Главная /  Каталог компаний / В ожидании / Ведение беременности / Медицинский центр охраны здоровья семьи "МироМед"

Медицинский центр охраны здоровья семьи "МироМед"

Рейтинг 0.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Медицинский центр охраны здоровья семьи "МироМед"

К разделу Ведение беременности

Предлагаем почитать

И.Пивоварова - Рассказы Люси Синицыной, ученицы третьего класса Ирина Пивоварова: Рассказы Люси Синицыной, ученицы третьего класса
Спорт во время беременности: первый триместр Грамотный спорт во время беременности пойдет на пользу будущему ребенку
Как подготовить домашнего питомца к появлению в доме ребенка Советы, которые помогут облегчить процесс адаптации животного
Януш Корчак - Ребенок в семье Книга психолога Януша Корчака

Адрес:

ул. Орловская, 54

показать на карте

Сайт:

Телефон:

988-900

560-900


saira14 12.01.2016 13:25
новая клиника чтоли?

Гость 12.01.2016 14:31
МЦ МироМед работает с декабря 2011 года

KatrinaWolf 22.11.2015 10:57
В соответствии с п.3.1.1, п. 3.1.3 договора № *** на оказание медицинских услуг в ООО Медицинский центр охраны здоровья семьи «МироМед» от *** 2015 исполнитель обязан проводить консультации и информировать пациента о методах рекомендуемого ему лечения.
За исключением первого приёма, который был вне договора, последующие приёмы были краткосрочными и «пустыми». Я не получала никаких рекомендаций. Мои жалобы на боль внизу живота, оставлены врачом Чебаковой С.А. без внимания; меня даже не посмотрели. При изучении анализов мне сказали о пониженном количестве сахара в крови, на что я не услышала, что следует добавить в рацион в питании, меня просто спросили: «Не доедала?».
В последний приём меня приняли за 10 минут до ухода на плановой собрание Центра, с опозданием во времени приёма на 20 минут. При этом, я сама зашла в кабинет и спросила, почему меня не приглашают. Всё это время врач разговаривала по телефону.
Обменная карта на моё имя выдана с отметкой «Весна 2014 г.», заполнена «местами», с ошибками, отображена не вся информация. Анализ крови на «Резус фактор» ко вниманию не принят, поскольку был сделан датой ранее, нежели наступившая беременность. Смысл мне снова сдавать названный анализ, если резус фактор при жизни человека остаётся неизменным.
От платных приёмов я всё же хотела получать достойное и квалифицированное обслуживание. С выбором Центра, увы, ошиблась.
Заявление на расторжении договора написано, жду все документы.

volkova.madam 31.08.2015 11:23
Просто замечательная клика я наблюдалась и рожала в Миромеде у Бахаревой Л.В. Отличное отношение, заботливый персонал если у кого есть денежные средства наблюдайтесь только здесь не пожалеете.

Гость 05.06.2015 19:12
в феврале в этом прекрасном центре родилась моя любимая доченька! Роды прошли замечательно! Наблюдалась и рожала с Бахаревой Любовь Васильевной - прекрасный врач! Спасибо большое акушерке Алене, все время схваток была со мной, подбадривала, разговаривала. Прекрасное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение! Ни на минуту не оставили без внимания! Детские сестры Наталья и Татьяна очень сильно помогали с малышкой все дни нахождения в миромеде. Спасибо огромное всему коллективу Миромеда! Девочки, поверьте, внимание и человеческое отношение в купе с профессионализмом стоят тех денег, что Вы платите!

P/S Палата на 5+, не знаю что бы делала без отдельного сан. узла. Питание прекрасное!

Гость 13.04.2015 22:50
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о ведении БР и родов.Это самая лучшая клиника!!! Рожала 10 февраля этого года, роды принимала акушерка Алена и врач которая вела беременность Бахарева Любовь Васильевна, все прошло отлично, Любовь Васильевна очень хороший врач, такая приятная, понравилось у ней наблюдаться. акушерка Алена очень заботливая, внимательная, сидела возле меня от начала до конца, делала массаж поясницы, очень хорошо помогала во время схваток. хочу сказать им большое спасибо, и пожелать всего самого наилучшего! медсестры которые смотрят за ребенком, Наталья, Света, тоже классные. Спасибо всему персоналу!!!Палата очень красивая, все чисто, отдельная душевая,туалет,биде, жк телевизор, микроволновка, чайник, интернет, кормят отлично, ощущение не как в больнице, а как в крутой гостинице. Двоих старших тоже рожала в частных платных клиниках, но до уровня Миромеда им далеко. Ведение БР и роды дороговато конечно, но оно того стоит. если есть возможность, то только в Миромед!!! с уважением, пациентка Уразалина Айнур.

