Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Стоп каждую неделю - без рядов, транспортных и ожидания. №23 / СЕРЕБРИСТЫЙ ШАМПУНЬ. ЧИСТЫЙ АРКТИЧЕСКИЙ БЛОНД, 200 ml


СЕРЕБРИСТЫЙ ШАМПУНЬ. ЧИСТЫЙ АРКТИЧЕСКИЙ БЛОНД, 200 ml

Артикул: CL211217
Цена: 160
Описание:
Предназначен для мягкого очищения волос, придания им благородный серебристый оттенок. Желтый нюанс останется в прошлом, цвет сохранится холодным, ярким и незабываемым. В составе продукта содержит пантенол и кератин, которые способствуют восстановлению структуры волос, обеспечивают им мягкость и блеск.

Уникальность шампуня в том, что онбережно очищает и щадяще восстанавливает осветленные и часто поврежденные волосы, возвращает им жизненную силу и блеск. Тщательно подобранные фиолетовые пигменты, входящие в состав шампуня, придают свежесть и сияние оттенкам блонд, полностью нейтрализуют нежелательный желтый оттенок на осветленных, мелированных и натуральных светлых волосах.

Масла Амлы и Кокоса укрепляют и питают, предотвращают ломкость волос,делая их более объемными и роскошными.

По итогу: фиолетовые пигменты-безопасно и на длительный срок нейтрализуют желтый нюанс. Кератин - придает волосам здоровый и ухоженный вид, насыщает блеском. Пантенол - восстанавливает и увлажняет волосы. Антистатическое действие шампуня облегчает расчесывание, делая их мягкими и послушными. Шампунь обладает эффектом УФ и термозащиты.

СЕРЕБРИСТЫЙ ШАМПУНЬ. ЧИСТЫЙ АРКТИЧЕСКИЙ БЛОНД, 200 ml

Предназначен для мягкого очищения волос, придания им благородный серебристый оттенок. Желтый нюанс останется в прошлом, цвет сохранится холодным, ярким и незабываемым. В составе продукта содержит пантенол и кератин, которые способствуют восстановлению структуры волос, обеспечивают им мягкость и блеск. Уникальность шампуня в том, что онбережно очищает и щадяще восстанавливает осветленные и часто поврежденные волосы, возвращает им жизненную силу и блеск. Тщательно подобранные фиолетовые пигменты, входящие в состав шампуня, придают свежесть и сияние оттенкам блонд, полностью нейтрализуют нежелательный желтый оттенок на осветленных, мелированных и натуральных светлых волосах. Масла Амлы и Кокоса укрепляют и питают, предотвращают ломкость волос,делая их более объемными и роскошными. По итогу: фиолетовые пигменты-безопасно и на длительный срок нейтрализуют желтый нюанс. Кератин - придает волосам здоровый и ухоженный вид, насыщает блеском. Пантенол - восстанавливает и увлажняет волосы. Антистатическое действие шампуня облегчает расчесывание, делая их мягкими и послушными. Шампунь обладает эффектом УФ и термозащиты.