Мёд белой акации 2018 - 1,5 кг

Цена: 530
Описание:
«Детский мед», как его часто называют в народе, кроме всего прочего, отличается низким содержанием пыльцы, что обуславливает его гипоаллергенные свойства. Другими словами, данный сорт редко вызывает аллергическую реакцию даже у малышей.
У детей акациевый мед с успехом используется для лечения энуреза: чайная ложка на 100 мл воды непосредственно перед сном.
Употребление этого продукта приносит ощутимую пользу при нервных срывах. Всего лишь 50 г в день заметно поднимают тонус организма.
По истечении месяца регулярного употребления повышается гемоглобин и нормализуется состав крови.
К другим полезным свойствам акациевого меда относятся:
понижение кровяного давления при гипертонии;
ранозаживляющие и антисептические свойства;
повышение иммунитета;
омоложение организма;
улучшение состояния при заболеваниях печени и почек;
укрепление сердечно-сосудистой системы;
ускорение заживления слизистых оболочек.

Мёд белой акации 2018 - 1,5 кг

«Детский мед», как его часто называют в народе, кроме всего прочего, отличается низким содержанием пыльцы, что обуславливает его гипоаллергенные свойства. Другими словами, данный сорт редко вызывает аллергическую реакцию даже у малышей. У детей акациевый мед с успехом используется для лечения энуреза: чайная ложка на 100 мл воды непосредственно перед сном. Употребление этого продукта приносит ощутимую пользу при нервных срывах. Всего лишь 50 г в день заметно поднимают тонус организма. По истечении месяца регулярного употребления повышается гемоглобин и нормализуется состав крови. К другим полезным свойствам акациевого меда относятся: понижение кровяного давления при гипертонии; ранозаживляющие и антисептические свойства; повышение иммунитета; омоложение организма; улучшение состояния при заболеваниях печени и почек; укрепление сердечно-сосудистой системы; ускорение заживления слизистых оболочек.