Гость 10.01.2015 14:33
Добрый день всем будущим мамочкам! Хотелось оставить и свой отзыв по поводу родов и ведения беременности в Миромеде! Во-первых, большое спасибо всему персоналу за заботу, и комфорт который был создан для меня и моей дочки! Отдельное спасибо моему врачу Бахаревой Любовь Васильевне! Это профессионал с большой буквы, приятный и отзывчивый человек, одно удовольствие было наблюдаться у нее! Ничего лишнего,все только по факту!
Девочки, рожать там одно удовольствие! Нигде больше я не видела такого внимания и заботы, во время родов от меня не отходили ни на шаг! Дочку и меня наблюдали круглосуточно и после родов! За вторым малышом только к ним! Вы нигде больше не увидите такого внимания и вам комфортно и малышу! Задумайтесь и не жалейте денег, это того стоит!
Отдельно по пунктам вкратце:
1) питание- 5 раз в день ( все очень вкусно, гурманы оценят)
2) родовая комната- все очень красиво и мило, чисто и все как в фильмах!
3) палата- как в гостинице, отдельный комплимент кровати и сан.узлу!
4) врачи и мед персонал - за вами будут ходить и наблюдать 24 часа в сутки!
5) Бахарева, Новоселов, Левашова, медсестра Света, Владимир Владимирович анастезиолог- мои любимцы!
Вообщем если вы любите себя и хотите комфортных родов то вам сюда!
Анна

Гость 30.10.2014 12:25
Наблюдаюсь в этом центре с самого начала беременности, вчера произошел очень неприятный случай-была записана на 2-й скриннинг заранее,где-то недели за 2; позвонили с напоминанием о записи-я подтвердила, что приду к назначенному времени 17.40, спустя 5 минут звонят и просят перенести время либо на 16.20,либо на 17.00, на что я отвечаю-нет возможности и я подъеду к своему назначенному ранее времени. В этот же день я сильно разболелась( простуда), поэтому записалась к терапевту на 19.00,чтобы взять больничный,поскольку самочувствие было ужасным, думала,сразу после УЗИ пойду на прием. Подъезжаем с мужем в начале шестого, мне говорят, что врач по УЗИ еще не подъехал, идите сначала к терапевту,что я и сделала. Далее поднимаюсь на второй этаж на УЗИ,стучу- врач на месте, самое интересное уже идет прием в МОЕ время. В итоге я прождала 50 минут и вместо положенных 17.40 зашла в 18.30. Видимо были более важные пациенты, что со мной так омерзительно поступили. Всегда хожу только в платные клиники, но с таким неуважением столкнулась первый раз. Мне интересно, на родах я тоже буду сидеть ждать, если кому то более важному пациенту приспичит приехать в мое время? К врачам претензий нет, только к администраторам, которые так делают.

Albin4ik 19.09.2014 22:09
Тоже рожала в Миромеде у Ларисы Леонидовны. Условия отличные, персонал приветливый, внимательный. Всегда готовы помочь, проводить куда нужно. Во время и после родов все - и врачи, и медсестры предлагали помощь. Огромная всем благодарность за моего сынулю

Гость 15.07.2014 01:04
Здравствуйте! Как можно писать объявление на весь город с такими ошибками как "поциент", "реч"??? У вас вакансия размещена на одном из сайтов тюменских, такие грамотеи не делают рекламу остальным сотрудникам

Гость 27.10.2014 17:22
Вы еще их обменную карту не видели ошибка на ошибке: "цитоломегавирусная инфекция", врач зав.отделением пишет в карте "комплЕвит" и другое. Элитный роддом хоть не позорились бы!

