным хамством.Для себя решила,что не хочу испытывать стрессы на приеме у такого "врача", сходила к заведующей и сменила врача

Annet26 19.09.2016 17:21
Девочки, кто наблюдается у Романовской Н.М?? Как она вам, нормальная, адекватная?)) пожалуйста кто что знает отпишитесь))) надо вставать на учет, а отзывов про нее так и не нагшла

ЕленаШимина 23.09.2016 10:05
Хороший врач!!!

Luchezarnaya777 17.11.2017 22:14
Отличный врач!)

Annet26 19.09.2016 17:25
Девочки, кто наблюдается у Романовской Н.М?? Как она вам, нормальная, адекватная?)) пожалуйста кто что знает отпишитесь))) надо вставать на учет, а отзывов про нее так и не нагшла

Praskovia 30.09.2016 09:50
Аналогично, после первого приема сменила врача. Я пришла после двух выкидышей, с долгожданной беременностью, и ее вопрос, "почему вес маленьких, у тебя там что ничего не развивается" сразу заставил меня поменять женскую консультацию.

Praskovia 30.09.2016 09:54
Аналогично, после первого приема сменила врача. Я пришла после двух выкидышей, с долгожданной беременностью, и ее вопрос, "почему вес маленьких, у тебя там что ничего не развивается" сразу заставил меня поменять женскую консультацию. пост про Емельянову.
Про Романовскую, мне понравилась, была на днях, не по беременности, адекватная, внимательная, аккуратная. Все разъяснила.

Гость 03.12.2016 17:20
Про Романовскую,возможно,мало информации,так как переехала в Тюмень недавно.Грамотнейший врач!!!Вам повезло.А мы в Кургане очень скучаем без нее

Гость 11.06.2016 01:00
Хуже Гижлорян Н наверное нет! Как ей вообще пришло в голову стать врачем! Ей даже животных лечить нельзя!

Natalya_ 08.01.2016 00:15
Добрый вечер сегодня узнала что беременна беременность первая, наблюдаюсь в ПЦ, а вставать на учет нужно по месту жительства. Пожалуйста скажите есть в этой больнице еще хороший врач или все такие плохие? очень боюсь

Гость 08.01.2016 11:21
Мой вам совет в 3 консультации нечего делать, только нервы трепать

Гость 16.01.2016 14:49
Девушки, я тоже отношусь к 3 ЖК, посоветуйте тогда куда лучше обращаться, если в этой ЖК нечего делать?

Гость 16.01.2016 15:12
После 3, попала на даудельную небо и земля)хвалят еще энергетиков пц

Natalya_ 16.01.2016 15:15
Не так уж просто это сделать! Я ходила в ПЦ на энергетиков, заведующая сказала что мест у них нету, если хотите ждите. Но время то идёт...

virchenkoolga 03.06.2016 19:01
шихова галина игнатьевна, очень клевая, первую беременность отходила на ура, и со второй к ней пойду хоть и не отношусь к 3ЖК

Гость 09.12.2015 22:09
Ужасное учреждение!!!! Сколько раз обращалась, столько раз сталкивалась с хамством!!! Сомневаюсь в компетенции персонала, во главе с руководителем! Ни диагноз, ни лечение по существу не могут назначить! Если Вы дорожите своим здоровьем и своего потомства не советую!

Юлия_К 08.01.2016 11:37
В каких учреждениях вам понравилось? Рожала 2их в РД , хамства не встречала.

Гость 09.03.2018 11:38
К роддому нет никаких претензий, там все хорошо, а вот к женской консультации масса претензий!!!!

nv892a8n 09.12.2015 14:50
Добрый день! Отзыв о ЧЕРЕМИСИНОЙ как человек хорошая, добрая, отзывчивая. Как врач, такое ощющение что посадили и сказали, посиди за меня и ушли! Анализы все хорошие, другой врач увидела говорит да ты что, у тебя плохие анализы , рассказала почему плохие и в чем не соответствие, сравнила все сама, прогристерон и хгч , как оказалось ЧЕРЕМИСИНА была не права, но этот факт не признает, ухи требовали, в итоге сделала его сама платно, так как ЧЕРЕМИСИНА даже не удосужилась в 7 недель отправить. Встала на учёт в 5 недель, на месяц перепутала сроки, отправили на второе узи в 13 недель на двудольную 1, записали, соответсвенно все к мои данные полиса и и.д я думала все передали, пришла без документов с направлением сижу в очереди, меня не приняли за отсутствие полиса, хотя первогоребенка я рожала в переналадкам центре и явок данные были... Вообщем полный дурдом, сделайте выводы и будьте здоровы!!!!

Гость 09.12.2015 22:20
Согласна, Мою родственницу тоже несколько раз раньше положенных сроков на узи направляли в пц, в итоге по несколько раз приходилось ездить, никогда не могут заранее предупредить, что приём не смогут осуществить! Ревизор плачет по жк, ну если Вы не любите свою работу, зачем мучаете людей?



Гость 16.01.2016 15:03
И меня записывали на узи, на месте врача не было..

Катеринka 09.01.2016 18:52
Подскажите пожалуйста к какому врачу обращались после Черемисиной???Сама сейчас у нее наблюдаюсь,ничего толкового не может мне сказать по моим анализам не знаю куда и к кому лучше обратиться в Тюмень переехала совсем недавно(

Гость 22.09.2019 19:57
Полностью согласна с вашим отзывам в 2015-2016 стояла на учёте, первое УЗИ проворонили, многоводие не ставили до 37 недели, только в конце зачем-то антибиотики назначила. Живот все время по разному измеряла, как я скучаю по Щаблыко!

diamante72 24.10.2015 17:29
Хотела поделиться отзывом о начале беременности у врача Емельяновой Н.В. Одним словом ужасный врач. Как-то несколько лет назад мельком с ней встречалась, ни как с врачом, а просто как с обычным человеком. Она так расхваливала роддом №3. И когда случилось у нас счастье, я пришла вставать на учет как раз к ней, так как отношусь сюда. И я очень разочаровалась в дальнейшем... Пришла я вставать на учет в 6 недель, и когда я зашла в кабинет к врачу тут то и началось. Акушерка накинулась на меня, что я заранее не отдала ей все документы, на что я ответила мне никто не сказал. И мы остановились на том, что это я забыла, чтоб не поднимать скандал. О тактичности человек уже давно забыл. О том что нужно прислушиваться к пациенту, наверное тоже. По поводу тактичности: приходишь к врачу, хочешь узнать почему тебя беспокоят боли, после ее осмотров кстати, а местом выслушивания оказывается коридор. И на весь коридор тебе выписывается сразу же рецепт, это ложится только на сохранение. Когда при вставании на учет спросила: я пью препарат Фолацин 1 табб (содержание фолиевой кислоты 5 мг). На что мне Н.В. отвечает: ты что, надо 3 табл. Дома начала разбираться, что если бы был обычный препарат, то конечно 3 шт, а тут получилось бы 15 мг. В общем, поменяла врача, чтоб спокойно наблюдаться.

Гость 07.11.2015 15:17
Сейчас наблюдаюсь у Емельяновой, сначала ее боялась, сейчас привыкла. Врач она неплохой.Конечно человек настроение.

Гость 01.12.2015 14:36
Девочки!!! Подскажите, пожалуйста, Черемисина Елизавета Александровна, как она ведет беременность?

Гость 01.12.2015 22:16
Девочки поделитесь отзывами о враче Гашумова Карина 7к, сильно молодая))

Гость 28.12.2015 08:56
В октябре встала на учет к Гашумовой. Как она мне не понравилась в первый прием, так и сейчас. Это не врач, это секретарь какой-то. Мед.сестра ее больше знает и говорит побольше. А она просто переписывает все результаты в тетрадь и все. Молча. Пока сама не поинтересуешься, ничего не скажет. На приемах не осматривает, живот не смотрит и не слушает. Говорит рано, когда зашиветится, тогда и послушаю. Хотя при первой беременности начали осматривоть при первом же приеме и каждый последующий, и слушала уже после первого узи. Раньше во 2ой была, сейчас по месту жительства здесь. Подходила к заведующей, чтобы поменять врача, но у них там 3 молодых доктора и предложить некого. На данный момент у меня 17 недель. Дай бог выносит ребеночка.

элиссон 29.01.2016 14:06
Полностью с вами согласна. Ни совета, ни рекомендации, ни осмотра врача.
Все молча, носом в карточке. Медсестра все расскажет, объяснит. Как врач гашумова никакой!!!!

Гость 23.05.2016 21:35
Плюсую. Ужасные хамки и НВ и акушерка ПН, при всем уважении к возрасту - так нельзя, хоть вроде и компетентные. Первая беременность на Энергетиков у Зольниковой - небо и земля. В эту тоже собирались переводить вроде, но уже не доведется , хотя конечно не их вина...

Гость 19.10.2015 11:01
Кто нибудь скажите про врача вроде бы БУХКАЛО И. А. если я правильно поняла!а то читаю отзывы и про нее вообще ничего не слышно и не видно!Просто первая беременность и хочется быть у специалиста в руках!

Гость 22.10.2015 20:48
Я наблюдаюсь у Бухкало, она пришла после ухода моего врача в декретный отпуск, потому я была на приеме у нее всего 2 раза пока что, никаких претензий к ней нет, с ней сидит опытная акушерка, работают в тандеме, понимают друг друга, ничего сверхъестественного не назначает, все по плану.

Гость 02.11.2015 15:42
Я наблюдаюсь у нее, на приеме была раза 2, за эти 2 раза ни одного самостоятельного ответа на свой вопрос я не услышала, либо подсказывает акушерка, либо бежит к заведующей за советом, скорее всего только закончила обучение, практики ноль, по мне к ней под наблюдение, если беременность легкая, без осложнений, если же беременность долгожданная, либо с осложнениями лучше поискать специалиста пограмотнее и с опытом!

Гость 05.11.2015 19:22
ничего против не скажу, хороший добрый и отзывчивый молодой врач. где-то не хватает опыта, но это у всех бывает на начальном этапе. пока она меня устраивает

Гость 28.01.2017 10:02
Не советую к ней идти, знаю как она училась)) если это учебной можно назвать.

Гость 21.06.2015 20:12
Настроилась и пошла к Емельяновой, боялась из за отзывов сильно. Результат:очень доброе, теплое отношение, все солнышко, умничка и так далее. Прекрасно все объяснила, выписала все направления, оставила сотовый, сказала звонить круглосуточно. В общем впечатления хорошие и по детски почувствовала себя под защитой.

ЛеМи 21.06.2015 22:35
Наблюдалась у нее, она дотошная, что очень неплохо, внимиательная, но ооогромная перестраховщица и солнышко ты только пока с ней соглашаешься, стоит сказать слово поперек, сразу становишься врагом, причем для нее даже слово заведующей ничего не значит.
В моем случае, на комиссии неколько раз сказали, что все нормально и я остаюсь у нее наблюдаться, нет оснований переводится в ПЦ, но она сказала, раз так, я от тебя отказываюсь, иди у кого хочешь дохаживай Б, а заведующей конфликты раздувать не хотелось. Поэтому мне было сказано, что оснований для переыода в ПЦ нет, что Емельянова неправа, но переубедить ее не возможно, поэтому меня будет вести заведующая.
В тот момент я очень нанервничалась из-за нее((( это крайне неприятно, когда тебе приписывают болячки, которых нет и ты это подтверждашь результатами обследований, а врач не хочет ничего видеть.

Гость 28.06.2015 07:30
Может по разному к нам, но у меня хорошее мнение, вот и второй раз с ней встретилась, хотя и не на прием шла, а анализы сдавать, она меня увидела в коридоре,подошла, все спросила, как да что я, некоторые вопросы были, она объяснила. У меня угроза стоит, так как был В до этого, не знаю, поставила отметку о риске, узнала подробно образ жизни, питание,условия работы и наоборот сказала химии не надо, все есть в питании только фолиевую пить и беречь себя.

Гость 07.05.2015 22:42
Наталья Витальевна отличный доктор!Наша мама и бабушка!

Конфеттка 26.05.2015 10:56
согласна! первую беременность у нее наблюдалась, довольна всем была. а очереди от того, что она всегда достаточно времени уделит пациенту сейчас хожу к другому врачу - небо и земля даже витамины мне выписать забыла, не говоря уже о направлении на скрининг на Даудельную.

ira.miroshnikov 01.05.2015 19:48
Добрый день, пора вставать на учет в консультацию №3, не могу решить к кому пойти. Участковый врач Емельянова, начиталась про нее и не хочу((((.
Подскажите, кто хороший врач, который свои проблемы оставляет за дверями. Заранее благодарю!!!!

Thia72 08.05.2015 16:20
Не записывайтесь только к Сорокиной,ходила к ней год с проблемой что немогу забеременеть она меня даже на узи не отправила и взяла только один мазок потом сказала что у вас все хорошо помните фоливую кислоту и так целый год а беременности до сих пор нет а щас и вовсе посоветовала обратится в другую клинику.УЖАС!!!
Здоровья Вам и вашему малышу!

yagodk@ 03.03.2015 12:09
Скажите пожалуйста про Форонкову Л.В. Как врач она какая?

yfcnz 08.05.2015 15:27
может Форонова? 11 кб.) У меня вторая беременность первую наблюдала Новикова теперь Форонова, в начале мне она не понравилось, первое мнение обманчивое. Внимательная, все объясняет доступным языком, не наседает как некоторые врачи, вообщем адекватная и компетентная как врач и человек.

Zhanya 21.02.2015 23:06
Подскажите где найти расписание приема врачей? Сказали в регистратуре приходить во вторник, а я во вторник не могу. И могу вообще только с утра. Сказали без записи приходить. Есть какие то дни беременных?

Гость 24.02.2015 16:41
Беременным вообще без записи можно.

Гость 18.02.2015 10:05
Девочки кто наблюдался у Митьковой напишите отзывы

Юлия_К 01.03.2015 12:25
Я сейчас наблюдаюсь у Митьковой, хороший врач, но мне что-то кажется, что или страхуется при ведении беременности или делает какие-то планы по направлению беременных на дневной, УЗИ( неплановые) и прочие анализы. Уж из слишком часто направляет ...

Гость 12.03.2015 10:50
я тоже так подумала,при мне отправила 2 человек в стационар,как то подозрительно,лишнего не спросит все как по плану

Гость 30.07.2015 21:01
Мне на днях рожать, у Митьковой наблюдаюсь. Ничего лишнего не назначала. Значит есть проблемы у женщин, раз считает необходимым лишний раз проверить

Гость 07.09.2015 12:38
Митькова добрая и акушерка ее хорошая) о вас же беспокоится когда лишний раз отправляет на обследование либо есть на то причины
Мне она нравится и как врач и как человек

Гость 14.02.2015 19:54
Кто-нибудь наблюдался у врача Абдуназаровой С.Х?

Гость 23.02.2015 19:53
Я сейчас у нее на учете. Третий раз завтра пойду. Пока ничего сказать не могу, ни хорошего, ни плохого. Врач как врач.

