Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Качественный корм и другие товары для наших питомцев,№ 97.Акция на монж для кошек и про план. /  Royal Canin Kitten / Сухой корм Роял Канин Киттен для котят в возрасте от 4 до 12 месяцев


Royal Canin Kitten / Сухой корм Роял Канин Киттен для котят в возрасте от 4 до 12 месяцев

Артикул: 0
Цена: 2180
Размер: 4кг

Описание:
ЗДОРОВЬЕ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

ЕСТЕСТВЕННАЯ ЗАЩИТА
ГАРМОНИЧНЫЙ РОСТ

В течение периода роста пищеварительная система котенка остается несовершенной и продолжает постепенно развиваться в течение еще нескольких недель. Уникальная комбинация питательных веществ помогает поддерживать здоровое пищеварение котенка и нормализует стул. Легкоусвояемые белки (L.I.P.), адаптированное содержание клетчатки (в том числе подорожника и пребиотиков) способствует балансу кишечной микрофлоры.

Royal Canin Kitten / Сухой корм Роял Канин Киттен для котят в возрасте от 4 до 12 месяцев

ЗДОРОВЬЕ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ЕСТЕСТВЕННАЯ ЗАЩИТА ГАРМОНИЧНЫЙ РОСТ В течение периода роста пищеварительная система котенка остается несовершенной и продолжает постепенно развиваться в течение еще нескольких недель. Уникальная комбинация питательных веществ помогает поддерживать здоровое пищеварение котенка и нормализует стул. Легкоусвояемые белки (L.I.P.), адаптированное содержание клетчатки (в том числе подорожника и пребиотиков) способствует балансу кишечной микрофлоры.