Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Armani джинсы 750р, куртки от 900р, джинсы от 250, купальники от 150, шапочки от 150. Брендовая одежда по бросовым ценам-сп 34. / Крутые женские джинсы Aniston с аппликацией на бедре. Яркие, неординарные джинсята, которые НЕ провисают на попе №2047 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!


Крутые женские джинсы Aniston с аппликацией на бедре. Яркие, неординарные джинсята, которые НЕ провисают на попе №2047 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!

Цена: 500.00
Размер: 42 500руб.,44 500руб.,46 500руб.,52 500руб.

Описание:
Ссылка Цвет: Синий деним с мягкими переходами, Материал: 98% хлопок; 2% эластан, Модель: Повседневная; глэм; кэжуал; гранж, Категория: Женская одежда, Бренд: ANISTON; США, Особенности модели: Средняя посадка; прямой крой "сигаретки", Декор: Игра цвета, Фасон: Классика; скинни Всего одной пары джинс в женском гардеробе мало! Поэтому предлагаем купить крутую брендовую модель от ТМ Aniston. Качественный деним, удобная посадка, прямой крой. Вроде как и классика, а какой фурор! Носи с толстовками, регланами, туниками и кэжуал рубашками.

Крутые женские джинсы Aniston с аппликацией на бедре. Яркие, неординарные джинсята, которые НЕ провисают на попе №2047 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!

https://sp.voenpro.ru/voentorg/dzhinsy-aniston-s-applikatsiej Цвет: Синий деним с мягкими переходами, Материал: 98% хлопок; 2% эластан, Модель: Повседневная; глэм; кэжуал; гранж, Категория: Женская одежда, Бренд: ANISTON; США, Особенности модели: Средняя посадка; прямой крой "сигаретки", Декор: Игра цвета, Фасон: Классика; скинни Всего одной пары джинс в женском гардеробе мало! Поэтому предлагаем купить крутую брендовую модель от ТМ Aniston. Качественный деним, удобная посадка, прямой крой. Вроде как и классика, а какой фурор! Носи с толстовками, регланами, туниками и кэжуал рубашками.