Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Белевская пастила, гранола, хрустила, зефир, мармелад. / Мед гречишный "Алтайцвет" крафтовый. ст.банка, 260г


Мед гречишный "Алтайцвет" крафтовый. ст.банка, 260г

Артикул: 1
Цена: 154
Размер: 260 гр.

Описание:
Гречишный мед из коллекции Избранное - это ароматный, с лёгкой горчинкой мёд, содержащий гораздо больше железа по сравнению с другими сортами, что делает его особенно ценным. Купить гречишный мед 2016 в Москве, Екатеринбурге и других городах вы можете, нажав на кнопку ниже.



Вкус и аромат: Гречишный мед - это роскошный терпкий мёд с легким коньячным послевкусием. Горный воздух Алтая и редчайшие целебные медоносы дарят мёду поистине чарующий букет корицы, грецкого ореха и чернослива с нотками карамели, муската и едва уловимым оттенком тмина.

Лечебные свойства: Гречишный мед содержит большое количество белков и минеральных веществ, особенно железа. Рекомендуется при авитаминозах, гипертонии, при кровоизлияниях в мозг и сетчатку глаза.

Характеристики:

Цвет: Темно-коричневый
Консистенция: сиропообразная, тягучая
Ботанический состав: гречиха (могут присутствовать: кипрей, боярышник, дягиль сибирский, чабрец, душица, маралий корень, дудник, эспарцет и другие ценные медоносы).
Регион происхождения: Берега реки Бия (Красногорский р-н, Алтайский край)
Пищевая ценность на 100г: углеводы - 80,3 г, калорийность - 321,2 ккал/1365,1 кДж
Особенности: Не содержит ГМО
НЕТТО/БРУТТО: 500/ 734 гр
Вид упаковки: стеклянная банка
Условия хранения: При температуре не выше 20 градусов
Срок годности: 24 месяца
Страна происхождения: Россия

Мед гречишный "Алтайцвет" крафтовый. ст.банка, 260г

Гречишный мед из коллекции Избранное - это ароматный, с лёгкой горчинкой мёд, содержащий гораздо больше железа по сравнению с другими сортами, что делает его особенно ценным. Купить гречишный мед 2016 в Москве, Екатеринбурге и других городах вы можете, нажав на кнопку ниже. Вкус и аромат: Гречишный мед - это роскошный терпкий мёд с легким коньячным послевкусием. Горный воздух Алтая и редчайшие целебные медоносы дарят мёду поистине чарующий букет корицы, грецкого ореха и чернослива с нотками карамели, муската и едва уловимым оттенком тмина. Лечебные свойства: Гречишный мед содержит большое количество белков и минеральных веществ, особенно железа. Рекомендуется при авитаминозах, гипертонии, при кровоизлияниях в мозг и сетчатку глаза. Характеристики: Цвет: Темно-коричневый Консистенция: сиропообразная, тягучая Ботанический состав: гречиха (могут присутствовать: кипрей, боярышник, дягиль сибирский, чабрец, душица, маралий корень, дудник, эспарцет и другие ценные медоносы). Регион происхождения: Берега реки Бия (Красногорский р-н, Алтайский край) Пищевая ценность на 100г: углеводы - 80,3 г, калорийность - 321,2 ккал/1365,1 кДж Особенности: Не содержит ГМО НЕТТО/БРУТТО: 500/ 734 гр Вид упаковки: стеклянная банка Условия хранения: При температуре не выше 20 градусов Срок годности: 24 месяца Страна происхождения: Россия