Крем д/лица со змеиным жиром против морщин ТМ Hualis

Цена: 106
Описание:
СОСТАВ: Активные компоненты: змеиный жир, пчелиный воск, сквалан из печени акулы, масло ши, аллантоин.
Состав основы: деионизированная вода, глицерин, вазелин, стеарет-2, стеарет-1, цетиловый спирт, полидиметилсилоксан, изопропилпальмитат, метилпарабен, феноксиэтанол, EDTA, натуральный аромат.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: на предварительно очищенную кожу лица и шеи нанесите тонкий слой крема легкими движениями по массажным линиям, оставьте до полного впитывания.

ДЕЙСТВИЕ:
Змеиный жир содержит множество ценнейших микроэлементов, минералов и аминокислот.
Главное его достоинство - способность стимулировать заживление и обновление тканей - это свойство активно используется в народной восточной медицине.
Кремы для лица со змеиным жиром это регенерация и упругость для любых типов кожи!
Крем защищает кожу от возрастных изменений, уменьшая глубину морщин, поддерживая кожу упругой.
Масло ши и аллантоин оберегают от обезвоживания, обеспечивая необходимый уровень увлажнения.
Сквалан и пчелиный воск смягчают и усиливают защитные функции кожи.
Рекомендуется для зрелой кожи.

Крем д/лица со змеиным жиром против морщин ТМ Hualis

СОСТАВ: Активные компоненты: змеиный жир, пчелиный воск, сквалан из печени акулы, масло ши, аллантоин. Состав основы: деионизированная вода, глицерин, вазелин, стеарет-2, стеарет-1, цетиловый спирт, полидиметилсилоксан, изопропилпальмитат, метилпарабен, феноксиэтанол, EDTA, натуральный аромат. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: на предварительно очищенную кожу лица и шеи нанесите тонкий слой крема легкими движениями по массажным линиям, оставьте до полного впитывания. ДЕЙСТВИЕ: Змеиный жир содержит множество ценнейших микроэлементов, минералов и аминокислот. Главное его достоинство - способность стимулировать заживление и обновление тканей - это свойство активно используется в народной восточной медицине. Кремы для лица со змеиным жиром это регенерация и упругость для любых типов кожи! Крем защищает кожу от возрастных изменений, уменьшая глубину морщин, поддерживая кожу упругой. Масло ши и аллантоин оберегают от обезвоживания, обеспечивая необходимый уровень увлажнения. Сквалан и пчелиный воск смягчают и усиливают защитные функции кожи. Рекомендуется для зрелой кожи.