Колготки ORI TALIA SLIM 40 den

Артикул: ORI TALIA SLIM 40 den
Цена: 149
Цвет: neutro/натуральный;nero/черный;antracite/темно-серый
Размер: 2;3;4

Описание:
ORI TALIA SLIM 40 (Ори Талиа Слим 40 ден) - колготки плотности 40 ден, матовые эластичные из серии SHAPE LINE с корректирующим эффектом, который эффективно подчёркивает талию и делает живот более плоским.

Колготки выполнены с верхней частью в виде специальной манжеты шириной 9 см., большей плотности и эластичности для создания эффекта плоского живота. С гигиенической ластовицей из хлопка, формованные, с комфортным плоским соединительным швом, с широким поясом-резинкой шириной - 3,0 см., с прозрачном мыском.

Колготки ORI TALIA SLIM 40 den

ORI TALIA SLIM 40 (Ори Талиа Слим 40 ден) - колготки плотности 40 ден, матовые эластичные из серии SHAPE LINE с корректирующим эффектом, который эффективно подчёркивает талию и делает живот более плоским. Колготки выполнены с верхней частью в виде специальной манжеты шириной 9 см., большей плотности и эластичности для создания эффекта плоского живота. С гигиенической ластовицей из хлопка, формованные, с комфортным плоским соединительным швом, с широким поясом-резинкой шириной - 3,0 см., с прозрачном мыском.