Самогонный аппарат "Дачный на 20л+Термометр"

Артикул: 110
Цена: 3350.00
Описание:
Идеально подходит для дачи, и деревни, где нет центрального водоснабжения!! Змеевик помещается в ведро. Ведро наполняется чистой, ледяной водой.... Охлаждает так сказать- на Ура! Запаха при самогоноварении нет, вы, и ваши соседи будут дышать свежим воздухом. Данный аппарат снабжен термометром

Самогонный аппарат! Бак на 20 литров, вы сможете получать больше готового продукта за 1 подход нежели из емкостей по 4-8л! За 1 подход, можно получить около 6-ти литров добротного самогона с данной емкости. Змеевик ---> завернут спирально для лучшего охлаждения пара! Термометр —–> Биметаллический термометр всегда дает возможность соблюдать температурный режим дистилляции , с его помощью вы в силе отобрать нужный вам продукт! Все элементы из нерж. стали----> прослужит больше 1 десятка лет! Держа наш самогонный аппарат в руках- понимаешь, что это вещь! Этот аппарат сварен аргонной сваркой---> надежные швы, можно нагревать до высокой температуры! ОН ЛЕГКО ПОМЕЩАЕТСЯ НА ПЛИТЕ, КОНСТРУКЦИЯ ИМЕЕТ КОМПАКТНЫЙ ВИД! от плиты, до вытяжки, остается много места! Высота испарительной емкости 50 см. Диаметр бака 30 см.** Предназначен для использования на газовых или электрических плитах, в том числе стеклокерамических. В ЦЕНУ ВХОДИТ ВЕСЬ САМОГОННЫЙ АППАРАТ В СБОРЕ.......+ СПИРТОМЕР В ПОДАРОК!

Самогонный аппарат "Дачный на 20л+Термометр"

Идеально подходит для дачи, и деревни, где нет центрального водоснабжения!! Змеевик помещается в ведро. Ведро наполняется чистой, ледяной водой.... Охлаждает так сказать- на Ура! Запаха при самогоноварении нет, вы, и ваши соседи будут дышать свежим воздухом. Данный аппарат снабжен термометром Самогонный аппарат! Бак на 20 литров, вы сможете получать больше готового продукта за 1 подход нежели из емкостей по 4-8л! За 1 подход, можно получить около 6-ти литров добротного самогона с данной емкости. Змеевик ---> завернут спирально для лучшего охлаждения пара! Термометр —–> Биметаллический термометр всегда дает возможность соблюдать температурный режим дистилляции , с его помощью вы в силе отобрать нужный вам продукт! Все элементы из нерж. стали----> прослужит больше 1 десятка лет! Держа наш самогонный аппарат в руках- понимаешь, что это вещь! Этот аппарат сварен аргонной сваркой---> надежные швы, можно нагревать до высокой температуры! ОН ЛЕГКО ПОМЕЩАЕТСЯ НА ПЛИТЕ, КОНСТРУКЦИЯ ИМЕЕТ КОМПАКТНЫЙ ВИД! от плиты, до вытяжки, остается много места! Высота испарительной емкости 50 см. Диаметр бака 30 см.** Предназначен для использования на газовых или электрических плитах, в том числе стеклокерамических. В ЦЕНУ ВХОДИТ ВЕСЬ САМОГОННЫЙ АППАРАТ В СБОРЕ.......+ СПИРТОМЕР В ПОДАРОК!