Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Armani джинсы 750р, куртки от 900р, джинсы от 250, купальники от 150, шапочки от 150. Брендовая одежда по бросовым ценам-сп 34. / AMAZING! Элегантное платье-футляр Ada Gatti. Платьев много не бывает, а тем более ТАКИХ! №2136 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!


AMAZING! Элегантное платье-футляр Ada Gatti. Платьев много не бывает, а тем более ТАКИХ! №2136 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!

Цена: 450.00
Размер: 42 (S) 450руб.,44-46 (М) 450руб.

Описание:
Ссылка Цвет: Черный с белыми акцентами, Материал: Полиэстер 96%; эластан 4%, Модель: Повседневная; глэм; кэжуал, Категория: Женская одежда, Бренд: Ada Gatti; Испания, Особенности модели: Рукав ?; миди длина; комбинированный пошив, Декор: Принт-абстракция, Фасон: Силуэт В этом и следующих сезонах в моде 100% женственность. Чтобы быть в тренде, рекомендуем купить совершенно потрясающее женское платье футляр от ТМ Ada Gatti. Всегда выигрышное сочетание черного и белого, и замысловатый принт.

AMAZING! Элегантное платье-футляр Ada Gatti. Платьев много не бывает, а тем более ТАКИХ! №2136 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!

https://sp.voenpro.ru/voentorg/plate-futljar-ada-gatti Цвет: Черный с белыми акцентами, Материал: Полиэстер 96%; эластан 4%, Модель: Повседневная; глэм; кэжуал, Категория: Женская одежда, Бренд: Ada Gatti; Испания, Особенности модели: Рукав ?; миди длина; комбинированный пошив, Декор: Принт-абстракция, Фасон: Силуэт В этом и следующих сезонах в моде 100% женственность. Чтобы быть в тренде, рекомендуем купить совершенно потрясающее женское платье футляр от ТМ Ada Gatti. Всегда выигрышное сочетание черного и белого, и замысловатый принт.