Гость 12.02.2015 11:40
Подскажите пожалуйста,как узнать к какой женской консультации относишься?

evgeniya18 10.01.2015 22:34
Наблюдаюсь у Емельяновой, на прием должна была пойти 1 декабря, но не пошла... Сейчас уже 28-29 недель, не хочу к ней идти. Стоит ли сейчас менять врача? Или все таки продолжить наблюдение у нее. Врач хамит много, в очереди 3 часа сижу, хотя по записи да и нервы трепит ужасно.

Гость 15.01.2015 21:56
Ужас!!! Не хочу показаться безумной беременной,я гражданка Украины и такое отношение не потерплю,если Вы обозленная на весь мир женщина врач то не работайте Хамка злая не профессиональна совершенно не смотря на свой возраст. Накричать при людно на беременную почти на 8 месяце за опоздание в 8 минут,не считая того что на 1 месяце я упала в обморок и меня привезли к ней на прием я прождала ее 2 часа и она выйдя из кабинета сказала ой вы улыбаетесь,а мы думали вы тут мертвая лежите. И ошибаться в сроке в неделях на 5 месяце мне сделали 7 узи она путала сроки и отправляла меня,не витамин не чего не было в назначениях... Только что уехала с больницы сижу болит живот. И последние ее слова были мы не обязаны вас обследовать бесплатно.... Не считая того что я все анализы и узи делала платно,только у них кровь сдавала 1 бесплатно.... Это Вам ответ на Ваш вопрос больше к ней не пойду....

Едгормамадова 15.01.2015 22:52
меняйте врача.берегите ребеночка и себя

olka2010 05.03.2015 11:56
Поменяйте, я у неё наблюдалась два года назад, и ничего хорошего о ней не могу сказать((((

Olga_na_more 10.01.2015 11:24
Добрый день.
Кто может написать о враче Черемисина Елизавета Александровна?насколько она компитентна , и пишете о бесплатных витаминах,она мне ничего не назначила,не прописала. У нее все я спрашивала,что лучше и как. По прописке к ней отношусь.

Гость 11.12.2014 18:54
Сорокина очень хороший врач правда объясняет не внятно ,но всё же ,и все анализы пропишут и на УЗИ направление и на кушетке не смотрит а это по закону Правельно не имеют право до родов туда больше лазить.так что всем советую 2014 год она очень хороший врач и всегда поможет и объяснит!!!у меня 13неделя и все хорошо !! Правда надо обсудить при выборе роддома и про врача акушера может кто то знает ? Могу ли я рожать не в 3роддоме а в другом каком то посоветуйте !!!?????? !! Или если я стала на учет в 3консультацию то я и рожать должна в 3 роддоме ? И подскажите как роддом как врачи Относяться к роженицам?

Гость 27.12.2014 16:16
Роддом выбираешь сама

Latika002 22.10.2014 14:41
Девочки подскажите пожалуйста я собираюсь становится на учет в консультацию 3,какой врач там самый адекватный и хороший?
и еще рожать смогу ли я в роддоме 2?Или можно там стать на учет сразу во вторую поликлинику?если по проживаю отношусь к 3

nfytxrf1976 18.11.2014 10:33
Логвиненко Екатерина Валерьевна(если не ошибаюсь с фамилией) С ней точно нервных стрессов не получите. Спокойная, адекватная-всегда пойдет навстречу. Я наблюдалась у Сорокиной Л,К, но она очень сильно заболела и нас с первого участка стали перекидывать от одного врача к другому на каждом приеме. Особенно неприятно было идти к Новиковой. Буквально на последних месяцах попала к Логвиненко. По моему кабинет сразу у дверей, где очередь вечная на анализ крови.Я просто рада была, что она меня к себе переписала на постоянный прием. Хоть и молоденькая совсем, но очень умненькая и человечная. Советую. А сейчас нам уже 8 месяцев

Lorena81 04.10.2014 19:40
Девочки, пожалуйста, живу в Комарово, кто участковый врач по моему участку???

Гость 30.09.2014 17:15
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ВРАЧА В МАЛАШЕ.ВАСИЛЬКОВА МАРИЮ ВЛАДИМИРОВНУ,Я У НЕЕ НАБЛЮДАЮСЬ ,ТАК ПЕРЕЖИВАЮ.

Гость 20.10.2014 13:08
НАблюдалась у Васильковой еще когда она в 10 поликлиннике работала. Очень хороший врач!!!!!!!!!!!!она очень внимательна к пациенткам, иногда бывает строгой)))))

Оксb@ 08.10.2015 15:16
Была у нее один раз. В плане профессионализма мне понравилась. Но после ее приема я себя чувствовала как будто меня отчитали за какой то проступок

Leto-VANILI 06.08.2014 19:34
Кто-то рожал (по желанию) в другом роддоме наблюдаясь в 3жк?
беременность не первая, в прошлую не понравилось отношение в 3 роддоме ни при поступлении, ни при прибывании. У соседки подруга еще ребенка потеряла там, врачи уж сильно нацеляны на естественные роды-вызвали гепоксию такую, что ребенок умер. Я теперь боюсь, с учетом предыдущих тяжелых родов, подумываю о выборе другого роддома..

Гость 21.08.2014 17:48
Здесь беременушки сидят не надо о плохом)у Вас дети здоровые Вам в этом роддоме помогли родить а то что не сюсюкаются это не входит в их обязанности. Я родила там дочь в 2011 году За помощь всему персоналу низкий поклонот Всей моей семьи. Роды были очень тяжелые, то что говорят про то что они выжидают НЕПРАВДА все индивидуально если есть показание помочь роженице окситоцином итп они все сделают. Здоровья и терпения всем будущим и нынешним мамочкам!!!

Гость 23.09.2014 19:07
Вы можете просто со схватками поехать в другой, и все

nfytxrf1976 18.11.2014 10:26
Перинатальный на Энергетиков.Наблюдалась в 3 ж.к, а печать на карте поставила в Перинатальном-чтоб уж туда наверняка повезли. Только там сразу поступают на роды - не ложат на сохранение и.т.п.Скорую вызываете или такси-и сразу рожать.А печать я поставила, когда ходила на день открытых дверей. Врачи хорошие и вообще благоприятная обстановка.Есть одна противненькая работница-Надя. Она будет в отделении, где Вас уже с ребенком переведут в палату. Но она одна такая-немножко высокомерная(маленькая маленькая ростиком) А остальные очень классные работники. Особенно Татьяна Николаевна-сама доброта.

Юлия_К 08.10.2015 16:45
С таким настроем действительно не стоит, а по поводу другого роддома, вам просто в день/час ИКС самостоятельно ехать в другой (любой) роддом, можно даже без доп договоренности. Если по скорой, то привезут в тот, к какому относитесь.

Гость 04.08.2014 20:21
Девочки, отношусь к Емельяновой, к ней не хочу идти тк первая Б закончилась выкидышем после ее осмотра на сроке 7нед. Можно ли наблюдается у другого врача и что для этого надо?

Гость 18.12.2014 13:54
Тоже наблюдалась у Емельяновой, первая беременность выкидыш на 6 неделе, со 2 беременность опять к ней пошла, опять выкидыш на 6 неделе, сейчас уже просто боюсь к ней идти, посоветуйте к кому податься и с чего начать для планирования следующей беременности.

Гость 02.01.2015 10:53
У меня подруга троих деток родила под наблюдением Емельяновой, очень довольна ей как врачом. Так что не надо людей пугать

mania100 02.01.2015 12:12
девочки дело не в Емельяновой, а вас самих. у меня две беременности вела Емельянова очень грамотный и отзывчивый врач, всем ее советую вместе со своими сыночками.

Гость 18.01.2015 21:33
Наблюдалась у Емельяновой ТРИ беременности.Две дочери и сын родились в срок.Первая родилась сама, вторая и третий - планово кесарили,из-за тазового предлежания,варикоза и пр. Хороший специалист,к ней всегда была очередь.Да,она бывает строгой,но чаще по делу.

Гость 05.12.2019 01:39
Я тоже так считаю .! Я с первой беременностью в 21 год, с больниц не вылазила, а сейчас в 38 лет... Слава богу я попала к Емельяновой !!!

Гость 02.08.2014 20:52
Кто-то тут писал про Турбину н.И - что она хороший доктор - вы чего?????????????? она же извра*енка - у нее такие пошлые оскорбления. Ставит диагнозы от балды...все половые заболевания приписывает, потом идешь к другим 2-3-4 докторам и все пишут что таких проблем как Турбина поставила нет и не было и быть не может! Она на жизнь видимо обиженная..и на мужиков... может конечно она навред пишет такие диагнозы, но будь ее пациенты беременными бы от таких ее слов грубых выкидыш бы получился и обморок.... никому не советую ТУРБИНУ Н,И,!!!!!!!!!! не губите себя из-за ее неадекватности.

Natalika24 07.07.2014 18:51
Я первую свою беременность наблюдалась у Митьковой О.В. Врач молодая, с начало меня это смущало, но потом мне стало нравиться: всегда приветлива, добра, старается всех в свою очередь принимать. Выписала мне витамины комплевит, мне они не пошли я выпросила у нее Элевит. Были в первую беременность разные спорные ситуации, с ней можно поговорить, поспорить, она не настаивает на своем (ведь ответственность за малыша лежит прежде всего на мамочке, которой и без того бывает трудно в период беременности, а если врач еще и кричит, ничего не объясняет и говорит "умные все стали", постоянно доводит, то это точно не на пользу ребенку). Был у меня один спорный момент я отказывалась следовать ее предписаниям, тогда она отправила меня на врачебную комиссию, там я смогла отстоять свое мнение и мне было приятно, что со мной как с человеком несущим ответственность за своего малыша считаются! Вторую беременность тоже у нее наблюдаюсь. Теперь протекает все гораздо спокойнее и врач уже опытней стала. В общем я ей довольна!

Galina96 21.06.2014 19:53
Девушки, напиши пожалуйста свежие отзывы об Фороновой? как она, в адекватная? ответственная? все во время назначает? а то в другой тебе читала и девчонки не довольны ей(( а я отношусь по участку к ней((

Гость 20.10.2015 20:27
Я наблюдаюсь у Фороновой )ничего плохого не могу сказать спокойный одекватная врач . Обьясняет внятно и впринцепе веимательная

Гость 23.05.2014 14:56
новикову как зовут забыла подскажите

Shmel_2012 03.07.2014 13:37
Анна Алексеевна

Гость 25.03.2014 13:49
Наблюдалась у врача Емельяновой Н.В. очень заботливый врач. Не один раз на сохранении лежала - направляла меня врач. Не слушала ее по поводу того то не нужно во во время беременности есть много цитрусовых, сладкого и т.д. Ребеночек здоровый, но аллергические проявления бывают. Жалею сейчас об этом. Да очередь большая - потому что врач очень тщательно осматривает, расспрашивает, рассказывает, поясняет. Да говорит по телефону - т.к. на другом конце такой же пациент как и я, только возможно со схватками, а может и вообще рожает. Всегда к очередям относилась с пониманием. Очень благодарна Емельяновой Н.В. за ее заботу. Желаю здоровье Н.В.

Гость 19.08.2016 10:15
Тоже у нее. Сама в медицине работаю. Привыкла к ней, нет замечаний к тактике, работают они как сумасшедшие..нагрузка огромная. при этом очень внимательно ко всем.

foxy88 24.03.2014 16:55
Девочки подскажите где лучше рожать?? наблюдаюсь в 3 консультации.

v1389892 24.03.2014 19:26
я тоже наблюдалась в 3, а рожать ушла в 4, оочень все понравилось все доброжелательные советую!

orlova_220 11.06.2014 17:06
СОГЛАСНА )))

Светлана1512 20.02.2014 15:19
Доброго времени сутокдевочки!вот не знаю как поступить(идти по прописке к врачу или лучше в платную клинику)..(прописка Тюменская). ,не знаю к какому хорошему специалисту(гинекологу) обратиться .Надо пройти обследование,да и вообще...Звонила в поликлинику,мне сказали что по участку я отношусь к Емельяновой Наталье Викторовне. Что можете сказать о враче????На сколько я осведомлена..сейчас она на учебе,на работу выйдет в конце марта!! И еще...,а можно записаться к врачу не из своего участка??? Заранее благодарю

Svetauso 13.03.2014 18:26
правильно здесь пишут Емельянова человек настроения, как врачь она не плохая, все витамины бесплатные нам выписала, всегда слушала, давление меряла, анализы все проверяла,если что то не так занаво выписывала направление, поэтому к ней всегда долго сидиш в очереди хоть и по записи часа 1,5-2.

v1389892 15.02.2014 17:19
Всем здравствуйте! встала на учет к Сорокиной (беременность у меня 3) врач ни какой(( сейчас у меня 36-37 нед и я Сорокину видела всего 3 раза в первый триместр( про отеки она спрашивала у меня-есть они нет, витамины выписала мне только в 6 мес беременности, сказала что не надо торопиться глатать химию-успеешь говорит,на узи забывала вовремя выписывать направления..... и до сих пор нет постоянного гинеколога(( не советую! А Г.И. Шихова - и правда врач от Бога!

Гость 20.02.2014 16:05
Я по прописку тоже к Сорокиной отношусь. Встала на учет в 9 недель. До самых родов ни разу в глаза ее не видела.
Это было еще в 2009-2010 годах.
Ничего не меняется

Гость 28.01.2014 20:54
подскажите, пожалуйста кто наблюдался у логвиненко?
на прием раз в месяц, в бесплатных витаминах отказала - это нормально, куда обратится?

Marina369718 07.02.2014 13:59
Я тоже у Логвиненко(Горожеевой) наблюдаюсь, но пока никаких витаминов тоже она не выдавала. Можно позвонить по номеру который указан на полисе мед. страхования и поинтересоваться по какому принципу их выдают. Вообще в прош. бер. мне выдавали витамины но я наблюдалась в другой консультации.

fotina 19.02.2014 01:16
Наблюдаюсь у Логвиненко, адекватный и терпеливый врач, витамины и прочее выдает, на все вопросы ответит. Спросишь совета - посоветует.

Марго30 19.11.2013 11:29
Девочки подскажите про Новикову. Как она как врач???

Брюнетка1О 07.12.2013 22:40
Новикова вообще классная!!! Мне очень понравилось, как она наблюдает! Соседкам тоже всем нравится! Она очень востребованная, к ней запись чуть ли не на месяц вперед расписана!

Гость 15.12.2013 00:05
Неочень то новикова классная, недовольная, может с наташей болтать как будто одни сидят, давление не всегда мерят от себя пишут, ож забывает мерить, витамины пока не скажешь не дадут, и еще у меня сррашивает при осмотре опустился ребенок, и как лежит, нее она врач или я , зачем я пришла?

Гость 23.09.2014 10:42
Новикова... Ужас а не врач... в 4 месяца потеряла лялечку из за ее безразличия.. не посмотреть не спросить.. ничего.. все у нее "так и должно быть" Если бы так и должно быть, щас бы уже ребеночек ходить начинал и не было бы этого ужаса в моей жизни. А не так что в понедельник у нее на приеме а в среду выкидыш.

liliyaakimova 20.10.2014 13:14
Пожскажите, пожалуйста, а Новикова по имени отчеству как?????? И вкакой консультации?

demidowa 25.05.2014 20:52
Как врач не какая я вставала на учет у емельяновой она вести меня не стала отправила к новиковой дак мне рожать в июне она меня даже не смотрела не разу на жалобы внимания не обращает мне она не нравится да и много кому

Гость 22.10.2013 16:26
Девочки подскажите где сейчас принимает Каранкевич Ольга Петровна?

