Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Стоп каждую неделю - без рядов, транспортных и ожидания. №23 / INDIGO ШАМПУНЬ АРХИТЕКТОР ВОЛОС ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ПИТАНИЯ (КЕРАТИНОВЫЙ РЕМОНТ ВОЛОС) INDIGO STYLE 1000МЛ Без сульфатов и парабенов


INDIGO ШАМПУНЬ АРХИТЕКТОР ВОЛОС ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ПИТАНИЯ (КЕРАТИНОВЫЙ РЕМОНТ ВОЛОС) INDIGO STYLE 1000МЛ Без сульфатов и парабенов

Артикул: Sh11128
Цена: 230
Описание:
Если Ваши волосы ломкие, обесцвеченные, часто выпадающие, а также имеют нездоровый вид, то их необходимо в срочном порядке восстанавливать. Чтобы избавить волосы от всех этих неприятных факторов, а также придать им восхитительный вид, который будет восхищать окружающих. Для этого специалисты рекомендуют пользоваться специальными шампунями, предназначенными для нездоровых волос. Одним из новейших, а главное действующих средств считается шампунь Индиго для волос, который действительно может избавить Вас от вышеперечисленных симптомов.

Шампунь Архитектор совместно разработали современные, ведущие косметологи из Европы и США. Они поставили задачу, создать средство, наполненное полезными витаминами, которые помогут волосам сиять и выглядеть здоровыми, а кожу головы обеспечить надёжной защитой от шелушения и появления себореи. Именно такими витаминами оснащён шампунь Индиго для волос. Поступившие вещества будут оказывать стимулирующие воздействия на кожные покровы, поэтому уже после первой процедуры появится значительный эффект. Абсолютно в каждом шампуне компании Индиго содержатся витамины: B1, B5, A E, которые необходимы для нормальной жизнедеятельности волос и кожи головы.

После месяца использования такого препарата волосы приобретут блеск, здоровый оттенок, а также станут действительно крепкими. Также такой шампунь врачи рекомендуют людям, страдающим себореей. Компоненты будут проникать в кожу головы и оказывать седативный эффект, избавляя от неприятного заболевания.

Способ применения: нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Вспеньте, распределяя по всей длине волос в течение 1-2 минут, смойте теплой водой. При необходимости повторите процедуру. После мытья нанесите на волосы бальзам для восстановления волос INDIGO Style.

INDIGO ШАМПУНЬ АРХИТЕКТОР ВОЛОС ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ПИТАНИЯ (КЕРАТИНОВЫЙ РЕМОНТ ВОЛОС) INDIGO STYLE 1000МЛ Без сульфатов и парабенов

Если Ваши волосы ломкие, обесцвеченные, часто выпадающие, а также имеют нездоровый вид, то их необходимо в срочном порядке восстанавливать. Чтобы избавить волосы от всех этих неприятных факторов, а также придать им восхитительный вид, который будет восхищать окружающих. Для этого специалисты рекомендуют пользоваться специальными шампунями, предназначенными для нездоровых волос. Одним из новейших, а главное действующих средств считается шампунь Индиго для волос, который действительно может избавить Вас от вышеперечисленных симптомов. Шампунь Архитектор совместно разработали современные, ведущие косметологи из Европы и США. Они поставили задачу, создать средство, наполненное полезными витаминами, которые помогут волосам сиять и выглядеть здоровыми, а кожу головы обеспечить надёжной защитой от шелушения и появления себореи. Именно такими витаминами оснащён шампунь Индиго для волос. Поступившие вещества будут оказывать стимулирующие воздействия на кожные покровы, поэтому уже после первой процедуры появится значительный эффект. Абсолютно в каждом шампуне компании Индиго содержатся витамины: B1, B5, A E, которые необходимы для нормальной жизнедеятельности волос и кожи головы. После месяца использования такого препарата волосы приобретут блеск, здоровый оттенок, а также станут действительно крепкими. Также такой шампунь врачи рекомендуют людям, страдающим себореей. Компоненты будут проникать в кожу головы и оказывать седативный эффект, избавляя от неприятного заболевания. Способ применения: нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Вспеньте, распределяя по всей длине волос в течение 1-2 минут, смойте теплой водой. При необходимости повторите процедуру. После мытья нанесите на волосы бальзам для восстановления волос INDIGO Style.