Гидро-крем для лица TM IMAGES, с фильтратом улитки, 50 гXXM2804

Цена: 175
Описание:
Состав: очищенная вода, глицерин, фильтрат улиточного муцина, масло жожоба, пропиленгликоль, диметикон, никотинамид (витамин В3), гидрированные гидролизаты крахмала, гиалуроновая кислота, стеарат сахарозы, акрилат натрия, сополимер, гидроксил, ЭДТА динатрия, аромат.

Действие: нежирный гидрокрем подходит для всех типов кожи лица и шеи, идеален для жирной и обезвоженной кожи. Глубоко увлажняет и питает кожу, ускоряет ее регенерацию и обновление клеток кожи, сглаживает неровности рельефа и цвета кожи. Питает, избавляет от сухости и шелушения, обеспечивает мягкость и шелковистость кожи лица и шеи, предупреждая ее преждевременное старение и появление морщин.

Способ применения: нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу лица и шеи, равномерно распределите легкими движениями по массажным линиям.

Гидро-крем для лица TM IMAGES, с фильтратом улитки, 50 гXXM2804

Состав: очищенная вода, глицерин, фильтрат улиточного муцина, масло жожоба, пропиленгликоль, диметикон, никотинамид (витамин В3), гидрированные гидролизаты крахмала, гиалуроновая кислота, стеарат сахарозы, акрилат натрия, сополимер, гидроксил, ЭДТА динатрия, аромат. Действие: нежирный гидрокрем подходит для всех типов кожи лица и шеи, идеален для жирной и обезвоженной кожи. Глубоко увлажняет и питает кожу, ускоряет ее регенерацию и обновление клеток кожи, сглаживает неровности рельефа и цвета кожи. Питает, избавляет от сухости и шелушения, обеспечивает мягкость и шелковистость кожи лица и шеи, предупреждая ее преждевременное старение и появление морщин. Способ применения: нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу лица и шеи, равномерно распределите легкими движениями по массажным линиям.