Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Стоп каждую неделю - без рядов, транспортных и ожидания. №23 / Протеиновый шампунь для ежедневного ухода PROTEIN SHAMPOO


Протеиновый шампунь для ежедневного ухода PROTEIN SHAMPOO

Артикул: 760159
Цена: 314.00
Описание:
1000 ml Действие:
Уникальный многофункциональный шампунь с запатентованным "IQ body temp" эффектом.
За счет содержания чувствительных к температуре кожи головы биомаркеров,  шампунь при применении утром действует тонизирующе на луковицы волос и кожу головы (так как t °C тела утром чуть ниже нормы), а вечером как расслабляющий, успокаивающий  (t °C тела чуть выше).  Таким образом, шампунь, применяемый в утренние часы, ухаживает за волосами, придает им силу и энергию по всей длине, а вечером мягко очищает волосы, обладая смягчающим и релаксирующим действием. В обоих фазах шампунь эффективно увлажняет, насыщает необходимым протеином и кератином, делая волосы толще и прочнее, восстанавливает эластичность, придает блеск и шелковистость, облегчает расчесывание. 
Применение
: нанести   на влажные волосы, вспенить, тщательно смыть.

Протеиновый шампунь для ежедневного ухода PROTEIN SHAMPOO

1000 ml Действие: Уникальный многофункциональный шампунь с запатентованным "IQ body temp" эффектом. За счет содержания чувствительных к температуре кожи головы биомаркеров,  шампунь при применении утром действует тонизирующе на луковицы волос и кожу головы (так как t °C тела утром чуть ниже нормы), а вечером как расслабляющий, успокаивающий  (t °C тела чуть выше).  Таким образом, шампунь, применяемый в утренние часы, ухаживает за волосами, придает им силу и энергию по всей длине, а вечером мягко очищает волосы, обладая смягчающим и релаксирующим действием. В обоих фазах шампунь эффективно увлажняет, насыщает необходимым протеином и кератином, делая волосы толще и прочнее, восстанавливает эластичность, придает блеск и шелковистость, облегчает расчесывание.  Применение : нанести   на влажные волосы, вспенить, тщательно смыть.