Комплект жакет+брюки+блуза

Артикул: 895-3
Цена: 43
Цвет: фото
Размер: 40;
42

Описание:
Комплект: жакет, блузка и брюки.

Жакет из джинсовой ткани. Полуприлегающего силуэта, укороченный. Застежка центральная на петли-пуговицы. Спереди накладные карманы с клапанами застегивающиеся на петлю-пуговицу. Рукав втачной, по низу рукава притачная манжета (4 см), застегивающаяся на петлю-пуговицу. Воротник отложной на стойке.

Брюки из джинсовой ткани, прилегающего силуэта, зауженные к низу. Длинна 7/8. Брюки с застроченными декоративными складками внизу, сзади декоративная функциональная тесьма-молния. По верхнему срезу брюк притачной пояс (4,5 см.) с шлёвками. Застежка спереди на тесьму-молнию. Сзади накладные карманы. По боковым швам имитация кармана.

Блузка из тонкой блузочной ткани. Прямого силуэта, с фигурным (овальным) низом. Вырез горловины круглый, по спинке отделочная тесьма-молния, которая служит застежкой. По пройме рукав - «крылышко». Спинка состоит из двух частей: верх из основной ткани, низ из креп-шифона.
Рост 164-170 см
Состав ткани Жакет и брюки 65% хлопок, 30% пэ, 5% спандекс, блузка 100% вискоза
Длина изделия жакет 45 см, блузка 63 см
Длина брюк 89 см
Длина рукава 30 см
Ссылка

Комплект жакет+брюки+блуза

Комплект: жакет, блузка и брюки. Жакет из джинсовой ткани. Полуприлегающего силуэта, укороченный. Застежка центральная на петли-пуговицы. Спереди накладные карманы с клапанами застегивающиеся на петлю-пуговицу. Рукав втачной, по низу рукава притачная манжета (4 см), застегивающаяся на петлю-пуговицу. Воротник отложной на стойке. Брюки из джинсовой ткани, прилегающего силуэта, зауженные к низу. Длинна 7/8. Брюки с застроченными декоративными складками внизу, сзади декоративная функциональная тесьма-молния. По верхнему срезу брюк притачной пояс (4,5 см.) с шлёвками. Застежка спереди на тесьму-молнию. Сзади накладные карманы. По боковым швам имитация кармана. Блузка из тонкой блузочной ткани. Прямого силуэта, с фигурным (овальным) низом. Вырез горловины круглый, по спинке отделочная тесьма-молния, которая служит застежкой. По пройме рукав - «крылышко». Спинка состоит из двух частей: верх из основной ткани, низ из креп-шифона. Рост 164-170 см Состав ткани Жакет и брюки 65% хлопок, 30% пэ, 5% спандекс, блузка 100% вискоза Длина изделия жакет 45 см, блузка 63 см Длина брюк 89 см Длина рукава 30 см https://vesnaletto.by/shop?product_id=485