Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Armani джинсы 750р, куртки от 900р, джинсы от 250, купальники от 150, шапочки от 150. Брендовая одежда по бросовым ценам-сп 34. / Классное повседневное платье Kruebeck, Испания. Джинсы – это удобно, но и близко не так женственно, как платье №2182 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!


Классное повседневное платье Kruebeck, Испания. Джинсы – это удобно, но и близко не так женственно, как платье №2182 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!

Цена: 400.00
Размер: 44-46 (М) 400руб.,48-50 (L) 400руб.

Описание:
Ссылка Цвет: Приглушенный цветной микс на черном фоне, Материал: Полиэстер 96%; спандекс 4%, Модель: Повседневная; глэм; кэжуал, Категория: Женская одежда, Бренд: Kruebeck; Испания, Особенности модели: Ворот-хомут; миди длина; длинный рукав, Декор: Абстрактный орнамент, Фасон: А-силуэт Сколько стоит модное платье? Несколько тысяч? Если вы одеваетесь в Военпро, то хитовые модели можно купить очень недорого! Новинка каталога – женственное трикотажное платье Kruebeck. Оригинальная игра цвета и ТВОЙ размер!

Классное повседневное платье Kruebeck, Испания. Джинсы – это удобно, но и близко не так женственно, как платье №2182 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!

https://sp.voenpro.ru/voentorg/plate-kruebeck-ispaniya Цвет: Приглушенный цветной микс на черном фоне, Материал: Полиэстер 96%; спандекс 4%, Модель: Повседневная; глэм; кэжуал, Категория: Женская одежда, Бренд: Kruebeck; Испания, Особенности модели: Ворот-хомут; миди длина; длинный рукав, Декор: Абстрактный орнамент, Фасон: А-силуэт Сколько стоит модное платье? Несколько тысяч? Если вы одеваетесь в Военпро, то хитовые модели можно купить очень недорого! Новинка каталога – женственное трикотажное платье Kruebeck. Оригинальная игра цвета и ТВОЙ размер!