Парка 3 в 1 темно-синяя

Артикул: 807.2.3
Цена: 8679.38
Размер: 42

Описание:
100% ПЭ Рост модели: 182
Размер модели: 46
Уход: Рекомендации по уходу: - допускается стирка в стиральной машинке; -перед стиркой или чисткой обязательно застегнуть молнии и вывернуть изделие на изна
Температурный режим: до – 30С.
Утеплитель: современный гипоаллергенный утеплитель 250 гр/м2, отлично сохраняет тепло, не деформируется при частых стирках, быстро сохнет и отводит ненужную влагу.
В комплект входит: универсальная вставка (для беременных и слингоношения), капюшон-манишка для малыша, манишка для мамы.
Описание: Слингопарка Y@mmy Mammy выполнена из материала с водоотталкивающей пропиткой нового поколения, легкая и теплая, «дышит» даже при интенсивных нагрузках.
РАЗМЕР: 42
СОСТАВ: 100% ПЭ Ссылка

Парка 3 в 1 темно-синяя

100% ПЭ Рост модели: 182 Размер модели: 46 Уход: Рекомендации по уходу: - допускается стирка в стиральной машинке; -перед стиркой или чисткой обязательно застегнуть молнии и вывернуть изделие на изна Температурный режим: до – 30С. Утеплитель: современный гипоаллергенный утеплитель 250 гр/м2, отлично сохраняет тепло, не деформируется при частых стирках, быстро сохнет и отводит ненужную влагу. В комплект входит: универсальная вставка (для беременных и слингоношения), капюшон-манишка для малыша, манишка для мамы. Описание: Слингопарка Y@mmy Mammy выполнена из материала с водоотталкивающей пропиткой нового поколения, легкая и теплая, «дышит» даже при интенсивных нагрузках. РАЗМЕР: 42 СОСТАВ: 100% ПЭ https://ymammy.ru/parka-temno-sinyaya/