Комплект жилет+брюки+блуза

Артикул: 840-8
Цена: 43
Цвет: фото
Размер: 42;
44

Описание:
Костюм: жилет, брюки и блузка.
Удлиненный жилет подчеркивает линии фигуры, выполнен из костюмной ткани, на подкладке. Жилет с отложными лацканами и прорезными карманами с клапаном. Борта встык с застежкой на декоративный крючок "клеванте".
Брюки средней "посадки", выполнены из лёгкой костюмной ткани. Длина 7/8, с притачным поясом и застежкой спереди по типу "гульфик". В боковых швах вставлены карманы в отрезном бочке.
Блузка из тонкой блузочной ткани, прямого силуэта, с фигурным (овальным) низом. Вырез горловины круглый, по спинке отделочная тесьма-молния, которая служит застежкой. По пройме рукав - «крылышко».
Рост 164-170 см
Состав ткани жилет и брюки: 65% хлопок, 30% пэ, 5% спандекс, блузка: 100% вискоза
Длина изделия жилет 64 см, блузка 62 см
Длина брюк 90 см
Ссылка

Комплект жилет+брюки+блуза

Костюм: жилет, брюки и блузка. Удлиненный жилет подчеркивает линии фигуры, выполнен из костюмной ткани, на подкладке. Жилет с отложными лацканами и прорезными карманами с клапаном. Борта встык с застежкой на декоративный крючок "клеванте". Брюки средней "посадки", выполнены из лёгкой костюмной ткани. Длина 7/8, с притачным поясом и застежкой спереди по типу "гульфик". В боковых швах вставлены карманы в отрезном бочке. Блузка из тонкой блузочной ткани, прямого силуэта, с фигурным (овальным) низом. Вырез горловины круглый, по спинке отделочная тесьма-молния, которая служит застежкой. По пройме рукав - «крылышко». Рост 164-170 см Состав ткани жилет и брюки: 65% хлопок, 30% пэ, 5% спандекс, блузка: 100% вискоза Длина изделия жилет 64 см, блузка 62 см Длина брюк 90 см https://vesnaletto.by/shop?product_id=471