Гость 15.11.2013 23:14
она сейчас заведующая 3-ей консультацией.

Alyonushka1983 30.05.2014 15:42
Там и принимает в 3-й

Svetochek-1 11.10.2013 17:14
Девочки, привет!
Кто нибудь про Новикову знает? Какая она как врач?

Гость 06.08.2013 13:00
Скажите, пожалуйста, если я живу не по прописке и мне удобнее ходить в консультацию по месту жительства, то меня там примут?

Rozita 17.05.2013 00:34
Абсолютно противоречивые впечатления остались у меня. Особо не парилась к кому попасть, но когда ждала приёма, в соседний кабинет к Емельяновой всегда была очередь и никто не проходил в назначенное время. Для чего тогда его назначать?!.Если к ней идти-вы по натуре должны быть энергичными оптимистами. Когда лежала на сохранении впечатления остались самые замечательные- все отзывчивы, любезны. Курорт да и только. Зато, когда рожала... даже вспоминать не хочется. Как будто в другой мир попала. С 4 на 2-ой этаж спустилась И стафилококк малыш там заработал. И полтора года мы с ним маялись...

Гость 16.05.2013 20:38
я наблюдаюсь у Емельяновой Н.В., правда, человек-настроение ))) у меня уже 33 недельки

Гость 05.07.2013 18:25
Девочки а как Гижларян Н.М., кто нибудь стоит на учете у нее? пишите что-нибудь пожалуйста, я только встала на учет к ней, 1 раз только была у нее.

Гость 13.09.2013 13:11
Я наблюдаюсь у Гижларян Н.М. очень грамотный, внимательный ответственный врач. Мне очень нравится.

Маргарита___ 18.01.2015 20:05
не подскажите она случайно не в 12 кабинете сидит? ( черв тракт 78)

Гость 08.04.2013 17:04
наблюдаюсь у Шиховой Г.И., уже 14 недель беременности (беременность вторая) замечательный врач - ответственная, добропорядочная, внимательная. Вообще к выбору врача гинеколога всегда относилась с настороженностью, с опаской, но в этот раз мне очень повезло, действительно врач от бога. Встала на учет в 5 недель и сразу же были выписаны бесплатные витамины (элевит пронаталь - как можно заметить не из дешевых), даны все разъяснения и пр.

mjuma 16.05.2013 11:57
А Шихова сейчас принимает? На каком участке?

27071985 23.04.2013 13:14
повезло Вам еще и витамины дали, а мне просто список витаминов и сказали уже пора начинать пить! Конечно может потому что первый раз пришла и срок маленький, может еще дадут!

Гость 18.09.2013 10:15
Скажите пожалуйста как встать на учет к Шиховой? Я позвонила в регистратуру, мне сказали, что она не принимает по записи, что можно подъехать и договориться с ней лично. Я просто никогда так не делала, не представляю как это. Научите

Marina369718 28.02.2013 21:59
Девушки подскажите кто наблюдается у Горожеевой, как она вам как специалист? Просто молодая, доверия как- то не вызывает. Опыта мало я думаю.

Гость 03.03.2013 05:06
А нет ошиблась я к ней вставала на учет в январе 2011 году вот тогда она уже там была. А в марте 2010 работала другая до нее.

Гость 03.03.2013 04:58
Хороший врач на мой взглят т.к. еще молодая. А особенно мне акушерка нравится. Но настроения у них разное бывает. Опыта пока у нее мало т.к. 2 год работает кажется.

neznakomka 04.07.2013 18:08
Честно сказать ее работу- работой не назвать. На приеме давеление ни разу не мерила, в карточке на автомате пишет- живот мягкий, жалоб нет и т.д. Кто бы спросил про эти жалобы. Такое ощущение чтоб день прошел и ладно. Не место таким врачам в ЖК!!!

kisa87mrrr 13.02.2013 12:26
девочки подскажите, что за бесплатные витамины? с какого срока они должны выдаваться? или от срока не зависит?

katyusha-sid 20.04.2013 00:42
Мне выдали Компливит Мама, йодомарин и магниВ6

Гость 13.02.2013 23:02
выдают фолиевую к-ту, йодомарин поначалу, потом не помню уже.

Гость 08.02.2013 16:46
Сегодня опять просидела в очереди к емельяновой 1,5 часа. Нафига записывать тогда с утра если всё равно к обеду только примут??прошлый раз была у нее-она 15 минут при мне по телефону про другую пациентку разговаривала. Сегодня опять наругала меня, ругает каждый приём за чё попало, то я ей видете ли не позвонила, когда результаты анализов забрала вчера, то не все бумажки ей отксерила, то еще что-нибудь.
выписала опять кучу лекарств, хотя по результатам платных анализов написано что инфекций не выявлено. Пугает осложнениями и гибелью плода.
беременность вторая, в первую была у другого врача, но она к сожалению там больше не работает, но та хотя бы приободряла как то, добрые слова говорила, улыбалась, это же так важно для и так слишком эмоциональных беременных. а тут после каждого приема меня муж успокаивает, слёзы вытирает.

kisa_270686 30.03.2013 22:41
А вы заметили, что у нее всегда много людей и всегда очередь. А это о многом говорит, как бы на нее все не жаловались, но все равно идут к ней. Я сидела и по 3 часа. А насчет того что врач должен нам улыбаться это лишнее. Врач несет ответственность за наших малышей и ее работа заключается в том чтобы мы родили здоровых малышей и в срок, а улыбки дарить это не их обязанность. Не обращайте внимания на ее настроение, вы потом не пожалеете, что именно она вас вела

Гость 12.05.2013 03:15
Я пожалела, 3 недели с ЗБ у нее ходила, хотя и она, и заведующая меня смотрели в это время, а самое главное в карточке писали, что сердцебиение норм и тд...
Когда еще только угроза была даже на гормоны мне не назначила анализ, а уж когда экстренно на чистку повезли - оказалось, что и на гепатиты у меня анализов нет и много еще чего...
Вышла из стационара - сразу к ней, даже принимать не стала (хотя в выписке назначено был), сказала вот записана ты ерез неделю, тогда и приходи.
Дотерпела, пришла - никакого участия, никаких объяснений и рекомендаций... Только отругала, что не оттеснено опять что-то.... Вот и супер врач.

Гость 18.12.2014 14:20
Моя беременность под наблюдением Емельяновой закончилась выкидышем, никаких рекомендаций не было дано, противовоспалительных выписано не было, никаких объяснений, ничего. На приеме сказала иди домой, все само с месячными выйдет. Помню загибалась неделю, сгустки, кровь, кошмар одним словом. Хорошо что все хорошо закончилось. А если бы что-то осталось и не вышло. Вот вам и доктор Емельянова.

Гость 23.04.2013 22:42
Очередь у нее всегда потому, что записывает на прием с интервалом 12-14 минут ( спрашивала в очереди у кого какое время), а принимает по 40 минут ( из них 30 мин бумажки пишет), да еще опаздывает с утра.
А про ответственность - слышала как она с акушеркой про меня говорила - та возразила ей по какому-то вопросу, а она, мол не наше дело, бумажка есть, остальное нас не касается.
Девочки, пожалуйста, подскажите толкового специалиста, хоть платного, у меня уже 3й раз угроза, а Емельянова ухом не ведет, выйду из стационара - ну что, сохранила что ли спрашивает, ну ладно. А причины, ак предотвратить - ей вообще фиолетово.

Mann_Ola 01.03.2013 17:21
Про Емельянову.
Начну с того, что пыталась встать на учет по месту жительства к ней в 6 недель (через регистратуру меня соединили), на что она сказала, что рано, не надо торопиться. Я говорю: может мне пока тогда сделать узи, убедиться, что все в порядке, все на месте (вдруг внематочная!)? На что она мне отвечает: не надо лишний раз облучать ребенка! Я естественно ее не слушаю – иду, делаю узи.
К ней попадаю только в 9 недель.
Первые два приема прошли норм, хотя я начиталась про нее отзывов, боялась, что все плохо будет. Потом началось НЕЧТО.
На втором приеме я понимаю, что она неправильно мне ставит срок! Говорю ей, что вы мне ставите на неделю меньше, чем должно быть. Беременность не первая и я знаю, что считают от первого дня последних месячных. На что она мне отвечает: ну ты же не в первый день забеременела! Забеспокоилась я потому, что, получив направление на первый скрининг, вижу, что не успеваю его пройти по срокам. На что она говорит: ты как раз успеваешь - у тебя будет 13,6 недель, последний день, когда можно делать первый скрининг и сдавать кровь на отклонения. Я ей не верю, иду платно на скрининг, где врач мне сообщает, что мне действительно неправильно ставят срок. Кровь, конечно, не сдала, тк в перинатальном не берут платно вроде (она так сказала).
Подходит время планового скрининга и узист снова подтверждает, что у меня неправильно стоит срок и я не успеваю сдать кровь на отклонения!!!
На прошлой неделе (третий прием) меня довела до слез. Началось с того, что начала ругать, что я не сделала ксерокопии анализов, типа сколько раз вам можно говорить? Я начала оправдываться, что первый раз слышу, что надо делать ксерокопии анализов. Потом ругала, что я не принесла сантиметровую ленту для обмера, типа тоже сто раз об этом говорила, аналогично – первый раз слышу. Высшей точкой маразма стала следующее...
Я сообщаю ей, что я опоздала по срокам на 1 скрининг и у меня не приняли кровь на отклонения, тк не правильно стоит срок. Случается просто скандал! Она орет на весь кабинет, типа как ты можешь мне такое говорить, я столько лет работаю (тетя в возрасте). Я пытаюсь оправдываться, что это не я сказала, а два врача узи. На что она мне говорит: ты высокая вот и ребенок большой!!! Я говорю: так меня не положили под аппарат еще, по последним месячным определили. Короче, орала она долго, типа такие все умные стали, и тд, в конце тирады сказала мне: не переживай, нормальный у тебя будет ребенок без отклонений! Я разревелась - видимо нервы сдали. И ушла. Теперь даже не знаю, что и делать. Ноги к ней не хотят идти точно.

kisa_270686 30.03.2013 22:31
Хочу просто поделиться Емельянова очень грамотный врач. Вела мою беременность, ох и наплакалась я с ней. Так она меня бесила, но в итоге я ей очень благодарна. Она действительно очень грамотная женщина, но очень строгая и человек настроения. Просто не обращайте внимания на ее выходки, она просто такой человек. Имеет она привычку кричать и запугивать. Но она знает свое дело!

natali-lif 12.05.2013 12:17
Я СВАМИ ОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. Я ГОД НАЗАД НАБЛЮДАЛАСЬ И ОЧЕНЬ ЕЙ ДАВОЛЬНА.МАМОЧКИ А ТО ЧТО У НЕЁ ОЧЕРЕДИ БОЛЬШИЕ И ДОЛГО СИДИТЕ ВЕДЬ КАЖДАЯ МАМА ПОТОМ ПОСЛЕ ОСМОТРА ЕЁ О ЧЁМ ТО СПРАШИВАЕТ.ОНА ВООБЩЕ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ.ЕСЛИ БЫ НЕ ОНА ТО КТО?

Anutk@ 27.02.2014 21:57
Да, с Емельяновой эмоции надо отбрасывать

taiasiay13 14.03.2014 23:03
ну и что ты расстраиваешься...развернулась пошла к заведущей и поменяла врача...

ruzilja89 11.02.2013 20:12
Девочки а у Желудковой Ирины Юрьевны кто нибудь наблюдался??? Как она вообще? Стоит к ней идти?

1901юля 11.02.2013 15:42
ух, ёклмн, что врачи... всё б пугали...так бы и высказала всё, но многое от них зависит... терпите, куда деваться или поменять наверно можно..ну , если они сами соизволят разрешить.

Гость 06.02.2013 17:44
девочки, как узнать к какой жк я отношусь? живу на ул. Татарстана. спасибо

1901юля 08.02.2013 16:01
ух, а где такая улица вообще находится? что-то я её в дубль гисе не нашла...

Гость 04.02.2013 15:38
Емельянова самый ужасный врач! С такой грубостью и невоспитанностью я не встречалась!!!!!!

Рябченка 01.02.2013 14:36
Здравствуйте! Наблюдаюсь у Емельяновой! это УЖАС просто!Действительно,проходишь не по записи,сидишь по 2ч в этой очереди...у меня что,других дел нет?...многие хвалят,что она мега специалист,да не заметила я это...минут 15-20 пишет бумаги,максимум 5мин тебя смотрит,пожаловалась на боли,а она и глаз на меня не подняла! Её акушерка перепутала мои анализы,нашли другую фамилию-решили,что это значит я! Результаты на гепатит только через месяц мне отдали,и то,видимо чисто случайно они нашлись..попросила её сделать направление на узи до 1 февраля,т.к. очень просили на даудельной,она мне грубо ответила...нихрена мне до сих пор не сделали,никакого направления! что за...???? Там есть девушки,которые,как на Бога молятся,на эту Емельянову,скоро пьедестал ей воздвинут...но мое мнение,она ужасный врач...и так считают многие девушки,мои знакомые,которые стояли у нее на учете,постоянно жаловались на грубость и такое безалаберное отношение.Не ходите к ней!

Лилуша 28.01.2013 13:28
напишите свежие отзывы о Митьковой??

Гость 26.04.2013 17:32
а у меня с ней случился выкидыш на 16-ой неделе. Доброго слова никогда не скажет, говорит шепотом, еле слышно, видимо от неуверенности в себе. С интернами нужно обязательно врача опытного садить.

люсьенка 17.05.2013 18:43
вы ее видимо с кем то спутали. из молодых врачей этой консультации она самая опытная. она уже давно не интерн. опытнее ее только Сорокина и Емельянова.

1901юля 05.02.2013 16:53
встала на учёт к Митьковой по совету подруги, у которой было уже 2 беременности, прошедших через неё. Первое впечатление хорошее))) и медсестра мне у неё очень нравится, я с ней познакомилась ещё в первую свою беременность. в четверг иду опять. могу отписаться.

Гость 08.02.2013 16:05
отпишитесь пожалуйста

1901юля 11.02.2013 15:36
сходила хорошо. она хоть и одна была без медсестры, но приняла вовремя. всё нормально спокойно распросила, ответила на мои вопросы. пока рада, что у неё , а потом поживём увидим..потому что появились небольшие разногласия по поводу прохождения врачей)))

Гость 17.02.2013 18:02
мне вот как то не очень, как робот. спросила что-нибудь назначите от токсикоза, она ответила нет, и всё. Без объяснений. А какие разногласия по поводу врачей?

Гость 24.01.2013 11:50
блин, надо уже идти вставать на учёт со второй беременностью... первая была у щаблыко, а доводила форонова... такие классные тётки. а теперь отношусь по прописке к сорокиной... и уже начинаю её молча ненавидеть... первая беременность была сложная + потом кесарево экстренное...куда пойти и кому теперь отдаться))) великая делема))) а как они отреагируют, если я захочу встать на учёт к другому врачу, не к сорокиной?

