Комплект жакет+брюки+блуза

Артикул: 2045-1
Цена: 56
Цвет: фото
Размер: 44;
46

Описание:
Костюм жакет, брюки и блузка.

Жакет прилегающего силуэта, выполнен из льняной ткани. Спереди застёжка на петли и пуговицы, накладный карманы. Воротник отложной с лацканами. Рукав втачной.

Брюки классические, выполнены из льняной ткани. Застёжка спереди на тесьму-молнию, по верхнему срезу пояс 3,5 см (по спинке вставлена эластичная тесьма - резинка). В боковые швы вставлены карманы в отрезном бочке, сзади имитация прорезных карманов.

Блузка полуприлегающего силуэта, выполнена из льняного полотна. Спереди планка с застёжкой на петли и пуговицы. По низу боковых швов разрезы 12 см. Блузка декорирована съёмным цветком.
Рост 164-170 см
Состав ткани жакет и брюки 100% лён, блузка: 40% лён, 60% хлопок
Длина изделия жакет 71 см, блузка 64 см
Длина брюк 110 см
Длина рукава 61 см
Ссылка

Комплект жакет+брюки+блуза

Костюм жакет, брюки и блузка. Жакет прилегающего силуэта, выполнен из льняной ткани. Спереди застёжка на петли и пуговицы, накладный карманы. Воротник отложной с лацканами. Рукав втачной. Брюки классические, выполнены из льняной ткани. Застёжка спереди на тесьму-молнию, по верхнему срезу пояс 3,5 см (по спинке вставлена эластичная тесьма - резинка). В боковые швы вставлены карманы в отрезном бочке, сзади имитация прорезных карманов. Блузка полуприлегающего силуэта, выполнена из льняного полотна. Спереди планка с застёжкой на петли и пуговицы. По низу боковых швов разрезы 12 см. Блузка декорирована съёмным цветком. Рост 164-170 см Состав ткани жакет и брюки 100% лён, блузка: 40% лён, 60% хлопок Длина изделия жакет 71 см, блузка 64 см Длина брюк 110 см Длина рукава 61 см https://vesnaletto.by/shop?product_id=492