Гость 14.05.2014 22:14
Здравствуйте! Может быть есть кто-то с таким опытом. Может быть ответят специалисты центра. Планируем наблюдать беременность суррогатной мамы и рожать в этом центре. Есть несколько вопросов. Были ли в Мирамеде прецеденты родов сурмам и есть ли в штате юрист, который сможет помочь оформлению документов? Возможно ли пребывание в палате Мать и дитя биологической мамы и малыша после родов сурмамы? Дают ли биологической матери больничный лист послеродовой? Спасибо заранее за ответы.

miromed 21.03.2014 15:58
Медицинский центр "МироМед" возобновляет услугу "роды с дежурным врачом" - 35 000 рублей. Дежурные врачи: Бахарева Любовь Васильевна, Ерохин Владимир Васильевич, Дерябина Лариса Леонидовна. Перидуральная анестезия (по показаниям или по желанию женщины) - 9500 рублей, палата "мать и дитя" - 4500 рублей в сутки (с учетом питания), в случае кесарева сечения доплата за наркоз - 12 000 рублей. Телефон дежурного врача 988 508. Подробная информация по телефонам 988 055, 988 900, 988 200. Выбор за Вами! Добро пожаловать на дни открытых дверей!

miromed 21.03.2014 15:55
Медицинский центр "МироМед" открывает услугу "экстренная акушерско-гинекологическая помощь женщинам любого возраста". Прямой телефон дежурного врача 988 508.

Гость 10.09.2013 18:44
Наблюдаюсь у Быбиной Н.Н, очень довольна, она чудесный врач... Хожу туда с удовольствием.Рожать буду с мужем в Миромеде, больше не каких роддомов и смотреть не хочу..

Anzhelik@ 10.09.2013 21:44
Рожала ровно год назад у Быбиной!!! Молодцы что здесь и с мужем. Я тоже рожала с мужем. У вас здесь все пройдет СУПЕР!!!! Легких родов вам!!!!

Гость 17.06.2013 20:08
Кого выбрать для ведения беременности после недавнего регресса (генет.сбой)? Может быть кто-то наблюдается с таким анамнезом!

Гость 23.01.2014 09:38
Я с такой же проблемой наблюдалась у Вингаловой. Грамотный специалист.

Леська 14.04.2013 17:07
Мне Кузнецова И.А. очень понравилась, все объяснит, покажет, с мужем без проблем пускает.

Гость 04.04.2013 18:40
Подскажите пожалуйста, кто делал УЗИ у И.А. Кузнецовой? Хороший ли она специалист? К Новосёлову трудно попасть.

Гость 18.07.2013 11:09
Я делала и у Новоселова, и у Кузнецов И.А. и могу сказать следущее.. Если вы желаете своему ребенку как говорится, все самое лучшее, то лучше специалиста как Кузнецова И.А. Вам не найти. Настолько увлечен врач-специалист своей профессией, настолько грамотная и общительная, что согласитесь не самое последнее, иной раз врач молча все посмотрите выдаст заключение и отправит к доктору. И.А. совсем не такая, она рассказывает, можешь задавать вопросы, обширно отвечает, кроме того без напоминания говорит какой пол ( Новоселов промолчит, пойдешь в кассу заплатишь за определение пола и после тогда он скажет. Вообще, если хотите получить грамотную консультацию по УЗИ идите, не раздумывая, к добросердечной Кузнецовой И.А ( работает в 3_ем и в миромеде), рекомендую, не пожалеете!!!!!!

miromed 11.03.2013 19:08
Дорогие женщины! Медицинский центр "МироМед" открывает весеннюю акцию! Бесплатные консультативные приемы врача акушера-гинеколога по лечению гинекологических заболеваний, по проведению гинекологических операций, в том числе по вопросам лечебно-диагностической лапароскопии и гистероскопии, лечению бесплодия. Подробная информация и запись по телефону 453 003 с 08-00ч. до 20-00ч. без выходных дней. Ждем Ваших звонков!