Гость 03.03.2013 01:05
напишите пожалуйста про Сорокину....

ВикторияШ 07.03.2013 19:51
"Пишу про ужас который я испытала 3 декабря. Срочно из областной больницы, где я работаю, собралась и в ближайшую консультацию с кровянистыми выделениями в сроке 7 недель. И что вы думаете, в регистратуре, даже несмотря на то, что у меня в полисе написано, что я врач, на мою просьбу поставить меня на учет, мне сказали, что это врач решит, и завели обычную карточку. Ну ладно, потом услышав что я на раннем сроке с кровянистыми выделениями, сказали, без проблем пройдете без очереди. Сначала в один кабинет, потом во второй просидела, и наконец сдали мои нервы зашла и говорю, а я когда же? Ну в общем возмущение у врача Сорокиной было куча... И это я сожрала. Сквозь зубы гинеколог сказала, что надо меня посмотреть. Ну думаю, убедиться решила, что кровит по настоящему (Узи я предоставила ей сразу), думаю просто посмотрит и всё... Ну и зря я так думала. На кресле засунула в меня зеркало, а оно ещё горячее!!!! Я кричу, вы что творите, я же с угрозой, оно горячее. Она говорит: нет остыло... Я говорю: выньте сейчас же!!!! В общем быстренько оделась я. Сорокина мне выдала направление в гин. отделение. Я вышла, ничего мужу не сказала, во избежание травм медицинских работников женской консультации... Сразу поехала в перинатальный центр, тут же меня там провели к врачу. сделали экстренное узи. открыли больничный, назначили лечение, и естественно решили на кресле меня не смотреть, т.к. при угрозе это противопоказано. Ну вот я и говорю... Один вуз заканчивали, вроде учили всех одинаково, но почему одни всё знают и понимают, а другие нет? Сразу скажу, что я себя окончательно почувствовала дурой, которая в стрессовой ситуации пошла на поводу у т.с. доктора, и пошла на кресло. НО! Я буду добиваться чтобы этот безграмотный врач не работал больше с беременными. Пишу письмо в департамент с просьбой проверить квалификацию и соответствие должности доктора, которая позволяет себе абортные действия женщине желающей сохранить беременность. " Это мой пост от 05.12.
"13 декабря у меня случился выкидыш, и руку приложила сорокина в том числе. Эту трагедию я только сейчас могу хотя бы в постах озвучить. Имейте ввиду, уважаемые "гости", что при угрозе осмотр в гинекологическом кресле запрещён, и об этом любой грамотный гинеколог знает. К гинекологу пришла правда по наивности, уточнить дозы дюфастона и транексама, ну и взять напраление на сохранение. В департамент не написала, тк. считаю, что негативные эмоции мне с разбирательствами сейчас ни к чему. Планируую малыша, и мыслю позитивно. Всё таки выбирать врача надо в любом случае, и не идти к "кабы кому"." Это я написала сегодня.

Гость 02.11.2015 12:32
Замечательный доктор. Стаяла на учёте в 2009году. Родился замечательный, здоровый мальчик. Врач опытный, не перестраховщица. Все во время, по графику. Спасибо ей большое.

4gik 29.01.2013 12:03
Я не захотела по своему участку на учёт вставать,так меня к заведующей отправили,она конечно поворчала и направила меня к Пестовой 34каб..Врач мне понравилась,в первый день приёма витаминов надавала,что спрашиваю всё рассказывает,вобщем я довольна.

YLYU 23.01.2013 14:29
а и еще витамины бесплатно обязаны они давать , но почему то в декабре у них не было их уже а в январе еще нет

YLYU 23.01.2013 14:27
Я не понимаю , что так хвалят эту консультацию? наблюдаюсь у Емельяновой Постоянно очередь на час - два При том , что все идут по записи Пишут "очередь к ней из за того что она смотрит все, и прям на все впросы отвечает" Чушь! очередь-потому что она не торопиться Бумаги 15 минут заполняет , а потом что не спроси у нее ответ -"спроси у терапевта" Первую беременность я ходила платно Вот где вас выслушают, ответят на все вопросы, посмотрят,подбодрят, все анализы и УЗИ сдаете там же и как то все спокойно и хорошо и т.д. А тут...Жаль нет в этот раз денег на врача хорошего

Светлана1512 20.02.2014 15:37
А в какой платной клинике вы вели первую беременность???И во сколько это обошлось???

profotdel210@mail.ru 22.01.2013 13:29
здравствуйте! Я встала на учет поздно-в 15 недель. Блинова выписывает витамины, я спросила-разве они не бесплатны, на что она ответила невнятно-платны, т.к.поздно встали на учет. Разъясните пожалуйста границы. На 2 приеме она выписала мне часть витаминок сама, часть на бумажке за свой счет покупать.

Гость 03.03.2013 04:51
А вы сходите к заведующей пусть ее накажут.

Гость 23.10.2013 23:07
Сама стаю у Блиновой витамины выписывает по просьбе, но как врач нечего хорошего сказать о ней немогу(( вечно уткнётся в бумажки и пишет так что потом нечего не разобрать.

Гость 08.11.2013 20:35
Блинова неприятная особа и ждать хорошего от неё бесполезно. На моих витаминах тоже экономила. Продаёт их что ли

Nellyyes 10.01.2013 15:25
кто-нибудь знает - ест в консультации УЗи или нет? и стоит ли туда идти?

profotdel210@mail.ru 24.01.2013 10:51
там нет. Узи на даудельной 1. Если по направлению из консультации, то бесплатно

ВикторияШ 05.12.2012 12:58
Пишу про ужас который я испытала 3 декабря. Срочно из областной больницы, где я работаю, собралась и в ближайшую консультацию с кровянистыми выделениями в сроке 7 недель. И что вы думаете, в регистратуре, даже несмотря на то, что у меня в полисе написано, что я врач, на мою просьбу поставить меня на учет, мне сказали, что это врач решит, и завели обычную карточку. Ну ладно, потом услышав что я на раннем сроке с кровянистыми выделениями, сказали, без проблем пройдете без очереди. Сначала в один кабинет, потом во второй просидела, и наконец сдали мои нервы зашла и говорю, а я когда же? Ну в общем возмущение у врача Сорокиной было куча... И это я сожрала. Сквозь зубы гинеколог сказала, что надо меня посмотреть. Ну думаю, убедиться решила, что кровит по настоящему (Узи я предоставила ей сразу), думаю просто посмотрит и всё... Ну и зря я так думала. На кресле засунула в меня зеркало, а оно ещё горячее!!!! Я кричу, вы что творите, я же с угрозой, оно горячее. Она говорит: нет остыло... Я говорю: выньте сейчас же!!!! В общем быстренько оделась я. Сорокина мне выдала направление в гин. отделение. Я вышла, ничего мужу не сказала, во избежание травм медицинских работников женской консультации... Сразу поехала в перинатальный центр, тут же меня там провели к врачу. сделали экстренное узи. открыли больничный, назначили лечение, и естественно решили на кресле меня не смотреть, т.к. при угрозе это противопоказано. Ну вот я и говорю... Один вуз заканчивали, вроде учили всех одинаково, но почему одни всё знают и понимают, а другие нет? Сразу скажу, что я себя окончательно почувствовала дурой, которая в стрессовой ситуации пошла на поводу у т.с. доктора, и пошла на кресло. НО! Я буду добиваться чтобы этот безграмотный врач не работал больше с беременными. Пишу письмо в департамент с просьбой проверить квалификацию и соответствие должности доктора, которая позволяет себе абортные действия женщине желающей сохранить беременность.

Гость 29.01.2013 16:40
То что вы пишите полный бред.и еще себя врачом называете. Вот из за таких как вы врачи зря по шее получают.

Гость 21.01.2013 15:30
Из -за этого врача я первую беременность потеряла.
Cорокина - ужасная врач.

Гость 13.01.2013 00:06
пришли к гинекологу, а она должна была по глазам определить угроза или нет? ха-ха!

ВикторияШ 07.03.2013 19:45
13 декабря у меня случился выкидыш, и руку приложила сорокина в том числе. Эту трагедию я только сейчас могу хотя бы в постах озвучить. Имейте ввиду, уважаемые "гости", что при угрозе осмотр в гинекологическом кресле запрещён, и об этом любой грамотный гинеколог знает. К гинекологу пришла правда по наивности, уточнить дозы дюфастона и транексама, ну и взять напраление на сохранение. В департамент не написала, тк. считаю, что негативные эмоции мне с разбирательствами сейчас ни к чему. Планируую малыша, и мыслю позитивно. Всё таки выбирать врача надо в любом случае, и не идти к "кабы кому".

александра2507 19.11.2012 16:55
Кто знает когда день открытых дверей в 3 роддоме?

Coconuttt 06.11.2012 23:23
Подскажите, плз, кто нибудь был у Блиновой?что за врач? наблюдалась сначала у Гориной, она ушла в декрет, сейчас отправляют к какой то Блиновой.

GrValera 03.06.2013 17:18
БЛИНОВА отвратительная самоуверенная молодая интернатура!!!! сам Новоселов отговаривал меня сменить врача, говорю ну че вы..молода\я наверное внимательная.... то направление на кровь на первом скрининге забудет выписать то еще что то....щас ваще до маразма!!!!! перевес в 2 кг говорит все у вас гипоксия плода ктг заваедующая перепроверяла сказала в норме... а она с 20й недели пытается уложить в роддом, прямым текстом говорит хочу вам капельницу поставить чтоб не было отслойки плаценты....я платно пошла проверять на отслойку даже признаков нет.... пишу отказы...заставляет писать что предупреждена о гистозе отслойке и прочее а тут видимо совсем поглумиться решила пишет пишите что О СМЕРТИ плода тоже вы предупреждены.... девочки беременность вторая я думала не заморачиваться пойду куда попаду...зря!!! Я ее диагнозы перепроверяю в платной, а потом принося очередной анализ например крови она сразу пишет жалорбу и лечение, хотя я все это делала за недели три и курс лечения прошла.... теперь о третьей консультациии оч некрасивое впечатление!!! щас настала жара вовремя не принимает по записи ....кондиционеров нет, естествеенно через 40 минут духоты поднимается давление... не объяснишЬ!!! дай бог ей здоровья и здоровой беременности с ребеночком у которого будет отличный аппетит!

sunlit2007 22.12.2012 12:38
может отвечаю поздно, но тем не менее напишу. я отношусь к 8 участку, где сейчас Блинова вместе Гориной. Блинова ИНТЕРН!!!!!!!!!!!! она на нас учится!!!! я когда узнала была в шоке!!!! она у меня сразу доверия не вызвала, потому как суетиться чего то все время.... листы в карточке по 100 раз туда сюда перелистывает.... толком ни чего не спрашивает.... если ей начинаешь на что-то жаловаться, она перебивает и пытается договорить за тебя, совсем не то, что хотела сказать я. я еще терпела, пока у меня не начались проблемы, которые ей показались ерундой. когда она ушла на какую то учебу, мне не позвонили и не перенесли визит, а я пришла, меня направили к Емельяновой. она конечно женщина странная и манера общения у нее странная. но она сразу все поняла что со мной, выписала лечение, препараты, сказала как жить дальше. да, она бывает грубовата и хамовата, но это только для того, что бы девочки не расслаблялись и более ответственней ко всему подходили. я про то, что не самое главное как с тобой общается врач, а важно то, какой у него опыт и как он разбирается в ситуациях. а грубоватое общение можно и перетерпеть несколько минут. я про то, что Блинова вся такая хорошая и улыбчивая, но толку как от врача от нее мало! мне вот совсем не хочется с первой долгожданной беременностью стоять на учете у врача ИНТЕРНА!! буду проситься к кому нибудь другому, в опытом побогаче.

GrValera 03.06.2013 17:25
Правильно пока не позлдно!!!! у меня уже 39 недель я говорю чото вы мне до истерики джоводите, а она не слушая пишите отказ от моего приема!! а я с первым ребенком столько у нее в очередях насиделать нифига !!!! честно опыта никакого!!!!!! ей что то хочется уличить она методично навязывает это врачи в других клдиниках крутят у виска...самое интересное что заведующая оч деликатно относится и не высказывает своегно мнения и похоже после визита тоже ничего ей не говорит.... обидно...но психологическое состояние перед родами у всех разное дети тоже гормоны и эндокринная система тоже!!!!! а унее все по учебнику!!!!! как так можно??!! вообще не слушает ни сколько о том чем говорю ей жалобы и прочее я просто потом забила и говорила что жалоб нет!!!!! просто ходила в платную и лечила и молочницу которая возникла во время второй беременности и вообще в житзни никогда ее не было..... и то что мышцы болелли...она аргументировала что я оч много набрала перевес в 1 кг!!!! сходила в лдоктор А тут же направили на кровь выяснилось что магний ниже нормы в два раза...пропила магний все прошло!!!!я ж с прошлой беременности помню ощущния поэтому и пошла в платную.... просто следующие были бы симптомы судороги! вобщем НЕ ХОДИТЕ не вставайте на учет к ней

Solnce_tyt 21.11.2012 12:09
Хороший врач, молодой специалист. Я лежала в 3-ем роддоме, она была лечащим врачем нашей палаты, очень внимательная. Мне понравилась , а теперь она перешла видимо в консультацию геникологом, я у нее буду наблюдаться- наш участок ведет

sjpark 19.11.2012 14:55
Добрый день! Я была у Блиновой на приеме 07.11.2012. Как врач мне она не понравилась! С Гориной И.М. не сравнить! Хочу сменить врача и незнаю к кому пойти. Посоветуйте!

Solnce_tyt 20.11.2012 08:15
Перечитайте пост, здесь есть отзывы о всех врачах

Solnce_tyt 18.11.2012 22:02
Я так же наблюдалась у Гориной, а теперь Блинова должна быть. но пока ее не видела. Последний раз была на приеме у СОРОКИНОй, почитала отзывы о ней....и теперь даже нет желания идти на прием. На прошлом приеме. я особо ничего не поняла, она ничего не спрашивала, измерила живот, вжвешали и сказала,что назначат дату повторного узи.. Почему к Сорокиной направили. если у нас Блинова??? Хочу сбежать к другому врачу, после столь нелестных высказываний в ее адрес.

Гость 08.11.2013 20:45
Девчонки не вставайте на учёт к БЛИНОВОЙ. Врач самодур. Мало того , что ИНТЕРН, так еще и самовлюблённый. Ни на один вопрос ответить не может , постоянно агрессивно настроена! Сидит сама себе на уме. И плевать далеко хотела на вас и на вашу беременность. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОСОБА!

Гость 02.11.2015 12:34
Замечательный доктор. Стаяла на учёте в 2009году. Родился замечательный, здоровый мальчик. Врач опытный, не перестраховщица. Все во время, по графику. Спасибо ей большое.

