Комплект блуза+брюки

Артикул: 2041
Цена: 48
Цвет: фото
Размер: 44;
46;
48

Описание:
Комплект блузка и брюки.

Блузка свободная, прямого силуэта со спущенным плечом. Выполнена из хлопкового полотна. Спереди планка с потайной застёжкой, накладные карманы. Воротник отложной на стойке. По пройме манжет с отворотом. По спинке декоративная печать, по кокетке заложены рубашечные складки, Блузка декорирована съёмной тесьмой по спинке и пришивным логотипом VL.

Брюки средней "посадки", длина 7/8, выполнены из костюмной ткани. Застежка спереди на тесьму-молнию, верхний срез обработан поясом 3,5 см с шлёвками, в боковые вставлена эластичная тесьма 7 см. В боковые швы вставлены карманы в отрезном бочке.
Рост 164-170 см
Состав ткани блузка 97% хлопок, 3% спандекс, брюки 65% хлопок, 30% пэ, 5% спандекс
Длина изделия 75 см
Длина брюк 90 см
Длина рукава от плечевого 25 см
Ссылка

Комплект блуза+брюки

Комплект блузка и брюки. Блузка свободная, прямого силуэта со спущенным плечом. Выполнена из хлопкового полотна. Спереди планка с потайной застёжкой, накладные карманы. Воротник отложной на стойке. По пройме манжет с отворотом. По спинке декоративная печать, по кокетке заложены рубашечные складки, Блузка декорирована съёмной тесьмой по спинке и пришивным логотипом VL. Брюки средней "посадки", длина 7/8, выполнены из костюмной ткани. Застежка спереди на тесьму-молнию, верхний срез обработан поясом 3,5 см с шлёвками, в боковые вставлена эластичная тесьма 7 см. В боковые швы вставлены карманы в отрезном бочке. Рост 164-170 см Состав ткани блузка 97% хлопок, 3% спандекс, брюки 65% хлопок, 30% пэ, 5% спандекс Длина изделия 75 см Длина брюк 90 см Длина рукава от плечевого 25 см https://vesnaletto.by/shop?product_id=487