Marischka-09 05.03.2013 20:16
Девочки всем привет!) Хочу вам предложить красивые ажурные корзины и конверты для выписки) Все очень красивое,кого интересует пишите или звоните по тел 89292682540 По запросу вышлю фото)

Kotяrka 05.03.2013 10:27
14 января в этом центре появилась на свет моя доченька) Всю беременность наблюдалась у Натальи Николаевны. Я очень довольна и наблюдением и проведением родов (КС). Большое спасибо врачам и анестезиологу Владимиру Владимировичу, очень отвлекал и успокаивал во время операции. Медсестры в послеродовом отделении тоже все замечательные! Сабина, Люба вас всегда вспоминаю с радостью, всегда приветливые и улыбчивые, поднимали настроение)

miromed 13.02.2013 12:53
Дорогие Женщины! Многопрофильный медицинский центр "МироМед" приглашает на бесплатную праздничную акцию в честь Дня 8 Марта! Только 4, 5, 6, и 7 марта 2013г. бесплатный прием врача акушера-гинеколога + УЗИ . Бесплатная консультация по вопросам лечебно-диагностической лапароскопии и гистероскопии. Прием ведет оперирующий врач акушер-гинеколог Ерохин Владимир Васильевич, заведующий хирургическо-гинекологическим отделением МЦ "МироМед", опыт работы 15 лет. Подробная информация и запись по телефону 988 900 или 988 055. Добро пожаловать!

Mari-11 05.01.2013 17:55
Хочу оставить свой отзыв правда роды проходили еще в августе, все времени не было
Встала на учет к Быбиной Н.Н. (завед.), довольна, нисколько не пожалела, очень спокойная женщина, всегда все объяснит а когда и успокоит ведь мы беременные по пустикам может переживать, главный плюс это то что в Миромеде очень тихо спокойно даже кажется что ты не медицинском центре, роды (КС) проводила тоже она вместе с Мальцевой (гл.врач), сразу скажу в операционной и во всем здании нет привычного запаха как в больницах это успокаивает, помощь и внимание персонала очень помогала. Огромное спасибо Быбиной, Мальцевой и конечно же отмечу мед.сестру НАТАЛЬЮ душевный человечек относящийся к ребенку так будто он ее родной! Надеюсь уровень сервиса будет только расти и конечно опыт персонала! Хочу высказать свое предложение об открытии детского отделения, ну чтоб можно было хотя бы до годика наблюдаться

miromed 22.12.2012 13:47
Дорогие женщины! Приглашаем на занятие "Экспресс-подготовка к родам".Одно большое занятие продолжительностью 3 часа.
В программе:
Предвестники родов. Признаки мнимых родов. Когда ехать в роддом? Что необходимо взять с собой? Условия пребывания в родильном доме. Функции персонала.
Исскуство рожать. Признаки истинных родов. Что такое схватки? Что такое потуги? Поведение, дыхание, мысли, образы в период родов. Осознанное участие в родах. Родовые позы. Родовой голос.Телесные занятия.
Дата: 19 января 2013г. в 12-00ч. Стоимость занятия 500 рублей.
Обязательна предварительная запись по телефону 988 900, т.к. ограничено количество мест в группе. При себе иметь блокнот, ручку, спортивную одежду. Орловская 54, 3 этаж.Добро пожаловать!

miromed 20.12.2012 16:48
Дорогие женщины, приглашаем на занятия с детским врачом!

1 занятие. Дата проведения 10 января 2013г. с 16-00ч. до 18-00ч.
Привет! Я родился! Новорожденный. Привыкаем жить вне мамы. Основные тревожные признаки. Транзиторные состояния периода новорожденности. Экология младенчества. Какого младенца мы имеем. Последствия традиционного подхода.

2 занятие. Дата проведения 16 января 2013г. с 16-00ч. до 18-00ч.
"Мамы - это важно!" Правила ухода за новорожденным.

3 занятие. Дата проведения 27 января 2013г. с 16-00ч. до 18-00ч.
У Вас обнаружили цитомегаловирусную или герпетическую инфекцию? Что это такое? Чем опасны эти инфекции для будущего ребенка? Способы профилактики.

4 занятие. Дата проведения 28 января 2013г. с 16-00ч. до 18-00ч.
Пестовальная гимнастика! Как это важно для малыша. Особенности гимнастики детям до года.

