Соль для ПММ "Clean&Fresh" 1000 г

Цена: 55.13
Описание:
Соль для ПММ "Clean&Fresh" гранулированная 1 кг.. Купите оптом от 1 транспортной коробки напрямую от производителя на нашем сайте "Торговый Дом ЛОТТА".

Очищенная соль гарантирует: - эффективность работы блока смягчения воды; - обеспечивает защиту ПММ от известкового налета; - предотвращает образование пятен и водных разводов на посуде; - не содержит примесей железа и карбонатов.

Соль высокой степени очистки предназначена для защиты внутренних деталей посудомоечных машин от образования накипи. Смягчает воду, предотвращает образование известкового налета на посуде. Обеспечивает нормальное функционирование устройства для смягчения воды (ионообменника). Уникальная структура крупных кристаллов соли (4-бмм) обеспечивает в 2-3 раза меньше расход моющих средств и продлевает срок службы вашей посудомоечной машины. Для мытья посуды в посудомоечных машинах всех типов и марок. Производится в России по современной технологии и с учетом рекомендаций ведущих производителей посудомоечных машин в соответствии с жесткими стандартами качества.

Вес пачки: 1000гр

Соль для ПММ "Clean&Fresh" 1000 г

Соль для ПММ "Clean&Fresh" гранулированная 1 кг.. Купите оптом от 1 транспортной коробки напрямую от производителя на нашем сайте "Торговый Дом ЛОТТА". Очищенная соль гарантирует: - эффективность работы блока смягчения воды; - обеспечивает защиту ПММ от известкового налета; - предотвращает образование пятен и водных разводов на посуде; - не содержит примесей железа и карбонатов. Соль высокой степени очистки предназначена для защиты внутренних деталей посудомоечных машин от образования накипи. Смягчает воду, предотвращает образование известкового налета на посуде. Обеспечивает нормальное функционирование устройства для смягчения воды (ионообменника). Уникальная структура крупных кристаллов соли (4-бмм) обеспечивает в 2-3 раза меньше расход моющих средств и продлевает срок службы вашей посудомоечной машины. Для мытья посуды в посудомоечных машинах всех типов и марок. Производится в России по современной технологии и с учетом рекомендаций ведущих производителей посудомоечных машин в соответствии с жесткими стандартами качества. Вес пачки: 1000гр