NS Гель после бритья ледяной як и йети

Цена: 113.71
Описание:
На молоке яка и диких травах тайги
Органическое молоко яка, богатое белками и витаминами, эффективно смягчает кожу, насыщая ее питательными веществами.  Дикий морозник – обладает антисептическим и противовоспалительным действием, тонизирует и освежает кожу после бритья.  В то время как экстракт белой шелковицы заметно улучшает цвет лица. Витамин А стимулирует регенерацию кожи, способствует заживлению, замедляет процессы увядания кожи. Витамин Е питает и смягчает кожу после бритья. Витамин В5 оказывает успокаивающее действие, снимает раздражение и воспаление. 
Ледяной гель после бритья «Як и Йети»  моментально успокаивает кожу, снимает покраснения и предотвращает появление раздражения. Он быстро впитывается, смягчает, освежает и эффективно увлажняет кожу после бритья.
Гарантированный результат*:
На 98% более мягкая кожа
95% более увлажненная кожа
На 92% меньше раздражения кожи 

Ссылка

NS Гель после бритья ледяной як и йети

На молоке яка и диких травах тайги Органическое молоко яка, богатое белками и витаминами, эффективно смягчает кожу, насыщая ее питательными веществами.  Дикий морозник – обладает антисептическим и противовоспалительным действием, тонизирует и освежает кожу после бритья.  В то время как экстракт белой шелковицы заметно улучшает цвет лица. Витамин А стимулирует регенерацию кожи, способствует заживлению, замедляет процессы увядания кожи. Витамин Е питает и смягчает кожу после бритья. Витамин В5 оказывает успокаивающее действие, снимает раздражение и воспаление.  Ледяной гель после бритья «Як и Йети»  моментально успокаивает кожу, снимает покраснения и предотвращает появление раздражения. Он быстро впитывается, смягчает, освежает и эффективно увлажняет кожу после бритья. Гарантированный результат*: На 98% более мягкая кожа 95% более увлажненная кожа На 92% меньше раздражения кожи  https://www.aleksia67.ru/natura-siberica/tolko-dlya-nastoyaschih-muzhchin/g1-52/