ЭлектроСамокат E-Scooter 120w (с сиденьем)

Цена: 7000
Цвет: в ассортименте
Описание:
E scooter - электросамокат очень компактный, его можно быстро сложить, а места много он не занимает. Детский Электрический самокат имеет расположенные сзади тормоза барабанного типа. Тормозная система обеспечит мягкое торможение и предотвращает вероятность того, что скутер опрокинется.
Самокат с электродвигателем оборудован системой управления, где скорость переключается справа, а тормоз находится слева. В процессе езды можно при необходимости легко соскочить с устройства, не получив никаких травм. Это обусловлено тем, что максимальная скорость движения составляет 12 км/ч.
Электросамокат весит 9,5 кг. Максимальная нагрузка равна 70 килограмм. Здесь установлена усиленная стальная рама. Рулевая вилка алюминиевая. Работает на двух литиевых аккумуляторах, емкость которых составляет по 4,5Ач 12В. Для полной зарядки батареи понадобится от 2 до 3 часов и хватит ее на 15 километров пути. Заряжается от обычной розетки. Если хотите купить электросамокат детский в Москве дешево, присмотритесь к E-Scooter 120w.

ЭлектроСамокат E-Scooter 120w (с сиденьем)

E scooter - электросамокат очень компактный, его можно быстро сложить, а места много он не занимает. Детский Электрический самокат имеет расположенные сзади тормоза барабанного типа. Тормозная система обеспечит мягкое торможение и предотвращает вероятность того, что скутер опрокинется. Самокат с электродвигателем оборудован системой управления, где скорость переключается справа, а тормоз находится слева. В процессе езды можно при необходимости легко соскочить с устройства, не получив никаких травм. Это обусловлено тем, что максимальная скорость движения составляет 12 км/ч. Электросамокат весит 9,5 кг. Максимальная нагрузка равна 70 килограмм. Здесь установлена усиленная стальная рама. Рулевая вилка алюминиевая. Работает на двух литиевых аккумуляторах, емкость которых составляет по 4,5Ач 12В. Для полной зарядки батареи понадобится от 2 до 3 часов и хватит ее на 15 километров пути. Заряжается от обычной розетки. Если хотите купить электросамокат детский в Москве дешево, присмотритесь к E-Scooter 120w.