Гость 15.10.2012 08:15
в регистратуре уже давно другие номера телефонов, могли бы изменить!

nataly2715 30.10.2012 10:15
Наблюдаюсь. Только что от туда. Зла не хватает. Не пойду ни за что больше. До этого у Шиховой наблюдалась все хорошо было. Здесь же за 2 месяца все нервы вымотала. Все анализы теряют. Я сдаю на титр антител раз в десять дней, не одного результата не видела, на мочу тоже. Узи десять раз ксерокопировала, все растеряли. Сегодня оказалось нет результатов на сифилис и др(5 ампул сдавала) месяц назад. Снова выписывают, я уже рассердилась и сказала чтоб искали и не е...т. Еще раздражается постоянно. Сказала ей что у меня ПДР завтра, а она спрашивает что это такое!!! Не ходите к ней девочки.

Едгормамадова 06.10.2012 01:26
девочки подскажите,кто у Новиковой наблюдается?я с первым малышом наблюдалась у Ивановой Н.Ю. пришла вставать на учет а там Новикова.только недавно обратила внимание что она ОЖ мне не измеряет,попала к Сорокиной, она говорит белок 0.47 второй раз иди на дневной стационар и канефрон назначила..а Новикова молчала..напишите отзывы пожалуйста

lenochka030286 28.09.2012 20:08
Добрый день! Кто наблюдался у Шиховой Г.И??? Напишите отзывы пожалуйста

sunlit2007 27.09.2012 20:38
Здравствуйте всем!
Подскажите пожалуйста, у меня 4 недели беременности, мне можно уже записываться на прием (консультацию) в ЖК? или еще рано? и вообще, кому не сложно, объясните мне пожалуйста процедуру попадания в ЖК? позвонить, что спросить, как записаться? или просто прийти туда? я не совсем понимаю всей схемы.
Спасибо!

Едгормамадова 27.09.2012 21:27
а вы на какой улице живете?

Едгормамадова 27.09.2012 21:24
подходите в консультацию.с паспортом.полисом.и скажите встать на учет..вас отправят к врачу по участку..в порядке очереди...по телефону можно записаться но долго ждать ....благоприятной беременности

sunlit2007 05.10.2012 18:22
Спасибо большое! )

Гость 13.09.2012 19:09
С первенцем наблюдалась у Емельяновой Н.В, это был какой то кошмар, она хамка и + ко всему чуть нам сына не угробила, со вторым я наблюдаюсь у Шиховой Галины Игнатьевны, эта женщина просто богиня, супер, я от нее в восторге! Надумаю третьего и только к ней!

Гость 11.09.2012 09:35
Подскажите кто наблюдался у Замаровой 9 уч.8 кабинет?

onuchina1985 13.08.2012 09:40
Девочки,посоветуйте! по прописке отношусь к Емельяновой, но жутко не хочу к ней,т.к наблюдалась у нее ранее, осталась очень недовольна,потеряла ребенка, винить не хочу никого но и наступать на одни и те же грабли тоже не хочу. Узнала что беременная и уже голову сломала к кому встать на учет,к Емельяновой однозначно нет.Что делать??

Tlsha432 17.11.2012 13:25
к Шиховой! и только к ней. Врач от Бога. все расскажет и подскажет.

Гость 29.12.2012 17:22
Полностью согласна!!!

natodinceva 04.09.2012 23:16
Рекомендую Горожееву Е. В. оч хороший врач!

v1389892 15.02.2014 17:10
Хороший и знающий свою работу врач!!!!!!! один единственный гинеколог который поставил мне правильный диагноз - все гинекологи ставили мне воспаление матки, но когда я попала к Емельяновой!!! она мне сказала что "матка" моя здоровая)) что дело вообще у меня в остеохондрозе! и правда сделала компьютерную томаграфию и выяснилось что у меня протрузия межпозвоночная, вот и отдавалась боль и в матку и в придатки( Я по крайней мере оооочень благодарна ей!!! по БОЛЬШЕ бы таких знающих свою работу врачей!!!!!!

Гость 17.03.2012 14:57
Девочки , перечитала весь пост и не нашла отзывов о докторе Горожеевой, кто нибудь у нее наблюдается?

Natalia_05 14.05.2012 22:59
Я у ней наблюдалась, все как то так, нахваливать не буду, но и плохова не скажу, вроде и разговаривает нормально, и осмотрит.Акушерка у ней правда очень хорошая, а так... прием 5 минут, давление смерят, все перепишут, и свободна.

На@де@жда@2410 29.03.2012 16:23
очень хороший доктор, в мед академии ее очень хвалят. она умная хорошо знает теорию и практику она еще в генекологии работает в родильном домея № 3. вежливая всегда все расскажет и покажет. рекомендую наблюдаться у нее.

На@де@жда@2410 29.03.2012 16:39
я теперь точно знаю у кого буду наблюдаться это будет Горожеева Екатерина Валерьевна. и вам девочки рекомендую тоже к нейидти, у нее и акушерка очень опытная что то слыхала более чем 30 лет работает в этой консультации, если что то Горожеева Е.В. не сможет сказать так она подсткаже. но сильно сомниваюсь что Горожеева не будет знать ответа на вопрос.

Zolotce_09 26.07.2012 19:03
Я тоже пришла проситься к Горожеевой на учет вставать. Мне её расхвалили, и находясь в кабинете, невольно стала свидетелем разговора Пациентки с тазовым предлежанием, которой рожать через 1-2 недели и Горожеевой. Некомпетентность врача меня поразила!!! Я отказалась и вышла. Не дай Бог никому оказаться на месте той пациентки!

B@tterfly 17.03.2012 16:43
Мне она не особо нрав.все быстро на отколись,что то может сказать но если только вопрос задать а так молчит,в обменке пишет живот мягкий,матка в норм. тонусе,хотя ничего не смотрела......это для нас для мамочек это все переживательно а им все равно....просто лежала в роддоме(на сохр),там клевые врачи такие ласковые,прямо небо и земля с консультацией......вот так!

Natalia_05 14.05.2012 23:01
Я с вами полностью согласна!

На@де@жда@2410 29.03.2012 16:26
да я бы не сказала, что Горожеева Е. не чего не обьясняет и не смотрит не правда. вот именно она еще и рекомендации даст если вотпросы задавать. прежде чем записать они обязательно посмотрят тем более Нестерова Л.В. ни когда не откажет даже если не будет врача она сама посмотрит и без очереди примет если срочно нужно.

Natalia_05 14.05.2012 23:04
Вот именно, если вопросы задавать.. а когда у тебя первая беременность, и ты очень переживаешь, и не знаешь что спросить, ... она даже на анализ fag и хгч забыла меня послать, а я то и не знала, что его именно надо сдать на раннем сроке. Вот так.

kisa_270686 16.03.2012 22:09
Девочки, кто наблюдается у Емильяновой Н.В.?как она вам?Очень много о ней слышала, но сама не в восторге и жалею что пошла к ней.

бусяка 31.03.2012 15:45
наблюдалась у неё. я её то ненавидела то обожала, она человек настроение!немного пренебрежительна конечно, но возраст видимо такой.но хорошо знает своё дело. три раза ложила меня в патологию лично звонила в перинатальный центр чтоб приняли.

Гость 16.03.2012 11:03
Наблюдаюсь у Фороновой. Первое впечатление двоякое, больше в положительную сторону. Надавливала больно, а так все устраивает!! У меня большой проблемой является сдавать кровь ( в детстве напугали до ужаса). Я не помню фамилию врача из 16 кабинета, которая принимала анализы, но я очень благодарна этой женщине. Совершенно не страшно, безболезненно, постоянно что то спрашивала, отвлекала.Жаль что она не акушер))))

анна260284 22.02.2012 16:33
Девочки, кто в ближайшее время наблюдался или наблюдается у Фороновой? Очень хочется услышать всю правду о ней

На@де@жда@2410 29.03.2012 16:29
она хороший и опытный доктор правда сейчас сама ушла в декретный отпус. она более чем 5 лет отработала в геникологии во второй городской больнице правда работала не доктором а мед сестрой в то время, так как училась в этто время. мне она очень нравится хорошая и приятная на внешность и как человек.

Nastya87 28.02.2012 10:41
Я наблюдалась)спокойная, что приятно! но лишний раз ни чего не скажет, спрашиваешь отвечает ))) в принципе приятный врач! медсестра в ее кабинете просто жесть, постоянно меня бесила, вечно недовольная, постонно бурчит что то!!!

Наталия84 12.08.2013 12:37
Здравствуйте , понимаю что пишу поздно, но тем не менее хотелось бы сказать что я наблюдалась у Фороновой, и осталась очень довольна, очереди никогда не бывало и как специалист она меня вполне устраивала, нашла ее в контакте, так как ей доверяю, и сейчас снова в положении обращаюсь к ней если есть сомнения, а в нынешнем ведущем специалисте сомнения есть...

kocmoc 03.03.2012 14:29
Я не набирала вес до 30 недель! А потом понеслось... Про анализ ни чего сказать не могу

Гость 17.04.2012 10:32
Я тоже у наблюдалась у Андриановой, за все 4 приема, у меня лишь один раз измерили вес, давление, правда, каждый раз мерили, а уж насчет животика, вообще ни разу не притронулась. Сейчас наблюдаюсь у Митьковой, так она и взвешивала, и давление мерила, и животик измерила, прощупала, а только потом написала в карточке, что все хорошо.

nastena-nura 04.02.2012 01:13
Здравствуйте! Я тоже наблюдаюсь у Андриановой, и точно так же измеряют только вес и давление. И почему то перед приемом отправляют только на ОАМ и всё!

B@tterfly 03.02.2012 22:11
У меня с 5 месяца начали пузико измерять........а до этого тоже вес и давление

Ольга_А 30.01.2012 14:45
Добрый день! Будьте добры, подскажите пожалуйста,кто-либо наблюдается,либо наблюдался у доктора Новиковой? Какие о ней отзывы как о специалисте? Заранее спасибо за ответ!

elena_tmn72 20.08.2012 22:47
Я наблюдаюсь у Новиковой! Ничего особенного. В карточке всё время прописывает витамины, а про то что бесплатно их должны давать, так молчит. Да и про курсы будущих матерей тоже ничего не говорила.
Давление, пузико померят, анализы выпишут и всё, и ничего нового. Зато у нее нет определенной записи, пришел с 8 до 11 и нормально, а в соседнем кабинете, именно по записи.Просто мне не удобно ходить в определенно назначенное время.
Женщина она очень приятная, спросишь ответит-ничего лишнего не скажет.

kotya777000 28.02.2012 07:41
Я наблюдаюсь у Новиковой по беременности. И я в ужасе, была всего 2 раза на приеме. Молодая, хамит, какая-то недовольная, сидит почему то одна - без акушерки. Я встала на учет в 15 недель, на следующий прием пришла после сдачи всех анализов уже в 16 недель (это 1 февраля) у меня не померили ни давление ни вес не измерили, в общем ничего, только анализы вписала в книжку, и назначила через месяц!!! на прием (1 марта). Вот пойду через 2 дня на прием - если отношение будет такое же - буду ругаться!!!
И еще эти очереди из пузатиков - по 2 часа нужно в очереди сидеть - так долго принимают.

Скайлар 27.01.2012 20:07
Девочки, хотелось бы почитать свежих отзывов о Митьковой О. Беременных принимают по записи на время или в порядке очереди?

ВарвараN 27.01.2012 21:08
Я наблюдаюсь у нее с июля 2011 сейчас на 8 месяце, проблем не возникало, всегда адекватно отвечает на вопросы не грубит, мне нравиться))) а принимает если на повторный прием то по своей записи на время, а так в порядке живой очереди...

МамаРостика 16.01.2012 22:30
Не так давно посетила женскую консультацию №3,и была приятно удивлена проишедшими с ней переменами. В регестратуре не хамят, все вежлевые, нет диких очередей. У доктора Андреяновой была она мне очень понравилась.

NEV 16.01.2012 21:47
А я наблюдаюсь у Л.В. Фороновой, мне нравится.. не лезет лишний раз с рекомендациями и советами.. не нудит если я отказываюсь от каких-либо процедур или лекарств.. спокойная, адекватная..
а акушерка, это да ))) каждый раз чувствую себя нашкодившей школьницей, когда ее вижу )

t_vkuzmina 16.01.2012 21:12
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает была на приеме у Митьковой, она мне рекомендовала ряд упражнений, в обменной карте их записали сокращенно "КЛП" по 10-15 раз в течение 5-6 дней, насколько я поняла, это комплекс упражнений для почек, может кто-нибудь подсказать как их выполнять? Оксана Валерьевна так быстро объяснила, мне показалось все просто, хотя придя домой, я поняла, что пропустила все что она сказала! Кому-то может рекомендовали такие упражения? подскажите, пожалуйста?

Гость 19.04.2012 12:12
если вам на приеме что-то не понятно не надо стесняться и спрашивать об этом, во избежании дальнейшего недопонимания. ведь вам тесно общаться в течении длительного времени.

ВарвараN 16.01.2012 22:30
Это коленно-локтевое положение. Я тож у нее наблюдаюсь. Вставать нужно на колени руки в локлях сгибать, в принципе очень просто))) [URL=http://www.radikal.ru][/URL]

adenova 09.01.2012 09:24
а скажите мужчины врачи у них есть?

kocmoc 15.01.2012 19:27
думаю что нет. я за пол года ни одного не встретила

HelenaK 10.12.2011 21:16
Девочки,сегодня записалась на прием к Емильяновой, чтоб встать на учет по беременности, сейчас почитала отзывы о ней - очень рада!

Mamanya 22.11.2011 21:14
Девочки, записалась на прием, фамилия доктора Андрианова, может кто-нибудь знает что-нибудь об этом докторе?

На@де@жда@2410 29.03.2012 16:35
у нее опят имеется не только в консультации ана еще доктор родового блока. то есть берет смены в родильном доме. да она хорошая и вежливая.

Sofia_Alisa 03.12.2011 14:29
Ну как впечатления от Андриановой?Сама была вчера у неё на приёме,мне она понравилась))))))))))

Еле-Еленка 18.11.2011 14:44
Девочки, подскажите, где можно попасть на приём к гинекологу не по записи? Мне всего-то пока надо опредеить срок беременности? Или может сразу на УЗИ?

kocmoc 28.11.2011 13:39
я сначала на УЗИ сходила (платно), потом с утра в ЖК, в регистратуре на Вас заведут карту беременной, и направят к врачу. подождать конечно придется, т.к. с утра принимают только беременяшек!
удачи)))

Гость 21.10.2011 23:42
девочки, у каждого видимо мнение свое о докторе, и складывается это мнение чаще всего именно по тому КАК ДОКТОР ОТНОСИТСЯ К НАМ, конечно приятно, когда улыбаются и гладят по головке... но очень часто за "добрым отношением" скрывается банальная некомпетентность доктора в вопросах медицины... а про многочасовые очереди к некоторым докторам 3 консультации вообще без валерианы лучше не вспоминать!!! наблюдаюсь в этой консультации и очень жалею, что не послушалась мужа и не встала на учет в перинатальный центр!

mainka 16.10.2011 22:47
Емельянова хороший специалист

HelenHayes 26.09.2011 12:13
Емельянова Наталья Витальевна - лучший гинеколог в этой поликлинике!!!!))

Гость 21.09.2011 18:07
Наблюдаюсь у Емельяновой кабинет 12 отношение на 5+ проситесь девочки к ней наблюдаться))))

kocmoc 12.09.2011 12:59
сегодня узнала что Брагина уволилась и на ее место пришла Новикова, ИО неизвестно пока. кто-нибуль в курсе как она? я только в Дарье Александровне привыкла,теперь все по новой....

