Комплект блуза+брюки

Артикул: 2031
Цена: 45
Цвет: фото
Размер: 44;
46

Описание:
Комплект блуза и брюки.

Блуза выполнена из лёгкого вискозного полотна, свободная, под пояс. По спинке удлинённая. Декорирована пришивным логотипом VL по горловине. В комплекте пояс из основной ткани.

Брюки свободные, прямые от бедра. Выполнены из лёгкого вискозного полотна. Спереди застёжка на тесьму-молнию. Верхний срез обработан поясом 4 см, по спинке вставлена эластичная тесьма (резинка), спереди кулиса с шнуровкой для регулирования приталивания. По боковым швам вставлены карманы в отрезном бочке.
Рост 164-170 см
Состав ткани блуза: 100% вискоза, брюки: 100% вискоза
Длина изделия по спинке 72 см, спереди 62 см
Длина брюк 111 см
Ссылка

Комплект блуза+брюки

Комплект блуза и брюки. Блуза выполнена из лёгкого вискозного полотна, свободная, под пояс. По спинке удлинённая. Декорирована пришивным логотипом VL по горловине. В комплекте пояс из основной ткани. Брюки свободные, прямые от бедра. Выполнены из лёгкого вискозного полотна. Спереди застёжка на тесьму-молнию. Верхний срез обработан поясом 4 см, по спинке вставлена эластичная тесьма (резинка), спереди кулиса с шнуровкой для регулирования приталивания. По боковым швам вставлены карманы в отрезном бочке. Рост 164-170 см Состав ткани блуза: 100% вискоза, брюки: 100% вискоза Длина изделия по спинке 72 см, спереди 62 см Длина брюк 111 см https://vesnaletto.by/shop?product_id=457