ЭлектроСамокат KUGOO F3 PRO

Цена: 13500
Цвет: чёрный;белый;красный;синий
Описание:
Максимальный вес райдера 120 кг
Вес KUGOO F3 PRO 12кг
Максимальная скорость 30 км/ч
Тормоза – ручной, ножной
Аккумулятор Li-ion 12.0Ah
Время зарядки 4 ч
Максимальный пробег 30 км

KUGOO F3 новинка этого года. Это развитие пожалуй самой удачной модели, точнее, линейки KUGOO S3. Прекрасный, недорогой электрический транспорт для города, с прекрасными техническими характеристиками. Главным обновлением модели стало, несомненно, появление полноценного приложения для мобильных устройств.

Колеса из цельной литой резины диаметром 8 см не боятся проколов. Вы можете купить электросамокат KUGOO F3 PRO и кататься на нем по любым дорогам в городе – от специальных заасфальтированных мест для катания, до дорожек парков. Электросамокат KUGOO F3 PRO снабжается емким аккумулятором на 8,8 Ah, что дает возможность ездить более 2 часов на одной зарядке (до 25 км).

ЭлектроСамокат KUGOO F3 PRO

Максимальный вес райдера 120 кг Вес KUGOO F3 PRO 12кг Максимальная скорость 30 км/ч Тормоза – ручной, ножной Аккумулятор Li-ion 12.0Ah Время зарядки 4 ч Максимальный пробег 30 км KUGOO F3 новинка этого года. Это развитие пожалуй самой удачной модели, точнее, линейки KUGOO S3. Прекрасный, недорогой электрический транспорт для города, с прекрасными техническими характеристиками. Главным обновлением модели стало, несомненно, появление полноценного приложения для мобильных устройств. Колеса из цельной литой резины диаметром 8 см не боятся проколов. Вы можете купить электросамокат KUGOO F3 PRO и кататься на нем по любым дорогам в городе – от специальных заасфальтированных мест для катания, до дорожек парков. Электросамокат KUGOO F3 PRO снабжается емким аккумулятором на 8,8 Ah, что дает возможность ездить более 2 часов на одной зарядке (до 25 км).