Гель-скатка Rorec, с экстрактом белого риса, 200 мл HC6352

Цена: 127
Описание:
Состав: фосфатный эфир лаурилового спирта, лауроамфоацетат натрия, хлорид лаурилового триметиламмония, экстракт риса посевного, акриловый сополимер, карбомер, триэтаноламин, припиленгликоль, динатриевая соль, натуральный аромат, гидроксиметил имидазолинилмочевина, йодопропинилбутилкарбамат.

Действие: очищающее средство эффективно и деликатно удаляет отмершие клетки и загрязнения с поверхности эпидермиса, мягко полируя и не травмируя кожу. Освежает тусклую кожу, улучшает дыхание и стимулирует обновление клеток. Выравнивает тон, борется с излишней пигментацией. Замедляет процесс старения кожи. В результате применения кожа становится более светлой, гладкой и мягкой.

Способ применения: необходимое количество средства нанесите на кожу, массируйте до скатывания частиц кожи, затем смойте теплой водой. Рекомендуется использовать: для сухой кожи 1 раз в 10 дней, для нормальной кожи 1 раз в неделю, для жирной кожи 2 раза в неделю.

Гель-скатка Rorec, с экстрактом белого риса, 200 мл HC6352

Состав: фосфатный эфир лаурилового спирта, лауроамфоацетат натрия, хлорид лаурилового триметиламмония, экстракт риса посевного, акриловый сополимер, карбомер, триэтаноламин, припиленгликоль, динатриевая соль, натуральный аромат, гидроксиметил имидазолинилмочевина, йодопропинилбутилкарбамат. Действие: очищающее средство эффективно и деликатно удаляет отмершие клетки и загрязнения с поверхности эпидермиса, мягко полируя и не травмируя кожу. Освежает тусклую кожу, улучшает дыхание и стимулирует обновление клеток. Выравнивает тон, борется с излишней пигментацией. Замедляет процесс старения кожи. В результате применения кожа становится более светлой, гладкой и мягкой. Способ применения: необходимое количество средства нанесите на кожу, массируйте до скатывания частиц кожи, затем смойте теплой водой. Рекомендуется использовать: для сухой кожи 1 раз в 10 дней, для нормальной кожи 1 раз в неделю, для жирной кожи 2 раза в неделю.