Крем для рук Улиточный секрет TaiYan, 80 мл

Цена: 69
Описание:
Состав: улиточный секрет муцин, родниковая вода, масло алоэ вера, моностеарат глицерина, ланолин, воск эмульсионный, стеарин косметический, триэтаноламин, токоферол, жемчужная пудра, экстракт хризантемы китайской.

Действие: Интенсивно увлажняющий, восстанавливающий и омолаживающий крем для рук защищает от вирусов, инфекций и неблагоприятных факторов окружающей среды, замедляет старение кожи, разглаживая её рельеф, заживляет поврежденные клетки кожи, восстанавливая её эластичность и упругость, облегчает состояние кожи при розацеа и дерматитах.

Способ применения: Нанесите необходимое количество крема на очищенную кожу и массируйте до полного впитывания.

История улиточной слизи такова:

На фермах Южной Америки давно выращивают улиток для блюд французской кулинарии. В 1980-х годах один из чилийских фермеров, господин Баскуньян заметил, что кожа на руках у рабочих, собирающих улиток, выглядит молодо и гладко, несмотря на агрессивное влияние южного солнца, а различные повреждения на руках заживают очень быстро не оставляя рубцов. Господин Баскуньян поручил своему сыну (студенту-медику) провести анализ состава улиточной слизи. Был получен сенсационный результат: оказывается, улиточный секрет богат аллантоином , который способствует регенерации кожи на клеточном уровне!
На самом деле целебные свойства улиток были хорошо известные среди местного населения. Улитки для чилийцев были таким же древним и народным рецептом, как для нас с Вами – приложить лист подорожника к ране. В традиции индейского народа Мапуче, проживающего на территории Чили и Аргентины входил такой обряд, когда женщины-Мапуче собирали улиток, смывали с них слизь и сразу же наносили ее на кожу. Улиточная слизь пользовалась популярностью благодаря своему восстанавливающему и омолаживающему кожу эффекту.


Свойства улиточного муцина:
Защищает кожу от повреждения ультрафиолетовым излучением и замедляет старение благодаря наличию антиоксидантов
Стимулирует выработку эластина и коллагена
Уменьшает глубину и выраженность мимических морщин, разглаживает рельеф кожи
Восстанавливает эластичность и упругость кожи
Выравнивает и освежает цвет кожи
Ускоряет заживление поврежденных тканей
Помогает избежать келоидных рубцов и шрамов при заживлении различных повреждений кожи
Предотвращает и устраняет растяжки и шрамы
Улучшает состояние кожи при подростковом акне и акне взрослых
Защищает кожу от вирусов и инфекций
Облегчает состояние кожи при розацеа и дерматитаx

Крем для рук Улиточный секрет TaiYan, 80 мл

Состав: улиточный секрет муцин, родниковая вода, масло алоэ вера, моностеарат глицерина, ланолин, воск эмульсионный, стеарин косметический, триэтаноламин, токоферол, жемчужная пудра, экстракт хризантемы китайской. Действие: Интенсивно увлажняющий, восстанавливающий и омолаживающий крем для рук защищает от вирусов, инфекций и неблагоприятных факторов окружающей среды, замедляет старение кожи, разглаживая её рельеф, заживляет поврежденные клетки кожи, восстанавливая её эластичность и упругость, облегчает состояние кожи при розацеа и дерматитах. Способ применения: Нанесите необходимое количество крема на очищенную кожу и массируйте до полного впитывания. История улиточной слизи такова: На фермах Южной Америки давно выращивают улиток для блюд французской кулинарии. В 1980-х годах один из чилийских фермеров, господин Баскуньян заметил, что кожа на руках у рабочих, собирающих улиток, выглядит молодо и гладко, несмотря на агрессивное влияние южного солнца, а различные повреждения на руках заживают очень быстро не оставляя рубцов. Господин Баскуньян поручил своему сыну (студенту-медику) провести анализ состава улиточной слизи. Был получен сенсационный результат: оказывается, улиточный секрет богат аллантоином , который способствует регенерации кожи на клеточном уровне! На самом деле целебные свойства улиток были хорошо известные среди местного населения. Улитки для чилийцев были таким же древним и народным рецептом, как для нас с Вами – приложить лист подорожника к ране. В традиции индейского народа Мапуче, проживающего на территории Чили и Аргентины входил такой обряд, когда женщины-Мапуче собирали улиток, смывали с них слизь и сразу же наносили ее на кожу. Улиточная слизь пользовалась популярностью благодаря своему восстанавливающему и омолаживающему кожу эффекту. Свойства улиточного муцина: Защищает кожу от повреждения ультрафиолетовым излучением и замедляет старение благодаря наличию антиоксидантов Стимулирует выработку эластина и коллагена Уменьшает глубину и выраженность мимических морщин, разглаживает рельеф кожи Восстанавливает эластичность и упругость кожи Выравнивает и освежает цвет кожи Ускоряет заживление поврежденных тканей Помогает избежать келоидных рубцов и шрамов при заживлении различных повреждений кожи Предотвращает и устраняет растяжки и шрамы Улучшает состояние кожи при подростковом акне и акне взрослых Защищает кожу от вирусов и инфекций Облегчает состояние кожи при розацеа и дерматитаx