Отзывы о ЖК Облака в Тюмени ✔️ - СБК

ЖК «Облака»
  • Детский сад рядом
  • 15 минут до центра города
  • Доступное жилье

О проекте

Четыре 15-этажных дома (I очередь) и дом с детским садом (II очередь) распахнули свои двери для тех, кто мечтает о легкости, свободе и светлом будущем. 

Название жилого комплекса «Облака» продиктовано его архитектурой и расположением. Благодаря продуманной до мелочей стилистике жилого комплекса, создается ощущение воздушности, легкости и спокойствия. Квартиры с панорамными окнами наполнены солнечным светом и атмосферой свободы. Идеальное место для начала новой жизни и удачных инвестиций.

🟢ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ НЕДВИЖИМОСТЬ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА
🟢С РЕМОНТОМ И БЕЗ КВАРТИРЫ С ГОТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ И БЕЗ
🟢ИПОТЕКА ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ПО ПРОГРАММАМ
🟢АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Разнообразие планировочных решений
15 минут до центра города

Привлекательный район с развитой инфраструктурой

Здесь есть все необходимые для жизни объекты, к которым в 2024 году добавится новая современная школа на 2000 учеников. Остановочный комплекс общественного транспорта находится в самом жилом комплексе, а до ближайшего лицея №34 – всего 2 остановки на автобусе. Рядом удобно расположена кольцевая дорога и Московский тракт. А значит, можно быстро добраться в любую точку города.
Генплан ЖК
  • Дет.сад
  • Аптека
  • Строительный двор
  • Кофейня
  • Парикмахерская
  • Салон красоты
  • Пункт выдачи
  • Продуктовый магазин

Детский сад во дворе

Для каждого родителя главное — создать самое счастливое детство для своего ребенка. Во дворе II очереди ЖК «Облака» уже совсем скоро появится идеальное место для создания солнечных воспоминаний ребенка — современный муниципальный детский сад, который застройщик «СБК» построит своими силами.

Срок ввода в эксплуатацию - II кв. 2024 г.

5 минут до ТРЦ

20 минут активной прогулки, 10 минут на велосипеде или электросамокате, всего 6 минут на автомобиле и Вы — в крупном торговом центре, в котором можно найти всё для жизни и отдыха! Семейный досуг, романтичные свидания, шопинг и встречи с друзьями — это всё ТЦ «Колумб»!

Бытовая техника
Товары для дома
Крупный продуктовый магазин
Товары для детей
Одежда и обувь известных брендов
Развлечения: кинотеатр «Каро», «NINJA Парк», Baby LAND

...и еще более 170 магазинов и зона фуд-корта.

Сосновый бор рядом

В пяти минутах на автомобиле 

Место силы, гармонии и спокойствия, а для кого-то — активного отдыха! В Плехановском бору каждый найдет увлечение по вкусу. Медитируйте, гуляйте или тренируйтесь. 

Это не просто бор, это вековые сосны, чистейший воздух и 199 га зеленой зоны для отдыха с семьей, встреч с друзьями и поездок «на шашлыки». 



Всё под контролем

Дворовая территория жилого комплекса закрытого типа с электронно-пропускной системой и видеонаблюдением 24/7. Это помогает поддерживать соседское комьюнити и дает ощущение защищенности.

Ваш дом — ваша крепость! А значит, вы всегда сможете контролировать доступ в него, открыть двери в парадную из любой точки мира или посмотреть, кто приходил в гости, пока вы были на работе.



Умные дворы

Продуманная организация дворового пространства поможет каждому с удовольствием провести время на свежем воздухе, независимо от возраста и увлечения.

Для обустройства детских площадок используются только экологичные материалы. Качели, карусели и другие объекты в деревянном исполнении не только невероятно стильные, но и безопасные.

Зеленая территория двора

Площадки двора плавно перетекают одна в другую, а разделением служит живая изгородь, которая создает дополнительный комфорт, дарит ощущение уединенности и служит прекрасным украшением двора.

Забота о животных

В подъездах домов будут установлены лапомойки, чтобы жильцы не боялись гулять со своими четвероногими друзьями в любую погоду.

Жить там, где уютно

Утонченность, легкость и свобода – основная идея, заложенная в дизайн парадных жилого комплекса «Облака». Стиль и современность уровня комфорт-класса. Интерьер парадных выполнен в спокойных тонах, с использованием современных материалов с высокой износостойкостью: декоративная штукатурка, керамогранит и дерево. А значит, долгое время останутся в первозданном виде. 

Вы будете любоваться парадными каждый раз, возвращаясь домой, и с гордостью встречать гостей.



Партнерство

Благодаря нашему партнерству с Банком ДОМ.РФ, нашим клиентам доступно множество  государственных программ льготного кредитования.