Гость 16.10.2011 22:31
Была у нее два раза уже, пока Емельянова в отпуске. Честно сказать, мне не очень, вроде и не сказать, что совсем молоденькая, но опыта как будто маловато.

Гость 08.09.2011 10:10
Добрый день! записалась на консультацию к Сорокиной, по месту жительства к ней попадаю, посоветуйте! вообще прописки нет в Тюмени, может в другую можно пойти?

Гость 19.09.2011 22:16
Я тоже не в восторге от Сорокиной. Моя история такая. На 9-ой неделе сдала анализ на уродство плода, по результатам риск большой. О результате анализа я узнала только на 16!!! неделе, когда Сорокина вышла из отпуска. Конечно с высоким риском синдрома Дауна меня отправили на прием к генетику. Почему то опытный врач Сорокина не соизволила сообщить о том, что как раз на 16 неделе нужно сдавать тройной анализ на ХГЧ, АФП и эстриол, что можно повторно сходить на узи, чтобы оценить риск СД и возможно вообще нет необходимости идти на прокол! В общем отмахнулась от меня!
Я в корне не согласна с тем, что инфо должна узнавать из и-нета, а не от своего лечащего врача!
В общем сейчас читаю отзывы о других врачах, хочу перейти.

Гость 13.10.2012 01:36
можно конечно. вы выбираете врача и записываетесь.

Гость 25.08.2011 09:36
консультация ужасная! года 3 там не была и ничего не изменилось, при мне беременной девочке нахамили в регистратуре и только потому что она адрес свой не громко сказала... Про врачей вообще молчу, отношение просто скотское...Я думала может ко мне только так относятся, поспрашивала знакомых , недовольных консультацией чел 5 набралось(((

Наталия84 14.09.2011 11:12
Здесь действительно многое зависит от врачей, я наболюдаюсь у Фороновой Л.В. Замечательный молодой специалист, очень ей довольна, и сдевочками которые у нее наблюдаются разговаривала так же все очень довольны, и доброжелательная и вежливая,и если есть какие то страхи, то она все разложит по полочкам что и как. За 8 месяцев наблюдения не было претензий, так что респект и уважение к данной 3 женской консультации)))

Гость 10.10.2011 10:13
Фороновой я в принципе довольна, но вот акушерка которая с ней сидит, меня просто каждый прием раздражает, постоянно что то бурчит все время не довольна ....уволила бы такую даму с удовольствием....

Гость 01.08.2011 16:13
Кто что может сказать об Эйхман В.А.?

ЛеМи 01.08.2011 17:01
Кошмарный врач!!! Грубая и абсолютно не компетентная. Не дай Бог к ней попасть!!!!!

Marina369718 20.09.2011 01:21
Абсолютно согласна с вами, )))) Сегодня нарвалась на нее, но слава богу ошибка и мне в другой кабинет.

Гость 04.08.2011 10:57
А в чем проявилась ее некомпетентность?? это очень важно.. не знаю, стоит ли поменять врача..

kocmoc 29.07.2011 10:55
наблюдаюсь у Брагиной Дарьи Александровны. молодой специалист. девочки, кто еще наблюдается или наблюдался у нее? как она вам?

Гость 29.07.2011 19:04
Я тоже наблюдаюсь у Брагиной Д.А., мне очень нравится!!! Действительно молоденькая, но при этом очень внимательная, доброжелательная, улыбчивая. Приятно заходить в кабинет и видеть в ответ улыбку! Всегда спросит как самочувствие, выслушает, про анализы расскажет, ответит на все вопросы доходчиво и профессионально. Советую всем!!!

kocmoc 12.07.2011 17:54
Девочки! ко нибудь знает где сейчас работает Тина Тимуровна?! очень хочу к ней на учет встать.

kocmoc 11.07.2011 17:23
а я завтра иду к Тине Тимуровне ставать на учет, правда сделала УЗИ самостоятельно в частной клинике, поставили 3 недельки)))
наблюдалась у нее и до беременности, очень мне нравиться как врач и как человек)))

Nata_C 13.06.2011 21:41
Девочки, здравствуйте. кто-нибудь может подсказать к какому я врачу отношусь или это можно узнать только в ЖК. я прописана на мельникайте. Хочу попасть на учет к Емельяновой Н.В., но она сейчас в отпуске, пока дождусь ее уже будет около 12 недель. мне подруга сказала, что сейчас можено встать на учет у другой, но чтобы врач поставила пометку о переходе к Емельяновой. возможно ли это? есть у кого-нибудь подобная ситуация?

Charity 14.06.2011 12:27
при мне в регистратуру подошла девушка, я не знаю, по прописке она к емельяновой относится, или просто к ней хотела, но ее отправили к другому врачу ставить срок, а потом она пошла к акушерке, которая с емельяновой работает, чтобы та уже от своего участка выписала ей направления на все анализы. а вообще с емельяновой лучше лично договариваться, потому что она говорила, что у нее на учете уже слишком много беременных.

nelly415 26.06.2011 13:17
у меня тоже прописка с другого региона.в полисе написан адрес тоже другого региона,но выдали тут на работе.я встала. а вообще,как медик,я знаю что если есть полис,вас обязаны принять в любую больницу и причем бесплатно!!!!!!!!!!!!!

Гость 06.04.2011 13:36
у меня ситуация аналогичная, прописка в другом регионе, а на учет вставать уже пора. узнала что полис ОМС можно получить по месту жительства, также как и вставать на учет нужно по месту жительства.

Marina369718 28.02.2013 21:51
Фея_СЧАСТЬЯ А раньше в каком кабинете она принимала? Не в 14??

Гость 29.12.2012 16:59
Семь месяцев наблюдалась у Митьковой,полное равнодушие с ее стороны,в каридоре встретит,даже головы не повернет.Каждые две недели одна и таже фраза: Риск ХМ по возрасту,а мне хоть и сорок лет,а здоровье и внешность получше двадцатилетних(это другие врачи говорят),постоянно этой фразой до слез доводила.Сегодня она на больничном,меня отправили к Шиховой,так я от нее счастливая вышла( все объяснила,рассказала даже голову от своих записей поднимала,спрашивала что да как).Про Риск ХМ по возрасту,вообще и писать и говорить акушерке моей запретила.Жалко что я раньше не знала что по соседству,сидит такой врач.Из за Митьковой я часто плакала,никакой радости от беременности не было,это при том что у меня все в порядке,а если бы что то пошло не так...Кстати шесть лет назад,наблюдалась у Каранкевич - хороший врач,внимательный,но теперь она заведующая.

АлексАндрА_89 21.04.2011 09:38
У меня тоже с Сорокиной были проблемы...

ТатаМи 13.03.2011 18:32
Девочки!Кто наблюдался или наблюдается у Горожеевой Е.В.????????????? Уж очень неоднозначное впечатление производит как доктор..............................

pichu 12.05.2013 11:20
На мой взгляд, врач хороший. Но у меня особых проблем в беременность не было. Внимательная, вежливая. На все вопросы отвечала. А что вас насторожило?

pichu 12.05.2013 11:20
На сой взгляд, врач хороший. Но у меня особых проблем в беременность не было. Внимательная, вежливая. На все вопросы отвечала. А что вас насторожило?

bv74 19.03.2011 10:09
Врач вполне нормальный) все мы со своими причудами))) а тем более беременные - хочется чтобы над нами тряслись, заботились))) а для них это просто работа) Как врач она меня вполне устраивает) спокойная,молодая) с 9 недель у нее на учете стоим, нам щас уже 32 недели)

петруся 14.03.2011 08:02
вы у нее на учете стоите?Я к ней собралась вставать на учет,мне заведующая посоветовала что хороший врач.

ТатаМи 15.03.2011 08:42
Стою!!!!!!!!!!но восторга особого не испытываю! мне тоже заведующая посоветовала!(((((

Гость 02.02.2011 16:23
Девочки а можно в эту консультацию на учет встать не про прописке а то мне что то в свою консультацию не очень хочется в ставать.

Гость 27.01.2011 19:03
наблюдалась первую беременность у Сорокиной,и вторую у неё собираюсь.Врач хорошая,ответит на все ваши вопросы,если мне не с кем оставить ребёнка,звоню ей и говорю об этом,она перепишет меня на то число как смогу.И ВООБЩЕ УЗИ У НИХ ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНОЕ,ВЫПИСЫВАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ ЗАВЕДУЮЩАЯ

Гость 17.01.2011 15:21
ДЕВОЧКИ По месту регистрации я отношусь к этой поликлинике, но мы с мужем решили что ребенок заслуживает лучшего и пошли "по рекомендации" в платную "Негинского" Платили много и за все .Примерно за прием выходило по 500 рублей Плюс анализы УЗИ платно и не в самой клинике а при этом 3 роддоме Так вот ездила я туда исправно все 9 месяцев Меня гладили по головке и говорили,что все о,к Постоянно платила,платила.... Но кончилось все плачевно. Врачи третьего роддома потом сказали, что еще на месяце 5 по анализам стало видно, что пошла паталогия и можно было все сделать и выличить Но видимо за деньги эту паталогию не выявили( Девочки, не надо ходить в платные поликлиники, деньги-это все,что интересует этих модам. А консультация при 3 роддоме -пусть и без каких либо удобств, но просто и практично Решимся на второго пойду на Червяк)))

Гость 20.12.2010 11:42
На всю консультацию 3 врача, кошмар какой - то!!! Первый раз приняли мило, но второй раз был со скандалом и слезами, их счастье, что без мужа была!

DETO4KA 10.12.2010 18:58
Нормальная консультация...была.........пока врачи не поменялись.........НО....РЕГЕСТРАТУРА ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО

ирина-sergei 20.12.2010 13:25
Вообще не консультация а беспредел!!!!В регистратуре разговаривают как собаки,фыркают, толком ни чего сказать не могут...врачи очень не внимательным...сидят в аське...

Гость 20.12.2010 12:08
Регистратура нормальная, с моей забывчивостью по 10 раз переспрашиваю, всегда вежливо отвечали..

Гость 09.12.2010 12:33
Добрый день всем.По беременности наблюдалась у Тины Тимуровны,первый раз на приеме произошло маленькое недразумение,но потом мне очень понравилась она как доктор.Что немало важно для пациента.А вот до неё была врач Турбина это кошмар,даже не хотелось ходить к такому доктору.Неуравновешанная,вечно чем то не довольная особа!Я очень рада тому что она сменила место работы!Работа с людьми это не её!

Гость 02.12.2010 11:00
НАБЛЮДАЮСЬ У СОРОКИНОЙ. ТАКОЕ ЧУВСТВО .ЧТО НИ В КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРИШЕЛ .А ТАК . НИ НА ОДИН ВОПРОС ВНЯТНЫХ ОТВЕТОВ НЕ ПОЛУЧИЛА. ДЛЯ ТОГО МЫ ТУДА И ПРИХОДИМ .ЧТО БЫ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПОЛУЧИТЬ .А ВЫХОДИТ .ЧТО ПРИХОДИМ ДОМОЙ И НАЧИНАЕМ ИНТЕРНЕТ ПЕРЕРЫВАТЬ .ИСКАТЬ ОТВЕТЫ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ. ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯЕМ В ОЧЕРЕДЯХ.

О_Л_Ь_Г_А_ 27.02.2011 19:38
ВОТ-ВОТ!!!Я ТОЖЕ ТОЛКОМ НЕ ПОЛУЧАЮ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ!!А НЕ СПРОСИШЬ - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ...КАК-ТО СКАЗАЛА,ЧТО ПОСМОТРЕЛА КОЕ-КАКУЮ ИНФУ В ИНЕТЕ,ОНА ФЫРКНУЛА...МЕНЯТЬ ЧТО ЛИ....

Гость 23.11.2010 15:16
наблюдаюсь у Митьковой, тоже проблема с УЗИ не может поставить на очередь. завтра иду делать все платно в частную клинику

АлексАндрА_89 21.04.2011 09:45
Митькова как врач очень хорошая... По крайней мере лучше чем Сорокина. А очередь на узи это не от нее зависит а от заведующей она всех распределяет.

Гость 18.12.2010 23:01
я вчера была у нее, чего то она мне не понравилась (мне 20 лет, муж есть, но куча вопросов, страхов и т. д.) что делать не знаю, может просто можно врача поменять????? или уже сразу в другую консультацию обращаться----подскажите куда??

Гость 29.12.2012 17:12
Митькову,как врача мне оценить не довелось,т.к. проблем во время беременности не было,но как человек она не приятный, равнодушный.Единственное,когда у меня до 12 недель болел живот,даже ничего не выписала для сохранения беременности,хотя я плакала,говорила,что очень хочу ребенка,просто сказала: если начнется кровотечение - вызывайте скорую,и все...Хорошо что, в нашем городе есть еще и другие врачи,которые подсказали что делать...

Гость 14.12.2010 15:20
Наблюдаюсь у Митьковой,никаких проблем и на узи вовремя ставит.

Гость 29.12.2012 17:16
Не понимаю при чем здесь УЗИ - людей интересуют профессиональные и личностные качества врача,а направление на УЗИ это такая мелочь...

Гость 10.11.2010 13:39
Кто наблюдался у Фороновой? Поделитесь впечатлениями? Она компетентна как специалист? Очень у нее недовольный вид и прием долго ведет! Пока присматриваюсь!

itvtkjdf 24.02.2011 23:43
ну как женщина она хорошая,но вот как врач я бы не сказала, что хороша. никогда не скажет что и как, потом ходишь в догадках. прием ведет не по времени, по которому записывает. ну а акушерка воще оставляет желать лучшего.

Маня83 31.10.2010 14:33
наблюдаюсь у Емельяновой) ну и что что очереди... зато хорошее отношение и настроение я получаю всегда от нее) особенно когда она мое пузико измеряя разговаривает с малышом, как будто он ей родной) и потом, все ли врачи дают свой сотовый номер, говоря при этом - "звоните в любое время"!?!

Конфеттка 31.10.2010 17:19
я тоже у Натальи Витальевны наблюдалась. Врач отличный!!!!! меня не ложили на сохранение только потому что мест типо небыло, так она лично звонила зав отделением, хотя я не знакомая ее, а обычная пациентка=)

Marina369718 20.09.2011 01:34
Я согласна тоже с вашими высказываниями относительно Емельяновой Н. В. На моем опыте первый гинеколог с таким отличным отношением к пациенту. Я тем более не по ее участку. Очень внимательная, и не то чтобы вежливая а я бы сказала заботливая, распологающая к себе. И осмотр провела чательнейший( не на отвяжись). Очень довольна ее работой.))) По крайней мере у меня лично вызвала только положительные эмоции.

Гость 29.10.2010 18:28
Девушки! кто что скажет про Тимошкину как врача? Иванова ушла из 3 ЖК, мне предложили двух врачей: Сорокину и Тимошкину. Про Сорокину я уже отзывы почитала, а про Тимошкину ничего не нашла.

