Подушка "Лебяжий пух"

Артикул: 1011
Цена: 655.00
Размер: 68x68

Описание:
Серия Премиум. Искусственный пух, в отличие от натурального, не накапливает неприятные запахи и полностью исключает появление микрофауны, что так необходимо людям, страдающим аллергией. Свободная циркуляция воздуха обеспечивает высокие теплоизоляционные свойства.
Изделия с наполнителем «Лебяжий пух» легко стираются и быстро сохнут, не теряя потребительских качеств и первоначального внешнего вида.
Сверхтонкое, высокосиликонизированное микроволокно нового поколения «Лебяжий пух» придает изделиям необыкновенную легкость и мягкость, в которую хочется окунуться.
Наполнитель «Лебяжий пух» - это искусственно созданное по инновационным технологиям, сверхтонкое силиконизированное волокно с эластичной структурой, которая делает изделия мягкими и легкими, а по степени терморегулирующего эффекта – близкими к пуховым. Благодаря тому, что волокно обработано силиконом, изделия долговечны и прекрасно сохраняют свойства и форму после многократных стирок. (c) Art Dtex
Степень поддержки: мягкая
Материал чехла: тик (100% хлопок)
Наполнитель: сверхтонкое полиэфирное силиконизированное микроволокно "Лебяжий пух"
Упаковка: Сумка ПВХ/спанбонд с логотипом
Рекомендации по уходу подушки из лебяжьего пуха: Стирка мягкими моющими средствами при температуре от 30С до 40С

Подушка "Лебяжий пух"

Серия Премиум. Искусственный пух, в отличие от натурального, не накапливает неприятные запахи и полностью исключает появление микрофауны, что так необходимо людям, страдающим аллергией. Свободная циркуляция воздуха обеспечивает высокие теплоизоляционные свойства. Изделия с наполнителем «Лебяжий пух» легко стираются и быстро сохнут, не теряя потребительских качеств и первоначального внешнего вида. Сверхтонкое, высокосиликонизированное микроволокно нового поколения «Лебяжий пух» придает изделиям необыкновенную легкость и мягкость, в которую хочется окунуться. Наполнитель «Лебяжий пух» - это искусственно созданное по инновационным технологиям, сверхтонкое силиконизированное волокно с эластичной структурой, которая делает изделия мягкими и легкими, а по степени терморегулирующего эффекта – близкими к пуховым. Благодаря тому, что волокно обработано силиконом, изделия долговечны и прекрасно сохраняют свойства и форму после многократных стирок. (c) Art Dtex Степень поддержки: мягкая Материал чехла: тик (100% хлопок) Наполнитель: сверхтонкое полиэфирное силиконизированное микроволокно "Лебяжий пух" Упаковка: Сумка ПВХ/спанбонд с логотипом Рекомендации по уходу подушки из лебяжьего пуха: Стирка мягкими моющими средствами при температуре от 30С до 40С