Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Качественный корм и другие товары для наших питомцев,№ 97.Акция на монж для кошек и про план. / Royal Canin Mother & Babycat / Сухой корм Роял Канин Бэйбикэт для котят в возрасте от 1 до 4 месяцев


Royal Canin Mother & Babycat / Сухой корм Роял Канин Бэйбикэт для котят в возрасте от 1 до 4 месяцев

Артикул: 0
Цена: 240
Размер: 400гр

Описание:
Корм MOTHER & BABYCAT - Естественная защита.

ЗДОРОВЬЕ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ
ОБЛЕГЧАЕТ ОТЪЕМ
Обогащено DHA

После рождения в период между 4 и 12 неделями иммунитет, полученный котенком от матери, постепенно ослабевает, а его собственные защитные силы еще не в полной мере активны. Продукт MOTHER & BABYCAT помогает поддерживать естественную защиту организма котенка первой фазы роста благодаря пребиотикам и комплексу антиоксидантов, включающему в себя витамин Е, витамин С, таурин и лютеин.
DHA способствует развитию мозга котенка.

Royal Canin Mother & Babycat / Сухой корм Роял Канин Бэйбикэт для котят в возрасте от 1 до 4 месяцев

Корм MOTHER & BABYCAT - Естественная защита. ЗДОРОВЬЕ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБЛЕГЧАЕТ ОТЪЕМ Обогащено DHA После рождения в период между 4 и 12 неделями иммунитет, полученный котенком от матери, постепенно ослабевает, а его собственные защитные силы еще не в полной мере активны. Продукт MOTHER & BABYCAT помогает поддерживать естественную защиту организма котенка первой фазы роста благодаря пребиотикам и комплексу антиоксидантов, включающему в себя витамин Е, витамин С, таурин и лютеин. DHA способствует развитию мозга котенка.