Гость 14.10.2010 16:31
Я наблюдалась с первым и вторым у Емельяновой. Классная врач, с беременными как курица с цыплятами. Холет и лелеет. Хотела встать на учёт с третьим, но...Заведующая мне сказала, что в связи с моим переездом в другой район, идите вы... Когда я ей напомнила про закон "Куда хочу- туда иду" она сказала :"Девушка, я вам объясняю, закон-там, а у нас по-другому". На этом мои положительные впечатления закончились.

Гость 14.10.2010 18:58
Странно...я по прописке отношусь совсем к другой консультации, и ничего, встала на учет. приняли с распростертыми объятиями ))

Муха 30.09.2010 17:57
Девоньки! Может кто-нибудь поделится информацией куда ушла Щаблыко В.А.?! Я у нее хоть и не по участку, но наблюдалась уже лет 10, а сегодня пришла, говорят - не работает! И как назло тел. её потеряла!

Малютка 20.12.2010 15:18
У меня есть ее сотик....если она его не поменяла (я летом у нее наблюдалась) тел. 89068268333

Муха 20.12.2010 18:54
Спасибочки!

Гость 15.10.2010 18:20
вера анатольевна теперь преподает в медицинском коледже.

Glad 10.10.2010 21:01
она не работает уже-преподает

zwetik 30.09.2010 16:12
Там вообще большинство врачей почему-то молодые и начинающие.

Гость 29.09.2010 16:59
Встала на учет к Митьковой Оксане Валерьевне, здесь в отзывах читала что она очень молодая и вроде опыта ей не хватает, так она действительно молодо выглядит, но по моему это большой плюс т к склероз и маразм ей еще долго не грозит, а что касается опыта, то это дело наживное. Прием ведет быстро, по записи, больших очередей нет, на все вопросы отвечает.

Гость 29.09.2010 23:22
Я тоже у нее наблюдаюсь. Лично мне очень нравится.

Гость 18.12.2010 23:06
На мои вопросы отвечает -"это не есть хорошо..." я еще совсем ничего не знаю о беременностии и объяснить мне не кому!!!!!!!!!!!!!!!!! И что же мне додумывать ???????

Гость 29.09.2010 16:25
Девочки, расскажите что нибудь про Форонову. С виду очень милая, добрая, говорит очень тихо, но уж больно молодая.

Гость 27.09.2010 22:27
по телефону она действительно любитель потрепаться))) однажды я сидела у нее на приеме, она отложив дела, начала жаловаться медсестре, как это ей всё надоело, эта работа, пациенты, как ее всё бесит. неприятно было это слушать! когда очередь начала возмущаться, она ответила прямо: " кто будет вякать - пойдет домой". Врач она хороший, но в глубине души, мне кажется, уже ненавидит всех беременных и больных...

Oksi0279 26.09.2010 22:04
Наблюдалась у Емельяновой первую беременность ,она когда меня принимала на учёт я с сесвера приехала ,она мне так грубо ответила ужас :"На приезжают тут ,а потом в помойке ваши дети валяются" Сильно не жаловала ...А очередь у неё по тому что она всё время капается и треплется по тел по всяким знакомым.Потом была вторая беременность у меня постоянно болел живот и всю мою не долгую ьеременность был жуткий токсикоз ,я сама просилоась на больничный на что она говорила что беременность это не болезнь, так что моя не долгая беременность закончилась выкидышем 18 недель ВОТ и где она была куда смотрела 1 раз выпросила больничный, но было уже поздно

Гость 26.09.2010 20:53
Наталья Витальевна Емельянова человек настроения. Когда у нее хорошее настроение - она весела, добра и общительна, а когда плохое она никогда не кричит, но очень грустная и усталая. Единственное, что омрачало мою беременность и наблюдение у нее это постоянные направления на сохранение, на обследования под угрозой выкидыша, а когда я ложилась в больницу оказывыалось, что всё у меня в порядке. как оказалось, у них плановые показатели, которые надо выполнить и отправить определенное количество человек на сохранение)))) с другой стороны, она хотела исключить даже малейший риск угрозы, а это уже хорошо! и конечно, она большой профессионал, очень компетентна, врач от Бога!. Наверное, поэтому к ней большие очереди всегда, приходится немало отсидеть, чтобы на прием попасть даже по записи((((

Zolushka 26.08.2010 01:38
Здравствуйте! Поделюсь своим опытом. Наблюдалась у Фёдоровой Тамары Николаевны. Внимательный врач, спокойный, душевный. Мама у меня сильно переживала, все на дополнительное узи хотела меня отправить, а Тамара Николаевна умудрялась и маму успокоить, и меня. Вообщем родила хорошо. Спасибо Тамаре Николаевне!
Анализы ходила сдавать в консультации - нареканий тоже нет - никто не ругается, не торопит, очередь быстро идет.
И подруги, которые наблюдались тоже в этой консультации, вполне всем довольны (только я не помню фамилии врачей).

janet982 29.10.2010 20:23
Да, я тоже у Федоровой Тамары николаевны наблюдаюсь, у меня проблемная беременность, постоянная угроза выкидыша. но она всегда поддержит, и как врач, и как человек. Сейчас срок 21 неделя, надеюсь, все закончиться хорошо!!

Гость 12.08.2010 13:00
самый лучший врач - Ольга Петровна!!! я свои 2 беременности наблюдалась у Каранкевич О.П., детки родились здоровыми и в срок, и потом уже записывалась только к ней. Сейчас сказали, что она будет заведующей в консультации и прием вести не будет. Но если будет 3-я беременность, то хотелось бы наблюдаться у нее. Хотя попала на прием к Ивановой - вроде нормальный врач, но новенькая.

Гость 07.08.2010 17:43
Меня тоже расстроили отзывы о Сорокиной Л.К. она мне как врач очень нравиться, на кресле посмотрела один раз в начале беременности,а чего туда лазить-то каждый приём? Анализы если хорошие и ничего не беспокоит, то и волноваться не нужно. Ни когда голос не повысила, вес набираю, ничего страшного говорит. А то что возмущения у девочек по поводу неё дак я думаю, это беременность всему виной и не умение с людьми разговаривать. Так что желаю удачи всем пузатикам, чтобы и врачи вам хорошие попадались и детки здоровенькими родились.

Гость 02.03.2011 17:44
Я в первый раз наблюдалась у Сорокиной Л.К. сейчас 2 беременность Врач очень хороший,на все волнующие вопросы ответит и голоса не повысит, всегда встречает тебя с улыбкой. При первой беременности потеряла мужа, так она эмоционально поддерживала меня как могла. Так что дай бог ей здоровья и терпения, и поменьше вредных мамочек.

zwetik 04.08.2010 11:10
Врачи там ,видимо,не заинтересованы,чтоб не было очередей.Назначили на 8 утра в 6-ой кабинет.Пришла,оказалось,что ещё у 2-х человек на это же время приём!!!!В итоге-просидела час в очереди.

улена 30.07.2010 13:47
Я сама не местная живу в Тюмени 2 года. Встала на учет по беременности в 3ЖК это какой то КОШМАР. Сначала записали меня к Сорокиной просто так для галочки врач ни разговоривать ни объяснять не умеет отправила меня к Щебалко еще хуже 3 часа в очереди просидела наревелась вся вышла с больницы в таком диком отчаянии я конечно понимаю что там облизыавать меня ни кто не будет но хотя бы внимание понимание должно же быть???? Это у меня первая и ОЧЕНЬ долгожданная беременность я очень переживаю за все. Где врача то хорошего взять ведь только от него зависит будущее малыша?

zwetik 29.07.2010 21:17
Интересно здесь ставят сроки- сначало было 19 недель,через 3 недели пришла на приём-стало 21 недели,ещё через 3 недели стало 23 недели.Итого реальный срок на 2 недели больше,чем они ставят,что подтверждает УЗИ.А в консультации каждый раз убавляют по 1 неделе-может они математике плохо учились-если у них 21+3 выходит= 23?

Марочка 21.07.2010 16:02
Наблюдаюсь уже вторую беременность у Сорокиной, к сожалению по участку попадаю только к ней. Каждый раз после приема, жалею о своем выборе, который заканчивается для меня либо слезами, либо подпорченным настроем. За время ведения первой беременности ни разу не осмотрела меня на кресле. Уже 20 недель второй беременности смотреть видимо на кресле так и не собирается…Благодаря тому, что вовремя по результату анализа она мне не назначила лечение - попала на сохранение, слава богу, более предусмотрительные врачи расписали все по полочкам и пролечили, долго удивляясь, почему мой врач не сделала этого раньше. Что первую беременность ставила мне неверные сроки, что вторую…почему то все пытается занизить срок на месяц-ее даже результат узи с точным сроком 17 недель по плоду не останавливает - ставить мне 12 недель. Вопросы ей не задавать-время у нее очень ограничено, сама ничего не объясняет-ей ведь не доплачивают, вот и приходится всю беременность консультироваться с другими специалистами.

janet982 29.10.2010 20:26
Согласна с Марочкой! я попала сначала к Сорокиной, но она мне сразу даже чисто внешне не понравилась, и еще мне посоветовали Федорову Т.Н., я с удовольствием попросилась к ней.

zwetik 06.07.2010 10:58
Наблюдаюсь в 3-ей консультации,уже 2-ой раз опаздывают с направлением на плановое узи,в 1-ый раз просто забыли поставить на очередь,2-ой раз поставили поздно,так ещё говорят- очередь в перенатальном центре большая-получается пойду на узи аж в 25 недель,хотя надо в 20-22.Если знали,что очередь большая,почему нельзя было поставить раньше на очередь?

Aнна 03.07.2010 01:41
Наблюдаюсь у Тины Тимуровны Я лично от неё НЕ в восторге!!!! У неё все лекарства по книжки даже если они тебе НЕ ИДУТ пить Надо!!! пишу ей отказы от этих лекарств каждый приём!!!!!!!!!!!

wales 13.06.2010 22:00
Я наблюдалась у Сорокиной - супер врач, я вообще привереда ужасная на меня не угодишь, а от нее в восторге. Да, она кучу анализов не назначает просто так, а если хотите всю беременность сдавать кровь, мочу, кал, лежать в больнице - то это не к ней. Я прекрасно всю беременность у нее пронаблюдалась, очень интеллигентный и компетентный врач.

Гость 13.06.2010 19:43
Первую беременность наблюдалась Фёдоровой Тамары Николаевны. Ни хорошего ни плохого сказать не могу... Отношение ее было ровное, без энтузиазма... Поэтому во второй раз туда я не пошла. Хотелось более внимательного отношения к себе, которое я нашла в Перинатальном Центре на Энергетиков.

Гость 03.06.2010 13:20
Привет девочки!!!! Тина Тимуровна самый лучший врач в этой консультации!!!

Гость 02.06.2010 15:06
Привет, девочки! Постоянно наблюдаюсь у Емельяновой Н.В. Очень компетентный врач. Профессионал. Всем рекомендую. К тому же как человек классная.

Гость 13.05.2010 13:28
опыт приходит с годами. никто сразу опытным врачом не становиться. а она упорная, умненькая. надеюсь из неё выйдет отличный доктор. желаю ей удачи

Гость 07.05.2010 19:45
СОРОКИНА - ужасный врач, то ли она ничего не понимает в медицине, то ли ей реально на все пофиг. Наблюдалась у нее вначале беременности, сама естественно ничего не понимаю в показаниях анализов, полагалась только на врача, после второго узи меня направили к генетику, который мне сказал, что у меня плохие анализы, и как следствие, плод сейчас страдает... Толком лечения мне СОРОКИНА так и не выписала. Пришлось обратиться в платную клинику, там мне объяснили, что в самом начале это можно было легко поправить, сейчас лечение обходится очень дорого, Но не в деньгах дело, а в том что мы и наши дети могут пострадать от некомпетентных специалистов.

Гость 07.05.2010 14:28
Наблюдаюсь у Митьковой, так средненькая, молоденькая, ничего особенного, сейчас в отпуске, кто-нибудь может рассказать про нее.

Гость 14.04.2010 20:56
Наблюдает врач Емельянова Н.В. Очередь действительно большая к врачу. Врач от бога. Пока всем довольна.


ДЕВА_24 13.04.2010 16:14
Полностью согласна, Вера Анатольевна Щаблыко супер врач!!!!!! С большим опытом и стажем работы, всегда поддержет и посоветует. Я очень ей благодарна, буду и дальше наблюдатьсчя только у нее, а то, что там очереди- это не ее вина!!!

Гость 31.03.2010 13:28
У меня 29 неделя беременности! Я наблюдаюсь у Веры Анатольевны Щаблыко-очень хороший врач! Оптимист и тебя заряжает положительной энергией! Я довольна!!!))

Гость 09.03.2010 16:04
Пришла на 1 приём к Васильковой..просидев в коридоре пару часов, я зашла в кабинет. срок был не большой (2-3 недели)..Благодаря Васильковой ощутила на себе такое безразличие..на единственно интересующий меня на тот момент вопрос: беременна ли я? она мне ответила, что ели тест показал 2 полоски значит НАВЕРНО беременна...Кроме этого осмотр проводит небрежно и грубо.
Девочки, мне просто всегда казалось что когда ты впервые беременеешь, врач должен всё объяснить что да как. Что можно, что нет. Со слезами на глазах я вышла из кабинета. больше туда я ни нагой. Пока остановила свой выбор на Докторе-А. Хоть и платно, но нет ничего дороже собственных нервов, ведь всё это отражается на малыше.

Гость 29.01.2010 15:18
Девочки,я тоже наблюдаюсь в 3 консультации,у Тины Тимуровны в первое время была очень довольна,она добрая,положительная,очень внимательная. Но после того как она отправила меня сдавать анализы на(краснуху и кучу всяких других анализов в центр "Амида" платный соответственно и НЕ дешевый (по двум напрвления где то 6т.р)я была разачерована,т.к эти же самые анализы принимают на Даудельной , и в сумме состовляют 1625р.Но не говорите что она не в курсе))))

nik7207 27.01.2010 21:26
Наблюдаемся у Емельяновой. В принципе нормальная, ничего плохого не могу сказать, очень приятно было читать о ней отзывы, ни одного плохого. Браво.

АлексАндрА_89 21.04.2011 09:47
Василькова по моему больше там не работает

Гость 09.11.2009 22:21
Я всегда хожу на прием к Вере Анатольевне Щаблыко - врач очень хороший, один раз придешь и каждый последующий прием не надо говорить что было и когда, она и без карточки все помнит, кто-то написал что она грубовата - постоянно хожу ТОЛЬКО К НЕЙ ни разу не нагрубила. а Сорокина просто кошмар умирать буду не пойду к ней, мало того что на лице всегда недовольство так и разговаривает сквозь зубы - вот кого надо из медицины гнать. всем рекомендую веру Анатольевну врач от бога.

