Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Pelican. Super sale Весна 2019.  / BZRM4114 плащ для мальчиков (1 шт в кор.)


BZRM4114 плащ для мальчиков (1 шт в кор.)

Цена: 1869.00
Размер: 7, Темно-синий(54);8, Темно-синий(54);9, Темно-синий(54);10, Темно-синий(54);11, Темно-синий(54)

Описание:
Плащ для мальчиков. Температурный режим: до +5°С. Утепленный плащ. Удлинённый силуэт-парка с перепадом длины по спинке и переду. Многозональный подклад: флис по стану, утеплитель из легкого синтепона в рукавах и ниже линии талии. Теплый двухшовный неотстегивающийся капюшон с регулировкой объема. Курточная ткань с двусторонним водооталкивающим покрытием. Широкая ветрозащитная планка на кнопках. Тракторная молния расстегивается в двух направлениях. Боковые карманы на молнии, с ограничителями. Внутреняя регулировка по линии талии шнуром со стоппером. Низ рукава регулируется патой на липе, внутренняя манжета из рибаны. Световозвращающие канты.
Состав: 100%полиэстер, подклад: 100%полиэстер, утеплитель: 100%полиэстер

BZRM4114 плащ для мальчиков (1 шт в кор.)

Плащ для мальчиков. Температурный режим: до +5°С. Утепленный плащ. Удлинённый силуэт-парка с перепадом длины по спинке и переду. Многозональный подклад: флис по стану, утеплитель из легкого синтепона в рукавах и ниже линии талии. Теплый двухшовный неотстегивающийся капюшон с регулировкой объема. Курточная ткань с двусторонним водооталкивающим покрытием. Широкая ветрозащитная планка на кнопках. Тракторная молния расстегивается в двух направлениях. Боковые карманы на молнии, с ограничителями. Внутреняя регулировка по линии талии шнуром со стоппером. Низ рукава регулируется патой на липе, внутренняя манжета из рибаны. Световозвращающие канты. Состав: 100%полиэстер, подклад: 100%полиэстер, утеплитель: 100%полиэстер