ЭлектроСамокат Jack Hot 4.4

Цена: 8900
Цвет: черный
Описание:
Скорость: 18 км/ч
Пробег на одном заряде: 20 км
Мощность двигателя: 250 вт
Время полной зарядки: 2 часа
Вес:7 кг
Колеса: 5 дюймов
Емкость батареи: 4.4 Ah

Универсальное, стильное и удобное в эксплуатации транспортное средство. Рама изготовлена из толстостенного алюминия, усиленного ребрами жесткости, с нанесенным антискользящим покрытием на площадке. Электросамокат подойдет как для детей, так и для взрослых (рост от 140 до 190 см).

Несмотря на свои крохотные габариты, самокат способен разогнаться до 18 км/час, и работать без подзарядки на протяжении 20 км пути. Литий-ионный аккумулятор обладает повышенной емкостью, быстро заряжается и не требует обслуживания.

К преимуществам также стоит отнести:
Тихий ход;
Отсутствие вибрации во время движения;
Компактность, позволяющую переносить электросамокат ручной кладью.

ЭлектроСамокат Jack Hot 4.4

Скорость: 18 км/ч Пробег на одном заряде: 20 км Мощность двигателя: 250 вт Время полной зарядки: 2 часа Вес:7 кг Колеса: 5 дюймов Емкость батареи: 4.4 Ah Универсальное, стильное и удобное в эксплуатации транспортное средство. Рама изготовлена из толстостенного алюминия, усиленного ребрами жесткости, с нанесенным антискользящим покрытием на площадке. Электросамокат подойдет как для детей, так и для взрослых (рост от 140 до 190 см). Несмотря на свои крохотные габариты, самокат способен разогнаться до 18 км/час, и работать без подзарядки на протяжении 20 км пути. Литий-ионный аккумулятор обладает повышенной емкостью, быстро заряжается и не требует обслуживания. К преимуществам также стоит отнести: Тихий ход; Отсутствие вибрации во время движения; Компактность, позволяющую переносить электросамокат ручной кладью.