Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Косметика Natura siberica, Organic shop, мико, кафе красоты, floresan и мн. др. оптом. Сп 38. / CL Гейзер (фито) для ванн ЛАВАНДОВЫЙ СОН успокаивающий м.соль d 6см.


CL Гейзер (фито) для ванн ЛАВАНДОВЫЙ СОН успокаивающий м.соль d 6см.

Цена: 104.00
Описание:
Успокаивающий с морской солью и лавандой. Бурлящий гейзер (шарик) Лавандовый сон для принятия ванны, растворяясь в теплой воде с шипением и бурлением, насыщает её морской солью, эфирным маслом и прохладным ароматом лаванды. Морская соль обеспечит минеральное питание и омоложение кожи. Виноградное масло глубоко питает и увлажняет кожу. Эфирное масло лаванды снимет напряжение и переутомление. Ванна с бурлящим шариком - отличное средство для поднятия настроения, такая процедура поможет расслабиться и успокоиться за счет ароматерапевтического действия и обязательно оставит на вашей коже бархатный шлейф гладкости, нежности и тонкого аромата. Гейзеры для принятия ванны — это шипящие в воде шарики, которые содержат в себе косметические масла для ухода за телом и вкуснейшие ароматы для благостного состояния души. Такие штучки нравятся всем: и детям, и взрослым, мальчикам и девочкам. Ведь они полезные, вкусные, весело шипят и превращают принятие ванной в особый ритуал! Компоненты, из которых состоит продукция, позволят наслаждаться не только природными запахами, но и нежным уходом. И, конечно, это отличный подарок для всех! Простой и одновременно изысканный!

Ссылка

CL Гейзер (фито) для ванн ЛАВАНДОВЫЙ СОН успокаивающий м.соль d 6см.

Успокаивающий с морской солью и лавандой. Бурлящий гейзер (шарик) Лавандовый сон для принятия ванны, растворяясь в теплой воде с шипением и бурлением, насыщает её морской солью, эфирным маслом и прохладным ароматом лаванды. Морская соль обеспечит минеральное питание и омоложение кожи. Виноградное масло глубоко питает и увлажняет кожу. Эфирное масло лаванды снимет напряжение и переутомление. Ванна с бурлящим шариком - отличное средство для поднятия настроения, такая процедура поможет расслабиться и успокоиться за счет ароматерапевтического действия и обязательно оставит на вашей коже бархатный шлейф гладкости, нежности и тонкого аромата. Гейзеры для принятия ванны — это шипящие в воде шарики, которые содержат в себе косметические масла для ухода за телом и вкуснейшие ароматы для благостного состояния души. Такие штучки нравятся всем: и детям, и взрослым, мальчикам и девочкам. Ведь они полезные, вкусные, весело шипят и превращают принятие ванной в особый ритуал! Компоненты, из которых состоит продукция, позволят наслаждаться не только природными запахами, но и нежным уходом. И, конечно, это отличный подарок для всех! Простой и одновременно изысканный! https://www.aleksia67.ru/chocolatte/cl-gejzer-fito-dlya-vann-lavandovyj-son-uspokaivayuschij-m-sol-d-6sm/