5 занятие. Дата проведения 29 января 2013г. с 16-00ч. до 18-00ч.
Как наладить грудное вскармливание. Питание матери в период кормления грудью. Физиология лактации. Уход за грудью в послеродовый период.
Практика грудного вскармливания. Как правильно организовать грудное кормление. Основные проблемы и способы их решения.
Важность грудного кормления для успешного развития психики ребенка.Грудное кормление как форма эмоционального общения между мамой и малышом.

6 занятие. Дата проведения 31 января 2013г. с 16-00ч. до 18-00ч.
Почему пропадает молоко? Как сохранить или восстановить лактацию? До какого возраста кормить ребенка грудью?
Нужны ли бутылочки, соски молокоотсосы? Совместный сон, ночные кормления. Можно ли приучать ребенка к рукам. О пользе инволютивного молока.
О возрастных особенностях грудного вскармливания и взаимотношений в тандеме мама - ребенок. Формирование этого тандема, где ребенок учится следовать за мамой.

Запись по телефону 988 900 или 453 003

Невидимочка 27.11.2012 17:48
Хочу сказать огромное спасибо Быбиной Наталье Николаевне, очень понравилась!!! Грамотный врач!

Гость 27.11.2012 15:20
Стою на учёте в миромеде у Вингаловой очень хороший доктор всё разясняет .Нам с мужем очень нравится эта клиника!!!!!рожать будем только в Миромеде.

miromed 13.10.2012 13:51
Дорогие женщины! Медицинский центр "МироМед" проводит акцию в честь Международного Дня матери, 17 ноября 2012г. с 09-00ч. до 18-00ч. БЕСПЛАТНЫЕ приемы всех акушеров-гинекологов центра по лечению гинекологических заболеваний, бесплодия, планирование желанной беременности. Запись по телефону 453 003, подробная информация по телефону 988 055. Добро пожаловать!

miromed 11.10.2012 18:22
Дорогие женщины, в МЦ "МироМед" начал работать дополнительный телефон для получения подробной информации об услугах центра 988 055. Ждем Ваших звонков!

Гость 01.10.2012 14:38
Дорогие будущие родители! Приглашаем Вас 19 октября 2012 г. 19-00 ч. на встречу со специалистами центра по планированию желанной беременности.
В программе: выступление акушера-гинеколога о значении и необходимости обследований для супружеских пар, выступление озонотерапевта о методе оздоровления половой клетки, выступление психолога о значении эмоционального баланса в семье при зарождении новой жизни. Ваши вопросы + ответы профессионалов! Выбор за Вами! Добро пожаловать! Мероприятие бесплатное.
Телефоны для записи 988 900 или 978 200.

Гость 31.07.2012 22:53
Дорогие женщины,медицинский центр "МироМед" с 1 по 30 сентября 2012 года открывает акцию - ведение физиологически протекающей беременности всего за 30 000 рублей. Подробная информация по телефону 988 900.

Anzhelik@ 26.07.2012 18:46
А я даже не раздумывала. Сразу сюда пришла и решила что буду рожать только здесь!!! Скоро роды конец августа- начало сентября. И муж сказал со мной будет жить в палате. Проживание мужа уже включено))))) Даже почему то очень хочу уже родить здесь))))

Гость 16.07.2012 18:03
Не знаю ,как в Миромеде рожать и наблюдаться может хорошо?.Я была там у врача Кузьменко Марии Яковлевны я просто удивилась,что могут так работать врачи.Это после того ,как я обошла пол города.Признаться шла туда с большой опаской.Но это чудо доктор, я лечила эрозию ,всё обследование проведено было быстро .Доктор молода ,но то что это профессионал сразу видно.Очень доброжелательная ,внимательная всё объяснила ,рассказала мне стало всё понятно о моём заболевании.Пишу сегодня потому, что была на приёме у врача в своей поликлинике после лечения у Марии Яковлевны и врач удивилась ,что у меня всё так хорошо.Мои мытарства закончились очень благодарна этому доктору и всем рекомендую.

Аля_Савченкова 29.06.2012 10:03
Сходили на узи! очень понравилось! очень приятный дяденька Новоселов!!!!

Евгеша_6891 31.05.2012 23:47
Добрый вечер! подскажите пожалуйста, ведение беременности с какой недели, и сколько отдельно роды будут стоить??

