Эфирное масло Лаванды, Rorec, 10 мл

Цена: 105
Описание:
Масло-эссенция предназначено для ухода за комбинированной или склонной к жирности кожей.

Действие: масло-эссенция предназначено для ухода за комбинированной или склонной к жирности кожей. Масло контролирует работу сальных желез, нормализует водно-жировой баланс кожи. Оказывает увлажняющее действие, устраняет шелушения, способствует быстрому устранению мелких повреждений кожи. Помогает в борьбе с акне и воспалениями, повышает защиту кожу от внешних факторов. Масло обладает омолаживающим эффектом, замедляет старение кожи.

Способ применения: рекомендуется для массажа кожи лица и шеи (5 капель масла нанесите на кожу и массируйте легкими движениями по массажным линиям до полного впитывания); в качестве освежающего и успокаивающего компонента масок для лица (добавить в крем-маску 1-2 капли масла), для усиления эффекта крема для лица (1 каплю добавить к дневной порции крема), для ухода за волосами и кожей головы (добавить 5 капель в шампунь или маску для волос), для расслабляющего эффекта рекомендуется добавлять в ванну, в качестве дозодорирующего средства добавьте несколько капель в ванночку для ног. Рекомендуется предварительно проверить на аллергенность коже. Беременным женщинам применять с осторожностью. При хранении избегать прямого воздействия солнечных лучей. Только для внешнего применения

Состав: масло оливкового дерева, масло виноградной косточки,масло лаванды.

Эфирное масло Лаванды, Rorec, 10 мл

Масло-эссенция предназначено для ухода за комбинированной или склонной к жирности кожей. Действие: масло-эссенция предназначено для ухода за комбинированной или склонной к жирности кожей. Масло контролирует работу сальных желез, нормализует водно-жировой баланс кожи. Оказывает увлажняющее действие, устраняет шелушения, способствует быстрому устранению мелких повреждений кожи. Помогает в борьбе с акне и воспалениями, повышает защиту кожу от внешних факторов. Масло обладает омолаживающим эффектом, замедляет старение кожи. Способ применения: рекомендуется для массажа кожи лица и шеи (5 капель масла нанесите на кожу и массируйте легкими движениями по массажным линиям до полного впитывания); в качестве освежающего и успокаивающего компонента масок для лица (добавить в крем-маску 1-2 капли масла), для усиления эффекта крема для лица (1 каплю добавить к дневной порции крема), для ухода за волосами и кожей головы (добавить 5 капель в шампунь или маску для волос), для расслабляющего эффекта рекомендуется добавлять в ванну, в качестве дозодорирующего средства добавьте несколько капель в ванночку для ног. Рекомендуется предварительно проверить на аллергенность коже. Беременным женщинам применять с осторожностью. При хранении избегать прямого воздействия солнечных лучей. Только для внешнего применения Состав: масло оливкового дерева, масло виноградной косточки,масло лаванды.