Гель для умывания Milk Cosmetics TM Rorec, 100 г

Артикул: НС4648
Цена: 119
Описание:
Действие: обладает освежающим и увлажняющим свойствами, мягко очищает поверхность кожи от накопившихся загрязнений и остатков макияжа, придает коже гладкость и бархатистость. При регулярном применении нормализует водно-жировой баланс кожи, восполняя влагу на сухих участках и устраняя жирность на Т-зоне. Молочные протеины устраняют сухость и шелушение, выравнивают тон кожи, придают матовость коже лица. Миристиновая и лауриновая кислоты обеспечивают антимикробные свойства, что защищает кожу от патогенной флоры, уменьшает вероятность воспалений.

Способ применения: небольшое количество средства нанесите на влажные ладони, вспеньте. Легкими движениями нанесите на лицо и шею, помассируйте и затем смойте чистой водой.

Состав: вода, глицерин, стеариновая кислота, миристиновая кислота, лауриновая кислота, лаурамидпропилгидроксисульфобетаин, кокамид моноэтаноламин, гидроксид калия, молочный белковый экстракт, пропиленгликоль, метилпарабен, гидроксипропиловый эфир, мочевина, йодопропинилбутил карбамат, аромат.

Гель для умывания Milk Cosmetics TM Rorec, 100 г

Действие: обладает освежающим и увлажняющим свойствами, мягко очищает поверхность кожи от накопившихся загрязнений и остатков макияжа, придает коже гладкость и бархатистость. При регулярном применении нормализует водно-жировой баланс кожи, восполняя влагу на сухих участках и устраняя жирность на Т-зоне. Молочные протеины устраняют сухость и шелушение, выравнивают тон кожи, придают матовость коже лица. Миристиновая и лауриновая кислоты обеспечивают антимикробные свойства, что защищает кожу от патогенной флоры, уменьшает вероятность воспалений. Способ применения: небольшое количество средства нанесите на влажные ладони, вспеньте. Легкими движениями нанесите на лицо и шею, помассируйте и затем смойте чистой водой. Состав: вода, глицерин, стеариновая кислота, миристиновая кислота, лауриновая кислота, лаурамидпропилгидроксисульфобетаин, кокамид моноэтаноламин, гидроксид калия, молочный белковый экстракт, пропиленгликоль, метилпарабен, гидроксипропиловый эфир, мочевина, йодопропинилбутил карбамат, аромат.