Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! /  Армейские берцы, туристическая, охотничья обувь и тактическая экипировка от gar*sing Есть распродажа. сп№11. / "G.R.O.M. ZIP" ботинки с высокими берцами, подклад текстильная подкладка текстильная подкладка


"G.R.O.M. ZIP" ботинки с высокими берцами, подклад текстильная подкладка текстильная подкладка

Артикул: 0139 «G.R.O.M. ZIP»
Цена: 2085
Размер: 40;41;42;43;44;45;46

Описание:
Перед вами отличный тактический ботинок.
Выверенные формы, специальная высота берец 200 ± 3 мм, разработанная специально для полицейских и тактических задач в условиях города.
Спортивная подошва с агрессивным протектором, обеспечивающая удобство и отсутствие дискомфорта в условиях длительной носки, имеет превосходное сцеплением с поверхностью.
Натуральная кожа хромового дубления обеспечивает хорошую защиту ступни от травм в условиях урбанистической застройки.
Усиленные пластиковым подноском и задником части, на которые, как правило, приходится большая часть нагрузок. Верхняя часть ботинка выполнена из высокопрочного материала CORDURA®, снижающего вес ботинка.
Плюс ко всему, данная модель имеет подкладочный материал, CAMBRELLE® и SUPER ROYAL®, который обладает стойкостью к истиранию, противогрибковыми и антибактериальными свойствами.


Технические характеристики 0139 «G.R.O.M. ZIP»
Верх: комбинированный: натуральная кожа хромового дубления, ткань "Cordura" Du Pont®
Подкладка: текстильный материал «Cambrelle»® или «Super Royal»®
Подошва: ТЭП (термоэластопласт) "GAR-2" (±40C)
Метод крепления подошвы: клеевой
Супинатор: металлический
Подносок: усиленный из термопластического материала
Задник: жесткий из термопластического материала
Высота берца: 200 ± 3 мм
Размеры: 36-46 глухой клапан
Фурнитура: блочки, на внутренней стороне берец пластмасоовая застежка "Молния"
Модификации: Размерный ряд 36-39 изготавливается на подошве ТЭП "STRONG" (±40C)

Материалы и технологии обуви
CAMBRELLE®/ SUPER ROYAL®CAMBRELLE®/ SUPER ROYAL® - материалы для обувной подкладки и стелек, стойкие к истиранию и обладающие высокими антибактериальными и противо-грибковыми свойствами, похожи на губку, очень пористые, впитывают в три раза больше влаги, чем весят сами. Эти материалы быстро высыхают и позволяют влаге циркулировать, так что Вашим ногам сухо и комфортно весь день.

"G.R.O.M. ZIP" ботинки с высокими берцами, подклад текстильная подкладка текстильная подкладка

Перед вами отличный тактический ботинок. Выверенные формы, специальная высота берец 200 ± 3 мм, разработанная специально для полицейских и тактических задач в условиях города. Спортивная подошва с агрессивным протектором, обеспечивающая удобство и отсутствие дискомфорта в условиях длительной носки, имеет превосходное сцеплением с поверхностью. Натуральная кожа хромового дубления обеспечивает хорошую защиту ступни от травм в условиях урбанистической застройки. Усиленные пластиковым подноском и задником части, на которые, как правило, приходится большая часть нагрузок. Верхняя часть ботинка выполнена из высокопрочного материала CORDURA®, снижающего вес ботинка. Плюс ко всему, данная модель имеет подкладочный материал, CAMBRELLE® и SUPER ROYAL®, который обладает стойкостью к истиранию, противогрибковыми и антибактериальными свойствами. Технические характеристики 0139 «G.R.O.M. ZIP» Верх: комбинированный: натуральная кожа хромового дубления, ткань "Cordura" Du Pont® Подкладка: текстильный материал «Cambrelle»® или «Super Royal»® Подошва: ТЭП (термоэластопласт) "GAR-2" (±40C) Метод крепления подошвы: клеевой Супинатор: металлический Подносок: усиленный из термопластического материала Задник: жесткий из термопластического материала Высота берца: 200 ± 3 мм Размеры: 36-46 глухой клапан Фурнитура: блочки, на внутренней стороне берец пластмасоовая застежка "Молния" Модификации: Размерный ряд 36-39 изготавливается на подошве ТЭП "STRONG" (±40C) Материалы и технологии обуви CAMBRELLE®/ SUPER ROYAL®CAMBRELLE®/ SUPER ROYAL® - материалы для обувной подкладки и стелек, стойкие к истиранию и обладающие высокими антибактериальными и противо-грибковыми свойствами, похожи на губку, очень пористые, впитывают в три раза больше влаги, чем весят сами. Эти материалы быстро высыхают и позволяют влаге циркулировать, так что Вашим ногам сухо и комфортно весь день.