Набор Шампунь+Бальзам Wellice, Женьшень+Коллаген, 120 г+100 мл

Цена: 347
Описание:
Набор Шампунь+Бальзам для волос TM Wellice Женьшень+Коллаген.

СОСТАВ: Активные компоненты шампуня и бальзама: коллаген гидролизованный, экстракт женьшеня. Полный состав шампуня и бальзама см. на упаковке.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: на влажные волосы нанесите небольшое количество шампуня, распределите по всей длине, вспеньте. Помассируйте 1-2 минуты, затем тщательно смойте чистой водой. При необходимости повторите процедуру. На влажные чистые волосы нанесите необходимое количество бальзама, избегая корней волос, распределите по всесий длине. Оставьте на волосах на 10-15 минут, затем тщательно смойте чистой водой.

ДЕЙСТВИЕ: эффективная формула шампуня не только тщательно очищает, но и заботится о тусклых, ослабленных волосах, склонных к выпадению, возвращая им здоровый и ухоженный вид. Шампунь содержит эффективный против выпадения волос экстракт корня женьшеня, который питает луковицы волос, благоприятно действует на кожу головы и укрепляет волосы по всей длине. Коллаген в составе шампуня интенсивно питает и увлажняет волосы, препятствуя обезвоживанию, ломкости и нарушению структуры. Обволакивает волосы по всей длине, защищая от внешних факторов и создавая эффект ламинирования. обретают более насыщенный цвет. Бальзам закрепляет оздоравливающее действие шампуня, насыщает волосы питательными веществами, способствует восстановлению структуры волос. Предохраняет от излишней потери влаги при термовоздействиях. Бальзам делает волосы послушными при укладке, придает объем, обеспечивает легкость расчесывания.

Набор Шампунь+Бальзам Wellice, Женьшень+Коллаген, 120 г+100 мл

Набор Шампунь+Бальзам для волос TM Wellice Женьшень+Коллаген. СОСТАВ: Активные компоненты шампуня и бальзама: коллаген гидролизованный, экстракт женьшеня. Полный состав шампуня и бальзама см. на упаковке. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: на влажные волосы нанесите небольшое количество шампуня, распределите по всей длине, вспеньте. Помассируйте 1-2 минуты, затем тщательно смойте чистой водой. При необходимости повторите процедуру. На влажные чистые волосы нанесите необходимое количество бальзама, избегая корней волос, распределите по всесий длине. Оставьте на волосах на 10-15 минут, затем тщательно смойте чистой водой. ДЕЙСТВИЕ: эффективная формула шампуня не только тщательно очищает, но и заботится о тусклых, ослабленных волосах, склонных к выпадению, возвращая им здоровый и ухоженный вид. Шампунь содержит эффективный против выпадения волос экстракт корня женьшеня, который питает луковицы волос, благоприятно действует на кожу головы и укрепляет волосы по всей длине. Коллаген в составе шампуня интенсивно питает и увлажняет волосы, препятствуя обезвоживанию, ломкости и нарушению структуры. Обволакивает волосы по всей длине, защищая от внешних факторов и создавая эффект ламинирования. обретают более насыщенный цвет. Бальзам закрепляет оздоравливающее действие шампуня, насыщает волосы питательными веществами, способствует восстановлению структуры волос. Предохраняет от излишней потери влаги при термовоздействиях. Бальзам делает волосы послушными при укладке, придает объем, обеспечивает легкость расчесывания.