Гость 09.11.2009 11:52
А Федорова Т. Н. щас там заведующая! Девочки, про Иванову никто не в курсе, что за врач? Я к ней отношусь

DETO4KA 06.11.2009 16:33
Господи эта дурная Шаблыко!!!!!!!!!!!!!!!!!!
был у меня такой случай с ней....надо было мне идти на обследование к гинекологу...сорокиной моей не было...и отправили к Шаблыко....ну я как пологается побрилась подмылась.....и на прием.....лежу значит на кресле(уж простите за откровенности)...идет осмотр...тут у неё глаза на лоб полезли....и говорит мол девушка у вас герпес....подзывает молодую практикантку и говорит ей вот смотри и запоминай как герпес выглядит....я значит лежу сгораю от стыда и страха от такого диагноза.....
в итоге сдала анализы в этот же день в платной поликлинике....деньги отдала не малые.....в итоге оказалось...что...герпесом оказалось моё бритьё перед приемом гинеколога......Ну это было года два назад......а тут на днях пришла к ней на обследование после родов, Сорокина на больничном......(ну это закон подлости уже какой та...) пощупала она мне живот и говорит мол матка сильно большая, а родила 2 месяца назад....значит в матке что то осталось....я в истерике....срочно на узи....в итоге всё в норме...АХ ЭТА ШАБЛЫКО....ВСЕ НЕРВЫ С НЕЙ ПОТЕРЯЕШЬ И ДЕНЬГИ!!!!!!

Гость 04.10.2009 16:12
Ужасная и консультация и отношение в роддоме они мне ребёнка там угробили своими новыми методами девчонки советую будьте поосторожнее 40 часов без вод продержали типа первородка и что из этого ребёнок с 2 кровоизлеяниями через три дня не стало это нормальные новые методы!!!!!!!!!!!!!!!

pro100ta 22.09.2009 12:20
Про Каранкевич в конультации №3 ничего личного только факты : у дочери срок 30 недель, ночью почувствовола боль в низу живота, скорую не вызывали , к обеду пошли к уч.врачу в консультацию т.к. ходу 5 мин. В консультации народу не много часы приема,а врача на месте нет. Я бегала по консультации в ее поисках мин 15., ладно, дождались врача, она и говорит после осмотра - ложные схватки, идите в роддом я направление дам, если не положат, придете обратно я назначу свечи с папаверином и магний Б6, все распишу. Приходим в роддом уже кое как, потому что боль усилилась и в спине и в низу живота, В роддоме спрашивают - вы на скорой , я говорю -нет, мы из консультации пешком пришли, на нас удивленно посмотрели и говорят - вас что одних отпустили? Вобщем ладно, пришла доктор зав.потологии Татьяна Павловна, посмотрела пощупала, нет говорит у вас никаких ложных схваток , у вас почки скорее всего, назначила анализ мочи и крови - все точно . Результат : на сохранении уже 5 дней , капельницы и уколы само сабой, сейчас уже все хорошо. Только вот непонятно почему анализы в ЖК не показали начавшегося воспаления и в карточку не были занесены, почему Каранкевич не смогла определить причину болей или может не захотела? Почему в ЖК№3 не вызвали скорую помощь, а отправили своим ходом?
Я сама, как и моя дочь, наблюдалась в ЖК№3, правда давно, у меня тогда доктор была нынешнея заведующаа Тамара Николаевна, о которой я всегда вспоминаю с благодарностью, так вот никогда не бывало чтобы беременную женщину отправляли пешочком в роддом с ложными схватками . Моя дочка сказала, что после выписки будет наблюдаться у другого врача . Так что Каранкевич рекомендовать не буду!

gismo 26.08.2009 19:07
да уж консультация веселенькая........на самом деле.......я туда приехала 30 декабря с подозрением на внематочную беременность. кое как добилась внимания, всем уже ясное дело было не до меня. приняла врач из 8 кабинета...фамилию не помню( осмотрела на кресле...я пожалела что легла на него... надавливала мне на матку и яичники с такой силой что слёзы потекли....посмотрела она на меня и вывела хаключение...внематочная! говорит едь как можно скорей во вторую городскую прерывай!!! тут конечно у меня истерика, слёзы, сопли...как ни как первая беременность...так уже обрадовалась...а тут.... в общем приехала я во вторую городскую...выседела в слезах свою очередь. приняла меня тётенька-гинеколог очень добрая, успокоила, спасибо ей большое. осмотрела на кресле....всё прекрасно!!!!! маточная беременность!!!! малого срока!!!!!!сделали узи! поздравили, пожелали здорового ребенка и отправили домой!!! и ещё))))попросили передать привет чокнутой тёте из 8 кабинета!!!

Лайла 15.06.2009 13:08
И я у Каранкевич Ольги Петровны. Нам уже 31-ая неделька. Ведет беременность компетентно. Лишнего не назначает. Вначале мне немного не понравилось, что отправила анализы сдавать в какой то дорогой центр, хотя их можно было сдать в два раза дешевле на Даудельной (все равно результаты оттуда пришли) - но об этом я поздно узнала, в следующий раз буду умнее. Принимает подолгу, все спросит, осмотрит, подбодрит). Отсюда очереди бывают. Но на раннем сроке она записывала по времени и принимала точно в срок - так что лучше не опаздывать!
Сама консультация, видимо, после ремонта - достаточно уютно. В регистратуре девочки вежливые - что редкость в тюменских бесплатных больницах!!!
Всем им большое спасибо! Ольгу Петровну рекомендую!!!

Ромбочка 24.08.2010 08:14
разве на даудельной дешевле???? я там 2 гормона сдала за 1300 руб, а в "Геологе" за 3 гормона - 600 руб. Вот такая разница.

Гость 03.06.2009 15:29
Я у Каранкевич. народу всегда на час-два в очереди, хотя раз на раз не приходится...Но зато все назначения по показаниям, а не "на всякий случай". А если какие общие вопросы, я думаю, народу много-не буду отвлекать- в и-нете можно найти все что угодно, при этом еще и разные мнения почитать...И звонит все время-интересуется, если проблемы какие...Пока что всем ее словам находила подтверждения и мое состояние говорит о том, что беременность ведется хорошо-компетентно...Хотя до беременности у меня к ней появились-таки притензии. Только я о ее некомпетентности (или о том, что она мне недоговорила...) узнала во время беременности. В общем мы долго эту беременность ждали, а она сказала, все хорошо-заводите....А потом у другого гинеколога была, так она меня отругала, что я кучу проверок еще не прошла и главное, тест на проходимость труб...А я о таком даже не слышала. Как оказалось все дело в них и было-спайки...

Nastyona 23.04.2009 01:11
Наблюдаюсь у Емельяновой Н.В. Нормальная тетя врач))) Но вот на счет того, что примет по времени.... постоянно запишет меня на 16 часа, а потом сижу и жду до 17 когда до меня очередь дойдет((( Был недавно случай, ступила, забыла время приема, позвонила ей, она сказала, на 16 часов записана, приходи. Я спрашиваю, ну что там, может прийти к 17, народу то много опять? Она: нет никого приходи! Я: ну ладно, хорошо, приду тогда к 16. И что вы думаете, прихожу.... народу там человек 6-7. Ну так и просидела до 17 с чем-то, пока до меня очередь дошла. Ой, зла не хватает! И так постоянно! Хотя, последний раз решила на прием то прийти на час попозже, так, блин, как на зло народу нет))) Села, жду. Она где-то бегала. Смотрю, бежит из регистратуры и мою фамилию произносит, типа, не пришла???!!! Я от счастья кричу: ДА ЗДЕСЯ Я!!!))) А так тетенька вроде хорошая, разговаривает так вежливо, ласково...

Бублик 10.04.2009 22:11
Я наблюдалась у Сорокиной. По опыту ведения у нее беременности, и просто наблюдения ежегодного, могу сказать, что она бывает не внимательна, забывчива(это я насчет записи на УЗИ, там заранее надо) но женщина сама по себе веселая, общительная. Так что к ней будешь хорошо, и она к тебе так же, к ней подход иметь надо, что иногда все таки напрягает. Врач не плохой, с ней всегда можно договорится, не хамка (если к ней не проявляешь агрессии), но минусы все же имеются, как у любого живого человека :-) В общем, я не против и следующую беременность у неё наблюдаться. Хотя понимаю , что звезд с неба ждать не придется:-)

svet1k 03.03.2009 15:11
У меня уже 21 неделя. Наблюдаюсь у Сорокиной. Отзыв о ней не много расстроили. Люди - кто ходил к Сорокиной опишите свои впечатления пожалуйста.

Гость 02.02.2009 11:42
Я наблюдалась у Васильковой Марии Владимировны, с первым и со вторым ребенком. Очень хороший и грамотный доктор. На все вопросы ответит. Если нужно успокоит. Дурного не посоветует и не выпишет. Всем советую.

Гость 22.12.2008 16:20
Раньше в 3 консультацию даже идти не хотелось, потом сделали ремонт, подняли зарплату персоналу, ввели родовые сертификаты и врачи подобрели.Для меня очень важно доброжелательное отношение врача, поэтому наблюдалась у Федоровой Тамары Николаевны и не жалею. Всегда выходила от нее в хорошем настроении. Она успокоит, лишнего не скажет, просто душевный человек, а главное ПРОФЕССИОНАЛ!!! До беременности была и у Тубиной, и у Шаблыко. Шаблыко грубовата, а вот Турбина меня, вообще, удивила. Назначила мне кучу медицинских препаратов, я попросила поподробней рассказать, что от чего она мне назначает, она разозлилась и говорит: " Вы мне не доверяете что ли?" Больше я к ней не пошла!

Гость 15.12.2008 12:05
по участку я наблюдаюсь у Васильковой,хороший врач,но она очень много болеет и я была у всех врачей,мне очень понравилась Каранкевич,Щаблыко,Емельянова,а Турбина просто ужас наорала,довела меня,я задала ей вопрос она в ответ кинула мою карту и сказала иди к себе на участок.еще мне не понравилась Иванова,она вообще ни че незнает.

Ягодка 20.10.2008 12:10
Консультация замечательная (по сравнению с некоторыми другими, в кот. мне довелось побывать)!!! Замечательный врач Турбина Надежда Ивановна!!!Стою у нее на учете - отвечает на все интересующие вопросы - всегда все понятно и доброжелательно! Еще оч понравилась Щаблыко В.А. - замечательный врач! хотя и побывала я у нее всего один раз. Кроме того, заведующая 3жк тоже оч хороший человек - никогда не откажет, ответит на любой вопрос!!!! Все вежливые и терпеливые, как и должно быть в хорошей ЖК!!!!

Гость 17.10.2008 23:14
Наблюдалась у Сорокиной.. Ужасный врач... Посчитала дату родов неверно (ошиблась на целый месяц)...Ни разу за всю беременность не осмотрела меня на кресле, не отправляла на биохимию, только ворчала все время что много набираю и самой мне не родить (родила 31 августа, сама и прекрасно).. Ужасная врач - одни негативные эмоции... А вот ЩАБЛЫКО ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА - идеальная и компетентная. Будем рожать второго - только к ней )))

Гость 14.10.2008 23:57
Сейчас у меня 31 нед. Наблюдаюсь у Сорокиной. хочу сказать в ее защиту, врач она компетентный, отвечает на все вопросы, всегда улыбается. просто нужно понять врачей, даже если 1 раз кто-то повысил голос или сказал что-то (как вам показалось ) не то....не нужно уверять всех остальных, что это похой врач...они же тоже люди и так же устают, конечно когда ты беременна, ты думаешь, что врач только о тебе должен думать, но ведь беременных еще очень много и каждому физически не хватит времени по часу на прием выделять.

Гость 30.05.2008 10:09
хорошая консультация. Наблюдаюсь у Емельяновой Н.В. Отвечает на все интересующие вопросы. Хорошо консультирует, советует, подсказывает что делать, где сделать УЗИ и т.д. Советую. Врач высококвалифицированный. К ней приходят на прием со всего города, поэтому народу всегда в очереди много. Если по записи, то прием по времени. Но время уделяет всем и обязательно примет. Посмотрите сколько бумажек они заполняют!!!!!!

lenochka140883 05.02.2008 12:55
Хорошая консультация, вежливое обслуживание, начиная с регистратуры.Я могу сказать огромное СПАСИБО Каранкевич Ольге Петровне. Советую всем.

Янушка 15.11.2007 09:06
Согласна с тем, что это просто УЖАСНАЯ консультация! С первым ребёнком там наблюдалась, на учёт позно встала ( хорошо, ума хватило рано не пойти), дак замучили! спидишь 2-3 часа, там наорут, отношение никакое, у двух врачей наблюдалась, фамилии не помню... когда в 34 недели угрозу ранних родов поставили, я вся испсиховалась, после консилиума сказали, что всё нормально - я туда просто больше не пошла... Нафиг нервы тратить

Гость 01.11.2006 16:13
Ужасная консультация! В очереди по 3 часа сидела, прием длился 3-5 минут. Конвейер, никакого участия. Больше никогда туда не пойду. Наблюдалась у Каранкевич.

Гость 01.07.2006 08:04
я, как и Snezka наблюдалась у Каранкевич. Очень она мне нравилась. Если второй раз беременной буду, то тоже к ней побегу. Во время отпуска Каранкевич, я один раз была у Сорокиной. Жутко она мне непонравилась! Такое чувство, что она презирает там всех, ни на один вопрос не отвечает.

Marla 07.04.2006 18:56
А я наоборот импела горький опыт общения с Федоровой. Я пришла к ней с болями внизу живота, она меня домой отправила, ещё вслед позлорадствовала. На следующий день у меня начался выкидышь, слава Богу смогли спасти плод. Пришла на прием после стационара, она съехидничала, мол, что скинула? Представляете и ещё на кресло попросила залезть. По-моему аналогичная ситуация с Сорокиной, Федорова тоже и голос повышала и грубила. В общем я благополучно ушла из этой консультации.

Гость 13.01.2006 17:49
Сейчас наблюдаюсь у Фёдоровой Тамары Николаевны. Очень довольна. Все всегда расскажет, лишнего не назначит, мое мнение выслушает.

Гость 08.01.2006 20:38
Ж/консультация №3понравилась, наблюдаюсь у врача Щаблыко Веры Анатольевны - только прекрасные отзывы, заряжает своей положительной энергией, профессионально лечит и проводит профилактику осложнения беременности. Принимает своевременно, и не приходиться высиживать часовые очереди для приема. Наблюдалась дважды по беременности, и пойду еще...!

Гость 24.05.2005 16:36
Отходила всю беременность у Каранкевич Ольги Петровны. Всегда от посещений только хорошее настроение и успокаивала всегда. Сложилось мнение,что врач очень компетентный и приятная в общении женщина, всегда пошутит и поддержит, плохого о ней еще не слышала.

Гость 18.04.2005 20:11
Нормальная консультация, хоть в роддом нормальный попадёте, а во 2р/д практически у всех детишек заносят стафилоккок.

Гость 02.03.2005 15:43
главное не ходите к Сорокиной - и наорет, и до истерики доведет, и анализы читать не умеет, и смотрит плохо.
я понимаю, что беременные вообще не образец спокойствия и их многое расстроить может, но ведь это и ведущий врач должен понимать.

Гость 15.04.2013 00:18
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!

Tlsha432 17.11.2012 13:29
поддерживаю. Сорокина мне чуть не угробила мою беременность. не увидила что беременна,сказала яичник простудила. хорошо что сама тест сделать додумалась. не ходите к сорокиной!!!!

Гость 12.10.2004 13:20
Наблюдаюсь по беременности у доктора Фёдоровой Тамары Николаевны с 6-7 недель. Очень довольна. Уверена в ней и в её компетентности. Именно таким должен быть врач ведущий Вашу беременность.