А гибкая система оплаты и специальные предложения помогут Вам жить в «Облаках»  уже сегодня! 


ЖК Облака в Тюмени: отзывы жильцов

Отзыв жильца: Валерий Свободин
Детский сад во дворе и цена отмели все другие варианты - купили квартиру в Облаках от застройщика!
Ждем постройки дома. Надеемся, что будет без задержек.
Отзыв жильца:Анна Форнина
Очень нравится близость к объездной, в любую точку можно доехать за 10 минут! Купили квартиру по отличной цене с удобной планировкой. Мой отзыв 5 из 5!
Отзыв жильца: Ксения Вишаева
Интересный проект, хорошие цены, менеджеры вежливые, положительные отзывы от друзей и знакомых, красивые фото и планировки. Ждем окончания строительства. 

Базовая отделка квартиры

Черновая отделка позволяет спланировать наполнение квартиры под ваши индивидуальные запросы.

Стены в квартире оштукатурены, установлены все розетки и выключатели, в потолке сделан вывод кабеля под освещение. Также выведены точки подключения интернета и домофона.
Стяжка пола ровная и готова к финишному покрытию. Окна в полной комплектации с детским замком и отливом для защиты коробки окна от атмосферной влаги. Также в квартире присутствует входная дверь, а коммуникации в санузле уже выведены из стеныи готовы к подключению.
Всё готово к тому, чтобы приступить к ремонту!

Ремонт white box

Возможность заняться приятной декоративной отделкой и избежать сложных строительных работ

Заказывая ремонт white box вы получите: готовые под оклейку стены, кафель в ванной, встроенную инсталляцию под унитаз. На потолке будет кабель освещения с цоколями и лампочками, в том числе и на балконе, розетки и выключатели также будут установлены. Пол готов к финишному покрытию, окна оборудованы детским замком, а откосы выровнены под маяк, зашпаклеваны и окрашены.   

Ремонт от застройщика

Это возможность избежать утомительного ремонта, а также выбрать один из трех стилистических решений. На выбор представлена отделка в трех цветах: чистый белый, теплый бежевый и ультрасовременный серый. Именно такими будут межкомнатные двери, плинтус и ламинат в квартире. А белые стены во всех вариантах отделки расширят пространство и сделают квартиру еще просторнее.

Минимальные хлопоты по покупке мебели и вы уже дома, в комфорте и уюте. Кстати, стоимость ремонта можно включить в ипотеку!

Расположение

  • 15 минут до центра

  • Остановка у дома

  • Выезд из квартала на ТКАД

Посмотрите где находится ЖК Акватория на карте города.

Объекты на карте

Акции и новости

Постоянная акция Программа обмен от СБК
Постоянная акция Выгода на двухкомнатные квартиры
Новость Старт продаж второй очереди жилого комплекса «Облака»
Новость Новый вид отделки - ремонт white box
Новость Новогодний розыгрыш подарков!
Новость Старт продаж
Новость 15 лет успехов и достижений: СБК отмечает юбилей

Как купить квартиру в ЖК Облака

Благодаря отлаженной работе с банками-партнерами Вам всегда подберут отличные условия ипотеки или помогут воспользоваться сертификатом для покупки идеальной квартиры. Звоните +7 (3452) 585-500
90% заявок получают одобрение
*Информация носит справочный характер и не является офертой. Услугу оказывает сторонняя финансовая организация. Информация о минимальной ставке по ипотеке может отличаться в зависимости от дополнительных условий. Банки вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин.
Расскажем как купить квартиру в Облаках в ипотеку с господдержкой, использованием материнского капитала или любого жилищного сертификата.
Поможем на всех этапах оформления сделки, покупка пройдет быстро и безопасно.

Ход строительства

Срок сдачи: дата сдачи

3 кв. 2024

Февраль 2024
5
Январь 2024
7
Декабрь 2023
5

Контакты

Главный офис продаж

Адрес: Интернациональная, 197д

+7 (3452) 585-500
Пн.-Пт.: с 09:00 до 18:00Сб., Вс.: с 10:00 до 16:00
Офис продаж

Адрес: г. Тюмень, ул. Первомайская, 39

+7 (3452) 585-500
Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00Пт. с 09:00 до 17:00
Чтобы переместить карту, проведите по ней двумя пальцами
Новый жилой комплекс Облако в Тюмени от застройщика СБК расположен в Калининском округе на улице Интернациональная. На нашем сайте можно посмотреть цены на ЖК Облака. На карте города увидеть его расположение, посмотреть где строят, фото и планировку квартир, отзывы жильцов. Продажа квартир в Облаках открыта с 2023 года.
Заказ звонка
Менеджер перезвонит вам и ответит на вопросы
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Онлайн-трансляция