Эфирное масло Розы, Rorec, 10 мл

Цена: 105
Описание:
Масло-эссенция предназначено для ухода за кожей, особенно склонной к сухости, чувствительной или подверженной возрастным изменениям.

Действие: масло-эссенция предназначено для ухода за кожей, особенно склонной к сухости, чувствительной или подверженной возрастным изменениям. Масло оказывает увлажняющее и смягчающее действие, повышает упругость и тонус кожи, способствует регенерации, сокращает глубину морщин. Продлевает молодость кожи и повышает ее защитные функции.

Способ применения: рекомендуется для массажа кожи лица и шеи (5 капель масла нанесите на кожу и массируйте легкими движениями по массажным линиям до полного впитывания); в качестве освежающего и успокаивающего компонента масок для лица (добавить в крем-маску 1-2 капли масла), для усиления эффекта крема для лица (1 каплю добавить к дневной порции крема), для ухода за волосами и кожей головы (добавить 5 капель в шампунь или маску для волос), для расслабляющего эффекта рекомендуется добавлять в ванну, в качестве дозодорирующего средства добавьте несколько капель в ванночку для ног.

Состав: масло оливкового дерева, масло виноградной косточки,масло листьев розы.

Эфирное масло Розы, Rorec, 10 мл

Масло-эссенция предназначено для ухода за кожей, особенно склонной к сухости, чувствительной или подверженной возрастным изменениям. Действие: масло-эссенция предназначено для ухода за кожей, особенно склонной к сухости, чувствительной или подверженной возрастным изменениям. Масло оказывает увлажняющее и смягчающее действие, повышает упругость и тонус кожи, способствует регенерации, сокращает глубину морщин. Продлевает молодость кожи и повышает ее защитные функции. Способ применения: рекомендуется для массажа кожи лица и шеи (5 капель масла нанесите на кожу и массируйте легкими движениями по массажным линиям до полного впитывания); в качестве освежающего и успокаивающего компонента масок для лица (добавить в крем-маску 1-2 капли масла), для усиления эффекта крема для лица (1 каплю добавить к дневной порции крема), для ухода за волосами и кожей головы (добавить 5 капель в шампунь или маску для волос), для расслабляющего эффекта рекомендуется добавлять в ванну, в качестве дозодорирующего средства добавьте несколько капель в ванночку для ног. Состав: масло оливкового дерева, масло виноградной косточки,масло листьев розы.