мамаРита 25.05.2012 16:19
Оооооооочень оооооочень нравится. Теперь Вы есть и в одноклассниках. Добавила Вас. Спасибо. Врачи очень внимательные, цены не кусают.

Mari-11 26.05.2012 14:56
примерно тыс. 40, все зависит как протекать будет беременность

Гость 16.05.2012 11:58
Подробную информацию об услугах можно получить позвонив по телефону 988-900.

Гость 14.05.2012 16:52
МЦ "МироМед" - теперь можно позвонить врачу акушеру-гинекологу 988-507.

Гость 12.05.2012 07:58
Медицинский центр "МироМед" приглашает 24 мая 2012г. в 19-00ч. на встречу с главным врачом центра Мальцевой Ольгой Юрьевной (врач акушер-гинеколог высшей категории, отличник здравоохранения). Ваши вопросы + ответы профессионала! Запись по телефону 988-510, адрес ул.Орловская 54. Добро пожаловать!

Гость 03.05.2012 17:54
Была неоднократно на приеме у Мальцевой Ольги Юрьевны - доктор от Бога!!! Всем рекомендую!!!

Гость 24.04.2012 12:11
Медицинский центр \"МироМед\" приглашает каждую среду на бесплатный первичный консультативный прием к акушеру-гинекологу. Запись по телефону 988-900. Добро пожаловать!

Гость 11.04.2012 01:00
Стою на учете в миромеде и рожать буду там же. Мой врач Быбина Н.Н. Хочу сказать ей спасибо за терпение и доброту. Роды будут в конце мая и мы с мужем решили быть вместе. На дне открытых дверей появилась возможность посмотреть родовые и послеродовые палаты. Палаты как в отеле. Очень ждем дня рождения нашей дочки.

IrinkaN 02.04.2012 11:54
а там рожают? рекла по телевизору про этот центр, что открылся первый частный роддом??

Mari-11 26.05.2012 14:57
да, конечно рожают

Гость 08.03.2012 09:50
Медицинский центр "МироМед" приглашает на день открытых дверей 7 апреля с 10-00ч. до 15-00ч.Презентация прграмм "Здоровое родительство", "Мы готовы подарить новую жизнь!","Возраст материнству не помеха!", "Я- новая!", "Я берегу себя!". Встреча и знакомство с врачами центра. Круглый стол вопросов и ответов. Подробная информация и запись по телефону 988-900. Добро пожаловать!

kristinka_72ru 01.03.2012 13:58
Да,Новоселов подрабатывает))На даудельной еще он работает,не могу сказать что он суперский узист...

Гость 02.03.2012 23:05
"Суперский" или "несуперский" Новоселов специалист, но попасть к нему на прием проблема. Записи почти за 2 недели вперед.Вот и решайте...

Vetka 29.02.2012 21:02
а "Новоселов почти под боком" - это что значит? он там подрабатывает или как?

Vetka 29.02.2012 21:01
тоже была там сегодня! все очень понравилось. С врачами пока не знакомилась, но собираюсь

Гость 23.02.2012 14:23
Познакомились с мужем с Миромедом. Все понравилось и все очень заманчиво. Цены ,в принципе, такие же как и везде в городе. Но пока думаем где встанем на учет. Пока 5 недель и время еще есть.

Гость 19.02.2012 17:11
Мы с подругой еще в декабре встали на учет к Мальцевой Ольге Юрьевне. Я первую беременность стояла на учете во 2-жк. От очередей устала. Здесь удобно, что не надо платить сразу всю сумму. Оплачиваю каждый прием и анализ отдельно. Для бюджета не накладно. Рожать тоже с ней буду, обязательно. Ну и Новоселов почти под боком. Куда в нашей Тюмени без него.

Гость 19.02.2012 17:03
Встала на учет по беременности. Все супер!Врач Быбина Наталья Николаевна. Настоящая добрая мамочка. Душевная и внимательная. Выслушала все мои опасения и сомненийсделала соответствующие наставления.Обстановка самое главное - доброжелательная. Нет никаких сомнений относительно профессионализма.

Гость 03.05.2012 18:45
А сколько стоит наблюдение ?и роды?