Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Стоп каждую неделю - без рядов, транспортных и ожидания. №23 / Кондиционер для окрашенных и осветленных волос COLOUR CONDITIONER


Кондиционер для окрашенных и осветленных волос COLOUR CONDITIONER

Артикул: 760279
Цена: 1333.00
Описание:
5000 ml Действие
: Содержащиеся специальные компоненты по уходу за окрашенными волосами  фиксируют красящие пигменты и придают волосам дополнительный блеск, выравнивая структуру. Волосы снова становятся упругими и легко расчесываются. Кондиционирующий ухаживающий комплекс добавляет сияние и облегчает расчесываемость.    
Применение:
  Кондиционер   нанести на окрашенные влажные вымытые шампунем волосы, немного подсушенные полотенцем, в небольшом количестве.  Оставить на несколько минут, в зависимости от необходимого результата, затем тщательно смыть теплой водой. Рекомендуется для регулярного салонного применения вместе с шампунем для окрашенных волос.

Кондиционер для окрашенных и осветленных волос COLOUR CONDITIONER

5000 ml Действие : Содержащиеся специальные компоненты по уходу за окрашенными волосами  фиксируют красящие пигменты и придают волосам дополнительный блеск, выравнивая структуру. Волосы снова становятся упругими и легко расчесываются. Кондиционирующий ухаживающий комплекс добавляет сияние и облегчает расчесываемость.     Применение:   Кондиционер   нанести на окрашенные влажные вымытые шампунем волосы, немного подсушенные полотенцем, в небольшом количестве.  Оставить на несколько минут, в зависимости от необходимого результата, затем тщательно смыть теплой водой. Рекомендуется для регулярного салонного применения вместе с шампунем для окрашенных волос.