Губки с мылом-("Спиро-подушечка"):

Цена: 90
Описание:
1 уп – (10шт)
Если у вас есть конфорки с нагоревшими местами, или кастрюли-сковородки закоптившимся дном, или духовку надо почистить - то они вам точно нужны! Чистят прекрасно! НЕ знаю, чем они пропитаны, но ОНО действительно все оттирает! И даже без титанических усилий!
По сути, это такие жестковатые мочалочки, из тонкой стальной нити, пропитанные очищающим средством. Их мочить НЕ рекомендуют. Надо делать так: увлажнить конфорку, или дно кастрюли, тряпочкой мокрой протереть, и потом оттирать этой спиро-подушкой. Лучше в перчатках, чтобы пальцы-ногти поберечь.
Единственное, их нельзя на тефлоновой посуде использовать, и , думаю. Для керамических плит. Давить на них тоже сильно не надо, они могут поцарапать поверхность.
После использования-НЕ ОПОЛАСКИВАТЬ! А то-заржавеет! Хорошо ее просушите, и храните в сухом месте до следующего раза.
В упаковке 10 таких подушечек, их можно каждую несколько раз использовать, пока не изотрется!



• Чистящяя подушечка.
• Растворитель жира.
• Активатор блеска.

Подушечки быстро и эффективно удаляют любые сильные загрязнения: очищают раковины и другую сантехнику,кафельную плитку,смесители и поверхности из нержавеющей стали.
Вам больше никогда не придется замачивать посуду!
Подушечки отлично удаляют темные пятна от чая и кофе,жир,накипь и нагар,известковый налет.
Кастрюли и чайники,столовые приборы и посуда,кухонная плита заблестят как новые!
Подушечки даже в холодной воде отлично удаляют жир.Они моментально вернут блеск любым металлическим поверхностям.
Беспощадно удаляют ржавчину!
• Изготовлены из тончайшего стального волокна,полностью пропитаны особым мылом.
• Оптимальное сочитание чистящих и моющих компонентов.
• Мыло содержит тензиды - растворяющие жир и пальмовое масло,которое заботится о ваших руках.
Мыльную подушечку слегка смочить водой и протереть загрязненную поверхность.
Очищенную поверхность сполоснуть водой.

Экологически чистый продукт!

Эго чистящие и моющие компоненты разлагаются биологическим путем!

Не содержит фосфатов!

Губки с мылом-("Спиро-подушечка"):

1 уп – (10шт) Если у вас есть конфорки с нагоревшими местами, или кастрюли-сковородки закоптившимся дном, или духовку надо почистить - то они вам точно нужны! Чистят прекрасно! НЕ знаю, чем они пропитаны, но ОНО действительно все оттирает! И даже без титанических усилий! По сути, это такие жестковатые мочалочки, из тонкой стальной нити, пропитанные очищающим средством. Их мочить НЕ рекомендуют. Надо делать так: увлажнить конфорку, или дно кастрюли, тряпочкой мокрой протереть, и потом оттирать этой спиро-подушкой. Лучше в перчатках, чтобы пальцы-ногти поберечь. Единственное, их нельзя на тефлоновой посуде использовать, и , думаю. Для керамических плит. Давить на них тоже сильно не надо, они могут поцарапать поверхность. После использования-НЕ ОПОЛАСКИВАТЬ! А то-заржавеет! Хорошо ее просушите, и храните в сухом месте до следующего раза. В упаковке 10 таких подушечек, их можно каждую несколько раз использовать, пока не изотрется! • Чистящяя подушечка. • Растворитель жира. • Активатор блеска. Подушечки быстро и эффективно удаляют любые сильные загрязнения: очищают раковины и другую сантехнику,кафельную плитку,смесители и поверхности из нержавеющей стали. Вам больше никогда не придется замачивать посуду! Подушечки отлично удаляют темные пятна от чая и кофе,жир,накипь и нагар,известковый налет. Кастрюли и чайники,столовые приборы и посуда,кухонная плита заблестят как новые! Подушечки даже в холодной воде отлично удаляют жир.Они моментально вернут блеск любым металлическим поверхностям. Беспощадно удаляют ржавчину! • Изготовлены из тончайшего стального волокна,полностью пропитаны особым мылом. • Оптимальное сочитание чистящих и моющих компонентов. • Мыло содержит тензиды - растворяющие жир и пальмовое масло,которое заботится о ваших руках. Мыльную подушечку слегка смочить водой и протереть загрязненную поверхность. Очищенную поверхность сполоснуть водой. Экологически чистый продукт! Эго чистящие и моющие компоненты разлагаются биологическим путем! Не содержит фосфатов!